Поделиться:

Дружеские соревнования

Модераторы: MatchPro, Semuel

Re: Дружеские соревнования

Сообщение Саныч » 08 мар 2013, 08:41

Комсак-как проехать туда? по Гуглу чет не понятно
Если ехать с Деминского круга0это прямо? в сторону Михайловска? а там дальше куда?
Изображение
Саныч

Данные пользователя: Показать данные

Сообщение MatchPro » 08 мар 2013, 10:28

lukich2 писал(а):Комсак-как проехать туда? по Гуглу чет не понятно
Если ехать с Деминского круга0это прямо? в сторону Михайловска? а там дальше куда?

Вариантов много один из них Доваторцев-Ленина-Краснофлотская-Дзержинского-Кавалерийская

Изображение

как то так

За это сообщение автора MatchPro поблагодарил:
arhimed1967
Рейтинг: 2.56%

MatchPro

Награды: 3
ЧСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Саныч » 08 мар 2013, 16:36

Luckystv писал(а):
lukich2 писал(а):Комсак-как проехать туда? по Гуглу чет не понятно

Вариантов много один из них Доваторцев-Ленина-Краснофлотская-Дзержинского-Кавалерийская

Изображение

как то так

Вы меня конечно извините,но Ваше пояснение звучит примерно так...В Кочубеевке по ул Спортивной,до Заводского переулка и через 500 метров свернуть на Липовую аллею. Как то так )))
Вы не знаете Кочубеевку,я в Ставрополе был последний раз 12 лет назад,название улиц не знаю,знаю,что у Вас есть 45 паралель и что Ставрополь столица края,-это всё что я знаю про Ставрополь.
По гуглу смотрел,можно через Деминский круг,в сторону Михайловска ехать...а дальше как? куда? Хотел бы тоже приехать на встречу и Архимеда привезти,а то он на своём мопеде офигеет пока доедет от Невинки до Ставрополя......а потом обратно..)))
Изображение
Саныч

Сообщение AUTODOC » 08 мар 2013, 16:55

думаю кто нить с юго западного района из фидеристов мог бы и встретить человека на деминском кругу - а там и провести за собой до водоема !
АМУРФИШИНГ

За это сообщение автора AUTODOC поблагодарили: 2
СанычИгорь
Рейтинг: 5.13%

AUTODOC

Сообщение Barracuda » 08 мар 2013, 17:10

Изображение
Заезжаем в город со стороны Демина. Доезжаем до круга и сворачиваем на ул. Доваторцев. Проезжаем ее всю и упираемся в ул. Ленина. Поворачиваем направо. Едим до ул. Артема (т.е. проезжаем перекрестки Краснофлоцкая, Льва Толстого, Ломоносова, Пушкина). На ул. Артема поворачиваем налево. Едим прямо упираемся в ул. Дзержинского. Поворачиваем направо и буквально через 30 метров первый поворот налево на ул. Кавалерийская. По ней спускаемся вниз. Как только спустились в самый низ улицы слева увидим дамбу Комсомольского пруда. Надеюсь объяснил понятно,выше повесил карту проезда с отмеченным маршрутом.
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Сообщение Саныч » 08 мар 2013, 17:13

Barracuda писал(а):Изображение
Заезжаем в город со стороны Демина. Доезжаем до круга и сворачиваем на ул. Доваторцев. Проезжаем ее всю и упираемся в ул. Ленина. Поворачиваем направо. Едим до ул. Артема (т.е. проезжаем перекрестки Краснофлоцкая, Льва Толстого, Лермонтова, Пушкина). На ул. Артема поворачиваем налево. Едим прямо упираемся в ул. Дзержинского. Поворачиваем направо и буквально через 30 метров первый поворот налево на ул. Кавалерийская. По ней спускаемся вниз. Как только спустились в самый низ улицы слева увидим дамбу Комсомольского пруда. Надеюсь объяснил понятно,выше повесил карту проезда с отмеченным маршрутом.

Спасибо огромное за маршрут!!!!!! Теперь найду даже с закрытыми глазами ))))) hi
Изображение
Саныч

Сообщение MatchPro » 08 мар 2013, 17:57

lukich2 писал(а):Вы меня конечно извините,но Ваше пояснение звучит примерно так...В Кочубеевке по ул Спортивной,до Заводского переулка и через 500 метров свернуть на Липовую аллею. Как то так )))
Вы не знаете Кочубеевку,я в Ставрополе был последний раз 12 лет назад,название улиц не знаю,знаю,что у Вас есть 45 паралель и что Ставрополь столица края,-это всё что я знаю про Ставрополь.
По гуглу смотрел,можно через Деминский круг,в сторону Михайловска ехать...а дальше как? куда? Хотел бы тоже приехать на встречу и Архимеда привезти,а то он на своём мопеде офигеет пока доедет от Невинки до Ставрополя......а потом обратно..)))

Я расчитывал на то, что вы сравните мой рисунок и описание с гуглом, на рисунке я указал как проехать по дороге от деминского круга, на который вы ориентировали.
MatchPro

ЧСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Ivan P » 08 мар 2013, 18:01

Могу провести вас по городу, живу в юго западе, возле нового автовокзала на кольце (рынок южный) есть заправка "Октан" можем встретиться там.
Ivan P

Награды: 1
Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение Саныч » 08 мар 2013, 19:29

Всем спасибо,я не в обиде ни на кого )) как проехать Barracuda разжевал,я проглотил ))) не заблудимся..Завтра встреча с Архимедом,если поедет -я с вами.))) как раз куплю фидер ,есть желание такое,заодно и научите меня старого им пользоваться )))
Изображение
Саныч

Сообщение Ivan P » 08 мар 2013, 20:03

lukich2 писал(а): как раз куплю фидер ,есть желание такое,заодно и научите меня старого им пользоваться )))
Осмелюсь посоветовать вам не спешить с покупкой, на встрече будет определённое количество палок которые вы сможете попробовать в деле и уже потом определиться что конкретно вам нужно.
Ivan P

Сообщение Ivan P » 08 мар 2013, 20:03

Ivan P писал(а):23 марта в первой половине дня на Комсомольском пруду состоиться встреча любителей фидера
Начало предварительно 10.00.
Приезжайте все кому интересен данный вид ловли, с собой возьму маркер, свои палки, всё для приготовления прикормки.
Ждем пожеланий по содержанию встречи, что вы хотите увидеть и о чём вам интересно узнать, данная информация позволит более детально подойти к подготовке встречи.
Ivan P

Сообщение Саныч » 09 мар 2013, 05:46

Иван спасибо за совет!!! Воспользуюсь им с удовольствием!!!
Изображение
Саныч

Сообщение MatchPro » 09 мар 2013, 15:14

Будет ли возможность потестить хорошую маркерную палку?
MatchPro

Сообщение Дедушка Юра » 10 мар 2013, 20:06

Очень жалко,что неполучится поприсутствовать на встрече 23его ,хотелось бы посмотреть и пообщаться с коллегами по фидеру,но надеюсь что это не в последний раз в этом году.
Дедушка Юра

Сообщение Whitefox » 14 мар 2013, 09:21

Являясь давним читателем Stavfish (но не писателем :) - пока впитываю опыт, передаваемый уважаемыми форумчанами), с удовольствием приду (если возьмете, конечно gribi ).
Whitefox

Сообщение Ivan P » 14 мар 2013, 18:31

Whitefox писал(а):Являясь давним читателем Stavfish (но не писателем :) - пока впитываю опыт, передаваемый уважаемыми форумчанами), с удовольствием приду (если возьмете, конечно gribi ).

Ivan P писал(а):
Ivan P писал(а):23 марта в первой половине дня на Комсомольском пруду состоиться встреча любителей фидера
Начало предварительно 10.00.
Приезжайте все кому интересен данный вид ловли, с собой возьму маркер, свои палки, всё для приготовления прикормки.
Ждем пожеланий по содержанию встречи, что вы хотите увидеть и о чём вам интересно узнать, данная информация позволит более детально подойти к подготовке встречи.

Завтра с 18.00-19.00 будем(Luckystv, Sword-fish, Ivan P) на комсаке, цель проверка новой плетни и крылатых кормушек пуль... будем на левом, если смотреть с дамбы берегу.

За это сообщение автора Ivan P поблагодарили: 3
BoleyloВитёкЖекон Ставропольский
Рейтинг: 7.69%

Ivan P

Сообщение Boleylo » 15 мар 2013, 15:18

Прывет victory Это а вы там сколько будете по времени???? nda а то я до 20-00 работаю может успею с площади Ленина доскакать :( а то я сегодня без bibi
Изображение
Boleylo

Чемпионат Невинномысска (1)

Сообщение Ivan P » 16 мар 2013, 15:37

были до 19.30 сейчас едем опять, эксперименты с плетнёй продолжаються
IMG_1690.JPG
Ivan P

Сообщение Витёк » 16 мар 2013, 18:17

Был вчера на камсаке. Познакомился с Иваном и Юрой. Рад был знакомству. Вот фото.
DSCN6147.JPG
DSCN6148.JPG
DSCN6149.JPG

DSCN6150.JPG
DSCN6151.JPG
DSCN6152.JPG

DSCN6153.JPG
DSCN6154.JPG
DSCN6155.JPG
Рыбалка - стиль жизни !!!
Feeder Fishing!!!

За это сообщение автора Витёк поблагодарили: 9
arhimed1967BoleyloGeneralIvan PLitam45MuZzZyROMANSANZДедушка Юра
Рейтинг: 23.08%

Витёк

Награды: 5
Турнир по фидеру 2014. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) Ч-т Ставрополя 2017. Фидер (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Ivan P » 22 мар 2013, 07:45

Вот мне интересно угадали синоптики погоду на завтра или нет :)
Ivan P

Пред.След.

Вернуться в Соревнования