Поделиться:

Дружеские соревнования

Модераторы: MatchPro, Semuel

Re: Дружеские соревнования

Сообщение ник 77 » 27 июн 2013, 21:34

hi А где же отчет??? nda :)

За это сообщение автора ник 77 поблагодарили: 3
BoleyloV1T26rusВитёк
Рейтинг: 7.69%

ник 77

Данные пользователя: Показать данные

Сообщение MatchPro » 28 июн 2013, 10:55

Был я ,Ваня и Женя с другом, половили , пообщались , разъехались ...
MatchPro

Награды: 3
ЧСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Жекон Ставропольский » 28 июн 2013, 12:16

MatchPro писал(а):Был я ,Ваня и Женя с другом, половили , пообщались , разъехались ...

Хороший отчет unknown

За это сообщение автора Жекон Ставропольский поблагодарил:
Витёк
Рейтинг: 2.56%

Жекон Ставропольский

Сообщение MatchPro » 28 июн 2013, 12:56

а нечего писать, с вечера кормились,на клев не успели, ночью не клевало, утром поднялся сильный ветер ,который принес огромные волны,поклевок почти не было видно,только дикие поклевки которые по любому не пропустишь!Наловили плотвы,подлещей(не очень много).

За это сообщение автора MatchPro поблагодарили: 5
BoleyloV1T26rusВитёкЖекон Ставропольскийник 77
Рейтинг: 12.82%

MatchPro

ЧСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Sword-fish » 30 июн 2013, 10:06

Собратья по увлечению....
Все кто желал собраться и посоревноваться где вы??? Отзовитесь. Давайте соберемся, устроим перекличку и обсудим где и когда устроим соревнования.
Из моих предложений все тоже егорлыкское водохранилище. Если есть соображения по водоему пишите. Предлагаю чтобы у всех было время подготовиться ориентировочно назначить "дружеские" соревнования по ловли на фидер число так на 20 или 27 июля.
Регламент выезда и детали набросаем позже.
Для дальнейшего обсуждения и планирования данной темы нужно определиться сколько нас желающих, а главное ГОТОВЫХ принять участие.....

За это сообщение автора Sword-fish поблагодарили: 5
arhimed1967Ivan PSemuelV1T26rusВитёк
Рейтинг: 12.82%

Sword-fish

Сообщение arhimed1967 » 30 июн 2013, 11:08

я и 20 и 27 могу.. назначайте место и как доехать и я приеду.. hi hi big очень давно жду встречи, никак не удаётся перейти на фидер :( .. нужен дружеский пинок... blush hi
arhimed1967

Награды: 1
Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение V1T26rus » 30 июн 2013, 17:10

Приветствую hi я тоже за. Но из-за специфики работы не знаю свободен в эти числа буду, или нет.
V1T26rus

Сообщение Semuel » 02 июл 2013, 22:03

Предварительно согласен на любое число. Хотелось бы не то чтобы соревнований, а больше общения и советов "бывалых".

За это сообщение автора Semuel поблагодарили: 2
arhimed1967Boleylo
Рейтинг: 5.13%

Semuel

Награды: 8
Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1) ЧСК 2017. Фидер. (1)
Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение MatchPro » 03 июл 2013, 12:29

Дата далекая, но если не будет форсмажоров, то я тоже присоединюсь!
MatchPro

Сообщение fatson » 07 июл 2013, 18:31

необходимо напомнить ближе к дате соревнований , и сделать отдельную ветку в форуме многие подтянуться , я в том числе - половлю на фидерок :-)))))) с удовольствием. hi

За это сообщение автора fatson поблагодарили: 2
arhimed1967Boleylo

fatson

Сообщение Sword-fish » 08 июл 2013, 21:33

hi Для того чтобы сделать отдельную ветку надо определиться с водоемом. В связи с этим обращаюсь к форумчанам часто бывающим на канале между егорлыкским и буферным, а также к поклонникам малого и большого гока.
Предлагаю рассмотреть данные водоемы, думаю они вполне подойдут для фидерного выезда. drink fire cook fx drink drink2 Во первых много водного пространства, много подъездов, распространенность и известность водоемов, во вторых наличие разнообразной рыбы и возможность поймать что-то зачетное. Поэтому мои вопросы такие:
1. Есть ли береговая зона способная вместить 10-15 человек, учитывая что каждому нужно устроиться хотябы с минимальными удобствами?
2. Есть ли примерно одинаковый рельеф дна, позволяющий быть в примерно равных условиях ловли?
3. Есть ли наличие подходов к воде?
4. Кто в ближайшее время собирается на данные водоемы - есть ли возможность обратить внимание на описанные мной вопросы, сфоткать местность??
5. Кто за какие именно водоемы и почему?
Заранее спасибо!!! hi
Sword-fish

Сообщение arhimed1967 » 12 июл 2013, 08:35

hi давайте как-то определяться..время подходит, а ясности нет.. nda 20 собираемся или 27?водоём какой?Sword-fish- hi ... называй уже волевым решением.. когда куда..вон сан-сей сказал и поехал кто хотел, так и тут надо я думаю... а там уже как нибудь разложимся. big .что брать? может какая-нибудь помощь нужна?давайте уже определяться.. с уважением hi hi

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарил:
Ivan P

arhimed1967

Сообщение Sword-fish » 12 июл 2013, 09:30

Вообщето я хотел в выходные промотнуться по окрестностям место более подробно выбрать, ну да ладно...
Водоем Егорлыкское водохранилище. Со стороны села.
27 июля 2013г.
Сбор в 05:00
05:30 – подготовка, жеребьевка, расход по местам
06:00 - 06:30 – замешивание прикормки, определение мест ловли
07:00- 11:00- старт 1тур.
11:00 - финиш 1 тура, предварительное взвешивание, перекур))
12:00 - 15:00 - старт 2 тур. (на месте уже решим будем проводить второй или нет)
15:00 - подведение итогов. Общение и все такое. Ну а дальше как пойдет можно вообще договориться - может кто-то решит остаться с ночевой и продолжить соревнования pervi drink
Используем одно удилище с возможностью его замены (возможно использования маркерного удилища), прикармливание начинается только после команды старт, количество прикормки ограниченно 5кг, ограничений по наживкам (насадкам) нет, ограничений по условиям хранения рыбы нет, в зачёт идёт любая пойманная рыба…..
Arhimed1967 помошь безусловно понадобится, потому что один я не организую все. Так как водоем общественный, то нужно пару добровольцев с которыми мы пораньше подъедим и займем определенный участок водоема и в последствии будем его остаивать от крокодильщиков, которых там множество. Может кто-нибудь составит компанию с вечера 26 и мы одобъем берег, хотябы и лентой (лента и пару колышек). Понадобятся цывильные правильные весы.
Пишем кто едит??? Чтобы можно было понять сколько берега нам надо.

За это сообщение автора Sword-fish поблагодарили: 2
arhimed1967Boleylo

Sword-fish

Сообщение MatchPro » 12 июл 2013, 09:48

Жень не мелковато со стороны села?
Если ничего не помешает приехать на соревы, то я могу и пораньше подтянуться.
1.Sword-fish
2.MatchPro

За это сообщение автора MatchPro поблагодарил:
Sword-fish

MatchPro

Сообщение arhimed1967 » 12 июл 2013, 10:18

вечером 26 не знаю, а 27 буду..если Серёга будет свободен, то 26 вечером подъедем.. hi 3-arhimed1967...согласен так располагаться и на соревновании.. :) hi
arhimed1967

Сообщение Slavik » 12 июл 2013, 10:31

а что подразумевают в себе дружеские соревнования? Собраться-познакомиться-половить кто больше?
Я начинающий поплавочник и донник, боюсь у меня не получится там hi , но набраться опыта было бы бесценно!
Slavik

Сообщение Sword-fish » 12 июл 2013, 11:22

MatchPro писал(а):Жень не мелковато со стороны села?
Если ничего не помешает приехать на соревы, то я могу и пораньше подтянуться.
1.Sword-fish
2.MatchPro

Юра мелковато конечно а что делать? Рыба вроде там поклевывает, размер правдо нано))) На следующие выходные планирую в субботу с утра, если ничего не поменяется, поехать туда посмотреть обстановку и половить. Тут еще зависит от того сколько желающих будет. Если до 10 то можно будет поехать не со стороны села, а на место первых дружеских соревнований, там получше немного. Но опять же в большом количестве мы с трудом там найдем место встать.
Sword-fish

Сообщение Sword-fish » 12 июл 2013, 11:26

Slavik писал(а):а что подразумевают в себе дружеские соревнования? Собраться-познакомиться-половить кто больше?
Я начинающий поплавочник и донник, боюсь у меня не получится там hi , но набраться опыта было бы бесценно!

Да именно так: собраться-познакомиться-половить-посоревноваться по возможности. Вообще планируется фидерная ловля, у попловочников и так мероприятий хоть отбавляй))) но мы конечно не против совместной рыбалки в качестве эксперимента, тем более что соревнования носят характер "дружеский" hi
Sword-fish

Сообщение Slavik » 12 июл 2013, 12:07

я только на днях начал понимать что такое фидер и для каких вариантов лова он. Может и я подъеду, но пока загадывать не буду. Кстати, никогда небыл на этом водоеме, судя по гугл-картам он немалый, значит и волна присутствует, следовательно и поплавок нужно будет потяжелее купить, никогда толком не ловил на волне кроме донной снасти. unknown
Slavik

Сообщение Ivan P » 12 июл 2013, 13:56

Slavik писал(а):следовательно и поплавок нужно будет потяжелее купить
xixi фидер.
Не знаю смогу ли присоединиться, но очень постараюсь.
Ivan P

Пред.След.

Вернуться в Соревнования