Поделиться:

Кубок Ставропольского края по ловле донной удочкой 2015г.

Модераторы: Semuel, MatchPro

Кубок Ставропольского края по ловле донной удочкой 2015г.

Сообщение MatchPro » 12 май 2015, 21:08

13-14 июня 2015г.
Буферное водохранилище
Открытый лично командный Кубок Ставропольского края
по ловле донной удочкой 2015 г.

Изображение
Положение
Полож. Кубок СК фидер 13-14.06.2015.doc
(106.5 КБ) Скачиваний: 273

Команды:
Смотри здесь!: открыть
1."Молодая Гвардия"
-Головин Владислав Николаевич г.Ставрополь
-Степенко Артем Константинович г.Ставрополь

2."NOVICE FEEDER" клуб Kuban Fushing
-Сорокин Ярослав Вячеславович, г.Краснодар
-Соколов Евгений Александрович, г.Краснодар
-Богма Александр Андреевич г.Краснодар

3."FEEDER-FISH TEAM"
-Бережной Александр Александрович, г. Ставрополь
-Роман Василий Владимирович, г. Ставрополь
-Хлистун Юрий Николаевич, г.Ставрополь

4."KUBAN FISHING" РСК Kuban Fushing
-Конради Виталий Юрьевич г. Краснодар
-Ануфриенко Михаил, г.Краснодар
-Гуляев Андрей Владимирович г.Армавир

5.Волгоград-1
-Герасимов Алексей Юрьевич
-Тимаков Вячеслав Евгеньевич
-Шапараускас Олег Петрович

6.Волгоград-2
-Масловский Дмитрий
-Курепин Валерий
-Егоров Игорь

7.Волгоград-3
-Попов Константин Незнаюкак
-Письменская Светлана Юрьевна
-Тарасов Алексей Алексеевич

8."Fishing Dream"
-Астахов Алексей Николаевич , г. Георгиевск
-Межуев Сергей Алексеевич , г. Пятигорск
-Юпатов Александр Юрьевич , г. Георгиевск

9."Anglers"
-Солдатов Андрей Андреевич
-Алфимов Олег Юрьевич
-Алфимова Арина Олеговна

10. "Feeder Line"
-Шириц Роберт Гансович , ст. Григорополисская
-Лалаян Армен Валерьевич , г. Георгиевск
-Савченко Дмитрий Валерьевич , г. Пятигорск

Личка:
1.Бондарев Олег Николаевич, г.Ставрополь
2.Никитин Андрей Геннадьевич, г. Невинномысск
3.Кузьмичкин Максим Иванович, г. Михайловск
4.Синельников Юрий Михайлович г.Армавир

Опарыш:

- Волгоград
8,5 л белого
4,5 л. красного.

- Роберт
1 литр белого

- Макс
1 литр белого и 0,5 красного

- arhimed, 12-13
1 литр белого и на 100 рублей красного

-Бережной А.А.
опарыш белый - 2 литра
опарыш красный - 1 литр

-"Anglers" 13/06
1 литр белого
0,5 красного

-Fishing Dream
3 литра белого
3 литра красного

-Савченко Д.В.
0,3л.-белого
0,3л.-красного.

-Краснодар 13/06
белый - 3,5 литра
красный - 3 литра

Спонсоры:
---

Производитель жидких добавок MAV TOPFISHING
http://www.topfishingmav.ru/

---
Рыболовный магазин
г.Пятигорск, Черкесское шоссе 5

Обращаю внимание на наличие водорослей, затрудняющих ловлю рыбы.Коса будет хорошим подспорьем для ловли в чистом секторе.

12/06/15 Тренировка будет проходить в зоне ловли.Зона ловли располагается с 38 по 75 плиту.

Итоговые протоколы:

командный зачет1.jpg
командныйзачет2.jpg
личный зачет.jpg
судейская бригада.jpg

ИТОГИ ЛИЧНЫЕ.docx
(27.77 КБ) Скачиваний: 226

ИТОГИ КОМАНДНЫЕ.docx
(36.34 КБ) Скачиваний: 212

За это сообщение автора MatchPro поблагодарил:
General
Рейтинг: 2.56%

MatchPro

Данные пользователя: Показать данные

Re: Кубок Ставропольского края по ловле донной удочкой 2015г

Сообщение Gulyaeff » 18 июн 2015, 09:14

Привет соседи! Хочу сказать спасибо организаторам и участникам за тот праздник который вы устроили. Все прошло на высшем уровне. Поздравляю победителей, ребята молодцы, заслужили. Но сильно не расслабляйтесь, в сентябре мы будем сильнее, и тогда поквитаемся :)

И самый главный вопрос, Ерохин Виктор Михайлович обещал выложить здесь копии офф.протоколов и состав судейской коллегии с печатями. Стоит ли ждать? Или придется ехать к вам за бумажками?
KUBANFISHING Feeder Team

За это сообщение автора Gulyaeff поблагодарили: 3
AstakhovАлександр ЮпатовРоберт
Рейтинг: 7.69%

Gulyaeff

Награды: 4
Кубок СК 2015. Фидер. (1) Кубок СК 2016. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1)

Сообщение Semuel » 18 июн 2015, 10:05

slavok34 писал(а):А когда будут официальный протокол,с печатями, для предъявления в спорткомитет?

Gulyaeff писал(а):Стоит ли ждать? Или придется ехать к вам за бумажками?

Мужики, збагойствие!!! Все будет. Всем заинтересованным протоколы будут предоставлены.

За это сообщение автора Semuel поблагодарили: 2
Gulyaeffworm
Рейтинг: 5.13%

Semuel

Награды: 6
Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1)

Сообщение Astakhov » 18 июн 2015, 13:47

Gulyaeff писал(а): Поздравляю победителей, ребята молодцы, заслужили. Но сильно не расслабляйтесь

Да уж , с вами расслабишься... training drink drink drink
Неистовых загибов ! С Уважением... Астахов Алексей

За это сообщение автора Astakhov поблагодарили: 3
Александр ЮпатовGulyaeffМакс80
Рейтинг: 7.69%

Astakhov

Награды: 5
Турнир СК по фидеру 2014 (1) Кубок СК по фидеру 2014 (1) Чемпионат СК по фидеру 2014 (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1)

Сообщение Змий » 18 июн 2015, 18:59

Выехали мы с Олегом 14 июня около 17 часов. Добрались до места проведения соревнований мы с Олегом хорошо, «Юля из навигатора» привезла куда надо. Единственно, что только на водоеме мы заехали не туда немного, но Слава нас скорректировал и встретил. Немного пообщались, поставили палатку - и пора спать, т.к. уже начал пробиваться рассвет.
С утра уже более обстоятельно поговорили о водоеме, что за рыба ловиться. Слава высказал мнение, что на крупную рыбу ставку делать бессмысленно, т.к. она в водоеме есть, но поклевки слишком редки и исходя из их тренировок вес на ней не сделать – легко пролететь. Т.к. слова исходили из уст опытного спортсмена – прислушался к ним.
С учетом вышесказанного настроил два удилища: Garbolino G-Sistem 3,3 м и Garbolino G-Sistem Distance 3,9м. Прикормка VDE. Тренировку решили провести в зоне заросшей травой - это была А зона. Рыбка ловилась исправно, но в своей основе была, как сказали судьи, знаменитая 30-ти граммовая тарань. Но постепенно подошел подлещик до 150 граммов весом и почти таких же размеров плотва. В общем, тренировка показала, что водоем относительно неглубокий, рыбы довольно много, она активна, однако размеры оставляют желать лучшего, но после длительного закорма в высоком темпе, размер ее начинает укрупняться. В качестве насадки лучше всего работал опарыш в количестве 2-3 штук и преимущественно красного цвета. Червя рыба кушала не так хорошо. Смысла в использовании удилища 3,9 м не увидел – дальние дистанции только снизят темп ловли, а состав рыбы тот же. В дальнейшем ловил только Гарболиной 3,3, но в резерв добавил еще и пикер.
В целом состав прикормки относительно тренировочного решил оставить тот же, но с добавлением небольшого количества более активной составляющей. Так, была собрана довольно тяжелая смесь, но с активным некрупным лифтингом, без добавления сторонних аттрактантов и, как оказалось после первого тура – несильно отличающаяся от Славиной. Такой состав подбирал исходя из того, что в верхних слоях присутствует мелкая плотва и уклейка, поэтому состав не должен быть пылящим, а лифтинг должен быть, т.к. чем-то удерживать особей этой мелкорыбы надо, но с расчетом на то, что все же, основная работа прикормки должна производиться на дне, в ожидании более крупных экземпляров плотвы и подлещика, т.к. более мелкая рыба все равно преимущественно находится вверху, а при наличии пыли в прикормке – наживка просто не дождется своего трофея объедаясь мелочью еще при падении. В обеих турах в прикормку добавлял около 100-150 мл живого опарыша, которого подкидывал рыбе через 3-4 кормушки, по чуть-чуть, вперемешку с прикормкой. Прикормку доставлял на дно в закрытой малой кормушке AXC 28 грамм, дабы излишне не привлекать откровенную мелочь.

Первый тур: Зона Б, сектор 5
Сектор достался недалеко от места стоянки и практически чистый. Дистанцию выбрал в метре дальше от камней на грунт – около 15 метров (точнее не могу сказать, т.к. катушка была абсолютно новой и сколько она мотает за оборот, не измерял). Поводок 0,1 - 50 см, крючок Gamakatsu F22 номер 14. Ловиться рыба начала стразу и стандартных размеров, но темп несколько выше, чем у соседей, делал свое дело и постепенно размер рыбы стал укрупняться. Справа от меня сосед поймал щучку неплохого размера, и мне пришлось еще повысить темп. С середины тура на точку стал подлещик, пусть и не очень крупный, но явно побольше плотвы. Скорейшим поклевкам подлещика способствовали дипы лещевых и плотвиных миксов. В ходе ловли, когда начал клевать подлещик, я ленился сначала брать его подсаком и в итоге несколько штук упустил либо прямо из рук, либо почти у ног (по моим прикидкам общим весом около 1,5 кг). После очередного ушедшего из рук подлещика обругал себя всем, чем можно и стал пользоваться подсаком – да, пусть это потеря времени, но и поклевки подлещика не столь часты, как мелкоплотвы - их приходилось ждать 15-30 секунд, и в итоге все равно использование подсака будет выгоднее. Так же решил сменить крючок с Gamakatsu F22 номер 14 на Owner Sode 50286 номер 10, (по размеру они примерно одинаковы) т.к. решил, что сходы были, в том числе, и из-за крючка. После смены крючка реализация стала лучше. После сигнала 5 минут до финиша успел поймать еще 4 рыбешки. Сосед, поймавший щуку, спросил, сколько я примерно поймал – отвечаю, что примерно 5 кг. И вот судьи уже подходят на взвешивание ко мне – ровно 5 кг! Смотрю на результаты до меня – они значительно меньше. 5 минут волнений и я узнаю, что взял зону и у меня самый высокий результат по берегу! Ура!!!
Жду не дождусь результатов сокомандников – увы, они не очень высоки и по итогам первого тура наша команда Волгоград-3 занимает 4 место, обгоняя при равенстве баллов только по весу команду Фидер Ставрополь и с отрывом всего в 1 балл от команд Fider Fish-Team Ставрополь и Волгоград-1. Из Волгоградцев в личке довольно хорошо выступили Слава и Валера. На второй тур предлагаю Свете поменять состав прикормки на VDE, который у нее был, добавив немного своей.

Тур второй: Зона А, сектор 10.
На второй тур состав прикормки оставил неизменным, точку ловли выбирал так же, как и в первом туре и дистанция получилась та же с точностью до метра, поводок так же 0,1 мм – 50 см, а крючок оставил Owner Sode 50286 номер 10, т.к. он показал наилучшую реализацию поклевок за тренировку и первый тур. Сектор был расчищен неплохо, но пока оставалось время, я все же почистил его маркерным грузом от островков травы. Справа от меня во втором туре - Игорь Егоров, слева Сергей Межуев. Команда старт – и в бой! Мелкоплотва ловится с первого же заброса, потом еще и еще. Клев как на черных камнях и все ловят активно и примерно одинаково. Примерно через 2 часа после начала тура поднялся сильный ветер, что мне, в общем-то, сначала понравилось, т.к. в первом туре во времена наиболее ветреной погоды подлещик ловился лучше и активнее. Так и сейчас, через несколько минут, после усиления ветра у меня ловится неплохой подлещик граммов на 700, что сразу добавляет мне сил. А ветер все усиливался и волна уже стала похожа на морскую. Понимаю, что моему неподготовленному садку может настать хана, а он уже частично протерся, я принимаю решение прервать ловлю и что-нибудь придумать дабы спасти садок и не остаться без улова вообще – в итоге подкладываю под наиболее трущиеся части садка сумку от него же, предварительно наложив в нее камней. Садок пострадал в итоге сильно, но в целом пациент скорее жив, чем мертв. Потом бегал поднимал и ставил сваленные ветром запасные удилища, вещи, унесенные волной ведро и контейнеры. Но, наконец, все уложено с учетом такого ветра и волн, передвинута повыше платформа и можно продолжить ловлю. В условиях сильного ветра ловил в основном с руки без использования фидерарма, что позволяло хорошо тактильно чувствовать поклевки и постоянно держать квивертип взведенным и вовремя реагировать на поклевку. Во втором туре я совсем не видел, кто и как ловил за исключением соседей - Игоря и Сергея, т.к. ветер и волны не позволяли отвлекаться вообще, поэтому был в сомнениях за свой результат. Улов свой предварительно оценивал около 3 кг, у Игоря думал, что будет примерно столько же, у Сергея чуть меньше. Итак, взвешивание – мой вес составил 3280 грамм, смотрю ниже по таблице и у меня вырывается – получается мой самый!? – да, именно он, подтверждает девушка, у которой в руках таблица, - расписывайтесь. Волнуясь жду вес Сергея, он последний в зоне А, но по моим наблюдениям его вес навряд ли может быть больше моего, и – УРААА!!! У меня Две Единицы!
Жду результаты команды – увы, они лишь немногим лучше, чем в первом туре и мы в командном зачете смещаемся на 6 место, Волгоград-2 – 7 место. А вот команда Волгоград-1 наоборот улучшила результат – они на 4 месте и зарабатывают 2 разряд в командном зачете, а Слава с Валерой в личном зачете занимают 7 и 8 места!

Очень рад был побывать на данном соревновании. В целом доволен своим выступлением, но ошибки есть и их надо исправлять, а вот результатом доволен безусловно! Достойное соперничество, достойные организация и судейство!

Спасибо всем участвовавшим в этом мероприятии!!! Рад был познакомиться с теми, кого еще не знал, увидеть знакомых! Постараюсь приехать еще!

P.S. А вот весы действительно надо поточнее приобрести, с шагом до грамма. И жаль, что не было кворума по спортсменам-разрядникам для присвоения 1-го разряда
"Тот, кто вступил в борьбу,- может проиграть, а тот, кто от борьбы отказался - уже проиграл."

За это сообщение автора Змий поблагодарили: 16
arhimed1967AstakhovАлександр ЮпатовСветланаЕвгенияfoxGeneralmaxwellРобертsansani4Semuelspin_crosswormВовчикВладиславМакс80
Рейтинг: 41.03%

Змий

Сообщение Роберт » 18 июн 2015, 21:24

Змий
Спасибо за отчет. mol Очень было интересно посмотреть, как будут ловить нашу плотву рыбаки с волги. Жаль все время рядом Санычем рубились drink drink , так и неподглядел threaten . Сейчас читаю,анализирую и скажу сразу отчет похож был бы и на мой за исключением,что Ваш улов выше в разы. Я ловил , на миненко плотва + миненко спорт плотва с ихней вонючкой на плотву, собирающая плотву не хуже VDE. Те же поводки, разве что крючки помельче , но на реализацию не жалуюсь. Удилка, моя любимая волжанка про спорт , не сильно отличающаяся от Вашей, разве что чуть побыстрей. Разница в весе, на мой взгляд, ваше мастерство nda и чуйка, надо чаще бывать на рыбалке и не надеяться,что водоем домашний и практически нет секретов, это несерьездно. А казалось бы лови себе мелочь из под ног и все ок, а нет и именно такие рыбалки дают пищу для размышлений. А в целом те же проблемы с садком только протерся зараза на ухнарь, а я накосячил и когда кинулся было уже поздно , но ничего наука на будущее. Хоть на соревнования я и езжу больше потусоваться среди рыбаков,с чьих постов в интернете учился ловить рыбу , но на эти соревнованя был настроен по серьезному в виду одного обстоятельства, но не сложилось. Хорошо , что получилось у других OP
Жаль как то ваши команды держались, как то особняком и не удалось познакомиться поближе, как например с краснодарцами, а жаль. Думаю все еще впереди и эта рыбалка была не последней. Ждем Вас на другие соревнования , а бог даст и мы к Вам приедем.
PS Огромное спасибо за отчет, красавице Светлане, реально интересный, и за фотки maxwell НХНЧ

За это сообщение автора Роберт поблагодарили: 8
arhimed1967AstakhovАлександр ЮпатовСветланаmaxwellspin_crossВладиславМакс80
Рейтинг: 20.51%

Роберт

Награды: 2
Кубок СК 2016. Фидер. (2)

Сообщение MatchPro » 18 июн 2015, 22:19

Добавил протоколы с печатями в шапку.

За это сообщение автора MatchPro поблагодарили: 2
Светланаworm
Рейтинг: 5.13%

MatchPro

Сообщение worm » 18 июн 2015, 22:24

Змий писал(а):... жаль, что не было кворума по спортсменам-разрядникам для присвоения 1-го разряда

Да?! :( обидно, думал есть.. за этим ехал.. cray
worm

Сообщение Gulyaeff » 18 июн 2015, 23:24

Может кому-то будет интересно, наши отчеты здесь: http://fishingkuban.ru/forum/cat-rybolo ... ge-11.html
KUBANFISHING Feeder Team

За это сообщение автора Gulyaeff поблагодарили: 11
arhimed1967AstakhovАлександр ЮпатовСветланаmaxwellРобертsansani4Semuelspin_crosssupermarioМакс80
Рейтинг: 28.21%

Gulyaeff

Награды: 4
Кубок СК 2015. Фидер. (1) Кубок СК 2016. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1)

Сообщение arhimed1967 » 19 июн 2015, 07:49

hi https://youtu.be/bW8ePy_AxeQ
<
DSCN6944.JPG
DSCN6945.JPG
DSCN6948.JPG
DSCN6949.JPG
DSCN6950.JPG
DSCN6952.JPG
DSCN6954.JPG
DSCN6958.JPG
DSCN6959.JPG
DSCN6960.JPG
итак начнём.. после безрезультативных поисков кто меня подкинет до Буферного, решаю ехать на мопеде..опасно , но а что делать?.. в общем загружаюсь, и рано рано утром в путь.. город проскачил , на трассе 2 поста были, славо богу не тронули.. в общем добрался, дождик моросит, люди уже там , готовят лагерь, ну и к соревнованиям готовятся..Краснодарцы, Волгоградцы, Ставропольчане...это первый раз такой у нас представительный турнир..прям и мандраж начинается.. атмосфера доброжелательно сюрьёзная..хожу фотографирую, сам высматриваю себе соперника.. понятно что в призы мене не светит, но кого-то я должен обыграть-то.. ага, выбрал..у Краснодара это-МАЛОЙ, прошу простить я не запомнил как зовут, но все его так называли..у Волгограда ну конечно СВЕТА!!да простят меня ВСЕ , ну немогу я женщинам проигрывать.. долго выбирал у нас ..так из команды Лёхи? не-е-е- не конкуренты они мне, точнее я им.. так Робер, ага попробуй перелови, хотя ему катострафически не везёт, но опыт то есть, не-е, Юрка, Вася, Александр- не-е, рано пока с ними бодаться, молодая гвардия, ну нет.. выбрал МАКСА!! так задачу себе определил, ставлю палатку и начинаю приготовления, распаковываю вещи, готовлю удочки и так далее.

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарили: 8
Александр ЮпатовСерёга КемеровскийСветланаsansani4spin_crossVitЁkwormМакс80

arhimed1967

Награды: 1
Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение arhimed1967 » 19 июн 2015, 07:55

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарили: 7
Александр ЮпатовСерёга КемеровскийСветланаsansani4spin_crossVitЁkМакс80
Рейтинг: 17.95%

arhimed1967

Сообщение arhimed1967 » 19 июн 2015, 08:11

https://youtu.be/nRUj6N41nWs https://youtu.be/fsd_VFg6c5M https://youtu.be/DfUKK_COajY позвали капитанов команд на жеребьёвку.. было три зоны..а ещё меня взяли в команду я сразу предупредил, что я рыбак ещё тот.. но меня успокоили что и они в фидере не сильны.. так вот три зоны. оказалось что надо сражаться не совсеми, а только в своём секторе.. ну интерессный опыт командой сражаться.. но в личке проще..самый поганый, точнее трудный на мой взгляд это была зона В.. а самое классное это Б.. мне достался А.. мой капитан ОЛЕГ самоотверженно вытянул себе В. забегая вперёд скажу что и во второй день мы ловили в своих зонах.. стабильный у нас капитан, да и правильно чего вот бегать, то привычней..в общем капитан наш молодец!!
DSCN6994.JPG
DSCN6996.JPG
DSCN6997.JPG
DSCN6998.JPG
DSCN6999.JPG
DSCN7001.JPG
DSCN7002.JPG
DSCN7004.JPG
DSCN7005.JPG

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарили: 9
Александр ЮпатовСерёга КемеровскийСветланаfoxРобертsansani4spin_crossVitЁkМакс80
Рейтинг: 23.08%

arhimed1967

Сообщение arhimed1967 » 19 июн 2015, 08:18

DSCN7006.JPG
DSCN7007.JPG
DSCN6982.JPG
DSCN7008.JPG
DSCN7010.JPG
DSCN7016.JPG
DSCN7017.JPG
DSCN7018.JPG
DSCN7022.JPG
DSCN7026.JPG

Александр ЮпатовСерёга КемеровскийСветланаfoxРобертsansani4spin_crossVitЁkМакс80

arhimed1967

Сообщение arhimed1967 » 19 июн 2015, 08:25

итак бумаги заполнили, сектора и зоны разыграли, и начались последние приготовления.. народ стал потихоньку вещи свои носить поближе к секторам где будут ловить...
DSCN7031.JPG
DSCN7032.JPG
DSCN7034.JPG
DSCN7041.JPG
DSCN7038.JPG
DSCN7039.JPG
DSCN7040.JPG
DSCN7044.JPG
DSCN7042.JPG

arhimed1967

Сообщение arhimed1967 » 19 июн 2015, 08:39

но ещё было общее построение https://youtu.be/hYEKeYR1Pr0судьи рассказали , предупредили, пожелали и вот все стали обживать свои сектора.https://youtu.be/Qo4ECzadlXE.ВОПРОС-можно мерить глубину, ну и так далее кормушкой, а не грузилом? понятно что без поводка..ВОПРОС-можно ли использовать кашу ?не как насадку, а как прикормку.. или если каша, то должна перемешанна в прикормке, а как тогда пробками её пулять?
DSCN7055.JPG
DSCN7052.JPG
DSCN7054.JPG
DSCN7051.JPG
DSCN7049.JPG
DSCN7048.JPG
DSCN7044.JPG

Серёга КемеровскийСветланаfoxmaxwellРобертsansani4spin_crossVitЁkМакс80

arhimed1967

Сообщение Semuel » 19 июн 2015, 09:12

worm писал(а):
Змий писал(а):... жаль, что не было кворума по спортсменам-разрядникам для присвоения 1-го разряда

Да?! :( обидно, думал есть.. за этим ехал.. cray

Мишаня, не расстраивайся. Все еще впереди. Приезжайте осенью на ЧСК. Будет не менее интересно. victory

За это сообщение автора Semuel поблагодарили: 4
Робертsansani4spin_crossМакс80
Рейтинг: 10.26%

Semuel

Награды: 6
Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1)

Сообщение arhimed1967 » 19 июн 2015, 10:09

дан старт и полетели кормушки воду, да возликовала рыба, Е_Д_А_А_А, много еды, .. погода была жаркая, борьба была упорная, рыба ловилась, но вот как порыв ветра так моя точка закрывалась водорослями, приходилось кидать в другое место.. в первой половине соседи меня облавливали, но потом подьустали, а я наооборот взвинтил темп и стал их догонять.. финиш!!ех, ещё бы часика2 бы.. ну ладно, взвешивание 2280-мой улов.. гдето в середине своей зоны.. не пять как у Константина из Волгограда, но нормально..так а чего мои выбранные противники?Малой вначале соревнования впорол щуку, чем нас о-о-о-очень огорчил, прям потрепал нервы, ага Макс седьмой , но улов у него больше 2400.. терпимо, Света10, улов 1020..так не раслобляемся завтра выстрелит, знаю я их!!ну потихоньку вещи в лагерь, отдыхать, готовиться и смотреть и слушать конечно..
DSCN7058.JPG
DSCN7060.JPG
DSCN7062.JPG
DSCN7063.JPG
DSCN7064.JPG
DSCN7065.JPG
DSCN7066.JPG
DSCN7067.JPG
DSCN7068.JPG
DSCN7070.JPG

Серёга КемеровскийСветланаfoxmaxwellРобертsansani4spin_crossVitЁkМакс80

arhimed1967

Сообщение arhimed1967 » 19 июн 2015, 10:15

DSCN7059.JPG
DSCN7071.JPG
DSCN7072.JPG
DSCN7073.JPG
DSCN7074.JPG
DSCN7075.JPG
DSCN7077.JPG
DSCN7078.JPG
DSCN7080.JPG
DSCN7081.JPG
немного отдохнув все готовятся к завтрашней битве.. всё решиться завтра!

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарили: 8
Серёга КемеровскийСветланаmaxwellРобертsansani4spin_crossVitЁkМакс80

arhimed1967

Сообщение arhimed1967 » 19 июн 2015, 10:32

итак, утро . все готовят прикормку, удочки.. все полны надеждами, и никто не предпологает, что их ожидает ВЕ_Е_Е_ЕТЕР, который нанёс ох сколько неприятностей..и поводочницы с поводками, и подстаки улетали, вершинки удочек ломались, садки протирались .. в общем ветер порезвился, но пока всё тихо и все впредкушении соревнования!
DSCN7083.JPG
DSCN7084.JPG
DSCN7085.JPG
DSCN7086.JPG
DSCN7087.JPG
DSCN7090.JPG
DSCN7091.JPG
DSCN7092.JPG
DSCN7093.JPG
[attachment=0]DSCN7094.JPG[/attachmen
Вложения
DSCN7094.JPG

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарили: 7
Серёга КемеровскийСветланаmaxwellРобертsansani4spin_crossМакс80
Рейтинг: 17.95%

arhimed1967

Сообщение arhimed1967 » 19 июн 2015, 11:10

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарили: 6
Серёга КемеровскийfoxРобертsansani4spin_crossМакс80
Рейтинг: 15.38%

arhimed1967

Сообщение arhimed1967 » 19 июн 2015, 11:22

итак опять капитаны идут выбирать зоны и сектора, жеребьёвка закончилась, все настроены по боевому...вход в сектор.https://youtu.be/-qBeRdeP2MU. приготовления https://youtu.be/hFOWhpMxS4Eи вот старт.. немного половили и на-а-а-ча-а-алось..https://youtu.be/C1lRUlOST_c ВЕТЕР!! рыбы нет, точнее я не ловлю, Роберт понемногу ловит.. у меня тишина.. в общем второй тур провал, очень плохо.. наловил ровно 1 кг.. хоть не ноль и то радует..даже не смотрю кто как отловился, просто злой и всё!!!в лагере немного успокоился.. и вот всех зовут на построение...
DSCN7099.JPG
DSCN7100.JPG
DSCN7101.JPG
DSCN7102.JPG
DSCN7105.JPG
DSCN7106.JPG
DSCN7108.JPG
DSCN7109.JPG
DSCN7113.JPG
DSCN7114.JPG

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарили: 5
Серёга КемеровскийРобертsansani4spin_crossМакс80