Поделиться:

Дружеский турнир 2013

Модераторы: MatchPro, Semuel

Дружеский турнир 2013

Сообщение Barracuda » 15 июл 2013, 11:52

27 июля 2013 г.
Егорлыкское водохранилище.
Дружеский турнир по фидеру.

Изображение
Схема проезда: Ставрополь - Егорлыкское.
Проезд.JPG

Схема проезда: Невинномысск - Егорлыкское.
Проезд2.JPG

Регламент:
Смотри здесь!: открыть
Водоем Егорлыкское водохранилище. Со стороны села.
27 июля 2013г.
Сбор в 05:00
05:30 – подготовка, жеребьевка, расход по местам
06:00 - 06:30 – замешивание прикормки, определение мест ловли
07:00- 11:00- старт 1тур.
11:00 - финиш 1 тура, предварительное взвешивание, перекур))
12:00 - 15:00 - старт 2 тур. (на месте уже решим будем проводить второй или нет)
15:00 - подведение итогов. Общение и все такое. Ну а дальше как пойдет можно вообще договориться - может кто-то решит остаться с ночевой и продолжить соревнования pervi drink
Используем одно удилище с возможностью его замены (возможно использования маркерного удилища), прикармливание начинается только после команды старт, количество прикормки ограниченно 5кг, ограничений по наживкам (насадкам) нет, ограничений по условиям хранения рыбы нет, в зачёт идёт любая пойманная рыба
Предварительная регистрация:

1.Ivan P
2.MatchPro
3.Sword-fish + 1чел.
4. Arhimed1967
5. Slavik
6. Boleylo
7.ROMAN
8. Роберт

Спонсоры турнира:
Прикормка "Bogdanov" и рыболовный магазин "Барракуда"

Итоговый протокол:
Дружеский турнир 2013 итоги.xls
(20 КБ) Скачиваний: 107

Видеозарисовка о проведенном турнире от Виктора (ака Витёк)
<
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог

За это сообщение автора Barracuda поблагодарил:
dimasko26rus
Рейтинг: 2.56%

Barracuda

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Re: Дружеский турнир 2013

Сообщение Semuel » 30 июл 2013, 18:08

Роберт писал(а):Очень понравился отчет semuel, причем если только начинаешь. Не поленился проджиговать сектор, химичишь с прикормкой, кстати и я очень люблю этим заниматься и салапинская кашу умеет делать даже жена. Не знал что такая дальность приема радио роберта, что и в девятом секторе люди слушали))))).чисто мое наблюдение к многим рыбалкам салапинская каша и побольше животных кормов и всегда с рыбой зачетного размера конечно при правильном месте лова. Василий почему именно ждать соревнований будет время надо съездить просто половить..

Реально пятая рыбалка с фидером. Пересмотрел все серии фильма Д.Салапина "Фидер это просто" (кстати всем рекомендую). Старюсь делать все правильно. Есть к чему стремиться.
"Радио Роберт" ловило наверное по всей экватории Егорлыкского водохранилища. xixi Кстати, никак не найду место где можно купить дешевые животные корма. Господа, подскажите, если есть такие. Буду благодарен.
Роберт, я всегда "ЗА" любой кипишь, кроме голодовки. victory Зови, будем обсуждать. hi

За это сообщение автора Semuel поблагодарил:
Роберт

Semuel

Награды: 8
Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1) ЧСК 2017. Фидер. (1)
Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Slavik » 30 июл 2013, 18:57

Semuel писал(а):Кстати, никак не найду место где можно купить дешевые животные корма. Господа, подскажите, если есть такие. Буду благодарен.

У Роберта спроси, он точно знает где hi
Slavik

Сообщение Ivan P » 30 июл 2013, 19:00

Купить в ставропольском крае червя или опарыша литрами, это большая проблема, в краснодорском крае или в ростове можно найти даже мотыля, а здесь.....к следующим соревнованиям попробуем поговорить с Виктором он может помочь, но только при условии что будет большой объем.
Ivan P

Награды: 1
Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение Витёк » 30 июл 2013, 19:15

Вот переделанное видео, вроде без косяков.

<
Рыбалка - стиль жизни !!!
Feeder Fishing!!!

За это сообщение автора Витёк поблагодарили: 7
arhimed1967Сан сейGeneralРобертROMANSemuelВовчик
Рейтинг: 17.95%

Витёк

Награды: 5
Турнир по фидеру 2014. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) Ч-т Ставрополя 2017. Фидер (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Саныч » 30 июл 2013, 20:10

Ivan P писал(а):Купить в ставропольском крае червя или опарыша литрами, это большая проблема, в краснодорском крае или в ростове можно найти даже мотыля, а здесь.....к следующим соревнованиям попробуем поговорить с Виктором он может помочь, но только при условии что будет большой объем.

Червь навозный есть на любой ферме где водятся коровы,надо только рыться в навозе.копать можно вёдрами.
Изображение

За это сообщение автора Саныч поблагодарил:
Роберт

Саныч

Сообщение Ivan P » 30 июл 2013, 20:50

lukich2 писал(а):
Ivan P писал(а):Купить в ставропольском крае червя или опарыша литрами, это большая проблема, в краснодорском крае или в ростове можно найти даже мотыля, а здесь.....к следующим соревнованиям попробуем поговорить с Виктором он может помочь, но только при условии что будет большой объем.

Червь навозный есть на любой ферме где водятся коровы,надо только рыться в навозе.копать можно вёдрами.

Подскажете где можно ведрами, только быстро, а то когдо мы копали за полтора часа, около пол литра чистого и перекопали порядочно. :)
Ivan P

Сообщение Роберт » 30 июл 2013, 21:36

Пол литра это очень айс , по такой жаре. Я в курнике специально воду чуть пускаю , там и капаю, опарика пробовал разводить подальше от дома, получалось , но соседи ругаются, на соревнования брал в магазине помойму по 40 р за пачку. Сам пользуюсь время от времени, но уж если добавил, то без поклевки не остаешься.

За это сообщение автора Роберт поблагодарил:
Витёк

Роберт

Кубок СК 2016. Фидер. (2)

Сообщение Саныч » 31 июл 2013, 18:10

Ivan P писал(а):
lukich2 писал(а):

Подскажете где можно ведрами, только быстро, а то когдо мы копали за полтора часа, около пол литра чистого и перекопали порядочно. :)

Иван,в субботу проеду посмотреть и если что,то приглашу в гости на раскопки червяка навозного,красного,не худого. Я весной ,в конце апреля рыл,за полчаса,один,полведра нарыл,много было. Там один чел постоянно копает ,фасует в баночки и по магазинам спуливает. В субботу ближе к вечеру отпишу.Только если что,ехать надо в Кочубеевку.
Изображение

За это сообщение автора Саныч поблагодарили: 2
Ivan PSemuel
Рейтинг: 5.13%

Саныч

Сообщение Semuel » 01 авг 2013, 11:01

lukich2 писал(а):Иван,в субботу проеду посмотреть и если что,то приглашу в гости на раскопки червяка навозного,красного,не худого. Я весной ,в конце апреля рыл,за полчаса,один,полведра нарыл,много было. Там один чел постоянно копает ,фасует в баночки и по магазинам спуливает. В субботу ближе к вечеру отпишу.Только если что,ехать надо в Кочубеевку.

Можно я к вам в нахлебники?! coo[
Semuel

Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1) ЧСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение kolkolych » 01 авг 2013, 11:25

Всемм привет тоже был на этом турнире под именем Николай сорри что так поздно объявился , очень понравилось нн хотелось бы 2 тура и на болле привлекательном водоеме, были вчера с ROMANом на баме ветер бешеный , метров 10 , но сазан клевал как бешеный , поговорили с калмыком местным насчет проведения соревнований говорит звоните хозяину координа ты у ROMANа
ПЫ.СЫ. IVAN.P я ловил на дистанции примерно 62 метра.
Болен рыбалкой НЕ ЛЕЧУСЬ и НЕ БУДУ !

За это сообщение автора kolkolych поблагодарил:
Роберт

kolkolych

Сообщение Роберт » 01 авг 2013, 12:45

kolkolych писал(а):Всемм привет тоже был на этом турнире под именем Николай сорри что так поздно объявился , очень понравилось нн хотелось бы 2 тура и на болле привлекательном водоеме, были вчера с ROMANом на баме ветер бешеный , метров 10 , но сазан клевал как бешеный , поговорили с калмыком местным насчет проведения соревнований говорит звоните хозяину координа ты у ROMANа
ПЫ.СЫ. IVAN.P я ловил на дистанции примерно 62 метра.

Николай если не ошибаюсь, шимана катана хевик 3, 6 подскажи ты каую кормушку кидал?
Роберт

Кубок СК 2016. Фидер. (2)

Сообщение kolkolych » 01 авг 2013, 18:44

Роберт писал(а):
kolkolych писал(а):.

Николай если не ошибаюсь, шимана катана хевик 3, 6 подскажи ты каую кормушку кидал?

Роберт с катаной не ошибся но это не хэвик а медиум , причем второе колено было сломано после ремонта склеено, кормушка название не скажу брал на добролюбоа она с отводом для поводка и крыльями отвод с карабином снял креплю за тело петля в петлю , вес 50 грам объем не скажу но очень вместительная , мне очень понравились эти кормушки
kolkolych

Сообщение Саныч » 04 авг 2013, 08:40

Иван,в субботу проеду посмотреть и если что,то приглашу в гости на раскопки червяка навозного,красного,не худого. Я весной ,в конце апреля рыл,за полчаса,один,полведра нарыл,много было. Там один чел постоянно копает ,фасует в баночки и по магазинам спуливает. В субботу ближе к вечеру отпишу.Только если что,ехать надо в Кочубеевку.[/quote]

Вчера был,смотрел,пробовал копать,есть черви,но не в таких количествах как весной,много куч навоза вывезено видимо на поля,я там не был с весны.Даже и не знаю что сказать...смотрите сами,решите ехать,пишите в личку.встречу.покажу
Изображение
Саныч

Сообщение kolkolych » 14 авг 2013, 08:54

Ну так что любители фидера и вообще любительского рыболовства , как насчет проведения второго турнира по фидеру на водоеме БАМ а то калмык тамошний говорит вы только грозитесь с соревнованиями и не проводите глубины на дамбе приличные места хватит всем Poka
ПЫ.СЫ. Между первым и вторым (турниром) промежуток не большой :)
kolkolych

Сообщение MatchPro » 14 авг 2013, 09:06

Я думаю что все решится в ближайшие неделю-две.
MatchPro

Награды: 3
ЧСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Boleylo » 14 авг 2013, 09:12

Прывет hi поехали на этих выходных.... victory
Изображение
Boleylo

Чемпионат Невинномысска (1)

Сообщение Slavik » 14 авг 2013, 10:27

Я за соревнования, но и выбрался бы с фидеристами просто половить - поучится. Допустим на этих выходных. Кто бы взял меня? nda
Slavik

Сообщение kolkolych » 15 авг 2013, 13:33

Я то может и поеду в субботу но с семьей и места не будет . если что у мню калина универсал грязная xixi если помою то вишневая в общем мимо моей калины трудно проити
kolkolych

Сообщение Semuel » 20 авг 2013, 07:49

Полностью ЗА!!! Озвучьте время. coo[
Semuel

Сообщение Ivan P » 20 авг 2013, 09:48

На этих выходных планирую выезд на егорлыкское, точное пока не известно, или с вечера пятницы до обеда субботы или с субботы на воскресенье. Помешать может только погода.
З. Ы. Соревноваться не хочу, просто рыбу половить. :) hi

За это сообщение автора Ivan P поблагодарил:
Роберт

Ivan P

Пред.След.