Поделиться:

Совместный выезд.

Модераторы: MatchPro, Semuel

Совместный выезд.

Сообщение Витёк » 12 дек 2013, 21:30

Предлогаю тему перенести сюда.
Рыбалка - стиль жизни !!!
Feeder Fishing!!!

За это сообщение автора Витёк поблагодарил:
Astakhov
Рейтинг: 2.56%

Витёк

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 5
Турнир по фидеру 2014. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) Ч-т Ставрополя 2017. Фидер (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Re: Совместный выезд.

Сообщение Витёк » 12 дек 2013, 21:33

Какое предпологаемое место ловли??? Горячка??? Или может Лысая гора???
Feeder Fishing!!!
Витёк

Турнир по фидеру 2014. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) Ч-т Ставрополя 2017. Фидер (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Astakhov » 12 дек 2013, 21:37

Неуспел ответить. См в поздравлялке. Я ХЗ. Ни разу там не был.
Неистовых загибов ! С Уважением... Астахов Алексей
Astakhov

Турнир СК по фидеру 2014 (1) Кубок СК по фидеру 2014 (1) Чемпионат СК по фидеру 2014 (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1)

Сообщение Витёк » 12 дек 2013, 21:38

Да, с Робертом нужно будет списаться.
Feeder Fishing!!!
Витёк

Сообщение Витёк » 12 дек 2013, 21:41

Я там был много раз, но в качестве отдыхающего. А по рыбалке так не разу не получилось.
Feeder Fishing!!!
Витёк

Сообщение Витёк » 12 дек 2013, 21:47

По хорошему лучше конечно было бы на самой горячке, но там дно говорят просто ужасное, всё в зацепах. И слышал, что там Подлещик с Лещом очень редкий улов. В основном Плотва и Уклейка. Я любой рыбе рад, но хотелось бы Лещей с Подлещиками погонять.
Feeder Fishing!!!
Витёк

Сообщение Astakhov » 12 дек 2013, 21:50

Друзья , есть предложение помокать фидера в Новотроицком водохранилище на предстоящих новогодних праздниках . Ориентировочное время с 2-го по 6-е января . Выезд планируется на один , а лучше , два дня , ну у кого как получится.У кого какие предложения и пожелания , пишем , не стесняемся.
Astakhov

Турнир СК по фидеру 2014 (1) Кубок СК по фидеру 2014 (1) Чемпионат СК по фидеру 2014 (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1)

Сообщение Semuel » 12 дек 2013, 21:55

Ну в связи с "внезапно непаступившей зимой", по месту лова у нас выбор не большой. victory
Semuel

Награды: 8
Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1) ЧСК 2017. Фидер. (1)
Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Роберт » 14 дек 2013, 18:51

Привет. Совместный выезд на горячку, сомневаюсь , что в суточном формате это будет удобно.Тащить вещи на себе для автономной суточной рыбалки очень не в кайф. В выходные может и не оказаться свободных мест , особено если будет хорошая теплая погода и пингвины расстроеные отсутствием надежного льда матнут именно на горячку, а если еще и клев будет , то точно места не будет. Обстановка по рыбе там последнее время , недели три близка к нулю. Разве что окунь с утра . По другим точкам еще хуже, но фидера помакать можно) .Похоже , что изобилие новотроицкого осталось в воспоминаниях и фотках, сильный прессинг и огромное количество сетей сделали свое дело.
Через два часа выезжаю туда Леха с фиона уговорил, ночью судака попробовать, я прихвачу и донку, ну не знаю поедем, проверим, отпишусь. Хотя особо надежд не испытываю и больше надеюсь на спиннинг, так как слом погоды , резкое потепление и рост давления не способствует хорошему клеву на горячке , обычно там хорошо или поздней осенью или когда мороз около 20, ну хоть посидим со сторожилами пообщаемся. Вить, там плотва и уклейка это утром , ночная рыбалка была раньше очень интересна и продуктивна , но что то с каждым годом все хуже и хеже да вообще в целом не только на горячке рыбы на новотрое стало в разы меньше. Нхнч.

За это сообщение автора Роберт поблагодарили: 2
Серёга КемеровскийВитёк
Рейтинг: 5.13%

Роберт

Награды: 2
Кубок СК 2016. Фидер. (2)

Сообщение Витёк » 15 дек 2013, 10:40

Роберт привет!!! Горячка, как по мне, не для фидера. Уж больно много зацепов на дне, да и прессинг большой это точно. Я хочу попробывать в заливе, что с право от Горячки. Там вроде народу поменьше и и дно не такое зацепистое, ну и близко к Горячке. А про Лысую гору что можешь сказать, как там зимой???
Feeder Fishing!!!
Витёк

Сообщение Astakhov » 15 дек 2013, 21:11

Здравствуйте. Никогда не был на Новотрое , но , как по мне , остановиться можно в любом месте , лишь бы был более-менее нормальный подъезд к воде . Количество пойманной рыбы меня совершенно не интересует. Главное для меня - общение с единомышленниками , обмен опытом , да и просто рыбалка и отдых в хорошей компании. hi

За это сообщение автора Astakhov поблагодарили: 2
РобертМакс80

Astakhov

Сообщение Витёк » 15 дек 2013, 21:21

Astakhov писал(а):Здравствуйте. Никогда не был на Новотрое , но , как по мне , остановиться можно в любом месте , лишь бы был более-менее нормальный подъезд к воде . Количество пойманной рыбы меня совершенно не интересует. Главное для меня - общение с единомышленниками , обмен опытом , да и просто рыбалка и отдых в хорошей компании. hi

Полностью согласен.
Feeder Fishing!!!
Витёк

Сообщение Роберт » 15 дек 2013, 21:23

Приветствую. Ну вообщем рыбки немного поймали рыбалка очень трудовая по началу довольно темповая потом больше в спин упирались. Ловилась мелкая плотва подлещик и карасик все мелкое. Активность, как приехали до двух и потом нулевая до 6. По хищнику тоже не айс один судачек грам на 800 у лехи и с утра мелкий окушок. Вывод не знаю , как вам , но пока там делать не чего. Условия для встречи довольно спартанские, да и рыбалка пока ни какая. По другим точкам есть места более удобные , но с рыбой еще хуже. Так что пока можно конечно собраться , но если рыбки половить то самый удобный вариант это ночная рыбалка на горячке , довольно в сложных бытовых условиях, но с рыбой. Или в более комфортных, но скорее всего без рыбки. Со слов местных сторожилов с клевом например на лысой и мыску реально напряг, кстати и лодок почти не видно не то что прошлые года. hi

За это сообщение автора Роберт поблагодарили: 3
AstakhovСерёга КемеровскийВитёк
Рейтинг: 7.69%

Роберт

Сообщение Витёк » 15 дек 2013, 21:27

До Горячки всё так же не подехать, придётся идти метров 800 от шлагбаума???
Feeder Fishing!!!
Витёк

Сообщение Роберт » 15 дек 2013, 21:32

Да бросать и пехом по пересеченной так сказать местности, так что рыбатские сани будут не лишние или повозка. Кстати и по другим местам ближе 50 метров не поставишь.на лысой горе тоже наверху оставлять , так что наиболее приемленное если хотим немного комфорта это либо базы отдыха если договориться или например яхтклуб таи машина на стоянке и бережок хороший освещено ночью.

За это сообщение автора Роберт поблагодарили: 2
Серёга КемеровскийВитёк

Роберт

Сообщение Витёк » 15 дек 2013, 21:36

Роберт, а ты к нам не хочешь присоединиться ???
Feeder Fishing!!!
Витёк

Сообщение Роберт » 15 дек 2013, 21:42

Витёк писал(а):Роберт, а ты к нам не хочешь присоединиться ???
Вить я тут разведку боем , сделал )))). И думал , что уже и так понятно , что я с вами по любому , куда бы вы в новотрое не собрались тем более в новогодние каникулы. drink2 fx fire
Роберт

Сообщение Витёк » 15 дек 2013, 21:43

Роберт писал(а):
Витёк писал(а):Роберт, а ты к нам не хочешь присоединиться ???
Вить я тут разведку боем , сделал )))). И думал , что уже и так понятно , что я с вами по любому , куда бы вы в новотрое не собрались тем более в новогодние каникулы. drink2 fx fire

Это радует!!!
Feeder Fishing!!!
Витёк

Сообщение Витёк » 15 дек 2013, 21:45

Что то остальные фидеристы молчат. Не хотят наверное мёрзнуть.
Feeder Fishing!!!
Витёк

Сообщение Semuel » 15 дек 2013, 21:55

Я тут перерыл гардероб и не нашел более-менее внятной подходящей одежды для зимней рыбалки. А заказанная через инет прийдет в середине зимы... Вот если рассмотреть вариант с базой, на которой есть хотябы первичные условия ввиде крыши над головой, воды и немного тепла, то это было бы очень круто... victory
Semuel

Награды: 8
Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1) ЧСК 2017. Фидер. (1)
Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

След.