Поделиться:

Совместный выезд.

Модераторы: Semuel, MatchPro

Re: Совместный выезд.

Сообщение Саныч » 16 фев 2015, 18:26

Когда завидовать то начинать? Или у вас всё еще продолжается встреча?
Изображение
Саныч

Данные пользователя: Показать данные

Сообщение Витёк » 18 фев 2015, 00:49

Всем добрый ночи!!! Поездка состоялась. конечно всё прошло не так гладко, как хотелось, но вообщем всё хорошо. Загрузившись и заправившись выехали мы с Максом около 11:00 из Ставрополя. До круга доехали без происшествий. Но есть одно очень не приятно но, на пол пути мне позвонил брат и сказал, что я забыл дома сумку с катухами, дипами и всякой мелачёвкой. Это конечно очень огорчило. Но мы были уже далеко, да и возвращаться как говориться плохая примета. И я решил попросить брата, съездить на Южный рынок и передать сумку маршруткой в Георгиевск, а мы там её встретим. Спустя 2 часа моя сумка уже направлялась в Георгиевск. Вообщем на круг мы с Максом приехали первыми. Созвонились с Лёхой и спустя 20 минут он с друзьями подъехали к нам на двух машинах. И мы тремя экипажеми выдвинулись в сторону карьера. Спустя минут 40 мы были на месте. Погода конечно не особо радовало, но всё же лучше чем в Ставрополе. Выглядывало солнышко и было потеплее. Выбрав местечко стали раскладываться. Замесили прикормки, накатили по пятьдесят за знакомство и в перёд в бой. Ребята закормились и пытались что нибудь поймать. А я ждал свои катушки, которые должны были прийдти в 18:00 в Георгиевск. Не подумайте ни чего плохого, парни предлогали мне свои катухи, но со своими как то роднее. Рыба особо клевать не ходела. В шоке были даже местные. К 18:00, мы с Максом смотались на Подгорненский круг и встретили мои катухи(за что ему большое спасибо). Пока мотались, парни пожарили шашлык и ждали нас. Приехав, мы дружно перекусили и снова принялись за рыбалку. Рыба по прежнему всё игнорила, не прекращая этим удивлять даже местных. Лёхе удалось достать одного не большого Подлещика. И снова тишина. Вскоре стал давить потихоньку морозец и края берегов стало сковывать льдом. Кольца быстро обмерзали и приходилось их постоянно опускать в воду. Спустя некоторое время у Сани поклёвка и по выважеванию можно было понять, что экземпляр попался хороший. Но после не долгого вываживания не доведя до берега метров 5, происходит досадный сход. Обрыв поводка у петли. Обидно. Саня растроин. Наступила ночь. Вся надежда была на неё. Может хоть ночью Лещ проявит себя. Но поклёвок не было. Народ стал по-тихоньку расходиться спать. Ночью мороз примораживал. Кольца замерзали, всё покрылось инеем. Вообщем было холодно. Я, как вы многие знаете ночью не сплю, остался ещё с двумя ночниками(с Саньком и Петром.), решил поискать дров для костра. Так как и народ уже покрывался инеем от такого клёва. К счастью это особых проблем не создало. Дров я нашёл много. Грелись полночи и ещё утром как народ проснулся сордельки жарели. Да какой там вру. Мы с Максом в 11:00 собираться домой стали костёр ещё горел. Настало утро. Погода поменялась. Поднялся не большой ветер и стал густой туман. Ночь нам не то что, результатов не принесло, а даже поклёвок не было. В шоке были все. С утра как все проснулись, перекусив сордельками, приготовлеными на костре, продолжили пытаться поймать кого нибудь. Особо это нам не удавалось. Не ожиданно у Лёхи уверенная поклёвка, но его на месте не оказалось. И мне как самому близкому из свободных, досталась такая честь попытаться осуществить редкую поклёвку. И так подсечка, чувствую что кто то есть, выважевание и вот я завожу в подсак Подлещика грамм на 500. Это не могло не радовать всех. Вскоре нашим местным друзья стало удаваться кого то поймать. Это были небольшие Подлещики и Плотва. Рыба особо ловиться не хотела. У нас с Максом тишина, как мы не пытались. Около 10:30 Ура, мне всё же удалось выцепить одну мелкую рыбёшку. Ей оказалась Селявка. Наступила 11:00 и мы с Максом решили собираться домой. Так как дорога была не близкой. Вообщем отдохнули замечательно, клёва, как такового мы к сожалению не увидели, но мы сильно не расстроились. В конце концов не в рыбе счастье. Как то так.Блин хотел вкрации и опять пол ночи пишу. Ладно пошёл спать завтра на работу рано вставать. А точнее уже сегодня. Всем не хвоста не чешуи!!!
Вложения
DSCN8400.JPG
DSCN8401.JPG
DSCN8403.JPG
DSCN8406.JPG
DSCN8407.JPG
DSCN8408.JPG
DSCN8410.JPG
Рыбалка - стиль жизни !!!
Feeder Fishing!!!

За это сообщение автора Витёк поблагодарили: 20
arhimed1967AstakhovBoleyloСанычestonGeneralJylikMna008mologMuZzZyРобертsansani4SemuelslimmenВовчикВладиславДедушка ЮраИгорьиннокентийМакс80
Рейтинг: 51.28%

Витёк

Награды: 3
Турнир по фидеру 2014. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Сообщение Саныч » 20 фев 2015, 15:41

Не результат главное, а действия !!! Молодцы,очень сожалеем с сыном,что не получилось присоединиться к вам,но как говорится,не последний день живём!!!
Изображение

За это сообщение автора Саныч поблагодарил:
Макс80
Рейтинг: 2.56%

Саныч

Сообщение Astakhov » 30 дек 2015, 21:36

Здравствуйте. Поздравляю всех форумчан и гостей форума с наступающим Новым Годом !!! drink drink drink
3-го января планируется совместный выезд на карьеры с. Солдато - Александровское с целью открытия сезона подлёдной рыбалки и приятного времяпрепровождения в кругу друзей и единомышленников. drink Приглашаем всех желающих присоединяться к нашей компании. hi
Неистовых загибов ! С Уважением... Астахов Алексей

За это сообщение автора Astakhov поблагодарил:
Макс80
Рейтинг: 2.56%

Astakhov

Награды: 5
Турнир СК по фидеру 2014 (1) Кубок СК по фидеру 2014 (1) Чемпионат СК по фидеру 2014 (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1)

Сообщение Andrey » 30 дек 2015, 22:31

Насколько мне известно, карьеры довольно глубокие. Откуда такая уверенность, что именно 3-го января там будет лед, достаточный для ходьбы взрослого человека?! Прогноз погоды - более чем в 50% не совпадает, рп5 врет последнее время, про Гисметео вообще молчу, у них прогноз от балды.... ИМХО, приглашать на лед надо при наличии такового. hi
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение Vitoss » 30 дек 2015, 22:57

Уже годов 4-5 погоду смотрю только на rp5. Да, после ухода их главного синоптика точность немного поменялась. Но в целом осталось все более или менее. Продолжаю ориентироваться только на них.
Если эти карьеры рядом, то точно лед там будет!
Изображение
Vitoss

Сообщение Astakhov » 30 дек 2015, 23:48

Andrey
Очень надеемся что водоём закроется достаточно для того , чтобы открыть сезон. mol В прошлом году он закрылся за три дня после наступления холодов. К тому же глубины не везде большие и более мелководная часть закрывается гораздо быстрее. Есть опыт рыбалки , когда льдом была покрыта только половина водоёма и рыбалка была весьма успешной , а лед прочным.http://stavfish.ru/viewtopic.php?f=15&t=95&start=40 К тому же , ближе к вечеру второго января , обязательно съездим на разведку ледовой обстановки. Если что -то пойдёт не так - отпишусь. Дату выбирали из тех соображений , что большинству 4-го на работу , а так хочется увидеть знакомые лица. :)

За это сообщение автора Astakhov поблагодарили: 2
estonspin_cross
Рейтинг: 5.13%

Astakhov

Турнир СК по фидеру 2014 (1) Кубок СК по фидеру 2014 (1) Чемпионат СК по фидеру 2014 (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1)

Сообщение eston » 31 дек 2015, 12:36

Всех с наступающим Новым Годом. Спасибо за приглошение, но 3-го числа планируем выезд на Даду, но если чтото не получится, то я обязательно присоеденюсь к столь замечательной компании.
eston

Сообщение Astakhov » 02 янв 2016, 20:42

Рыбалка всё же состоится drink dance .... Фидерная. Были сегодня на карьерах. Водоёмы ещё не закрылись. Вода парит. Море перелетной птицы. На Солдатчанском карьере замёрзли только закраины от 5 до 15 метров. На Михайловском закраин практически нет нигде. Любители экстремального фидера - ВЕЛКОМ !!! drink drink drink С 8 утра будем на Михайловском карьере , слева от камышовых островков ( там , где земснаряд ) Всех с Новым Годом !!! НХНЧ !!! hi
Astakhov

Сообщение Andrey » 03 янв 2016, 03:22

Astakhov писал(а): Были сегодня на карьерах. Водоёмы ещё не закрылись. Вода парит.

Ну я об чем и говорил выше по теме. Вернулись сегодня с Дады, лёд очень тонкий.
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Пред.