Поделиться:

Совместный выезд.

Модераторы: MatchPro, Semuel

Re: Совместный выезд.

Сообщение Витёк » 15 дек 2013, 22:08

Semuel писал(а):Я тут перерыл гардероб и не нашел более-менее внятной подходящей одежды для зимней рыбалки. А заказанная через инет прийдет в середине зимы... Вот если рассмотреть вариант с базой, на которой есть хотябы первичные условия ввиде крыши над головой, воды и немного тепла, то это было бы очень круто... victory

У нас в городе много рыболовной зимней одежды. Или что то конкретное интересует???
Рыбалка - стиль жизни !!!
Feeder Fishing!!!
Витёк

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 5
Турнир по фидеру 2014. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) Ч-т Ставрополя 2017. Фидер (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Astakhov » 15 дек 2013, 22:18

Вить , может сделаешь в шапке список тех , кто поедет , и желательно бы заранее определиться с датой выезда , что бы заранее всё спланировать(праздники всё-таки и все магазины будут закрыты). Меня бы устроил любой день с 2-го по 6 января включительно. Рождество хочется отметить в кругу семьи.
Неистовых загибов ! С Уважением... Астахов Алексей
Astakhov

Турнир СК по фидеру 2014 (1) Кубок СК по фидеру 2014 (1) Чемпионат СК по фидеру 2014 (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1)

Сообщение Витёк » 15 дек 2013, 22:27

Что касается шапки, то я этого к сожелению делать не умею. А что касается даты, то я предлогаю числа может 3-го. У нас может какие магазины откроются, что бы взять нажывку посвежее.
Feeder Fishing!!!
Витёк

Турнир по фидеру 2014. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) Ч-т Ставрополя 2017. Фидер (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Витёк » 15 дек 2013, 22:28

Роберт как продвигается продажа палок ???
Feeder Fishing!!!
Витёк

Сообщение Astakhov » 15 дек 2013, 22:33

Давайте третьего. Я - за. Вить , скинь в личку свой номер телефона и адрес , куда за тобой заехать и во сколько.
Astakhov

Турнир СК по фидеру 2014 (1) Кубок СК по фидеру 2014 (1) Чемпионат СК по фидеру 2014 (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1)

Сообщение Витёк » 15 дек 2013, 22:36

А где и восколько мы встречаемся с Робертом ???
Feeder Fishing!!!
Витёк

Сообщение Роберт » 15 дек 2013, 22:51

Semuel писал(а):Я тут перерыл гардероб и не нашел более-менее внятной подходящей одежды для зимней рыбалки. А заказанная через инет прийдет в середине зимы... Вот если рассмотреть вариант с базой, на которой есть хотябы первичные условия ввиде крыши над головой, воды и немного тепла, то это было бы очень круто... victory

Соглашусь . Это впринципе выполнимо, почти все новотроитские базы зимой почти пустые и можно договорится , так как дальняя дорога и бессноная ночь при минусовых температурах это на любителя. Хотя по рыбке в это время будет со стороны баз не айс даже если будет тепло там ближе к нерестовому запрету и то желательно лодка.
Если рыбачить не с баз, да еще суточная, то экипировка много значит иначе там и ночь никто не высидит сырость и мороз это даже хуже чем со льда ловить. А еще если машина в далеке то то вообще не реально без серьезной одежды. Я обычно там с вечера и до утра клев обычно чем холднее тем лучше экипировка на уровне , но ито иногда очкую)в прошлом году пару раз не ездил хоть ребята и звали , но когда мороз свыше 25 по прогнозу как то не комфортно. Перед поездкой домой лучше пару часиков кимарнуть в машине, хоть и недалеко ехать но дорога все же... планировать я бы зараннее не стал не известно какая будет погода самоя лучшая для этих мест мороз градусов пять, что бы без грязи и отсутствие сильного ветра. Иначе под дождем, или при сильном ветре я думаю нет смысла там собираться.
Роберт

Награды: 2
Кубок СК 2016. Фидер. (2)

Сообщение Витёк » 15 дек 2013, 22:57

Мы с Алексеем планируем быть на водоёме часов в 10:00.
Feeder Fishing!!!
Витёк

Сообщение Astakhov » 15 дек 2013, 22:58

ОК . Тогда с датой определимся непосредственно перед праздниками или 1-2 го числа.
Astakhov

Сообщение Роберт » 15 дек 2013, 22:59

Витёк писал(а):А где и восколько мы встречаемся с Робертом ???

Давайте к этому вопросу вернемся ближе к выезду так как выбор места даты, и даже снастей ( дорогие снасти ,плетня в мороз не лучшее решение ) сильно зависит от погоды .
Роберт

Сообщение Витёк » 15 дек 2013, 23:03

Ок.
Feeder Fishing!!!
Витёк

Сообщение Роберт » 15 дек 2013, 23:18

Я все равно еще до конца года смотаюсь на горячку. Кстати фидерная ловля там не очень последнее время, больше интересна ловля на полавок и спиннинг и то не каждый день, так что заинтересованным напишу в личку , что бы не сильно пиарить это место. Там как народу хватает, правда вчера мы там в двоем все ночь просидели , народ начал только к пяти утра подходить, но это пока там не клюет если вдруг попрет , то там места по наследству))))). Если будет смысл и появится инфа о других точках , то тоже информирую, если что услышу.

За это сообщение автора Роберт поблагодарили: 2
AstakhovВитёк
Рейтинг: 5.13%

Роберт

Сообщение Саныч » 16 дек 2013, 14:33

Архимеда возьмите )))
Изображение
Саныч

Сообщение Semuel » 16 дек 2013, 16:36

Витёк писал(а):

У нас в городе много рыболовной зимней одежды. Или что то конкретное интересует???

Вить, мне не нужна чисто зимняя одежда для рыбалки. Не пингвин я. А то что заказано, подошло бы для зимы, с небольшим утеплением. Не бренды, но цены вкусные бывают.

За это сообщение автора Semuel поблагодарил:
Роберт
Рейтинг: 2.56%

Semuel

Награды: 8
Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1) ЧСК 2017. Фидер. (1)
Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Роберт » 16 дек 2013, 17:04

Semuel писал(а):
Витёк писал(а):

Вить, мне не нужна чисто зимняя одежда для рыбалки. Не пингвин я. А то что заказано, подошло бы для зимы, с небольшим утеплением. Не бренды, но цены вкусные бывают.

Не знаю не знаю , но я на новатрой зимой, так как рыбалка довольно пасивная ночная температура может опустится к утру значительно даже учитывая прогноз иногда на пять шесть градусов ниже принапример прогнозе 5- 6 может легко 10 -11 в лупить да еще с ветром , машина обычно далеко . И как греться, алкоголем не советую не помогает).
Поэтому два термобелья флисовая куртка и костюм от норфина артик ред на ноги термоноски сапоги норфин до -30, на руки варешки неоприновые, легкая шапка. Это мой стандартный набор для ночного зимнего фидера , на лунках обычно куда теплей бывает плюс еще и палаткой можно утеплиться, здесь сырость туман постоянный стоит от воды вещи пропитываются, даже мембрана почти неработает так внешняя влажность воздуха слишком велика.. Вот так одетому можно ловить и не особо переживать за прогноз даже при минус 20 при более низких температурах доп утиплятся или со спиннингом побегать.а если тепло то снять часть вещей , но иметь при себе . Если нет уверенности в вещах обязательно возмите запасные вещи и лучше их не одевать сразу дабы не вспотеть , но на случай похолодания.

За это сообщение автора Роберт поблагодарил:
Semuel

Роберт

Сообщение Макс80 » 16 дек 2013, 19:37

Витёк писал(а):Что то остальные фидеристы молчат. Не хотят наверное мёрзнуть.

Мы не молчим, а ждём когда скажут где и во сколько собраться. Местные водоёмы так сказать почти не знаю, поэтому просто слежу за темой.
Душу - богу, сердце - женщине, честь - никому!

За это сообщение автора Макс80 поблагодарили: 2
РобертВитёк
Рейтинг: 5.13%

Макс80

Награды: 1
Турнир по фидеру 2014. (1)

Сообщение Витёк » 16 дек 2013, 21:14

Макс80 писал(а):
Витёк писал(а):Что то остальные фидеристы молчат. Не хотят наверное мёрзнуть.

Мы не молчим, а ждём когда скажут где и во сколько собраться. Местные водоёмы так сказать почти не знаю, поэтому просто слежу за темой.

Товарищи нужно не просто следить за темой, а принимать в ней участие. Что бы мы знали, сколько нас и могли подобрать дату и время устраивающее всех.
Feeder Fishing!!!
Витёк

Сообщение Макс80 » 16 дек 2013, 21:42

Как и писал водоёмов не знаю, про новотрой тока слышал, а про горячку даже и не слышал ни когда, поэтому с этой точки я не могу участвовать в обсуждении, а по времени, я пока ещё не знаю где буду находиться и когда, это ближе к праздникам тока определится.

За это сообщение автора Макс80 поблагодарил:
Витёк

Макс80

Сообщение Витёк » 16 дек 2013, 21:44

Я так понимаю ты с нами, но ещё не точно ???
Feeder Fishing!!!
Витёк

Сообщение Макс80 » 16 дек 2013, 22:49

Да кудаж я от вас то денусь, единственное поездка намечается, но когда точно ещё не знаю, вот поэтому и молчу пока.
Макс80

Пред.След.