Поделиться:

Турнир СК фидер 2014

Модераторы: MatchPro, Semuel

Турнир СК фидер 2014

Сообщение Ivan P » 14 мар 2014, 19:02

10-11 мая 2014 г.
Водохранилище - Буферное
Турнир Ставропольского края по ловле донной удочкой

Изображение
Положение:
Полож. Кубок СК фидер 2014.doc
(110 КБ) Скачиваний: 195

Предварительный список участников соревнований:

Смотри здесь!: открыть
1.Никитин Андрей Геннадьевич, г. Невинномысск
2.Астахов Алексей Николаевич, г. Георгиевск
3.Хлистун Юрий Николаевич, г.Ставрополь
4.Роман Василий Владимирович, г.Ставрополь
5.Кузьмичкин Максим Иванович г. Михайловск
6.Головин Владислав Николаевич г.Ставрополь
7.Степенко Артём Константинович г.Ставрополь
8.Борисов Виктор Игоревич. г. Ставрополь.
9.Семиряков Виталий Викторович, г. Ставрополь
10.Борисов Владимир Игоревич, г.Ставрополь
11.Шириц Роберт Гансович, ст. Григорополисская
12.Калашников Андрей Анатольевич, г.Ставрополь
13.Мераб Шотович Хурцилава, г.Ставрополь
14.Нилов Дмитрий Викторович г.Ставрополь
15.Ермоленко Константин Николаевич г. Ставрополь
Ivan P

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 1
Турнир по фидеру 2013 (1)

Re: Кубок СК фидер 2014

Сообщение Semuel » 14 май 2014, 07:43

Astakhov писал(а):Ребята , ко всем огромная просьба mol , вышлите по возможности фото у кого есть , а то у меня ниодного. cray astakhov01@yandex.ru или astakhov01@mail.ru Спасибо.

Аналогично. Буду премного благодарен. Мыло: vasiliy.roman@mail.ru. Заранее огромное спасибо!
Semuel

Награды: 8
Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1) ЧСК 2017. Фидер. (1)
Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Витёк » 14 май 2014, 09:24

Astakhov писал(а):
Витёк писал(а):Небольшой видеоролик о прошедших соревнованиях.

Вить , спасибо . Отличная нарезка , как будто снова там побывал. dance Ребята , ко всем огромная просьба mol , вышлите по возможности фото у кого есть , а то у меня ниодного. cray astakhov01@yandex.ru или astakhov01@mail.ru Спасибо.

Semuel писал(а):
Astakhov писал(а):Ребята , ко всем огромная просьба mol , вышлите по возможности фото у кого есть , а то у меня ниодного. cray astakhov01@yandex.ru или astakhov01@mail.ru Спасибо.

Аналогично. Буду премного благодарен. Мыло: vasiliy.roman@mail.ru. Заранее огромное спасибо!

Я Вам все фото выслал на мыло. Встречайте!!!
Рыбалка - стиль жизни !!!
Feeder Fishing!!!

За это сообщение автора Витёк поблагодарил:
Astakhov
Рейтинг: 2.56%

Витёк

Награды: 5
Турнир по фидеру 2014. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) Ч-т Ставрополя 2017. Фидер (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Semuel » 14 май 2014, 12:39

Витёк писал(а):Я Вам все фото выслал на мыло. Встречайте!!!

Спасибо!!! mol
Semuel

Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1) ЧСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Вовчик » 14 май 2014, 19:45

Всем привет. Решил написать свой отчёт.Долго потому,что не было времени,работа.Хотелось бы поблагодарить всех участников соревнований и судей за проведённое время на водоёме.Думаю,что дождь прошедший ночью перед вторым туром,сильно настроение не испортил,о трёх дневной рыбалке.Теперь о соревнованиях.После тренировки принял решение ловить плотву(на тренировке попадалась плотва,краснопёрка и уклейка).Жеребьёвка,мне достаётся 11 сектор,начинаю прощупывать дно.На дистанции приблизительно 21 метр нащупал твёрдое дно.Клипсую два удилища,пекер 3,03 и фидер 4,24.Старт,сначала держу темп около одной минуты.Плотва становится на стол практически сразу,некоторым попадается и подлещик.Где-то на втором часу понимаю что начинаю отрыватся.На третьем часу Артём достаёт леща за кило,понимаю на плотве мне уже его не догнать.Финиш,взвешивание и я второй.Ну не чего,на второй тур подобраны несколько дипов которые хорошо работали.Утро, жеребьёвка мне достаётся 9 сектор,рядом с лидером первого тура Артёмом. Это хорошо ,можно сравнивать результаты в течении тура.Захожу в сектор, начинаю прощупывать дно.Клипсую два удилища,дистанция приблизительно как в первом туре.Старт, первая плотва попадается на втором забросе и начинает ловится одна за одной,у Артёма несколько плотвиц со старта а потом по хуже.Я начинаю отрываться.Слева от меня Роберт у него становится подлещик,а потом спустя некоторое время лещ,которого так все хотели поймать.Очень рад за него,отыгрался за первый тур.У меня плотва продолжала ловится одна за одной.Финиш,приходят вести,что Лёха хорошо отловился.Итог я третий в туре и первый по итогам двух туров.Я очень рад, что плотва меня не подвела.Замешивался я на прикормке фирмы Трапер Secret -1тур и Special-2тур,из аромы Sensas Ваниль и Gros Gardons.Ловил на червя и опарыша.На червяка приходилось долго ждать,поэтому ловил в оснвном на опарыша.На красного клевало лучше чем на белого.Ловил на крючок фирмы Owner 56508 двенадцатого намера.Поводок около 50 см. Из дипов хорошо себя показали клубника,карамель и тигровый орех.Хотелось бы поблагодарить Ивана за проделанную работу,благодаря кому соревнования всётаки состоялись!Большое спасибо Лёхе и Косте за предоставленное место в машине под вещи на ночь и подвозку от лагеря до места проведения соревнований.Ну и спасибо за дорогу до дома.Ещё раз всем спасибо,буду рад видеть всех на следующих соревнованиях.

За это сообщение автора Вовчик поблагодарили: 12
arhimed1967AstakhovBoleyloGeneralIvan PMuZzZyРобертSemuelV1T26rusВитёкиннокентийМакс80
Рейтинг: 30.77%

Вовчик

Награды: 2
Турнир СК по фидеру 2014 (1) Кубок СК по фидеру 2014. (1)

Сообщение arhimed1967 » 16 май 2014, 16:53

А почему наши победители без медалей ??? nda nda
arhimed1967

Награды: 1
Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение Barracuda » 16 май 2014, 20:08

Я уехал на море. Медали будут по приезду, через 10 дней.
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Сообщение Astakhov » 16 май 2014, 20:46

Парни , где отчеты ? Очень хочется почитать что и как . А то куча участников и три с половиной отчета... hi
Неистовых загибов ! С Уважением... Астахов Алексей

За это сообщение автора Astakhov поблагодарил:
Макс80
Рейтинг: 2.56%

Astakhov

Турнир СК по фидеру 2014 (1) Кубок СК по фидеру 2014 (1) Чемпионат СК по фидеру 2014 (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1)

Сообщение Semuel » 16 май 2014, 21:02

Astakhov писал(а):Парни , где отчеты ? Очень хочется почитать что и как . А то куча участников и три с половиной отчета... hi

Мне не пишется что-то... :( То ли мотивации нет,то ли желания... В общем жду вдохновения. xixi
Semuel

Сообщение Astakhov » 16 май 2014, 21:17

Вась , а чего только стоит ваша негласная дуэль с Витьком а-ля Sensas vs Богданов. Очень интересно. Пишите. Ждем.
Неистовых загибов ! С Уважением... Астахов Алексей
Astakhov

Турнир СК по фидеру 2014 (1) Кубок СК по фидеру 2014 (1) Чемпионат СК по фидеру 2014 (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1)

Пред.