Поделиться:

Дружеские соревнования

Модераторы: MatchPro, Semuel

Re: Дружеские соревнования

Сообщение MatchPro » 17 апр 2013, 20:26

А может какой нить другой водоем? На егорлыке вода наверное еще холодновата , есть ли смысл ехать, учитывая что погода ближайшие дни не будет радовать потеплением?
MatchPro

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 3
ЧСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Sword-fish » 17 апр 2013, 21:29

Витёк писал(а):Жека а не рановато будет. Там сейчас с уровнем не айс . Возможно и рыба поэтому не такая активная . Собраться со стороны села ты где предлогаешь ? Возле дамбы есть вариант не занять место. За бугром возле пекарни, там обмельчало всё.

Витек, егорлыкское просто как вариант, возле дамбы сразу нет - там придется сначала злостных доночников разгонять))), по поводу пекарни не знаю где там пекарня - в конце села есть несколько съездов, а там несколько бугров перед берегом - я думал там, но если там обмельчало тогда nda . Активность рыбы - тут о рыбе уже вопрос второстепенен, когда душа просит :) !!! Посмотрел твой отчет про пруд Мопра х.Лисички, судя по фото есть приличная береговая линия для проведения мини соревнований. Может там получится собраться. Что скажешь по данному водоему? (сам не был ни разу). По поводу погоды - до 27 апреля еще больше недели - все еще может поменяться. Хотя если такая погода как сейчас будет то конечно отбой!!!
Sword-fish

Сообщение Sword-fish » 17 апр 2013, 21:50

Luckystv писал(а):А может какой нить другой водоем? На егорлыке вода наверное еще холодновата , есть ли смысл ехать, учитывая что погода ближайшие дни не будет радовать потеплением?

Мне кажется попробовать можно. По поводу другого водоема, уже ответил Витьку. На погоду еще посмотрим, есть предложения по водоему?
Sword-fish

Сообщение MatchPro » 17 апр 2013, 22:31

Sword-fish писал(а):
Luckystv писал(а):А может какой нить другой водоем? На егорлыке вода наверное еще холодновата , есть ли смысл ехать, учитывая что погода ближайшие дни не будет радовать потеплением?

Мне кажется попробовать можно. По поводу другого водоема, уже ответил Витьку. На погоду еще посмотрим, есть предложения по водоему?

Вот сам как раз хотел предложить пруд Мопра х.Лисички, сам там тоже не был. но судя по отчету его можно посетить.
MatchPro

ЧСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Витёк » 17 апр 2013, 23:53

Sword-fish писал(а):
Витёк писал(а):Жека а не рановато будет. Там сейчас с уровнем не айс . Возможно и рыба поэтому не такая активная . Собраться со стороны села ты где предлогаешь ? Возле дамбы есть вариант не занять место. За бугром возле пекарни, там обмельчало всё.

Витек, егорлыкское просто как вариант, возле дамбы сразу нет - там придется сначала злостных доночников разгонять))), по поводу пекарни не знаю где там пекарня - в конце села есть несколько съездов, а там несколько бугров перед берегом - я думал там, но если там обмельчало тогда nda . Активность рыбы - тут о рыбе уже вопрос второстепенен, когда душа просит :) !!! Посмотрел твой отчет про пруд Мопра х.Лисички, судя по фото есть приличная береговая линия для проведения мини соревнований. Может там получится собраться. Что скажешь по данному водоему? (сам не был ни разу). По поводу погоды - до 27 апреля еще больше недели - все еще может поменяться. Хотя если такая погода как сейчас будет то конечно отбой!!!

Пруд Мопра х. Лисички не плохой вариант. Мне он понравился. Ты прав имеется неплохая береговая линия. Не особо мелковат. Вода как я понял стоячая. По рыбе могу сказать по мимо мелочи попадаются не плохие экземпляры Карася и Краснопёрки. Судя по отчётам Карась попадается до 800 грамм , Краснопёрка до 400 , так же попадается хороший Сазанчик. По подъезду дорога не плохая , но после дождя думаю не проехать. Так что думаю хороший вариант можно попробывать. На выходных думаю если погода позволит можно будет съездить разведать по лучше.
Рыбалка - стиль жизни !!!
Feeder Fishing!!!

За это сообщение автора Витёк поблагодарил:
Boleylo
Рейтинг: 2.56%

Витёк

Награды: 5
Турнир по фидеру 2014. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) Ч-т Ставрополя 2017. Фидер (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Sword-fish » 18 апр 2013, 09:21

Витёк писал(а):Пруд Мопра х. Лисички не плохой вариант. Мне он понравился. Ты прав имеется неплохая береговая линия. Не особо мелковат. Вода как я понял стоячая. По рыбе могу сказать по мимо мелочи попадаются не плохие экземпляры Карася и Краснопёрки. Судя по отчётам Карась попадается до 800 грамм , Краснопёрка до 400 , так же попадается хороший Сазанчик. По подъезду дорога не плохая , но после дождя думаю не проехать. Так что думаю хороший вариант можно попробывать. На выходных думаю если погода позволит можно будет съездить разведать по лучше.

Тогда предлагаю пока остановиться на нем и ждать погоды. Сколько примерно км до водоема?
Sword-fish

Сообщение Витёк » 18 апр 2013, 15:11

Sword-fish писал(а):
Витёк писал(а):Пруд Мопра х. Лисички не плохой вариант. Мне он понравился. Ты прав имеется неплохая береговая линия. Не особо мелковат. Вода как я понял стоячая. По рыбе могу сказать по мимо мелочи попадаются не плохие экземпляры Карася и Краснопёрки. Судя по отчётам Карась попадается до 800 грамм , Краснопёрка до 400 , так же попадается хороший Сазанчик. По подъезду дорога не плохая , но после дождя думаю не проехать. Так что думаю хороший вариант можно попробывать. На выходных думаю если погода позволит можно будет съездить разведать по лучше.

Тогда предлагаю пока остановиться на нем и ждать погоды. Сколько примерно км до водоема?

Примерно 47 км. от Таксопарка до х. Лисички. И там метров 300 до водоёма.
Feeder Fishing!!!
Витёк

Турнир по фидеру 2014. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) Ч-т Ставрополя 2017. Фидер (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Sword-fish » 23 апр 2013, 20:22

Из-за плохой погоды скорее всего придется провести соревнования немного позже нежели 27 апреля :( . Как раз может быть устоявшаяся погода и более менее внятный клев рыбы позволят нам привлечь намного больший интерес к соревнованиям. Хотя если кто-нибудь будет все же планировать выезды на рыбалку с фидерами пишите, может получится скоопирироваться!!!

За это сообщение автора Sword-fish поблагодарил:
Boleylo

Sword-fish

Сообщение arhimed1967 » 30 апр 2013, 19:07

уважаемые любители фидера!!! hi у нас на майских праздниках какое -нибудь мероприятие запланировано или нет? может порыбачим пока время и погода позволяет? hi

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарили: 2
BoleyloВитёк
Рейтинг: 5.13%

arhimed1967

Награды: 1
Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение Ivan P » 02 май 2013, 15:49

Извините что забросил тему, но обстоятельства не позволяют что либо планировать.
Просто порыбачить собираюсь выехать только когда наконец приедут обновки, но когда это будет ******...
Ivan P

Сообщение arhimed1967 » 12 май 2013, 12:38

уважаемые любители фидера hi hi ладно в этом году праздники как-то неожиданно сделались, но на следущий год надо обязательно на длинных выходных организоваться на встречу. fx .18-19 мая встречаемся? если да, то где? и ещё.. чисто наблюдение..вот Ivan P-не смог пока заниматься организацией, всё понятно-жизнь.. но а мы остальные...ведь можно было и самим, как-то получается что только ему надо.. он командир, ему надо заместителей каких-то.. без обид ребята, погода была, а движения нашего не было.. hi
arhimed1967

Сообщение Boleylo » 12 май 2013, 13:25

Прывет. На этих праздниках отдыхал два раза на водоёмах поймал только 5 карасей... думаю хорошо что не поехали толка небыло. А так не обежайся ;) я думаю все хотели провести эти дни с близкими. Вот теперь я думаю можно и поговорить о нашем Судном дне.... :)
Изображение

За это сообщение автора Boleylo поблагодарил:
MuZzZy

Boleylo

Чемпионат Невинномысска (1)

Сообщение Boleylo » 12 май 2013, 13:27

Блин а 18 же у нас день края....
Изображение
Boleylo

Сообщение Витёк » 12 май 2013, 15:09

Boleylo писал(а):Блин а 18 же у нас день края....

Ну ни чё. Я думаю можно обьединить и провести дружеские соревнования и на день края. Вот только где , на каком водоёме?
Feeder Fishing!!!

Boleylo

Витёк

Сообщение Boleylo » 12 май 2013, 16:11

Витёк писал(а):

Ну ни чё. Я думаю можно обьединить и провести дружеские соревнования и на день края. Вот только где , на каком водоёме?

Витёк. Там чёт погода на всю неделю дождливая :(:(:(:(
Изображение
Boleylo

Сообщение Витёк » 12 май 2013, 19:19

Boleylo писал(а):
Витёк писал(а):

Витёк. Там чёт погода на всю неделю дождливая :(:(:(:(

К сожелению ты прав Костик. Дожди на всё неделю :( . Тогда давайте другое число выберем. На пример 26 мая или другое какое.
Feeder Fishing!!!

Boleylo

Витёк

Сообщение Сан сей » 13 май 2013, 07:10

Приглашаем посостязаться с поплавочниками . Пруд на выбор .Подробнее в поплавочной лиге .Ждём предложений. pervi Vtoroi tretii

За это сообщение автора Сан сей поблагодарили: 3
BoleyloIvan PВитёк
Рейтинг: 7.69%

Сан сей

Награды: 11
Кубок СК по поплавку 2012 (1) Кубок СК по поплавку 2012 (1) Кубок Федерации поплавок 2012 (1) Кубок Федерации поплавок 2012 (1) Осенний поплавок 2012. (1) Осенний поплавок 2012. (1) Чемпионат СК по поплавку 2012 (1)
Чемпионат СК по поплавку 2012 (1) Кубок СК по поплавку 2013 2 эт (1) Чемпионат СК по поплавку 2013 (1) Чемпионат СК по поплавку 2013 (1)

Сообщение Sword-fish » 13 май 2013, 09:45

arhimed1967 писал(а):уважаемые любители фидера hi hi ладно в этом году праздники как-то неожиданно сделались, но на следущий год надо обязательно на длинных выходных организоваться на встречу. fx .18-19 мая встречаемся? если да, то где? и ещё.. чисто наблюдение..вот Ivan P-не смог пока заниматься организацией, всё понятно-жизнь.. но а мы остальные...ведь можно было и самим, как-то получается что только ему надо.. он командир, ему надо заместителей каких-то.. без обид ребята, погода была, а движения нашего не было.. hi

hi По поводу организации, организовывать конечно надо было, но праздники действительно семейные да и откликов желающих пока как-то маловато было((( Пишите кто когда едет на рыбалку, приглашайте желающих на совместный выезд - вот вам и дружеские соревнования, делайте отчеты и приглашайте еще людей. К сожалению я не смогу составить компанию по выезду и какой-либо организации и сборам соревнований как минимум до середины июня (подтянул друга на рыбалку и свои палки отдал ему как начинающиму фидеристу, заказанные еще не получил, плюс ремонт и еще одно семейное мероприятие не дают возможности мне помочь в сборе людей, организации соревнований, а также просто в посещении водоемов до середины июня). Пробуйте пока небольшими выездами. А так от себя обещаю на фидерные выезды после июня 3-4 человека не из форума организовать!!!

За это сообщение автора Sword-fish поблагодарили: 3
BoleyloIvan PВитёк
Рейтинг: 7.69%

Sword-fish

Сообщение Ivan P » 11 июн 2013, 14:35

Привет всем. Потихоньку начинаю выезжать на рыбалки и в связи с этим сообщаю что в эти выходные собираюсь посетить свой любимый водоём, Егорлыкское водохранилище. Планируется выезд с ночёвкой с субботы на воскресенье(14-15 июня) выезд в субботу в районе обеда часика так а два, три (14.00-15.00). Желающие присоединиться пишите.
З.Ы. В программе всё как обычно перепалки с браками вытягивание сеток и конечно в перерывах ловля фидером xixi :) Xixx
Ivan P

Сообщение MatchPro » 13 июн 2013, 11:42

В пятницу мы с Ivan P выдвигаемся на Егорлыкское с ночевкой.Желающие могут присоединяться.
MatchPro

Пред.След.

Вернуться в Соревнования