Поделиться:

Совместный выезд.

Модераторы: MatchPro, Semuel

Re: Совместный выезд.

Сообщение Роберт » 27 дек 2013, 17:33

Да там голодед обычно. Не думал, что так далеко , так как от того места, где мы собирались летом 20 км до города солнечнодольск , там мы и собираемся. Ели ты собрался на мопеде, то лучше не езжай. Будет много встреч и это не самая лучшая по рыбалке это уж точно. Если другим способом то сообщи заранее.
Роберт

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 2
Кубок СК 2016. Фидер. (2)

Сообщение arhimed1967 » 27 дек 2013, 17:41

да я пока прорабатываю, а точней обрабатываю друзей и знакомых с транспортом, есть вариант с автобусом, но не мопед-это точно..летом- поехал-бы, сейчас нет!!!всё будет точно известно ну числа 1,2... hi hi hi
arhimed1967

Награды: 1
Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение Роберт » 27 дек 2013, 18:04

arhimed1967 писал(а):да я пока прорабатываю, а точней обрабатываю друзей и знакомых с транспортом, есть вариант с автобусом, но не мопед-это точно..летом- поехал-бы, сейчас нет!!!всё будет точно известно ну числа 1,2... hi hi hi

Потом отзовись я встречу и покажу само место . Хотя кто был в солнечнодольске поймет на кольце, по моему туда автобус приходит, съехать на набережную новотрой с лева высокие дома справаи до упора прямо метров 300, потом метров 20 гравия и правый шлагбаум, левый бар будет на самом мысе , юкстати можно и там остановится если не будет шумной кампании о то задолбают вопросами Xixx drink2 но кому непонятно будет встречу.
Роберт

Сообщение Slavik » 27 дек 2013, 18:17

а по спинингу там есть что?
Slavik

Сообщение Роберт » 27 дек 2013, 18:24

Будет малек будет и хищник, но со спиннингом лучше на горячку ночью и пока солнце не появится. Приезжай ночью если клева не будет на мыску сходим на горячку, там окунь точно на зорьке будет место покажу, а может и судак.
Роберт

Сообщение Slavik » 27 дек 2013, 18:31

хм, интересно, но с ночевой мне сложно - замерзну.
И почему только малек, воблеры не прокатывают?

За это сообщение автора Slavik поблагодарил:
Роберт
Рейтинг: 2.56%

Slavik

Сообщение Роберт » 27 дек 2013, 18:36

Slavik писал(а):хм, интересно, но с ночевой мне сложно - замерзну

Хозяин барин, в машине согреешся, да в принципе и мороза по прогнозу нет, а он был бы то рыбы больше там вариант поймать есть .
Роберт

Сообщение Astakhov » 27 дек 2013, 20:36

Форумчане , присоединяйтесь к нашей компании. drink fire cook fx ИМХО , лучше провести время на свежем воздухе за ловлей рыбы , в кругу братьев по "оружию" , чем лёжа на диване за просмотром повторов голубого огонька или прокачиванием экипажа в танчиках. hi
Неистовых загибов ! С Уважением... Астахов Алексей

За это сообщение автора Astakhov поблагодарили: 2
РобертВитёк
Рейтинг: 5.13%

Astakhov

Награды: 5
Турнир СК по фидеру 2014 (1) Кубок СК по фидеру 2014 (1) Чемпионат СК по фидеру 2014 (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1)

Сообщение Роберт » 27 дек 2013, 20:55

Slavik писал(а):хм, интересно, но с ночевой мне сложно - замерзну.
И почему только малек, воблеры не прокатывают?

Славик ты не понял будет кормовая база , будет и хищник. Если на горячке, то я ловлю там на миноу большие плаваюшие с погружением до метра и легкий джиг. Резина крупные виброхвосты на судака и утром помельче на окуня, но утро это в смысле до рассвета, потом обычно клев стихает , можно конечно покидать , но уже не то....
Роберт

Сообщение Макс80 » 27 дек 2013, 22:28

Я так понимаю встреча-рыбалка состоится с 3 на 4 на новотроицком? И вопрос как найти место и во сколько назначена встреча.
Душу - богу, сердце - женщине, честь - никому!
Макс80

Турнир по фидеру 2014. (1)

Сообщение Роберт » 27 дек 2013, 22:33

Макс80 писал(а):Я так понимаю встреча-рыбалка состоится с 3 на 4 на новотроицком? И вопрос как найти место и во сколько назначена встреча.

Раннее скидывал точные координаты но можешь и позворить прям сейчас. И посмотри личные сообщения.
если кому интересно то могу еще раз координаты кинуть для навигатора. Или объяснить по телефону или встретить на конец по дороге на въезде в г солнечнодольск . Ну все созвонилис, не знаю если смысл рисовать схему проезда если да то я завтра нарисую, но куда проще забить координаты в навигатор координаты для навител. Или позвонить. В гугле они просто на солнечнодольск указывают , но в навигаторе это шлакбаум так что смело забивайте приведет до места. Для компа давал координаты раннее. Сейчас протестил на планшете яндекс тупит, а гугловский навигатор тоже находит точку и прокладывает маршрут по этим координатам. Нхнч и до встречи на теплом водоеме. Надеюсь , что и всетреча пройдет в теплой и дружеской атмосфере.
N 45° 17.804'
E 41° 30.532'
Роберт

Сообщение Витёк » 27 дек 2013, 23:02

Макс80 писал(а):Я так понимаю встреча-рыбалка состоится с 3 на 4 на новотроицком? И вопрос как найти место и во сколько назначена встреча.

Встреча намечается пока предворительно в 10:00 быть на Новотрое. Я думаю мы тут где нибудь встретимся и двумя экипажами стартанём в Новотрой.
Рыбалка - стиль жизни !!!
Feeder Fishing!!!
Витёк

Турнир по фидеру 2014. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) Ч-т Ставрополя 2017. Фидер (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Роберт » 27 дек 2013, 23:37

Я тогда стартону на встречу к вам, если не нужно будет раньше архимеда встречать , если позже то уже на месте встретим не переживай , причем там все рядом.
Роберт

Сообщение Макс80 » 27 дек 2013, 23:39

Рисовать схемы думаю не обязательно, и так в принципе всё понятно, да и завтра в навигатор забью точку, поэтому добраться проблем не будет.
Макс80

Сообщение Astakhov » 28 дек 2013, 19:29

Макс , привет , есть предложение. Может встретимся у Вити , а дальше всместе. Тебе от Михайловска лишних 10-15 км. Я бы по пути забрал Андрея в Невинке , негоже человеку мыкаться по маршруткам , а потом вчетвером на двух машинах поехали бы дальше. Думаю пробок в Ставрополе 3-го утром не будет :) . Обратно в таком же порядке. hi
Неистовых загибов ! С Уважением... Астахов Алексей

За это сообщение автора Astakhov поблагодарил:
Роберт
Рейтинг: 2.56%

Astakhov

Турнир СК по фидеру 2014 (1) Кубок СК по фидеру 2014 (1) Чемпионат СК по фидеру 2014 (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1)

Сообщение Макс80 » 28 дек 2013, 20:31

Ну 3-го пробок не должно наблюдаться. Взять человека на борт не проблема. Единственное 3-го утром я буду за пределами края в 5 часах пути от Ставрополя. Поэтому в Ставрополе буду к обеду ближе. Поэтому к 10 на новотрой я не поспею.
Макс80

Сообщение Semuel » 28 дек 2013, 20:33

Я с вами. Но только на 3-е число, т.е. буду без ночевки. Могу взять с собой кого нибудь. victory
Semuel

Награды: 8
Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1) ЧСК 2017. Фидер. (1)
Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Владислав » 29 дек 2013, 16:38

Кому интересно был вчера на горячке ,рыбалка трудовая но тем и интересна .Попловочники всю прибрежную зону облавливали очень отлично "впрочем как и всегда" кто ловил на пшеницу тот поймал много .Но моя цель была фидер . Кто там часто ловит тот знает что до трубы там глибина больше чем ближе к озеру ,но там там сильнее струя и нужны приличные веса кормушек ,а работать такими весами и в активном режиме не на мах ловить ... Я же сидел грубо говоря на выходе из основной ямы на так сказать перекат .Место где глубина переходит с 6 м на 4-3 .Ловил на Фидерок 3.30 , 120 гм тест на пшено .Фишка была в том чтоб после заброса под клипсу как можно мягче погосить удилищем удар кормушки об воду и резко всю леску с кончиком удилища под воду чтоб вся оснастка с леской как можно быстрее легла на дно иначе селявка не давала не чему опуститься .Посе таких манипульций мне удалось половить плотвичку .Итогом стало 2 десятка мерных плотвиц

За это сообщение автора Владислав поблагодарили: 4
AstakhovСерёга КемеровскийРобертВитёк
Рейтинг: 10.26%

Владислав

Награды: 9
Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Кубок г.Ставрополя 2016. Фидер (1) Кубок г.Ставрополя 2016. Фидер (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1)
Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Ч-т Ставрополя 2017. Фидер (1)

Сообщение Роберт » 29 дек 2013, 17:11

Силявки там последнее время действительно, много. Сидел наверно на крайней правой плите, а на ночь не оставался?
Ночью там и другая рыбка подходит, правда рыбалка не такая темповая, но улов более интересный.
Роберт

Сообщение Владислав » 29 дек 2013, 22:26

Да ,но прям за ней .А что там ночью за рыба ?
Владислав

Награды: 9
Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Кубок г.Ставрополя 2016. Фидер (1) Кубок г.Ставрополя 2016. Фидер (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1)
Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Ч-т Ставрополя 2017. Фидер (1)

Пред.След.