Поделиться:

Дружеский турнир 2013

Модераторы: Semuel, MatchPro

Дружеский турнир 2013

Сообщение Barracuda » 15 июл 2013, 11:52

27 июля 2013 г.
Егорлыкское водохранилище.
Дружеский турнир по фидеру.

Изображение
Схема проезда: Ставрополь - Егорлыкское.
Проезд.JPG

Схема проезда: Невинномысск - Егорлыкское.
Проезд2.JPG

Регламент:
Смотри здесь!: открыть
Водоем Егорлыкское водохранилище. Со стороны села.
27 июля 2013г.
Сбор в 05:00
05:30 – подготовка, жеребьевка, расход по местам
06:00 - 06:30 – замешивание прикормки, определение мест ловли
07:00- 11:00- старт 1тур.
11:00 - финиш 1 тура, предварительное взвешивание, перекур))
12:00 - 15:00 - старт 2 тур. (на месте уже решим будем проводить второй или нет)
15:00 - подведение итогов. Общение и все такое. Ну а дальше как пойдет можно вообще договориться - может кто-то решит остаться с ночевой и продолжить соревнования pervi drink
Используем одно удилище с возможностью его замены (возможно использования маркерного удилища), прикармливание начинается только после команды старт, количество прикормки ограниченно 5кг, ограничений по наживкам (насадкам) нет, ограничений по условиям хранения рыбы нет, в зачёт идёт любая пойманная рыба
Предварительная регистрация:

1.Ivan P
2.MatchPro
3.Sword-fish + 1чел.
4. Arhimed1967
5. Slavik
6. Boleylo
7.ROMAN
8. Роберт

Спонсоры турнира:
Прикормка "Bogdanov" и рыболовный магазин "Барракуда"

Итоговый протокол:
Дружеский турнир 2013 итоги.xls
(20 КБ) Скачиваний: 100

Видеозарисовка о проведенном турнире от Виктора (ака Витёк)
<
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог

За это сообщение автора Barracuda поблагодарил:
dimasko26rus
Рейтинг: 2.56%

Barracuda

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Re: Дружеский турнир 2013

Сообщение Semuel » 25 авг 2013, 22:31

Как там со сходкой?! Что нибудь проясняется?! Я новую палку уже на Маныче обрыбил. coo[ Готов к новым приключениям. dance

За это сообщение автора Semuel поблагодарил:
Boleylo

Semuel

Награды: 6
Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1)

Сообщение Витёк » 25 авг 2013, 22:34

Semuel писал(а):Как там со сходкой?! Что нибудь проясняется?! Я новую палку уже на Маныче обрыбил. coo[ Готов к новым приключениям. dance

Что за палочка если не секрет???
Рыбалка - стиль жизни !!!
Feeder Fishing!!!
Витёк

Награды: 3
Турнир по фидеру 2014. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Сообщение Semuel » 26 авг 2013, 11:48

Витёк писал(а):Что за палочка если не секрет???

Не секрет. Так как я только овладеваю искусством ловли на фидер, то обзавожусь китайскими палками, с целью "набить руку". Взял к уже имеющейся медиум палке Mifine AMBASSADOR 360 (до 120 гр) пикер Mifine SCR LIGHT PICKER 240 (10-60 гр). Накидался ей от души. Конечно ожидал, что пикер будет чувствительнее медиума. Но чтоб настолько... ogo Сплошной адреналин при вываживании даже мелкой рыбы. Все рывки и поклевки "в руку". Удилище в дугу... В общем у меня пока сплошные сопли радости. coo[

За это сообщение автора Semuel поблагодарили: 2
arhimed1967Витёк
Рейтинг: 5.13%

Semuel

Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1)

Сообщение Роберт » 26 авг 2013, 12:27

Semuel писал(а):
Витёк писал(а):Что за палочка если не секрет???

Не секрет. Так как я только овладеваю искусством ловли на фидер, то обзавожусь китайскими палками, с целью "набить руку". Взял к уже имеющейся медиум палке Mifine AMBASSADOR 360 (до 120 гр) пикер Mifine SCR LIGHT PICKER 240 (10-60 гр). Накидался ей от души. Конечно ожидал, что пикер будет чувствительнее медиума. Но чтоб настолько... ogo Сплошной адреналин при вываживании даже мелкой рыбы. Все рывки и поклевки "в руку". Удилище в дугу... В общем у меня пока сплошные сопли радости. coo[

Поздравляю с приобретением, новая палка всегда приятно. Но всеже для маныча и хевик или длинный медиум в самый раз , так что есть повод задуматься над приобретением.нхнч
Роберт

Награды: 2
Кубок СК 2016. Фидер. (2)

Сообщение Semuel » 26 авг 2013, 16:26

Роберт писал(а):Поздравляю с приобретением, новая палка всегда приятно. Но всеже для маныча и хевик или длинный медиум в самый раз , так что есть повод задуматься над приобретением.нхнч

Спасибо. Роберт, меня возили на места, где русло у Маныча проходит в 15-20 метрах от берега. Так что пикера на такое расстояние вполне хватило. Но следующей палкой скорее всего будет как раз таки хэвик, для стандартного набора. coo[

За это сообщение автора Semuel поблагодарил:
Роберт

Semuel

Пред.