Поделиться:

Чемпионат СК фидер 2014

Модераторы: MatchPro, Semuel

Чемпионат СК фидер 2014

Сообщение MatchPro » 12 авг 2014, 21:03

23-24 августа 2014 г.
Буферное водохранилище
Чемпионат Ставропольского края по фидеру 2014 г.

Изображение
Полож.Чемпионат СК фидер 2014.doc
(110.5 КБ) Скачиваний: 100

1.Никитин Андрей Геннадьевич, г.Невинномысск
2.Астахов Алексей Николаевич, г. Георгиевск
3.Роман Василий Владимирович, г. Ставрополь
4.Новиков Дмитрий Дмитриевич, г. Ставрополь
5.Бережной Александр Александрович, г Ставрополь
6.Лалаян Армен Валерьевич , г. Георгиевск
7.Борисов Владимир Игоревич, г.Ставрополь
8.Борисов Виктор Игоревич, г.Ставрополь
9.Ковалев Артем . 3разряд. г.Краснодар
10.Горбунов Алексей.3разряд.г.Краснодар
11.Головин Владислав Николаевич, г.Ставрополь
12.Степенко Артем Константинович г.Ставрополь
13.
Протокол

ИТОГ протокол сканер.jpg

<

За это сообщение автора MatchPro поблагодарили: 4
arhimed1967GeneralВовчикВитёк
Рейтинг: 10.26%

MatchPro

Данные пользователя: Показать данные

Re: Чемпионат СК фидер 2014

Сообщение Кулинар » 16 авг 2014, 11:22

Фидерный спорт только начал развиваться на Ставрополье или вообще?
Кулинар

Награды: 1
Кубок СК по спиннингу 2012 (1)

Сообщение Игорь » 16 авг 2014, 11:24

Вообще в России.
Чё ты мне дал, то я и перепутал.
"Особенности национальной рыбалки"

За это сообщение автора Игорь поблагодарил:
Кулинар
Рейтинг: 2.56%

Игорь

Награды: 4
Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Сообщение MatchPro » 16 авг 2014, 12:03

sansani4 писал(а):Рег. Бережной Александр Александрович hi Вероятность 80%

ФИО, город
MatchPro

В

Сообщение НинА » 16 авг 2014, 22:20

Barracuda писал(а):
Dima-sian писал(а):Скрытый мат это сугубо ваша фантазия.
Главный судья как раз таки и объявил нам о разрядах.

Повторюсь - вы не владеете глубиной вопроса.

Владею побольше вашего поверьте. А вы раз не понимаете, то прощайте. Найдите себе другие площадки для общения. Свободны.

Приветствую всех участников, кто понимает рыбалку, как "СПОРТ".

Вот, наконец-таки (с большими трудностями) я смог повторно зарегистрироваться на данном ресурсе, т.к. мой аккаунт был забанен (без объяснения причин со стороны модератора) и все мои сообщения были удалены по предложению "ПЕРВОГО ПРИЗЁРА" Кубка Края, что является не компетентным решением, т.к., вопросы, заданные мною, были актуальны?
На каком основании Вы (модератор) имеете право писать оппоненту фразу "СВОБОДЕН", что является оскорбительным и после этого удалять аккаунт?

Считаю правильным, с Вашей стороны принести извинения на данном уровне, ибо вопрос может быть поднят на более высоком уровне (т.к. в соревновании было масса нарушений)...
НинА

Сообщение Barracuda » 16 авг 2014, 22:22

Вам все неймется? Вам сделали несколько предупреждений, вы не понимаете, вас забанили, вы опять не понимаете. За что я должен у вас просить извинения? Если вы не понимаете нормальный русский язык и не хотите даже элементарно прочитать правила.
P.S. Да, повторно даже не пытайтесь регистрироваться, так как все равно будете забанены. И я являюсь не модератором, а владельцем данного ресурса. Удаляю я вас на основании правил, которые тут написаны. Как вы надеюсь поняли, на данном ресурсе вас видеть не хотят. Хотите найти правды, есть Министерство спорта, там есть юрист, который был судьей ваших соревнованиях, вот туда надо съездить и спросить на каких основаниях вам не присвоили разряды.
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Сообщение arhimed1967 » 17 авг 2014, 09:15

hi ого!!!такого я не припомню у нас на форуме...Дима, я правильно написал, а то у меня с запоминанием имён проблема...мы , конкретно я, Роберт, Витёк, Вовчик, Юрка и другие спортсмены -тебя , ни чего если на ты, обидели? где-то мы нечестно сделали? ну скажем так что соревнования прошли не на 5 , но 4смело можно было ставить.. да вопросы возникают, но вот такой кипишь ну я думаю не стоит поднимать.. ну не было народу, ну не присвоили разряд, -всё впереди... да судья ошибся, да есть недостатки.. но всё-же исправляется, пусть медленно , но дело идёт... теперь насчёт бана.. если на мой взгляд... да, резковато получилось, но в общем-то Баракуда прав... я предлагаю, может и бесполезно, давайте все успокоимся и будем вместе рыбачить.. этот момент он не стоит таких эмоций...я ещё раз прошу успокоится ... hi р.с. прав не в том , что тебя не хотят видеть, общаться с тобой, а прав за предупреждения.. но что поделать если тут такие правила? только им подчинятся.. hi

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарили: 2
РобертМакс80
Рейтинг: 5.13%

arhimed1967

Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение Barracuda » 17 авг 2014, 10:38

Андрей я думаю не стоит продолжать. Таким людям бесполезно что то доказывать. Кому интересно за что человек был забанен и почему поясняю, что бы потом не было обиженных в подобных ситуациях. Есть правила, которые при регистрации надо почитать:
Смотри здесь!: открыть
Наши правила просты и не потребуют от Вас значительных усилий для их соблюдения. Единственная их цель - еще раз подчеркнуть необходимость корректного и уважительного отношения к Вашим собеседникам на форум-сервере.

Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения. Создание любого сообщения на форуме автоматически означает Ваше согласие с настоящими правилами и с необходимостью их выполнения.

Действия администраторов и модераторов, а так же лиц имеющих отношение к разработке и поддержке проекта обсуждению клиентами нашего проекта не подлежат.

1• Запрещается создание ников содержащих: одну букву, цифровой набор типа (1111, 14589), "абракадабра" типа "sdfsdfw", нецензурные слова.
2• Перед созданием новой темы необходимо убедиться, что похожей темы не существует. Если такая тема создана уже кем-то другим, но в ней нет ответа на Ваш вопрос, просто продолжите существующую тему, задав свой вопрос в ней.
3• Если вопрос касается тем 2-х или более разделов, то не стоит писать во всех, достаточно задать свой вопрос в одном из них. Повторные темы будут удаляться.
4• Запрещается создание одинаковых тем в разных форумах — это будет расценено как флуд. Если Вы ошиблись и создали тему не в том форуме, напишите приватное сообщение модератору этого раздела с пояснением данной ошибки, он переместит Вашу тему в нужный форум.
5• При создании новой темы убедитесь, что Вы помещаете ее в разделе соответствующей тематики.
6• Создавайте тему с названием отражающим суть вашего вопроса или сообщения. За названия тем типа: Помогите...., Есть Вопрос, Не знаю что делать, а также темы с ненужными знаками типа +=Супер топик=+, или состоящие из бессмысленного набора букв (так как uygsfkz), будет даваться одно предупреждение.
7• Будьте терпеливы, ожидая ответов на заданные вопросы.
8• Запрещается публикация сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, грубые, нецензурные выражения, оскорбления, а также призывы и высказывания, наpyшающие действующее законодательство. Так же запрещено публиковать любые нецензурные выражения в любом их сокращенном виде.
9• Запрещается создавать темы, имеющие в названии большой процент ЗАГЛАВНЫХ БУКВ (В некоторых случаях этим правом может пользоваться администрация форума). Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.
10• Запрещается писать сообщения не содержащие смысла и не прибавляющие ценности топику.
11• Запрещается использовать данный форум в виде площадки для открытой рекламы. Если вы хотите прорекламировать сайт, то выставьте его на всеобщее обсуждение. Все вопросы связанные с рекламой, рекламными объявлениями и пр., должны быть обязательно согласованы с администрацией форума, иначе возможно блокирование и полное удаление аккуанта.
12• Запрещено самовольное администрирование.
13• Запрещена публикация конфиденциальной информации о ком-либо без ведома и согласия этого человека.
14• Запрещено злоумышленное разведение пользователей на оффтоп.
15• Запрещено оставлять "короткометражные" сообщения, подобные ”UP, +1”, и т.п., в любых разделах форумах, нарушение данного правила повлечет блокировку аккаунта на форуме.
16• За использование транслита в форумах, автор сообщения получит предупреждение, если у вас нет русских букв на клавиатуре, используйте сайт http://www.translite.ru/ для перевода вашего сообщения в нормальный читабельный вид.
17• Запрещено оскорблять участников форума, нарушение данного правила повлечет блокировку аккаунта на форуме
18• На форуме запрещается писать, подписываться и редактировать (собственные) сообщения от лица группы разработчиков и поддержки портала пользователям, не имеющим прав на данные действия(карается немедленным блокирование аккаунта).
19• В случае преднамеренного некорректного поведения в форуме к Вам будут применены штрафные санкции.
20• Запрещается выкладывание личных фотографий с большим количеством рыбы(более разрешенного правилами любительского и спортивного рыболовства), такие фотографии будут удалятся, а автор этих фотографий получит предупреждение.
21• Запрещено использовать цвет текста(в темах и сообщениях), отличный от принятого на форуме (этим правом может пользоваться только администрация форума). Выделению подлежат только ссылки или акцентированные фразы.

Обращаем внимание на 8 пункт правил и смотрим пост нашего глубокоуважаемого Дмитрия.
А где четвертый участник?
Ребят, активнее, а то не наберем количество для проведения соревнований...
Подскажите, где в Ставрополе можно купить/подобрать вершинки на фидер, а то 1,5 и 1,75 унцовые, которые покупал в г.Москве я по своему раси......ву поломал.

Я так понимаю всем понятно значение слова, которое я выделил красным цветом и за что Дмитрий получил предупреждение? Но Дмитрий не согласен с этим, он начинает дальше продолжать, вместо того что бы промолчать:
Во первых - потому что косячат одни, а страдают другие... На соревновании было объявлено, что кворум есть...
Во вторых, от модератора что-то другого кроме предупреждения ждать не приходиться... Явного нарушения я не сделал, предупреждение высасано из пальца...PS: У Вас отсутствует понимание ситуации...

Опять читаем правила: самый главный пункт, который выделен красным цветом:
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения. Создание любого сообщения на форуме автоматически означает Ваше согласие с настоящими правилами и с необходимостью их выполнения.
Действия администраторов и модераторов, а так же лиц имеющих отношение к разработке и поддержке проекта обсуждению клиентами нашего проекта не подлежат.

Я сделал Дмитрию устное предупреждение, что бы он успокоился и сменил тон, но Дмитрий не успокоился и продолжил дальше:
Скрытый мат это сугубо ваша фантазия.
Главный судья как раз таки и объявил нам о разрядах.
Повторюсь - вы не владеете глубиной вопроса.

Мы тут люди взрослые, а не детский сад, то я больше объяснять не намерен, тем более Дмитрий попал под санкции еще в поплавочной теме, где оскорблял наших Краснодарских друзей:
Первый пост:
А вас никто и не спрашивал - правда ли что дважды два четыре, а может три или пять... Был задан конкретный вопрос, на который можно было ответить кратко - да 2 дня, и не разводить эту байду...
Взрослые люди, а по ответам дедский сад какой-то... Смешно...

Ну и второй пост:
Да вопросы вознакли даже сегодня на турнире, в том числе и о количестве дней соревнования, в том числе по поводу четырех часов за одну сессию (можно было обойтись тримя) и т.д... Некоторые из организаторов даже готовы были пойти на изменения регламента (не буду уточнять кто), но в итоге оставили все как есть... Обсуждалось много и других спорных моментов...
В итоге все вопросы решили и все остались довольны...

PS: ответ один - нужно спрашивать знающих и корректных людей, к сожалению к Вам это не относиться (возможно я ошибаюсь)...
PPS: не увидел Вас среди участников турнира, может не узнал по фото. Готов завтра встретиться и все обсудить, надеюсь мы друг друга поймём...

Кстати если посмотреть на правила то эти два поста попадают под пунк:
17• Запрещено оскорблять участников форума, нарушение данного правила повлечет блокировку аккаунта на форуме.
19• В случае преднамеренного некорректного поведения в форуме к Вам будут применены штрафные санкции.
То есть я уже давно приметил агрессивный оскорбительный стиль общения, но думал может это один раз по незнанию написал, но нет человек продолжил, за что получил предупреждение, а так как не захотел остановиться, то и бан. Но даже после бана, человек не останавливается и все равно продолжает. Поэтому все аккаунты, которые будут относится к этому человеку, будут сразу удаляться.
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог

За это сообщение автора Barracuda поблагодарили: 4
arhimed1967СанычРобертМакс80
Рейтинг: 10.26%

Barracuda

Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Сообщение sansani4 » 17 авг 2014, 16:39

Зарегистрируйте: Бережной Александр Александрович, г Ставрополь. hi
sansani4

ЧСК 2015. Фидер. (1)

Сообщение Astakhov » 19 авг 2014, 18:40

Прошу зарегистрировать :
Лалаян Армен Валерьевич , г. Георгиевск.
Неистовых загибов ! С Уважением... Астахов Алексей

За это сообщение автора Astakhov поблагодарил:
MatchPro

Astakhov

Награды: 5
Турнир СК по фидеру 2014 (1) Кубок СК по фидеру 2014 (1) Чемпионат СК по фидеру 2014 (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1)

Сообщение Вовчик » 19 авг 2014, 23:07

Борисов Владимир Игоревич г.Ставрополь
Борисов Виктор Игоревич г.Ставрополь
Вовчик

Турнир СК по фидеру 2014 (1) Кубок СК по фидеру 2014. (1)

Сообщение Витёк » 20 авг 2014, 17:52

Я гляжу у нас пополнение из Краснодара!!! Это радует.
Рыбалка - стиль жизни !!!
Feeder Fishing!!!
Витёк

Награды: 3
Турнир по фидеру 2014. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Сообщение Владислав » 20 авг 2014, 19:23

Головин Владислав Николаевич г.Ставрополь
Владислав

Награды: 8
Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Кубок г.Ставрополя 2016. Фидер (1) Кубок г.Ставрополя 2016. Фидер (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1)
Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1)

Сообщение Владислав » 20 авг 2014, 21:05

Степенко Артем Константинович г.Ставрополь
Владислав

Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Кубок г.Ставрополя 2016. Фидер (1) Кубок г.Ставрополя 2016. Фидер (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1)

Сообщение Semuel » 21 авг 2014, 21:33

Ууоооуууу, к нам едет "Первая команда г. Краснодара"... pervi
Нормательно... victory
Semuel

Награды: 6
Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1)

Сообщение Роберт » 21 авг 2014, 22:16

Наверное и я приеду ,хотя бы на тур. Завтра буду шефа уламывать. Нужен дождик тогда точно и на два тура.
Роберт

Кубок СК 2016. Фидер. (2)

Сообщение kolesnikov » 24 авг 2014, 20:06

ну хоть пару строк кто-нибудь написал бы...

За это сообщение автора kolesnikov поблагодарил:
bolotess

kolesnikov

Награды: 17
Турнир СК по поплавку 2011 (1) 2 место командный зачёт (1) Кубок СК по поплавку 2012 (1) Кубок Федерации поплавок 2012 (1) Осенний поплавок 2012. (1) Чемпионат СК по поплавку 2012 (1) Кубок СК по поплавку 2013 2 эт (1)
Кубок СК по поплавку 2013 2 эт (1) Чемпионат СК по поплавку 2013 (1) Кубок СК поплавок 2014. (1) Чемпионат СК  по поплавку 2014 (1) Турнир СК 2015. Поплавок. (1) ЧСК 2015. Поплавок. (1) Кубок г.Ставрополя 16.Поплавок (1)
Кубок г.Ставрополя 16.Поплавок (1) Кубок СК 2016. Поплавок. (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1)

Сообщение arhimed1967 » 24 авг 2014, 20:18

hi соревнования прошли.. всё завтра.. пока отхожу... были краснодарцы, очень открытые ребята, море информации узнали.. наши тоже боролись.. у нас появился новый человек- АРМЭН- очень неплохо ловит.. в голове сумбур.. Всем спасибо.. фотки потихоньку буду выкладывать... hi hi

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарил:
kolesnikov

arhimed1967

Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение Роберт » 24 авг 2014, 20:22

Все прошло на высшем уровне . Был кворум. Были гости, был и мастер класс от краснодарских друзей. Эти соревнования мне лично дали очень много в плане ловли плотвы на скорость. Подробности потом , устал ужас перекидал сегодня маленькой кормушкой 12 литров , но и то не хватило.
1 Ковалев Артем . г.Краснодар
2 Астахов Алексей , г. Георгиевск
3 Горбунов Алексей.г.Краснодар

За это сообщение автора Роберт поблагодарили: 9
amcBoleyloestonFerzfoxkolesnikovВладиславДжонМакс80
Рейтинг: 23.08%

Роберт

Кубок СК 2016. Фидер. (2)

Сообщение Владислав » 25 авг 2014, 17:48

протокол можно выложить ?!
Владислав

Сообщение MatchPro » 25 авг 2014, 20:26

Владислав писал(а):протокол можно выложить ?!

В шапке!
MatchPro

Пред.След.

Вернуться в Соревнования