Поделиться:

Совместный выезд.

Модераторы: MatchPro, Semuel

Re: Совместный выезд.

Сообщение Роберт » 02 янв 2014, 11:40

Astakhov писал(а):Червей купил , а вот с кормушками таких весов у нас беда , посмотрим с Витей в Ставрополе. После 15 часов приедет свежий насадочный мотыль. Цена 50 р. за баночку. Если кому надо могу взять.

Да вот же с такими весами и у нас проблемы или откровенное г....но, а мотыля мне баночку возьми, попробую.
Роберт

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 2
Кубок СК 2016. Фидер. (2)

Сообщение Роберт » 02 янв 2014, 11:46

Макс80 писал(а):Если можно то баночку червей и баночку мотыля на мою долю возьми пожалуйста. Роберт могу кормушки в Михайловске взять во всяком случае 30 декабря такие веса были в наличии.

Бери рублей на 400. Если будут пули то айс, если нет желательно квадрат. Вес от 70 до 100. Ну вообщем сам смотри сам, всех по чуть на эту сумму сколько выйдет и желательно что-бы не развалились. drink Если дорогие, но качественные корморан , drink2 трапер или еще что покруче то звякни может самму увеличим.
Роберт

Сообщение Витёк » 02 янв 2014, 12:15

В Ставрополе с большими весами тоже проблема. Я раньше находил в магазине в Михайловске, там кормушки большого веса от Левши.
Рыбалка - стиль жизни !!!
Feeder Fishing!!!
Витёк

Награды: 3
Турнир по фидеру 2014. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Сообщение Витёк » 02 янв 2014, 12:21

А с пулями вообще беда, я подозреваю что их во всём крае нет. В Ставрополе точно нет.
Feeder Fishing!!!
Витёк

Турнир по фидеру 2014. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Сообщение Роберт » 02 янв 2014, 12:41

Витёк писал(а):В Ставрополе с большими весами тоже проблема. Я раньше находил в магазине в Михайловске, там кормушки большого веса от Левши.

Нормальные кормушки только я их проклееваю иначе иногда у меня разбирались.
Роберт

Сообщение Витёк » 02 янв 2014, 12:48

Роберт писал(а):
Витёк писал(а):В Ставрополе с большими весами тоже проблема. Я раньше находил в магазине в Михайловске, там кормушки большого веса от Левши.

Нормальные кормушки только я их проклееваю иначе иногда у меня разбирались.

Согласен, хорошие кормушку. У меня с ними проблем небыло.
Feeder Fishing!!!
Витёк

Сообщение Макс80 » 02 янв 2014, 12:51

Ну пуль я не видел а квадраты есть, а вот хорошие или нет не знаю, у меня держатся нормально не улетают.
Душу - богу, сердце - женщине, честь - никому!

За это сообщение автора Макс80 поблагодарил:
Роберт
Рейтинг: 2.56%

Макс80

Награды: 1
Турнир по фидеру 2014. (1)

Сообщение Роберт » 02 янв 2014, 13:02

Если у тебя не разлетаются бери. Только , что звонил товарищ , взял 4 штуки по 90 грамм , так что возьми если не затруднит парочку кормух грам на сто если будешь по своим делам заезжать. Спасибо , что откликнулся нхнч.
Роберт

Сообщение Semuel » 02 янв 2014, 15:36

Astakhov писал(а):Червей купил , а вот с кормушками таких весов у нас беда , посмотрим с Витей в Ставрополе. После 15 часов приедет свежий насадочный мотыль. Цена 50 р. за баночку. Если кому надо могу взять.

Алексей, а прикормочный почем?! Возьми пожалуйста на мою душу прикормочного.
Semuel

Награды: 6
Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1)

Сообщение Semuel » 02 янв 2014, 15:40

Роберт писал(а):Если у тебя не разлетаются бери. Только , что звонил товарищ , взял 4 штуки по 90 грамм , так что возьми если не затруднит парочку кормух грам на сто если будешь по своим делам заезжать. Спасибо , что откликнулся нхнч.

Роб, я максимально, что нашел, это 80 гр. Белорусские. Больше 80-ти нет.
Semuel

Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1)

Сообщение Роберт » 02 янв 2014, 15:43

Semuel писал(а):
Роберт писал(а):Если у тебя не разлетаются бери. Только , что звонил товарищ , взял 4 штуки по 90 грамм , так что возьми если не затруднит парочку кормух грам на сто если будешь по своим делам заезжать. Спасибо , что откликнулся нхнч.

Я уже с кормушками 90 грамм dance , спасибо за беспокойство.
Роберт

Сообщение Semuel » 02 янв 2014, 15:48

Роберт писал(а):
Semuel писал(а):

Я уже с кормушками 90 грамм dance , спасибо за беспокойство.

Да не за что. У меня были 80-ки и 70-ки. Если не хватит, буду догружать чебурахерами... Деваться некуда... nda
Semuel

Сообщение Роберт » 02 янв 2014, 17:32

Да в принципе должно хватить и 80 , поволокет я тебе 90 дам.
В нашем полку прибыло сейчас позвонил Сергей мой сосед , он впринципе спиннингист, но фидером начал интерисоваться , хочет посмотреть , что такое настоящий фидер и с чем его едят. Так что будем в двоем.

За это сообщение автора Роберт поблагодарил:
Витёк

Роберт

Сообщение Astakhov » 02 янв 2014, 21:12

Semuel писал(а):Алексей, а прикормочный почем?! Возьми пожалуйста на мою душу прикормочного.

Кормового брал до Нового Года , 2 упаковки , больше взять немогу. Разделим на всех.
Фух , наконец-то собрался. День сегодня сумашедший. Большую часть дня в разъездах. вроде все положил , главное теперь спросонья утром шашлык и насадку не забыть в машину закинуть :) Ладно , я спать. Всем пока. До завтра. hi
Неистовых загибов ! С Уважением... Астахов Алексей
Astakhov

Награды: 5
Турнир СК по фидеру 2014 (1) Кубок СК по фидеру 2014 (1) Чемпионат СК по фидеру 2014 (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1)

Сообщение Astakhov » 02 янв 2014, 21:47

Да , еще , вот мой номер , если что звоните. 928- 33пять-83-94
Astakhov

Турнир СК по фидеру 2014 (1) Кубок СК по фидеру 2014 (1) Чемпионат СК по фидеру 2014 (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1)

Сообщение arhimed1967 » 03 янв 2014, 08:54

ну давай народ!!! отдохни, поговори, пообщайся, планы намети куда весной , палки покидайте, кресла потестируйте, рыбы наловите, уху забабахайте и всё, всё всё опишите.. ждём отчётиков и фоток...я мысленно с Вами.. всем привет и поздравляшка за все праздники.. удачи и погоды нормальной!!! hi hi hi

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарил:
Витёк

arhimed1967

Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение Роберт » 04 янв 2014, 14:52

Встреча состоялась, все было отлично . Была и возможность потестиь палки , кресла и всякие примочки типа светящихся сухариков для прикормки . Была возможность проверить свои обновки на воде так сказать в боевых условиях. Очень понравилось кресло с обвесом у Вити и хевик у Лехи. Рыбы не поймали, но встречей остался очень доволен , позже напишу отчет, как все осмыслю. Пока только эмоции и чуство благодарности всем участникам встречи. Спасибо и нхнч.

За это сообщение автора Роберт поблагодарили: 3
AstakhovSemuelВитёк
Рейтинг: 7.69%

Роберт

Сообщение Astakhov » 04 янв 2014, 16:23

Парни , я дома. Добрался без приключений. Огромное Всем спасибо за совместную рыбалку , великолепную , теплую и дружескую компанию drink . Все прошло замечательно. Я СПАТЬ. Отчет завтра. hi

За это сообщение автора Astakhov поблагодарили: 3
РобертSemuelВитёк

Astakhov

Сообщение Semuel » 04 янв 2014, 21:12

Парни, специально не писал. Ждал новостей от вас. victory
Спасибо всем присутствующим на встрече за теплую компанию. Палочки потрясли, экипировку опробовали, разговоры поговорили. Я очень доволен.
З.Ы.: жаль что так и не увидели рыбки. Надо было все таки варить уху из петуха... Xixx victory

За это сообщение автора Semuel поблагодарили: 3
AstakhovРобертВитёк

Semuel

Сообщение arhimed1967 » 04 янв 2014, 22:09

терпеливо жду отчётов, эмоций и всего что было. flag .ну чего это вы так сдержано-то.. :( hi
arhimed1967

Турнир по фидеру 2013 (1)

Пред.След.