Поделиться:

Чемпионат Краснодарского края по фидеру 10-12 октября 2014г.

Модераторы: MatchPro, Semuel

Сообщение MatchPro » 23 сен 2014, 11:40

Всем желающим посетить эти соревнования необходимо иметь:
- зачетную книжку с допуском медика
- паспорт
- страховку

Т.к. соревнования лично/командные(команда два человека)* до 01.10.2014 в этой теме подать заявку на регистрацию в виде:
Прошу зарегистрировать команду "Фидер" в составе Иванов Иван Иванович, г.Ставрополь,3 разряд и Сергеев Сергей Сергеевич, г.Ставрополь,3 разряд
либо
Прошу зарегистрировать Иванов Иван Иванович, г.Ставрополь,3 разряд

Кто не успеет подать заявку, официальное участие в этом чемпионате будет под вопросом.
В четверг будет выложен приказ о присуждении разрядов, поэтому можете либо сами завезти зачетку Сан Санычу в Мечту либо передать мне до пятницы(вечера), для проставления разрядов и допуска медика.Во вторник зачетки с допуском медика и разрядами будут готовы.

* Руководитель фидерной секции КК попросил чтобы по возможности было больше команд чем личников.

команда "Feeder-Fish Team"
Астахов Алексей Николаевич, г. Георгиевск, 2 разряд
Роман Василий Владимирович, г. Ставрополь, 2 разряд.

команда "Квивертип"
Бережной Александр Александрович, г.Ставрополь,3 разряд.
Борисов Виктор Игоревич, г.Ставрополь 3разряд
MatchPro

Данные пользователя: Показать данные

Re: Чемпионат Краснодарского края по фидеру 10-12 октября 20

Сообщение Витёк » 13 окт 2014, 11:14

Всем привет!!! Соревнования закончились, мы добрались плагополучно. Спасибо всем огромное кто за нас болел!!! Всё прошло замечательно. Отчёт чуть поже. Итоговый протокол ёще не подбит. По предворительным данным команда Feeder-Fish Team (Астахов Алексей Николаевич, Роман Василий Владимирович) заняли 5-ое командное, а команда "Квивертип" (Бережной Александр Александрович, Борисов Виктор Игоревич)- 10-ое. Личка пока не известна.
Вложения
DSCN8241.JPG
DSCN8243.JPG
DSCN8244.JPG
DSCN8248.JPG
DSCN8250.JPG
DSCN8252.JPG
DSCN8255.JPG
DSCN8257.JPG
DSCN8258.JPG
DSCN8259.JPG
DSCN8261.JPG
DSCN8265.JPG
DSCN8267.JPG
DSCN8268.JPG
DSCN8269.JPG
DSCN8270.JPG
DSCN8272.JPG
DSCN8273.JPG
DSCN8276.JPG
DSCN8281.JPG
DSCN8282.JPG
DSCN8284.JPG
DSCN8285.JPG
DSCN8286.JPG
DSCN8287.JPG
DSCN8288.JPG
DSCN8294.JPG
DSCN8295.JPG
DSCN8296.JPG
DSCN8297.JPG
DSCN8300.JPG
Рыбалка - стиль жизни !!!
Feeder Fishing!!!

За это сообщение автора Витёк поблагодарили: 14
Барсикarhimed1967AstakhovBoleyloСерёга КемеровскийestonGeneralkolesnikovРобертsansani4SemuelSlavikВовчикМакс80
Рейтинг: 35.9%

Витёк

Награды: 3
Турнир по фидеру 2014. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Сообщение sansani4 » 13 окт 2014, 21:53

Всем ДВС. Попробую написать как все происходило, если что навру прошу прощения mol В общем дело было примерно так:
На 3 часа утра в четверг назначили выезд, сборы провели заранее и в назначенное время я, Василий и Виктор двинулись в путь. Прибыли на место где-то в 7 часов утра. Алексей уже был на месте. Быстро собираем лагерь, небольшой перекус и вперед - к воде. Скажу сразу место очень симпатичное, а на фоне плит нашего буферного вообще ОГОГО! Лицом сидели к берегу, который был выше нашего метра на 4 и отлично защищал от ветра, наш берег представлял собой подобие заливного луга но только с ооочень утоптанным грунтом (наверно был утоптан в течении сезона рыболовами).

И так, день первый (четверг): Проверка дна показала, что рельеф у водоема сложный и каждый сектор, за исключением некоторых общих черт, индивидуален. Проверяю теорию по карасю и пытаюсь поставить рыбу в ноги. Дальнюю точку кормлю парой кормушек "карасевым составом" и обильно закармливаю ближнюю на подлеща. За час достаю с дальней точки пару подлецов ладошечного размера и забываю про неё. Дальше только пикер - там подлец стоит и клюет довольно прилично, причем на опарыша! (На тот момент у нас еще не было мотыля). Еще через час Витя достает карася и я решаю проверить дальнюю точку. Где-то в тренировке подъехали Ростовчане - Аведиков Артем и Малинников Андрей. Общительные ребята, здорово выручили нас в хранении мотыля, зарядке шуруповертов, рассказали много интересного. В итоге примерно за время тура я с дальняка взял 3-х или 4-х карасей - последний был под сомнением так как никто не засекал начало ловли. Витя, по моему, взял 2-х карасей. Взвешивание показало 3 карася = 2 кг - примерно по 650 гр. Темп ловли подлещика казался выше и я решил ставиться на него. Возможно зря. Подъехал Мушта Александр, провел нам "ликбез" по данному водоему, большое ему спасибо hi Дальше ужин, подведение итогов, долгие беседы на философские темы и отбой.

День второй: Официальная тренировка. Подтянулись спортсмены из Краснодара. Все кормят сектора. Нам привезли насадочного мотыля. Лично у меня с ним дело пошло не сразу. Практика пользования его только в зимний период дает о себе знать. Я экспериментирую с насадками. Дальнюю точку не проверял. Принял окончательное решение ставиться на подлеща. Судьи разметили сектора, после окончания тренировки проходим регистрацию. Узнаем, что Роберт собирается выезжать, ждем его приезда с нетерпением. Ага, примерно в 2 ночи приехал с помощь новейшей системы телефонно-световой навигации Xixx . Приветствие, ужин, быстро месимся и отбой.

День третий: Первый тур. Приехали все участники. Построение, жеребьевка и в бой. Яс Алексеем побрился и нам досталась зона Б. Мы окрестили её зоной смерти. Слева от меня сел Гуков Евгений а с права молодой но судя по всему очень перспективный спортсмен - Заколодный Артем. Алексея обложили Миронов Олег и Аведиков Артем. Итог печальный: я 10й - лишь на 7 грамм оторвался от последнего места, Алексей чуть лучше - 8й в зоне, Роберт - 9й. В нашей зоне очень хорошо отловился по карасю один спортсмен - 7 штук реализовано! Гуков багрит и выводит за хвост щучку грамм на 700. Миронов цепляет наверно сазана кила на 3 но тот почуяв подсак под носом сматывает леску до клипсы и уходит.
Выстрелил Василий - он в зоне А 4й, Виктор там же 8-й. Настроение ни к черту. Думаем в чем прокол. Ищем ключики. Слушаем советы бывалых, анализируем. Решаю немного поменять состав прикормки и полностью арому, увеличиваю её концентрацию, утяжеляю прикормку землей и даю больше мелассы, от опарыша отказываюсь напрочь. В приоритете только мотыль. Ждем реванша.

День четвертый: Второй тур. Я с Василием и Робертом в зоне А. Виктор с Алексеем в Б. Старт. Кормлю ближнюю точку примерно 10 кормушками. Ставлю грузик. На точке стоит подлещ. Начало было хорошее. Примерно через 20 минут докармливаю точку и опять перехожу на груз. Тактика работает. Подлещик стоит. Беда с мотылем. Тратится много времени на на его насадку, но на опарыша клюеет заметно хуже. Решаю на мотыле ловить весь тур. К середине тура начинаются провалы в клеве. Приходится кормить чаще. Нет стабильной скорости. Подлещ постоянно куда-то сваливает. Поиск рыбы в других точках не дает результата. Возвращаюсь на исходную. В зоне 2 спортсмена душат карася. Сдают нервы. Так до конца тура продолжаю бороться с волнами бесклевья. Результат опять не очень: я 8й, Василий 9й, Роберт 10й. Карасятники выше. Предварительно Вася с Лёшей 5-ые, я с Витей на 10-м месте.
Дальше объявление победителей, церемония награждения, фотосессия на память. Ковалеву Артему огромное спасибо за советы и науку. Много реально полезного и нового открыл для нас. Так же хочется поблагодарить организаторов и судей за проведение чемпионата. Все было здорово!

Выводы: совершенно другой водоем и совершенно иной уровень спортсменов. Надеюсь на их приезд на наши соревнования. Только в таких соревнованиях получают драгоценный опыт. По технике: мотыль для нас абсолютная загадка и особые проблемы ставит его доступность в Ств. кр. Три мотыля одним движением на крючок наверняка учатся одевать не год и возможно не два. Темп: для того, что бы темпово ловить для начала нужно научится кормушкой выбрасывать за тур всю прикормку. Неважно какую, главное ВСЮ! Только после 3-х 4-х таких тренировок можно говорить о темпе. Это очень актуально на нашем буферном. Абсолютно отсутствует стратегия командной борьбы. Но это приходит только с опытом участия на соревнования рангом выше. Со стратегической точки в плане саморазвития мы поступили абсолютно верно - ловили на мотыля, пытаясь держать темп. С тактической стороны - лично я после провала ругаю себя за то, что не сел сразу на карася nda . На тренировке не кормя точку я достал 4-х. Все таки поимка 5-и карасей и ты гарантировано в середине. Тут темп не важен. 10 карасей и ты в призах. Все кто садился на карася изначально ниже середины не опускались, за небольшим исключением в 180 грамм ))) Можно было бы подубинить и результат возможно был бы лучше. ЭЭхх переиграть бы. В общем турнир оставил только положительные эмоции. Отдельное спасибо Юре за предоставленное кресло. И спасибо всему нашему составу, кто нашел возможность вырваться на эти соревнования Алексею, Василию, Виктору, Роберту. До новых встреч!

За это сообщение автора sansani4 поблагодарили: 13
amcarhimed1967AstakhovBoleyloСерёга КемеровскийestonGeneralkolesnikovРобертSemuelВовчикВитёкМакс80
Рейтинг: 33.33%

sansani4

Награды: 1
ЧСК 2015. Фидер. (1)

Сообщение Дедушка Юра » 13 окт 2014, 22:23

Хотя я и любитель но считаю что опыт таких соревнований вещь неоценимая и поэтому ребята молодцы и за то что поехали и за то что получили и поделились опытом ловли на водоёмах отличных от наших.С уважением Дедушка Юра дважды.

За это сообщение автора Дедушка Юра поблагодарили: 5
AstakhovРобертВовчикВитёкМакс80
Рейтинг: 12.82%

Дедушка Юра

Сообщение Витёк » 18 окт 2014, 00:20

Ещё немного фоток!!!
Вложения
IMG_0556.JPG
IMG_0598.JPG
Жеребьёвка.
Жеребьёвка.
IMG_0605.JPG
IMG_0606.JPG
IMG_0618.JPG
IMG_0629.JPG
Открытие!!!
Открытие!!!
IMG_0636.JPG
Торжественная речь !!!
Торжественная речь !!!
IMG_0657.JPG
IMG_0665.JPG
IMG_0675.JPG
IMG_0711.JPG
IMG_0713.JPG
IMG_0760.JPG
IMG_0768.JPG
IMG_0818.JPG
IMG_0825.JPG
IMG_0831.JPG
IMG_0833.JPG
IMG_0835.JPG
IMG_0867.JPG
Награждение!!!
Награждение!!!
IMG_0872.JPG
3-ие место в личке.
3-ие место в личке.
IMG_0875.JPG
2-ое место в личке.
2-ое место в личке.
IMG_0880.JPG
1-ое место в личке.
1-ое место в личке.
IMG_0882.JPG
Призёры в личке!!!
Призёры в личке!!!
IMG_0889.JPG
3-ие командное место.
3-ие командное место.
IMG_0939.JPG
2-ое командное место.
2-ое командное место.
IMG_0912.JPG
1-ое командное место.
1-ое командное место.
IMG_0921.JPG
Командные призёры!!!
Командные призёры!!!
IMG_0929.JPG
Фото на память!!!
Фото на память!!!
Feeder Fishing!!!

За это сообщение автора Витёк поблагодарили: 10
arhimed1967BoleylokolesnikovРобертsansani4SemuelВовчикВладиславДжониннокентий
Рейтинг: 25.64%

Витёк

Турнир по фидеру 2014. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Сообщение Витёк » 26 окт 2014, 19:31

Не официальный протокол. Чуть изменён. Составлен по моим фоткам протоколв первого и второго туров. Повторяю, протокол не официальный.
Вложения
Итоговый протокол..xlsx
(14.65 КБ) Скачиваний: 74
Feeder Fishing!!!

За это сообщение автора Витёк поблагодарил:
Вовчик
Рейтинг: 2.56%

Витёк

Сообщение Витёк » 30 окт 2014, 14:30

Наконец таки Краснодарцы выложили итоговые официальные протоколы. Информация взята с сайта: http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=28613
Вложения
007.jpg
Командный зачёт.
Командный зачёт.
008.jpg
Личный зачёт.
Личный зачёт.
Feeder Fishing!!!

За это сообщение автора Витёк поблагодарили: 5
arhimed1967sansani4SemuelВовчикМакс80
Рейтинг: 12.82%

Витёк

Пред.

Вернуться в Соревнования