Поделиться:

Дружеские соревнования

Модераторы: Semuel, MatchPro

Re: Дружеские соревнования

Сообщение ROMAN » 22 мар 2013, 10:38

Есть предложение....: встречу перенести часов на 11, опаздывать не охота, завтра мероприятия важные утром, не могу разорваться....
Жизнь - хорошая штука...и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
ROMAN

Данные пользователя: Показать данные

Сообщение Sword-fish » 22 мар 2013, 11:11

Было бы хорошо еще раз уточнить кто будет на встрече, количество. Перенести то можно, главное чтобы народ подтянулся и погода была (пока прогноз отрицательный) Кто желает???
Sword-fish

Сообщение ROMAN » 22 мар 2013, 11:31

Сам то точно приеду, сослуживец мой с "семейниками" собирается - хотел посмотреть ,что да как...

За это сообщение автора ROMAN поблагодарил:
Boleylo
Рейтинг: 2.56%

ROMAN

Сообщение Boleylo » 22 мар 2013, 11:53

Я буду вот толь не чего с собой взять не могу так как отдал Машинку свою Куму. Ivan P прывет зная что на юге живёшь может подберёшь меня на старой стеле mol
Изображение
Boleylo

Награды: 1
Чемпионат Невинномысска (1)

Сообщение Ivan P » 22 мар 2013, 14:19

Boleylo писал(а):Я буду вот толь не чего с собой взять не могу так как отдал Машинку свою Куму. Ivan P прывет зная что на юге живёшь может подберёшь меня на старой стеле mol
не вопрос, набери завтра утром.

За это сообщение автора Ivan P поблагодарил:
Boleylo
Рейтинг: 2.56%

Ivan P

Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение sanches31rus » 22 мар 2013, 17:21

я буду,по времени мне разницы нет.
sanches31rus

Чемпионат СК по карпу 2013 (1)

Сообщение Витёк » 22 мар 2013, 17:26

Я тоже приеду.
Рыбалка - стиль жизни !!!
Feeder Fishing!!!
Витёк

Награды: 3
Турнир по фидеру 2014. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Сообщение Ivan P » 22 мар 2013, 19:26

Даст бог синоптики как обычно будут не правы и завтра будет тепло и безветренно :) . Сегодня заезжал на комсак проверить в очередной раз заменённую на маркере плетню (взял рубеж 100м. wacko ), хотел не надолго, получилось два часа, мы не собираемся соревноваться так что со временем не проблема главное чтоб оно было, можно подъехать и к десяти и к одиннадцати. Главная цель мероприятия, познакомиться и по тестировать палки, поэтому прошу те кто собираются приехать, возьмите с собой свои фидера, можно без катушек, есть две Shimano Symetre 4000 RJ, одна с плетнёй другая с монкой, для чистоты эксперимента можно использовать только их. Кстати насчет ветра, в связи с удачным расположением водоёма (в низине) ветер там в слабее чем в целом по городу так что одной проблемой меньше.
Ivan P

Сообщение Витёк » 22 мар 2013, 20:49

Ну так что к 11:00 ?
Feeder Fishing!!!
Витёк

Турнир по фидеру 2014. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Сообщение ROMAN » 22 мар 2013, 20:51

Виктор обещал завтра после 10 подъехать .... несколько палок подвезти
Привезу свою палку с катушкой....палка единственная пока к сожалению....платформу думаю тянуть смысла нет (обвес фидерный пока не приехал) ....
ROMAN

Сообщение Sword-fish » 22 мар 2013, 21:11

Судя по прогнозу лучше конечно пораньше, но так как это все же не соревнования предлагаю рамки сборов жестко не регламентировать и подъезжать кто как сможет 10:00-10:30, ну а пока все соберутся как раз будет уже к 11:00. Выезжать буду с северо-западного района, могу если что какого-нибудь захватить.
Sword-fish

Сообщение V1T26rus » 22 мар 2013, 21:18

тоже собираюсь приехать. фидер Siweida basic 3.0 стоит брать с собой? или будут тестить палки более высокой ценовой категории?
V1T26rus

Сообщение Ivan P » 22 мар 2013, 21:28

Я буду к 10.00.
V1T26rus писал(а):тоже собираюсь приехать. фидер Siweida basic 3.0 стоит брать с собой? или будут тестить палки более высокой ценовой категории?
берите, вам самому будет интересно посмотреть чем они отличаются как внешне так и в деле
ROMAN писал(а):Виктор обещал завтра после 10 подъехать .... несколько палок подвезти
Привезу свою палку с катушкой....палка единственная пока к сожалению....платформу думаю тянуть смысла нет (обвес фидерный пока не приехал) ....
платформу не бери, в следующий раз когда кресла наши приедут возьмёш на сравнительный тест xixi. А с палками беда :( у меня пока полторы xixi ,всё что было поломал или разобрал, а вопросе что покупать окончательно запутался wacko
Ivan P

Сообщение arhimed1967 » 23 мар 2013, 18:33

итак, узнав что lukich2 не сможет поехать в Ставрополь конечно расстроился cray . была надежда что утром он позвонит и скажет что едет..я то-же решил не ехать... но ближе к 12 ночи.. что-то прям засело в голове, что если я не поеду -не-мужик я после этого....мамай со сломанной рукой соревновался, а я ??в общем стал изучать карту как доехать....с начало зубрил, чертил и запоминал до Ставрополя, но это не трудно.. если- б не Barracuda , огромное ему спасибо, то наверное и не нашёл...опять чертил, зубрил и запоминал как доехать.. тут уже сложнее... тут ещё синоптики душу рвали.. дождь, ветер..лёг спать в часа2, так и не -решив еду или нет. в 6 проснулся...до 7 решал ехать, нет... потом плюнул на всё и начал собираться.. залил полный бак бензина, 5 литров запаса взял, оделся тепло, взял свой фидер, привязал на багажник и в путь.. немного моросило, не очень дуло но помчался bibi . до Ставрополя доехал относительно нормально... у вас ветер намного сильнее чем у нас,меня на середину просто сдувало, а особено когда фура проедет, ну скажем холодновато было, хорошо что тепло оделся, в селе перед Татаркой, на трассе зашёл в какое-то кафе. cook .мне чай вместо сахара перец пожалуйста и кусок хлеба...мягко говоря продавщица очень удивилась, пришлось повторить, а тут ещё у меня денег не было.. бумажных, высыпал ей мелочь, ну там рубли, по 50 коп. и пятирублёвые, тут уже с кухни все вышли...а я в шлеме был, пришлось снимать шлем и проводить небольшую лекцию про-то что люди бывают разные, и то что мелочь это то-же деньги, и я прошу не так-уж много.. короче потерял я там минут 15, взбодрённый помчался дальше.... я знал, что мне надо на ул.Довлаторцев, проехать её всю и повернуть на Ленина, потом на Дзержинского, а там повернуть и вот тебе пруд...просто охренел от движения на Довлаторевцев. ogo .машины объежали слева, с-право, какие-то дикие перестановки, с дальнего ряда к обочине и обратно...но очень удивило- какие у вас пешеходы воспитанные. никто на красный не идёт, дорогу не перебегают, лафа.у нас жуть , а не пешеходы.им на всё наплевать...у вас не так..ну конечно поплутав немного по городу ... народ отзывчивый показали и рассказали как доехать, отдельное спасибо гаишникам за понимание и доброту..в общем я добрался до пруда!!!как же я рад что я поехал.. узнал и что самое главное увидил очень, очень много ... понял что я в корне всё делаю нетак...всё в корне.. начиная от первых шагов.. я приехал все удочки в воду потом, начинаю обустройство места, НЕ_ТАК НАДО!!!!приехал, сначало прикормка, потом промер.. мне нужен маркер и тогда намного легче и прикармливать и ловить..основы, а не делал я их, и так во-всём... огромное спасибо Ивану, прошу прощения если неправильно кого назову... рассказывал, показывал всё подробно, понятно, интересно.. отвечал на все вопросы...узнал про кормушки много.. и толщина пластмасы влияет и оказывается без дна кормушки хорошие, в общем информации очень много получил...всем огромное спасибо!!!!!теперь-бы ещё посмотреть на живую рыбалку-бы... а рыбу поймали всё-же или нет? hi hi hi

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарили: 9
BoleyloСанычIvan PROMANsanches31rusSword-fishV1T26rusВитёкЖекон Ставропольский
Рейтинг: 23.08%

arhimed1967

Сообщение sanches31rus » 23 мар 2013, 18:42

Спасибо всем пришедшим на сегодняшний сбор. Рад знакомству.Хорошо пообщались,посмотрел у кого какие палки,катушки, сделал для себя некоторые выводы. Теперь хотелось бы встретиться со всеми на каком-нибудь турнире по фидеру,увидеть всех в действии victory

За это сообщение автора sanches31rus поблагодарили: 6
arhimed1967BoleyloIvan PROMANV1T26rusВитёк
Рейтинг: 15.38%

sanches31rus

Сообщение sanches31rus » 23 мар 2013, 18:45

рыбу так и не поймали,наверное перспективную точку ловли не правильно выбрали xixi xixi xixi
sanches31rus

Сообщение Витёк » 23 мар 2013, 19:05

Всем привет!!! Вообщем сборы я думаю удались! Встретились, познакомились, пообщались, что то для себя нового узнал. Протестировали разные фидеры, у кого что было. Посмотрели правильное приготовление прикормки, как правильно маркериться от Ивана (Ivan P). Жалко Виктор (Barracuda) не подъехал и не привёз пару новых фидеров. Ну не беда надеюсь не в последний раз встречаемся, ещё протестируем. Жалко что рыбу не удалось поймать. Вообщем рад был новым знакомствам. Вото фото.
DSCN6169.JPG
DSCN6170.JPG
DSCN6171.JPG
DSCN6172.JPG
DSCN6173.JPG
DSCN6174.JPG
DSCN6175.JPG
DSCN6176.JPG
DSCN6177.JPG
DSCN6178.JPG
DSCN6179.JPG
DSCN6180.JPG
DSCN6181.JPG
DSCN6182.JPG
DSCN6183.JPG
DSCN6184.JPG
DSCN6185.JPG
DSCN6186.JPG
DSCN6187.JPG
DSCN6188.JPG
DSCN6189.JPG
Feeder Fishing!!!

За это сообщение автора Витёк поблагодарили: 8
arhimed1967BoleyloIvan PLitam45ROMANsanches31rusV1T26rusЖекон Ставропольский
Рейтинг: 20.51%

Витёк

Сообщение belii8 » 23 мар 2013, 19:21

Мужики, а где это всё было, надо бы поучиться ловить вот так приехать, посмотреть хоть, что да как, пока появилась возможность, хоть выходные иногда пожертвовать любимому делу...
belii8

Сообщение Витёк » 23 мар 2013, 20:12

belii8 писал(а):Мужики, а где это всё было, надо бы поучиться ловить вот так приехать, посмотреть хоть, что да как, пока появилась возможность, хоть выходные иногда пожертвовать любимому делу...

В Ставрополе на Комсамольском пруду.
Feeder Fishing!!!
Витёк

Сообщение Жекон Ставропольский » 23 мар 2013, 20:15

arhimed1967 писал(а):на трассе зашёл в какое-то кафе. cook .мне чай вместо сахара перец пожалуйста и кусок хлеба...мягко говоря продавщица очень удивилась, пришлось повторить, а тут ещё у меня денег не было.. бумажных, высыпал ей мелочь, ну там рубли, по 50 коп. и пятирублёвые, тут уже с кухни все вышли...а я в шлеме был, пришлось снимать шлем и проводить небольшую лекцию про-то что люди бывают разные, и то что мелочь это то-же деньги, и я прошу не так-уж много..

Блин, вот человек! Удивляюсь и уважаю hi
Жаль, что не познакомились сегодня, но жена ушла на учебу - дома сидел с детьми...

За это сообщение автора Жекон Ставропольский поблагодарили: 2
BoleyloСаныч
Рейтинг: 5.13%

Жекон Ставропольский

Пред.След.

Вернуться в Соревнования