Поделиться:

Совместный выезд.

Модераторы: Semuel, MatchPro

Re: Совместный выезд.

Сообщение Витёк » 06 янв 2014, 16:07

arhimed1967 писал(а):hi ну вот , другое дело!!!!!классно отписались!!!Вить несколько вопросов- а в обвесе нет держака для зонта от дождя и солнца? а ещё , ну сейчас понятно, а вообще не заснёшь ты в таком кресле, удобно, солнышко греет, клёва нет, и задремал.. nda как водоёмчик?понравился или Егорлыкское лучше?ну теперь к Алексею едем весной.зовите если-что. drink . hi hi

Привет Андрей!!! Держателя для зонта нет, надо докупать потом, вместе с зонтом. Если задремаю в кресле, то не чего страшного, высплюсь с комфортом.
Рыбалка - стиль жизни !!!
Feeder Fishing!!!
Витёк

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 3
Турнир по фидеру 2014. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Сообщение Макс80 » 06 янв 2014, 23:43

Привет всем. От встречи только положительные эмоции остались. Посмотрел палочки, запало в душу кресло Вити, это просто песня. Ну и заработал звание ЛУЗЕРА от своей половинки. Но это хорошо, есть так сказать к чему стремиться и куда расти. Виктор безусловно достоен главного приза за упорство и результат. Ну и то что касается нахлыста, то это отнюдь не космос, а всё намного проще.
Душу - богу, сердце - женщине, честь - никому!

За это сообщение автора Макс80 поблагодарили: 4
AstakhovРобертSemuelВитёк
Рейтинг: 10.26%

Макс80

Награды: 1
Турнир по фидеру 2014. (1)

Сообщение Макс80 » 09 мар 2014, 21:44

Здравствуйте. Может организуем совместный выезд, с целью обмена опытом(т.е. поучиться у более опытных) по остнасткам спортивным, прикормок, тактике ну и общения.
Как писал arhimed1967
"хотелось бы мастер-классы от Ивана, ВАНЬК, РОБЕРТА и других.. как , что.. если честно практических знаний ну почти нет.. чем больше читаю, смотрю то больше запутываюсь..в голове сумбур и бардак.. "
"и в общем всё всё пошагово... ну как на Комсомольском- показать, рассказать... прикормка- вообще жуть.. какая, когда.. полный сумбур...не-е-е.. я понимаю Вы там с креслами, продвинутые, много знаете, ну и поделитесь знаниями...ну примерно для меня вот такое.. что-то умею, а больше конечно учусь.. когда скажите приеду...ну как-то так.. hi".
Макс80

Сообщение Витёк » 06 дек 2014, 23:54

Ну что, товарищи фидеристы, на новогодние праздники, как в том году будем собираться на Новотрое, или нет??? Что скажете???
Feeder Fishing!!!

За это сообщение автора Витёк поблагодарили: 2
supermarioМакс80
Рейтинг: 5.13%

Витёк

Турнир по фидеру 2014. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Сообщение Макс80 » 07 дек 2014, 01:32

Я за. Единственное дату зарание обговорить.
Макс80

Сообщение Astakhov » 07 дек 2014, 07:15

Витёк писал(а):Ну что, товарищи фидеристы, на новогодние праздники, как в том году будем собираться на Новотрое, или нет??? Что скажете???

Если погода позволит mol , обязательно соберемся. fx drink
Неистовых загибов ! С Уважением... Астахов Алексей
Astakhov

Награды: 5
Турнир СК по фидеру 2014 (1) Кубок СК по фидеру 2014 (1) Чемпионат СК по фидеру 2014 (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1)

Сообщение Astakhov » 07 дек 2014, 10:38

Макс80 писал(а):Единственное дату зарание обговорить.

Думаю можно как в прошлый раз организовать встречу 3-4 января. Предлагайте свои варианты.
Astakhov

Турнир СК по фидеру 2014 (1) Кубок СК по фидеру 2014 (1) Чемпионат СК по фидеру 2014 (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1)

Сообщение Витёк » 07 дек 2014, 11:19

Astakhov писал(а):
Макс80 писал(а):Единственное дату зарание обговорить.

Думаю можно как в прошлый раз организовать встречу 3-4 января. Предлагайте свои варианты.

Я согласен с Лёхой.
Feeder Fishing!!!
Витёк

Сообщение Витёк » 07 дек 2014, 11:22

Кстати, Лёха у тебя случайно местечка свободного не будет в машине для меня???
Feeder Fishing!!!
Витёк

Сообщение Astakhov » 07 дек 2014, 12:11

Витёк писал(а):Кстати, Лёха у тебя случайно местечка свободного не будет в машине для меня???

Вить , пока сказать не могу. Вполне возможно со мной будут еще ребята из Георгиевска. Ближе к выезду с транспортом определимся.
Astakhov

Сообщение Витёк » 07 дек 2014, 12:18

Ок.
Feeder Fishing!!!
Витёк

Сообщение Semuel » 07 дек 2014, 16:25

Витёк писал(а):Ну что, товарищи фидеристы, на новогодние праздники, как в том году будем собираться на Новотрое, или нет??? Что скажете???

Ну это уже становится традицией. Если не будут давить морозы, то обязательно соберемся.
Вить, тебе если нужно место, то я думаю найдем. Ближе к выезду станет ясно.
Semuel

Награды: 6
Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1)

Сообщение sansani4 » 07 дек 2014, 19:36

Я тоже за. Ждем хорошей погоды, на НГ морозов давно не припомню :) единственное придется встречать его весьма умеренно drink2.
ЗЫ: Даже если не будет клевать предлагаю провести сравнительный тест пикерных палок у кого что есть. fx Думаю многим будет интересно. hi
sansani4

ЧСК 2015. Фидер. (1)

Сообщение Semuel » 07 дек 2014, 21:08

sansani4 писал(а):Я тоже за. Ждем хорошей погоды, на НГ морозов давно не припомню :) единственное придется встречать его весьма умеренно drink2.
ЗЫ: Даже если не будет клевать предлагаю провести сравнительный тест пикерных палок у кого что есть. fx Думаю многим будет интересно. hi

К 3-4 января я думаю, даже самые изысканные "любители" новогодних приключений, утихомирятся и можно будет ехать. bibi
З.Ы.: В прошлом году именно так и было. Цель не столько половить, сколько пообщаться... drink
З.Ы.Ы.: Помнится Витек собирался прикупить Zemex. Если получилось, то будет хорошо бы его потрясти. wacko
Semuel

Награды: 6
Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1)

Сообщение Astakhov » 24 дек 2014, 18:42

Приветствую. hi Что то темка подзаглохла. До постновогоднего приключения осталось чуть больше недели , а в эфире полная тишина. Кто едет , во сколько и где собираемся , где будем ловить , будем ли снимать жилье и т.д. Ваши предложения , господа фидерасты. :)
Astakhov

Сообщение Макс80 » 24 дек 2014, 20:00

Дату желательно сейчас уже определить. Чтоб зарание высвободить время.
Макс80

Сообщение MatchPro » 24 дек 2014, 20:14

чето как то сложно спланировать , предлагаю Новторой 6 января (пальцем в небо ) :)
MatchPro

Сообщение sansani4 » 24 дек 2014, 20:20

Привет, Леша. Наверное все готовятся к НГ. Если на работу не выгонят, то я поеду. Угадать бы еще с погодой, а она пока ой как не балует. sos Как бы там ни было, а вот штиль нам точно не грозит. Я думаю, что предпочтительнее будет Новотроицкое. Там и водичка будет чуть теплее, и волна не будет как на Егорлыкском. Поддерживаю вариант снять какой-нибудь домик на базе или что-то вроде. В хорошей компании время летит незаметно drink поэтому одним днем не обойтись. А еще было бы не плохо обсудить вопрос по животине. Я думаю без мотыля нам кроме практики в забросах ничего не светит. Предлагаю взять немного кормового и насадочного. Ну а так же новогодние салаты и прочую праздничную атрибутику. Кто еще что предложит? hi
sansani4

ЧСК 2015. Фидер. (1)

Сообщение Витёк » 24 дек 2014, 20:25

Всем привет!!! Давайте сначала определимся на сколько дней едем. А там уже и всё остальное. Я предлагаю так же как и в прошлом год числа 4-го.
Feeder Fishing!!!
Витёк

Сообщение Astakhov » 24 дек 2014, 21:02

В прошлом году ездили 3-4 января. Меня бы эти даты очень устроили. Пятого хотелось бы уже выйти на работу , кризис все таки - надо пахать. Плюс эти даты выпадают на субботу воскресенье. По водоему : наверное все таки Новотрой. При любых погодных капризах - открытая вода. По рыбе может и не очень будет , если место выберем не то , но Роберт вроде говорил , что есть несколько перспективных точек на примете. Хотя едем и не за рыбой drink , но все таки хотелось бы на открытии сезона 2015 увидеть пару - тройку поклевок. :) Кормового закажу. Килограмма думаю хватит на всех с головой. Если у кого-то нет возможности купить насадочный , тоже помогу - пишите кому сколько нужно. На сегодняшний день со мной точно едет один человек. Трое еще под вопросом - будет известно ближе к праздникам. Избушку так же думаю что снять не помешает. Далеко не все захотят упираться в ночную ловлю , да и погодка неизвестно какая будет. Продукты каждый везет с собой , а что касаемо шашлыка , то здесь предлагаю скинуться и назначить ответственного за это дело.

За это сообщение автора Astakhov поблагодарил:
Макс80
Рейтинг: 2.56%

Astakhov

Пред.След.