Поделиться:

Дружеские соревнования

Модераторы: MatchPro, Semuel

Re: Дружеские соревнования

Сообщение Sword-fish » 16 май 2012, 16:18

Boleylo писал(а):Блин хотелось бы в субботу cray А че ты думаешь не проедем ??? тогда же проехали хоть и таблетка с дуру и застряла wacko xixi

Сегодня разговаривал со знакомым-он с кентами ездил в прошлые выходные на ниве, сказали дороги не было даже для нивы-сплошные эмоции (хотя есть дорога и в объезд там лучше но дальше))) Так что если дождик в пятницу пойдет, то единственный варик это в воскресенье поехать!!!
Sword-fish

Данные пользователя: Показать данные

Сообщение Борисыч » 16 май 2012, 22:46

Небесный странник писал(а):
Barracuda писал(а):......... Вы на суше, мы на море что там дальше в песне не помню.

Мы не встретимся ни как Xixx

Обычно,чем дольше подготовка тем хуже результат. А у меня прикормка готова... cray Так все таки куда?Горел Бамом(небольшое приключение в хорошей компании).Давайте хоть по Егорлыкскому конкретно решать.Когда и как.Или на месте как всегда разберемся? :( :( :(
Борисыч

Сообщение Boleylo » 17 май 2012, 08:54

Борисыч писал(а):
Небесный странник писал(а):
Barracuda писал(а):......... Вы на суше, мы на море что там дальше в песне не помню.

Мы не встретимся ни как Xixx

Обычно,чем дольше подготовка тем хуже результат. А у меня прикормка готова... cray Так все таки куда?Горел Бамом(небольшое приключение в хорошей компании).Давайте хоть по Егорлыкскому конкретно решать.Когда и как.Или на месте как всегда разберемся? :( :( :(

Да место уже знаем мы там соревновались. Но мне хотелось бы с СУББОТУ провести это мероприятие cray Машин много будет проедем все не очкуем ребята victory :)
Изображение

За это сообщение автора Boleylo поблагодарил:
Ivan P
Рейтинг: 2.56%

Boleylo

Награды: 1
Чемпионат Невинномысска (1)

Сообщение Борисыч » 17 май 2012, 20:19

Да место уже знаем мы там соревновались. Но мне хотелось бы с СУББОТУ провести это мероприятие cray Машин много будет проедем все не очкуем ребята victory :)[/quote]
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С субботой я уже" пролетаю".
Борисыч

Сообщение Sword-fish » 17 май 2012, 21:07

Уважаемые "дружеские фидэристы" судя по прогнозу погоды и моей работе))) я обоими руками за воскресенье!!!
Sword-fish

Сообщение Sword-fish » 18 май 2012, 13:55

Друзья, все кто хочет присоединиться к дружеской поездки с фидером и еще немного посоревноваться в ловле фидером планируем (я и Ivan P) выезд на воскресенье. Предварительный сбор на повороте с Кулакова на Новомарьевку в 05:00. Предварительно хочется попасть на утреннею зорьку егорлыкс.вдхр. А там как погода позволит, если что запасные водоемы есть: мерешор, чеки, красный металлист. Кто с нами??? Пишите, очень хочется собрать побольше народу, т.к. наш первый коммерческий турнир по фидеру к сожалению провалил :( давайте хотя бы просто соберемся!!! fx Можно даже как вариант посоревноваться между фидером и другими видами ловли (мах, донки, да все что угодно), главное желание.

За это сообщение автора Sword-fish поблагодарил:
Boleylo

Sword-fish

Сообщение Partizan » 18 май 2012, 15:33

Желание есть, но вот в воскресенье никак не получается из-за работы, если бы также в 5 но в субботу, то мы бы присоединились (я и Boleylo). Кстати сегодня были в новомарьевке на чеках, земля сухая проехать можно и прогноз изменился на субботу.
Partizan

Сообщение Ivan P » 18 май 2012, 17:42

Сбор на повороте с Кулакова на Новомарьевку в 05:00(+10мин). Воскресенье. Кто хочет присоединиться, приезжайте, можно с «дубинами» посмотрим на результаты.

За это сообщение автора Ivan P поблагодарил:
Boleylo

Ivan P

Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение Саныч » 18 май 2012, 18:34

Ivan P писал(а):Сбор на повороте с Кулакова на Новомарьевку в 05:00(+10мин). Воскресенье. Кто хочет присоединиться, приезжайте, можно с «дубинами» посмотрим на результаты.

А это где? и как туда ехать? со стороны Невинномысска...Я с сыном бы тож подтянулся..)))
Изображение
Саныч

Сообщение Ivan P » 18 май 2012, 19:10

Поворот с проспекта Кулакова на 2-я Промышленная ул.
ЗДЕСЬ
52065709.JPG
Ivan P

Сообщение Boleylo » 19 май 2012, 08:30

Чё за херня с погодой cray cray cray
Изображение
Boleylo

Сообщение Ivan P » 19 май 2012, 15:45

Круче погоды могут быть только прогнозы этой самой погоды в интернете, например gismeteo считают что сейчас в Ставрополе идет дождь. Радует только одно почти все прогнозы сходятся на том что завтра будет сильный ветер, это может означать хороший клёв big
Ivan P

Сообщение Sword-fish » 21 май 2012, 19:49

Небольшой отчет по выезду "дружеских соревнований" 20.05.2012г. Собрались как и планировали в 5:00, поехали на четырех машинах, общим составом 6 фидеристов и один мой кент просто любитель природы drink2 cook . По поводу водоема: так как наш коммерческий турнир по фидеру на БАМЕ сорвался из-за малого количества собравшихся было решено закрыть обсуждение турнира и организовать просто совместный фидерный выезд всех оставшихся желающих на егорлыкское водохранилище, о чем мы и писали выше с предложениями о дружеских соревнованиях на егорлыкском вдхр. Дорога до водохранилища была разбита по сравнению с прошлым годом, много луж!!! В принципе проехать можно, да только я торопился больше всех походу раз посадил свою пузотерку два раза на пузо, да так что пришлось вытягивать меня тросом расчищая дорогу моим бампером (отдельно большое спасибо Борисычу за трос и помощь в буксировке - сказывается взаимовыручка на Stavfishe!!!. На водоеме были уже после шести blush . Как всегда оказалось что пол берега заставлено горе рыбаками, причем рыбак то был один а вот удочек у него ну очень много и раставлены они были через каждые 7-10метров zloi . Но делать нечего нашли себе участок разметили под условные зоны, расселись и принялись готовиться (собирать снасти, промерять дно и месить прикормку). Стартанули уже после семи и ловили где-то до 11:00 дальше не смогли так как мелкая плотва и уклейка это все что можно было поймать, плюс сильный ветер внес свои коррективы. В улове только пару мелких подлещиков. Лично я ловить пытался сначала на дистанции примерно за 40метров, результат мелкая плотва, пришлось менять приманку (червь, перловка, кукуруза) и ставить крючки на два размера больше - опять плотва да еще и дикая уклейка попадалась сгибая фидер 3,9м в дугу ogo . Весьма часто происходили сходы рыбы из-за зацепления за небольшую бровку, из-за чего часто приходилось прощаться не только с рыбой но и с оснастками и кормушками. Пробовал перейти на ближнию дистанцию метров в 20 от берега результат еще хуже, много сходов, мелочь не хотела зацепляться, пробывал укорачивать поводки-результат тот же, может что-то не так с крючками. Когда закончились силы терпеть ветер и частые издевательства мелочи было решено сворачивать наши соревнухи и собираться домой!!! Думаю что не ошибусь если скажу за всех, что выезд удался не смотря на скромные результаты рыбалки!!! После вдхр. заезжали на сброс. Посидев там около часа я поймал две плотвы и два наноокуня wacko После чего было решено ехать по домам. Кстати мой кент посмотрев как мы дружно ловим попросил у меня фидер и ушел ловить, пару раз запутав поводок и распустив мне верхний слой плетни с катушки всеже справился и сдела заброс через пару минут смотрю тащит плотву, заброс второй и еще плотва. После чего подошел и сказал что фидер рулит victory Так как он все утро без успешно пытался ловить донкой и попловком, но из-за сильного ветра результат был нулевым, то для него результат был на лицо !!! Позже после возвращения домой сказал что после зарплаты едет покупать себе фидер! xixi
Так что мое заключение: выезд класс, фидер это вещь pervi
p/s фотик провозили в кармане благополучно про него забыв, так что извиняйте за отсутствие фото !!!

За это сообщение автора Sword-fish поблагодарили: 13
AIV26arhimed1967BoleyloСанычGeneralIvan PLezhaMuZzZyPartizanStastornadoVyatichЖекон Ставропольский
Рейтинг: 33.33%

Sword-fish

Сообщение Ivan P » 24 июн 2012, 21:23

через пару недель ЗА!
Ivan P

Сообщение Sword-fish » 24 июн 2012, 23:36

Fatson писал(а):прикольно ...давайте организуем эдакое соревнование вновь..:-)))) я за!!! hi

Только, за!!! На эти выходные я точно нет, следующие выходные день рыбака, тоже думаю надо другой выезд делать drink drink2 , я за вторую неделю июля!!!!
Sword-fish

Сообщение Ivan P » 24 июн 2012, 23:57

Sword-fish писал(а): думаю надо другой выезд делать drink drink2 ,!!!!

..... надо другой выезд делать xixi Xixx xixi big drink drink
Ivan P

Сообщение Ivan P » 03 мар 2013, 12:33

И снова здравствуйте :)
Поднимем темку, после зимней спячки. В соседней теме где обсуждается вопрос о соревнованиях, звучат предложения устроить встречу "фидерменов" давайте устроим! только с пользой! например на Комсомольском пруду а то у меня новые палки стоят не разу воды не видели, хочу посмотреть на что способны xixi давайте устроим встречу с тестом кто на что ловит и как оно работает. Я думаю не напряжно вечером на час вырваться взяв с собой палку с катушкой и пару кормушек. Покидаем, сравним, в живую обсудим интересующие вопросы по соревам.

За это сообщение автора Ivan P поблагодарили: 2
BoleyloВитёк
Рейтинг: 5.13%

Ivan P

Сообщение Boleylo » 03 мар 2013, 13:06

Блин а вечером же темно ...
Изображение
Boleylo

Сообщение Ivan P » 03 мар 2013, 13:46

там есть фонари

За это сообщение автора Ivan P поблагодарил:
Boleylo

Ivan P

Сообщение sanches31rus » 03 мар 2013, 17:20

Я за,только предлагаю на Кофанку. 2 км от Михайловска,но могу приехать и на Комсак. Как на счет числах так 16-17
sanches31rus

Чемпионат СК по карпу 2013 (1)

Пред.След.

Вернуться в Соревнования