Поделиться:

Совместный выезд.

Модераторы: MatchPro, Semuel

Re: Совместный выезд.

Сообщение Витёк » 16 дек 2013, 22:54

Ясно.
Рыбалка - стиль жизни !!!
Feeder Fishing!!!
Витёк

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 5
Турнир по фидеру 2014. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) Ч-т Ставрополя 2017. Фидер (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Роберт » 23 дек 2013, 22:53

Astakhov писал(а):Вить , может сделаешь в шапке список тех , кто поедет , и желательно бы заранее определиться с датой выезда , что бы заранее всё спланировать(праздники всё-таки и все магазины будут закрыты). Меня бы устроил любой день с 2-го по 6 января включительно. Рождество хочется отметить в кругу семьи.

Прочитал твой отчет с карьера с лещиком, аж завидую. blush У вас там , что браконьеров нет?Горячка скорее всего тебя разачерует. Если лед стает, а похоже на то я бы и не дергался. Можно поехать на горячку , но там темпово теперь и не половишь dash
Может смотаюсь до нового года отпишусь, как обстановка. Нхнч

За это сообщение автора Роберт поблагодарили: 2
AstakhovВитёк
Рейтинг: 5.13%

Роберт

Награды: 2
Кубок СК 2016. Фидер. (2)

Сообщение Astakhov » 23 дек 2013, 23:15

Браков полно как и везде , просто водоём карьерный с весьма непростым рельефом и бракам там по белой рыбе неособо разгонишься , а вот поголовье судака подсократили суки , мама не горюй. Лёд в ближайшее время растает врят-ли , по прогнозу пока минуса по ночам. Планирую на карьер в ночь с вс на пн на Леща. А по поводу выезда на горячку я уже писал , клёв дело второе , если даже не третье. Очень хочется познакомиться и поообщаться с такими же фидеракнутыми как и я сам. drink На фидер как подсел уже 2 года , но сколько не езжу на рыбалки , с данной снастью не видел ещё ни ОДНОГО рыбака , кроме тех , кого сам за это время успел подсадить на фидер. Так что варюсь , можно сказать , в собственном соку. Вобщем , хочется живого общения. hi
Неистовых загибов ! С Уважением... Астахов Алексей

За это сообщение автора Astakhov поблагодарили: 4
BoleyloСерёга КемеровскийРобертВитёк
Рейтинг: 10.26%

Astakhov

Турнир СК по фидеру 2014 (1) Кубок СК по фидеру 2014 (1) Чемпионат СК по фидеру 2014 (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1)

Сообщение Роберт » 25 дек 2013, 23:05

А как вам вот это место 45.29591622321429,41.51062477380037, проезд в любую погоду асфальт, заезд 200 р с машины за стоянку, машина будет рядом прогноз хороший, рыбу не обещаю, но то что место удобное для посиделок , общения и уж покидать есть где.
Это черта города архимеда можно с маршрутки забрать . Думаю и самуель присоединится. Посидим покидаем фидера кстати хочу потестить новый если кто подмерзнет или спать машина 50 метров от лагеря на стоянке под светом. Вестей с горячки пока никаких кстати до нее от места минут 30 40 пешком, если кому приспичит. Ветерок восточный, как раз если не изменится в лицо с лысой горы, то есть будет прижимать теплую воду с сброса к нашему берегу. Это вселяет надежду , что может будет и рыба. Сейчас фото летнее добавлю, сейчас там добавился причальчик. Можно и поплавком помахать, есть и слип для лодок. Так что может и еще кто захочет , а не только фидеристы . Самуель купил прошку можешь потестить drink
трубы на фото в левом углу моей правой фотки горячка ,сейчас и ее фото( левое фото в посте) выложу не свое правда http://www.rsn.ru/pubs/fishing-places/16405/ фото взято здесь , так что понятно , что на этих камушках в далеке от транспорта есть смысл сидеть тодько если есть клев. Хотя решать вам и по дате , мне 70 км . Просто если хочется посидеть , поговорить и покидать и может и поклевка, то это яхтклуб . Если рыбу пробовать, то думаю горячка при всех минусах. Туда я возму все по минимуму, китайский фидер и спин. Тащить далеко , а вот на мыску конечно можно комфорту добавить и дрова привести, столы со стульями, костерок забабахать с шулюмом или например пловом. Останавливаться на базах не вижу смысла.
Вложения
41f1d100521fc91cf2695fd1c81661df.jpeg
2013-07-15 12.51.01.jpg

За это сообщение автора Роберт поблагодарили: 3
AstakhovВитёкМакс80
Рейтинг: 7.69%

Роберт

Сообщение Витёк » 26 дек 2013, 16:05

А фото с права, так ничё, симпатичное. Я думаю, что можно будет там и расположиться. Вообщем я за.
Feeder Fishing!!!
Витёк

Турнир по фидеру 2014. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) Ч-т Ставрополя 2017. Фидер (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение arhimed1967 » 26 дек 2013, 16:50

hi давайте число определять...я 4и 8 немогу. в остальные дни свободен...место вроде хорошее.. как я понял 200 рублей за вьезд,. как я понимаю я, Роберт, Витёк, Макс,Алексей,может ещё кто...будет число когда едем-может ещё кто присоединится...кто что берёт? со Ставрополя меня кто нибудь заберёт?пока новогодние праздники не закрутили, может будем определятся? hi на меня смотреть не надо, я в общем-то и поменяться могу.. hi
arhimed1967

Награды: 1
Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение Astakhov » 26 дек 2013, 17:47

Андрей , я за 2-3 , либо 3-4 января , если у тебя есть возможность поменяться. Насчет забрать , давай я заеду , все равно ехать через Невинку , потом заедем за Витей. Думаю втроем как нибудь впихнемся в авто. Что брать с собой , да что всегда берем , когда едем с ночевкой. Думаю взять пару мешков угля , мясо на шашлык заказал 3кг. Сегодня ездил на местный мясокомбинат , набрал всякого и там. Дров взять не смогу , просто не поместимся в машину.

За это сообщение автора Astakhov поблагодарил:
arhimed1967
Рейтинг: 2.56%

Astakhov

Турнир СК по фидеру 2014 (1) Кубок СК по фидеру 2014 (1) Чемпионат СК по фидеру 2014 (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1)

Сообщение Саныч » 26 дек 2013, 18:40

Astakhov писал(а):Андрей , , мясо на шашлык заказал 3кг. Сегодня ездил на местный мясокомбинат , набрал всякого и там.
.

Блин,компания,..шашлык ,..и без меня ...)))))) жалко конечно,что я к Путину приглашен на рыбалку,а то бы я Соболя загрузил бы Архимедом и дровами.... sos
Изображение
Саныч

Сообщение Витёк » 26 дек 2013, 18:55

Всем привет!!! Мы точно поместемся втроём??? Я что то сильно сомневаюсь. А выезд у нас пока намечен на 3-4 января.
Feeder Fishing!!!
Витёк

Сообщение Роберт » 26 дек 2013, 19:08

arhimed1967 писал(а):hi давайте число определять...я 4и 8 немогу. в остальные дни свободен...место вроде хорошее.. как я понял 200 рублей за вьезд,. как я понимаю я, Роберт, Витёк, Макс,Алексей,может ещё кто...будет число когда едем-может ещё кто присоединится...кто что берёт? со Ставрополя меня кто нибудь заберёт?пока новогодние праздники не закрутили, может будем определятся? hi на меня смотреть не надо, я в общем-то и поменяться могу.. hi

Нет 200 рублей это за то что машина там рядом стоит с бережком на котором мы расположимся. Територия хоть и огорожена , но рыбаки заходят, летом купалбщики пешие тоже, так что ловить там как и положено бесплатно. Так что если собирешься архимед на маршрутке то звонишь мы там я или еще кто встречаем и ты снами узнаешь зараннее когдана следующий день они обратно выезжают я подвожу тебя к вокзалу и ты домой. При себе иметь ложку и кружку.дровишек я возьму и что обычно беру на подобные выезды вот шатра нет , но похоже он и не пригодится смотрите прогноз желательно день выбрать без осадков и сильного ветра

За это сообщение автора Роберт поблагодарил:
arhimed1967
Рейтинг: 2.56%

Роберт

Сообщение Semuel » 26 дек 2013, 19:16

Роберт писал(а):Самуель купил прошку можешь потестить drink

Ну насколько мне известно, не у одного меня обновки имеются... victory :)
Я если и приеду, то без ночевки. Просто пообщаться. Но точно не 2-го. wacko Могу помочь по кухне... cook Ловить не тянет. Пока на тянет... dance
Semuel

Награды: 8
Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1) ЧСК 2017. Фидер. (1)
Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Astakhov » 26 дек 2013, 19:24

Андрей , придется меняться на 3-4
Astakhov

Сообщение Роберт » 26 дек 2013, 19:37

Semuel писал(а):

Я если и приеду, то без ночевки. Просто пообщаться. Но точно не 2-го. wacko Могу помочь по кухне... cook Ловить не тянет. Пока на тянет... dance

Ну быть на водоеме и удочку не макнуть , ну не знаю, я так не могу. big а по обновкам это точно заметил архимеду везу целый набор. Витек прикупился, отписывался. Вот ты что взял не знаю . blush
Роберт

Сообщение Витёк » 26 дек 2013, 19:44

Я себе сегодня ещё и кресло фишпоинтовское с обвесом у Баракудыча взял. Так что обновок всё больше и больше.
Feeder Fishing!!!
Витёк

Сообщение Semuel » 26 дек 2013, 19:49

Роберт писал(а):
Semuel писал(а):

Ну быть на водоеме и удочку не макнуть , ну не знаю, я так не могу. big а по обновкам это точно заметил архимеду везу целый набор. Витек прикупился, отписывался. Вот ты что взял не знаю . blush

Ну макнуть макну, но на полноценную рыбалку не расчитываю.
Витек аще кросавчег. Такую гарну табуретку отхватил... Xixx Прям завидую. По-белому. victory
Архимедовский фотончик тоже есть желание тряхнуть. Что у него там еще вкусного?!
Если приеду, то прихвачу с собой обновку. Покажу. Не вопрос.
Semuel

Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1) ЧСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Semuel » 26 дек 2013, 19:51

Витёк писал(а):Я себе сегодня ещё и кресло фишпоинтовское с обвесом у Баракудыча взял. Так что обновок всё больше и больше.

Вить, с тебя обзор, впечатления и много фото. Можно даже видео. victory Ты весь обвес забрал?!
Semuel

Сообщение Витёк » 26 дек 2013, 19:53

У меня ещё надо новинку обкатать Banax Piccolo 130 грамм 3.6-4.1 метра и к нему катуха Black Magic Feeder 650BF Browning.
Feeder Fishing!!!
Витёк

Сообщение Роберт » 26 дек 2013, 19:54

У архимеда простой фотон у меня новоя прошка . Вить а что за кресло с обвесом. Интересно отдельно обавес на мое кресло не подайдет? Полноценной фидерной рыбалки обычно зимой ни когда не получается. Это больше дело случая .
Роберт

Сообщение Витёк » 26 дек 2013, 19:55

Да, обвес весь забрал. А про кресло могу сразу сказать класное!!!
Feeder Fishing!!!
Витёк

Сообщение Витёк » 26 дек 2013, 19:56

Обвес помойму 25 диаметра.
Feeder Fishing!!!
Витёк

Пред.След.