Поделиться:

Коммерческий турнир по фидеру.

Модераторы: MatchPro, Semuel

Коммерческий турнир по фидеру.

Сообщение Barracuda » 24 фев 2012, 21:03

Сегодня группа любителей ловли на фидер, предложила провести коммерческий турнир по фидеру. По водоему надо будет определиться, ну и по всем другим вещам. Первый водоем на примете "Бам" республика Калмыкия. Предлагаем еще водоемы. Критерий: береговая линия, где можно усадить через каждые 10-15 метров 20-30 человек.
Предварительная регистрация:

1. Boleylo + 2 человека.
2. arhimed1967 + 1 человек.
3. Sword-fish + 1 человек.
4. Ivan P
5. Жекон Ставропольский
6. MuZzZy
7. ALEX +2
8. Борисыч
9. Vyatich
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог

За это сообщение автора Barracuda поблагодарили: 6
ALEXarhimed1967BoleyloMuZzZysas911Жекон Ставропольский
Рейтинг: 15.38%

Barracuda

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Re: Коммерческий турнир по фидеру.

Сообщение леха511 » 25 фев 2012, 13:02

за бам fx fx fx
леха511

Сообщение Boleylo » 25 фев 2012, 20:45

ДА ДА ДА наконец это свершится mol я за БАМ место прикольное, места много, посадка для участников на плотине ровное , идеальное. Рыбка разная есть и дикий сазанчик big . Супер место я думаю и не далеко.
Изображение

За это сообщение автора Boleylo поблагодарил:
Жекон Ставропольский
Рейтинг: 2.56%

Boleylo

Награды: 1
Чемпионат Невинномысска (1)

Сообщение Жекон Ставропольский » 25 фев 2012, 21:01

Barracuda писал(а):Сегодня группа любителей ловли на фидер, предложила провести коммерческий турнир по фидеру. По водоему надо будет определиться, ну и по всем другим вещам. Первый водоем на примете "Бам" республика Калмыкия. Предлагаем еще водоемы. Критерий: береговая линия, где можно усадить через каждые 10-15 метров 20-30 человек.

Плюсуюсь к БАМу :) Вот только вопрос - как там дорога? На пузотерке проеду? И когда (месяц) планируются соревнования?

За это сообщение автора Жекон Ставропольский поблагодарил:
Boleylo

Жекон Ставропольский

Сообщение Boleylo » 25 фев 2012, 21:11

Прывет Женя ради такого дела пролетим БЛИН, по сухому легко, есть пару ямок и все. Да это же пока опрос , сбор инфы чисел и правил нет еще походу mol Будем ждать.
Изображение

За это сообщение автора Boleylo поблагодарил:
Жекон Ставропольский

Boleylo

Сообщение Sword-fish » 26 фев 2012, 12:03

Приветствую любителей фидера! hi Судя по отчетам место то самое что нужно для подобного мероприятия, вот единственное с дорогой большой вопрос!!!! Нужны мнения частых посетителей сего водоема, дабы определить самое оптимальное время для проведения, когда легче туда пробраться????? bibi Завсегдатые бама ваше мнение плиз. nda А как насчет волчих ворот, сам не был, но не раз проезжал водоем и по отчетам рыба еще есть вроде + добраться будет полегче.
Sword-fish

Сообщение Алексей Тратников » 26 фев 2012, 14:42

С асфальта до дамбы дорога отсыпная протяженностью около 2 км не очень хорошего качества,есть участок из глины длинной метров 30.После дождей на дороге лужи ,но покрытие жесткое. С проездом проблемы быть на должно.
Для проведения данного мероприятия тяжело найти место лучше.Рабы в данном водоеме достаточно ,в основном плотва,карась,подлещик.На фидер с дамбы ловиться хорошо.
Изображение

За это сообщение автора Алексей Тратников поблагодарили: 8
-=ВАРВАР=-Борисычarhimed1967BoleyloGARRIMuZzZySword-fishЖекон Ставропольский
Рейтинг: 20.51%

Алексей Тратников

Награды: 13
Турнир PIKEFINDER 2011 (1) Турнир PIKEFINDER 2011 (1) Весенний хищник 2012 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (2) Весенний Хищник 2013 (1) Осенний хищник 2013 (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1)
Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1) КСК 2017. Спиннинг с лодок. (1) КСК 2017. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение Борисыч » 26 фев 2012, 21:38

Я за!!!А когда мчим и сколько деньгов надо?Хоть в фидере ни бум бум-только начинаю,но ужастно хотсяя. :) :) :)
Борисыч

Сообщение Barracuda » 26 фев 2012, 22:35

Борисыч писал(а):Я за!!!А когда мчим и сколько деньгов надо?Хоть в фидере ни бум бум-только начинаю,но ужастно хотсяя. :) :) :)

Так как это все новое, надо обсудить даты, суммы, правила и т.д. Из дат я бы предложил май месяц. Уже тепло и не холодно. Формат или два тура или один. Так же можно два дня, можно один день. Оптимально я думаю один день, два тура по 3 часа. День недели лучше выбирать субботу. На выбор можно 12,19 мая. По сумме скажем 1000 рублей с человека. 150-200 уйдет на аренду водоема 800 уйдут в призовой фонд и на организацию. Ну примерное видение этого у меня такое.

За это сообщение автора Barracuda поблагодарили: 5
-=ВАРВАР=-MuZzZysas911Sword-fishЖекон Ставропольский
Рейтинг: 12.82%

Barracuda

Сообщение леха511 » 27 фев 2012, 00:37

Поддерживаю hi hi hi
леха511

Сообщение Жекон Ставропольский » 27 фев 2012, 07:11

Barracuda писал(а):
Борисыч писал(а):Я за!!!А когда мчим и сколько деньгов надо?Хоть в фидере ни бум бум-только начинаю,но ужастно хотсяя. :) :) :)

Так как это все новое, надо обсудить даты, суммы, правила и т.д. Из дат я бы предложил май месяц. Уже тепло и не холодно. Формат или два тура или один. Так же можно два дня, можно один день. Оптимально я думаю один день, два тура по 3 часа. День недели лучше выбирать субботу. На выбор можно 12,19 мая. По сумме скажем 1000 рублей с человека. 150-200 уйдет на аренду водоема 800 уйдут в призовой фонд и на организацию. Ну примерное видение этого у меня такое.

Поддерживаю любой из дней :) Сумма вполне адекватная. Виктор, а какие примерно номинации планируются?
Жекон Ставропольский

Сообщение Sword-fish » 27 фев 2012, 08:13

http://feeder.webtalk.ru/viewtopic.php?id=237&p=1
http://www.samarafishing.ru/board/index.php?topic=30903.0

Вот пару ссылок с правилами проведения соревнований по донной ловли фидером. Из них я думаю будет весьма просто выбрать формат необходимый для нас.
Sword-fish

Сообщение Sword-fish » 27 фев 2012, 08:32

Как вариант nda
06:00 – подготовка.
07.00 – замешивание прикормки, жеребьёвка, подготовка, определение рельефа, глубины.
08:00- 11.00- старт 1тур.
11.00 - финиш 1 тура, предварительное взвешивание, перекур))
12:00 - 15:00 - старт 2 тур.
15:00 - подведение итогов.
А это из нашего дружественного мероприятия скромный регламент: "Используем одно удилище с возможностью его замены (возможно использования маркерного удилища), прикармливание начинается только после команды старт, количество прикормки ограниченно 4кг, ограничений по наживкам (насадкам) нет, ограничений по условиям хранения рыбы нет, в зачёт идёт любая пойманная рыба….."
Прошу строго не судить. hi

Я лично собираюсь на два дня fire cook drink
А на второй день у тех кто останется будет просто совместная рыбалка с обменом опытом и дружественным общением.

За это сообщение автора Sword-fish поблагодарили: 2
BoleyloЖекон Ставропольский
Рейтинг: 5.13%

Sword-fish

Сообщение Boleylo » 27 фев 2012, 08:41

Sword-fish писал(а):Как вариант nda
06:00 – подготовка.
07.00 – замешивание прикормки, жеребьёвка, подготовка, определение рельефа, глубины.
08:00- 11.00- старт 1тур.
11.00 - финиш 1 тура, предварительное взвешивание, перекур))
12:00 - 15:00 - старт 2 тур.
15:00 - подведение итогов.
А это из нашего дружественного мероприятия скромный регламент: "Используем одно удилище с возможностью его замены (возможно использования маркерного удилища), прикармливание начинается только после команды старт, количество прикормки ограниченно 4кг, ограничений по наживкам (насадкам) нет, ограничений по условиям хранения рыбы нет, в зачёт идёт любая пойманная рыба….."
Прошу строго не судить. hi

Я лично собираюсь на два дня fire cook drink
А на второй день у тех кто останется будет просто совместная рыбалка с обменом опытом и дружественным общением.

Может 1-часа не хватить на взвешивание смотря сколько людей будет. А второй тут на тех же точках сидеть будем? Мне нравится, я готов, когда едем??? Борода уже вся в слюнях.
Изображение
Boleylo

Сообщение Sword-fish » 27 фев 2012, 09:47

Я думаю что надо на тех же точках и оставаться, а то придется бегать с многочисленным обмундированием тогда уж точно за час не успеем. Как раз будет час в перерыве подумать над своей тактикой, поразкинуть мыслишки))).
Надо определиться когда, думаю что предложенные Виктором 12 или 19 мая оптимальны, только надо заранее обговорить, чтобы все смогли подстроиться под четкую дату заранее.
Да и как-то надо провести опрос кто уже готов ехать, кто думает, чтобы прикинуть количество чел. nda

За это сообщение автора Sword-fish поблагодарил:
Boleylo

Sword-fish

Сообщение Boleylo » 27 фев 2012, 10:39

Может все таки без перерыва сидеть 6 часов а судьи после трех часов проходят и взвешивают улов. Ну без двух туров это тоже не очень хорошо можешь попасть на точку что там вообще болт будет OP scare и хотелось бы в другом туре поменять место положение чтобы был хоть маленький шанс на ПОБЕДУ victory
Изображение
Boleylo

Сообщение Barracuda » 27 фев 2012, 10:48

просто между турами сделать не 1 час а два часа, что бы можно было взвесить. А жеребьевку можно утром заранее провести на два тура. Получается человек уже знает на каком месте он будет сидеть в первом туре и во втором. Взвесился собрал вещи и пошел на место где он будет стоять во втором туре.
Barracuda

Сообщение Sword-fish » 27 фев 2012, 11:28

Barracuda писал(а):просто между турами сделать не 1 час а два часа, что бы можно было взвесить. А жеребьевку можно утром заранее провести на два тура. Получается человек уже знает на каком месте он будет сидеть в первом туре и во втором. Взвесился собрал вещи и пошел на место где он будет стоять во втором туре.

nda Да но тогда может получиться неприятный случай, когда к примеру в секторе 2 полный ноль и по жребьевке он должен перейти в сектор 3 где клюет как из пулемета, кто захочет уходить с данной точки, ведь может успех как раз этой точки (т.е. сектора 3) как раз не в расположении, а в грамотном прикармливании и приваживание рыбы участником. А получится что перешедший с сектора 2 на сектор 3 просто соберет сливки с грамотно закормленного сектора. На то и соревнования чтобы кто-то сливки, а кто-то ничего, тут все зависит не только от места сектора. ведь если так разобраться то каждый сектор будет не такой уж и узкий. Я думаю в таком случае лучше сделать секторы пошире, что бы была возможность сделать себе больше кормовых точек и при плохом клеве, была возможно искать новые точки лова но уже только в своем секторе не переходя и не беспокой другие секторы. nda
Sword-fish

Сообщение Boleylo » 27 фев 2012, 11:46

переходить правильный вариант чтобы был у всех хоть какойнибудь шанс на успех. Мне вот будет не покайфу попасть в сектор на весь тут где например кроме сплошных водорослей не чего нет. И видеть как все соседи сидят и ловят )))) это не правильно. С переходом на новый сектор будут новые условия на успех. И нет 100 % того что я найду то место, ну точку которую кормил и ловил с нее предыдущий хозяен сектора .
Изображение
Boleylo

Сообщение MuZzZy » 27 фев 2012, 12:18

Читая форум izhfish.ru прочёл интересное сообщение:
http://www.izhfish.ru/forum/viewtopic.p ... 5&start=20
Сообщение Добавлено: РыбачОК » 19 фев 2012, 15:32
На стенде москанеллы я провел очень много времени, от них просто невозможно уйти. Там столько интересных людей и с каждым хочется пообщаться, узнать их мнение, да и просто сфоткаться :) Общение с Алексеем Фадеевым я описывал выше, но забыл кое что указать. Вот что он мне предложид - " Я могу приехать к вам в город и рассказать про фидерную снасть, катушки удилища и тд и тп (назовем это семинаром), денег я с этого не требую! С вас только оплата проезда и проживания" - иджея конекчно заманчивая.....

Предлагаю поговорить с ижевчанами, попросить координаты Алексея Фадеева, и пригласить его на это мероприятие. Придётся увеличить взносы с участников, но думаю ради такого "семинара" никто против не будет.
MuZzZy

Кубок СК по спиннингу 2013 (1) Осенний хищник 2013 (1)

След.