Поделиться:

Совместный выезд.

Модераторы: Semuel, MatchPro

Re: Совместный выезд.

Сообщение Astakhov » 31 дек 2013, 10:36

Отличное закрытие сезона.
Неистовых загибов ! С Уважением... Астахов Алексей

За это сообщение автора Astakhov поблагодарил:
Роберт
Рейтинг: 2.56%

Astakhov

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 5
Турнир СК по фидеру 2014 (1) Кубок СК по фидеру 2014 (1) Чемпионат СК по фидеру 2014 (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1)

Сообщение Astakhov » 01 янв 2014, 20:06

Пакую чемоданы. Роберт , такой вопрос , какие веса кормушек будут предпочтительнее для данных условий ? Нехочется набирать много лишнего барахла , которое в процессе не понадобится.
Astakhov

Турнир СК по фидеру 2014 (1) Кубок СК по фидеру 2014 (1) Чемпионат СК по фидеру 2014 (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1)

Сообщение Роберт » 01 янв 2014, 21:41

Astakhov писал(а):Пакую чемоданы. Роберт , такой вопрос , какие веса кормушек будут предпочтительнее для данных условий ? Нехочется набирать много лишнего барахла , которое в процессе не понадобится.

От 60 грамм и больше иногда и 80 мало. Там течение сильно зависит от ветра так что бери от 60 до 100. Кстати на горячке в крайнюю рыбалку 70 хватало. Блин почти все поотрывал в этом весе, а магазины закрыты, ну ничего если что буду чебурашками подгружать. На мыску заброс желателен метров 80 понимаю что это почти не возможно просто место мелкое бровка метров в 80, но злая похоже это укрепление старого русла до затопления так что если и добросил например карповиком 90 процентов обрыв , но рыба обычно там, на меляк выходить не всегда метров 60 будем кидать пробовать глубина метра полтора дно жесткое, песок, камень , ракушка кое где трава, но сейчас наверное травы нет. Может вытащим на закормленный стол. Ну а если нет хоть пообщаемся. Из прикормок не сильно пахучие, арома у меня работала клубника , ваниль , специи. Из насадок черьв по лещу карасю и сомику, но вот как на горячке плотва на бандюэль брала игнорируя все даже удивился, обычно перловка или пшеница с клубничной аромой так что берите все будем экспериментировать.

За это сообщение автора Роберт поблагодарили: 4
AstakhovSemuelВитёкМакс80
Рейтинг: 10.26%

Роберт

Награды: 2
Кубок СК 2016. Фидер. (2)

Сообщение Semuel » 01 янв 2014, 23:35

И все таки, мы на горячку, или в яхтклуб?! Если встречаемся с кем нибудь в Ставрополе, то отпишитесь где встреча. Еще раз напишите координаты, или схему проезда. Роб, чиркани телефончик в личку, на случай если блукану. Что брать с собой по провианту?!
Semuel

Награды: 6
Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1)

Сообщение Роберт » 01 янв 2014, 23:47

Semuel писал(а):И все таки, мы на горячку, или в яхтклуб?! Если встречаемся с кем нибудь в Ставрополе, то отпишитесь где встреча. Еще раз напишите координаты, или схему проезда. Роб, чиркани телефончик в личку, на случай если блукану. Что брать с собой по провианту?!

Мне лично все равно просто если на горячку то туда надо не на долго иначе без минимального быта рыбалка будет не в кайф даже в формате приехать по светлому вечером и до утра устаю конкректно. Если на масок, то там и прилечь в машине можно и сготовить горячую еду и место удобное покидать снасти народу точно будет мало или вообще ни кого, а на горячке точно аншлаг . Только я знаю, что из моих знакомых как минимум 4 человека собирались. Решать вам. Я в принципе склоняюсь к яхтклубу .на горячку желающие могут вечером собраться или рано уром сходить, посидеть пару тройку часов. Сутки там точно ни кто не высидит.
И время сбора на водоеме перенес бы на боле поздний. Например на 12.00 , все таки Алексею дорога не близкая и выезжать по темному... может и туман и гололед по дороге, к тому же эти часа два с утра ничего не дадут в смысле рыбалки, лучше на второй день посидеть подольше , хотя это уже на месте можем решить.

За это сообщение автора Роберт поблагодарил:
Витёк

Роберт

Сообщение Витёк » 02 янв 2014, 00:04

Какая горячка, только на мыс. Василий, а по поводу встречи в Ставрополе, то можем здесь встретиться и двумя экипажами стартануть. Лёха будет у меня примерно в 7-8 часов. Если ты с нами вот мой номер 89187428717, звони обсудим где встретимся.
Рыбалка - стиль жизни !!!
Feeder Fishing!!!

За это сообщение автора Витёк поблагодарил:
Макс80

Витёк

Награды: 3
Турнир по фидеру 2014. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Сообщение Роберт » 02 янв 2014, 00:17

Витёк писал(а):Какая горячка, только на мыс. Василий, а по поводу встречи в Ставрополе, то можем здесь встретиться и двумя экипажами стартануть. Лёха будет у меня примерно в 7-8 часов. Если ты с нами вот мой номер 89187428717, звони обсудим где встретимся.

Вить в 7-8 это в 9 на новотрое из моего опыта обычно, уже клева нет одиночные поклевки даже в удачные дни. Вечером и рано утром до расвета самый клев. А ехать по темному тоже не айс . Ну если решите как нибудь постораюсь не проспать, а то я уже как вампир днем сплю, а ночью то интернет то телек то рыбалка Xixx
Роберт

Сообщение Витёк » 02 янв 2014, 00:25

Раньше ни как, Алексею до меня часа 2,5 ехать.
Рыбалка - стиль жизни !!!
Feeder Fishing!!!
Витёк

Награды: 3
Турнир по фидеру 2014. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Сообщение Semuel » 02 янв 2014, 00:57

Витёк писал(а):Какая горячка, только на мыс. Василий, а по поводу встречи в Ставрополе, то можем здесь встретиться и двумя экипажами стартануть. Лёха будет у меня примерно в 7-8 часов. Если ты с нами вот мой номер 89187428717, звони обсудим где встретимся.

Завтра набиру.

За это сообщение автора Semuel поблагодарил:
Витёк

Semuel

Награды: 6
Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1)

Сообщение Макс80 » 02 янв 2014, 01:40

Я за мыс. А подъеду где-то к 13, 14. Раньше не получится. По тёмному ехать не хочу, а мне 4 с половиной часа тока до дому ехать. Кстати ехать через Геориевск буду.
Душу - богу, сердце - женщине, честь - никому!

За это сообщение автора Макс80 поблагодарил:
Витёк

Макс80

Награды: 1
Турнир по фидеру 2014. (1)

Сообщение Роберт » 02 янв 2014, 09:08

Кстати и в 13, 14 самое то и обустроиться успеем до вечера и палки потрусить. Ближе к вечеру может и рыбка на мысок выйдет, на утро точки будут уже закормлены, можно до обеда посидеть . И не спеша по домам.
Роберт

Сообщение Astakhov » 02 янв 2014, 09:11

Выехать планирую все-таки пораньше , на трассе меньше машин. Да и резина у меня неплохая. Ранее созванивались с Витей , ему еще надо будет заскочить в рыболовный , да и мне не помешало-бы , так что на водоеме раньше 10 будем врят ли.
Astakhov

Сообщение Роберт » 02 янв 2014, 09:15

Astakhov писал(а):Выехать планирую все-таки пораньше , на трассе меньше машин. Да и резина у меня неплохая. Ранее созванивались с Витей , ему еще надо будет заскочить в рыболовный , да и мне не помешало-бы , так что на водоеме раньше 10 будем врят ли.

если найдете червей то мне баночка и кормушки грамм на 80 -100 крепкие , что бы не развалились при первом забросе то возьмите штук пять, шесть. Я деньги отдам .
Так предварительно думаю раз такое желание собраться по раньше, то давайте к 10.00 на кольце трассы ставрополь новоалександровск, на повороте на солнечнодольск встретимся. Кто поедет по позже на колце в городе солнечнодольск последний съезд на улицу набережная и до конца на мысок и звоните +791888094 тридцать пять
Роберт

Сообщение Astakhov » 02 янв 2014, 09:43

Роберт , а что по прикормке. Сейчас перетрусил свои запасы , у меня практически вся прикормка на леща и немного методных смесей. Может есть смысл что-либо докупить? Если есть , то какая прикормка предпочтительней на данном водоеме?
Astakhov

Сообщение Роберт » 02 янв 2014, 10:09

Astakhov писал(а):Роберт , а что по прикормке. Сейчас перетрусил свои запасы , у меня практически вся прикормка на леща и немного методных смесей. Может есть смысл что-либо докупить? Если есть , то какая прикормка предпочтительней на данном водоеме?

Ты знаешь по прикормкам , там рыба не балованная идет на все особо разницы не заметил разве что были пару конкректных пролетов когда я с шоколадным запахом использовал. Думаю лещевая например с основной аромой ванильной пойдет типа бисквитного запаха. Я все остатки с лета беру :)если будет сильная течка или на ночь земли прямо из под деревьев. Ни разу там не ловил с мотылем в прикормке наверное сработает , по крайней мере добавку резанного черьвя новотроитская рыба уважает но этот раз у меня и на крючок черьвя не осталось пойду в курнике посмотрю но на вряд-ли.
сейчас глянул а у меня карповая пакет миненко 4 кг чуть начатый чтото летом не понравилась , ну думаю чуток сухарей добавлю и канопли от динамита землицы и попрет фракция крупная . Если не лень будет немного каши сварю . Все таки не на соревнования едем а встретится а там как повезет будем на месте смотреть.

За это сообщение автора Роберт поблагодарил:
Astakhov

Роберт

Сообщение Astakhov » 02 янв 2014, 10:17

Сейчас позвонил в магазин , черви есть. Поехал брать.
Astakhov

Сообщение Роберт » 02 янв 2014, 10:35

Особо надежд не пытайте на мысок последние годы почемуто там рыбы нет. Или из за зем снаряда что там постоянно капает течения и точки поменялись толи плотность рыбы настолько мала прошлые года были удачные рыбалки а ближе к весне февраль , март, вообще айс, но в прошлом году в такое время ездил почти по нулям , пару карасей правда зачетных после этого только на горячку мотался. Был этим летом , ловил ночью тоже только карась.. Вышел на лодке , покажу место , за пару часов наловили с женой килограмм 10 леща nda
сейчас капнул у курей в базу есть червь , похоже тепло пока будет drink
Роберт

Сообщение Astakhov » 02 янв 2014, 11:01

Червей купил , а вот с кормушками таких весов у нас беда , посмотрим с Витей в Ставрополе. После 15 часов приедет свежий насадочный мотыль. Цена 50 р. за баночку. Если кому надо могу взять.
Astakhov

Сообщение Макс80 » 02 янв 2014, 11:11

Astakhov писал(а):Выехать планирую все-таки пораньше , на трассе меньше машин. Да и резина у меня неплохая. Ранее созванивались с Витей , ему еще надо будет заскочить в рыболовный , да и мне не помешало-бы , так что на водоеме раньше 10 будем врят ли.

Вчера трасса почти пустая была.
Макс80

Сообщение Макс80 » 02 янв 2014, 11:16

Если можно то баночку червей и баночку мотыля на мою долю возьми пожалуйста. Роберт могу кормушки в Михайловске взять во всяком случае 30 декабря такие веса были в наличии.
Макс80

Пред.След.