Поделиться:

Кубок Ставропольского края по ловле донной удочкой 2015г.

Модераторы: MatchPro, Semuel

Кубок Ставропольского края по ловле донной удочкой 2015г.

Сообщение MatchPro » 12 май 2015, 21:08

13-14 июня 2015г.
Буферное водохранилище
Открытый лично командный Кубок Ставропольского края
по ловле донной удочкой 2015 г.

Изображение
Положение
Полож. Кубок СК фидер 13-14.06.2015.doc
(106.5 КБ) Скачиваний: 284

Команды:
Смотри здесь!: открыть
1."Молодая Гвардия"
-Головин Владислав Николаевич г.Ставрополь
-Степенко Артем Константинович г.Ставрополь

2."NOVICE FEEDER" клуб Kuban Fushing
-Сорокин Ярослав Вячеславович, г.Краснодар
-Соколов Евгений Александрович, г.Краснодар
-Богма Александр Андреевич г.Краснодар

3."FEEDER-FISH TEAM"
-Бережной Александр Александрович, г. Ставрополь
-Роман Василий Владимирович, г. Ставрополь
-Хлистун Юрий Николаевич, г.Ставрополь

4."KUBAN FISHING" РСК Kuban Fushing
-Конради Виталий Юрьевич г. Краснодар
-Ануфриенко Михаил, г.Краснодар
-Гуляев Андрей Владимирович г.Армавир

5.Волгоград-1
-Герасимов Алексей Юрьевич
-Тимаков Вячеслав Евгеньевич
-Шапараускас Олег Петрович

6.Волгоград-2
-Масловский Дмитрий
-Курепин Валерий
-Егоров Игорь

7.Волгоград-3
-Попов Константин Незнаюкак
-Письменская Светлана Юрьевна
-Тарасов Алексей Алексеевич

8."Fishing Dream"
-Астахов Алексей Николаевич , г. Георгиевск
-Межуев Сергей Алексеевич , г. Пятигорск
-Юпатов Александр Юрьевич , г. Георгиевск

9."Anglers"
-Солдатов Андрей Андреевич
-Алфимов Олег Юрьевич
-Алфимова Арина Олеговна

10. "Feeder Line"
-Шириц Роберт Гансович , ст. Григорополисская
-Лалаян Армен Валерьевич , г. Георгиевск
-Савченко Дмитрий Валерьевич , г. Пятигорск

Личка:
1.Бондарев Олег Николаевич, г.Ставрополь
2.Никитин Андрей Геннадьевич, г. Невинномысск
3.Кузьмичкин Максим Иванович, г. Михайловск
4.Синельников Юрий Михайлович г.Армавир

Опарыш:

- Волгоград
8,5 л белого
4,5 л. красного.

- Роберт
1 литр белого

- Макс
1 литр белого и 0,5 красного

- arhimed, 12-13
1 литр белого и на 100 рублей красного

-Бережной А.А.
опарыш белый - 2 литра
опарыш красный - 1 литр

-"Anglers" 13/06
1 литр белого
0,5 красного

-Fishing Dream
3 литра белого
3 литра красного

-Савченко Д.В.
0,3л.-белого
0,3л.-красного.

-Краснодар 13/06
белый - 3,5 литра
красный - 3 литра

Спонсоры:
---

Производитель жидких добавок MAV TOPFISHING
http://www.topfishingmav.ru/

---
Рыболовный магазин
г.Пятигорск, Черкесское шоссе 5

Обращаю внимание на наличие водорослей, затрудняющих ловлю рыбы.Коса будет хорошим подспорьем для ловли в чистом секторе.

12/06/15 Тренировка будет проходить в зоне ловли.Зона ловли располагается с 38 по 75 плиту.

Итоговые протоколы:

командный зачет1.jpg
командныйзачет2.jpg
личный зачет.jpg
судейская бригада.jpg

ИТОГИ ЛИЧНЫЕ.docx
(27.77 КБ) Скачиваний: 236

ИТОГИ КОМАНДНЫЕ.docx
(36.34 КБ) Скачиваний: 222

За это сообщение автора MatchPro поблагодарил:
General
Рейтинг: 2.56%

MatchPro

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 3
ЧСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Re: Кубок Ставропольского края по ловле донной удочкой 2015г

Сообщение Gulyaeff » 18 июн 2015, 09:14

Привет соседи! Хочу сказать спасибо организаторам и участникам за тот праздник который вы устроили. Все прошло на высшем уровне. Поздравляю победителей, ребята молодцы, заслужили. Но сильно не расслабляйтесь, в сентябре мы будем сильнее, и тогда поквитаемся :)

И самый главный вопрос, Ерохин Виктор Михайлович обещал выложить здесь копии офф.протоколов и состав судейской коллегии с печатями. Стоит ли ждать? Или придется ехать к вам за бумажками?
KUBANFISHING Feeder Team

За это сообщение автора Gulyaeff поблагодарили: 3
AstakhovАлександр ЮпатовРоберт
Рейтинг: 7.69%

Gulyaeff

Награды: 4
Кубок СК 2015. Фидер. (1) Кубок СК 2016. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1)

Сообщение Semuel » 18 июн 2015, 10:05

slavok34 писал(а):А когда будут официальный протокол,с печатями, для предъявления в спорткомитет?

Gulyaeff писал(а):Стоит ли ждать? Или придется ехать к вам за бумажками?

Мужики, збагойствие!!! Все будет. Всем заинтересованным протоколы будут предоставлены.

За это сообщение автора Semuel поблагодарили: 2
Gulyaeffworm
Рейтинг: 5.13%

Semuel

Награды: 8
Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1) ЧСК 2017. Фидер. (1)
Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Astakhov » 18 июн 2015, 13:47

Gulyaeff писал(а): Поздравляю победителей, ребята молодцы, заслужили. Но сильно не расслабляйтесь

Да уж , с вами расслабишься... training drink drink drink
Неистовых загибов ! С Уважением... Астахов Алексей

За это сообщение автора Astakhov поблагодарили: 3
Александр ЮпатовGulyaeffМакс80
Рейтинг: 7.69%

Astakhov

Награды: 5
Турнир СК по фидеру 2014 (1) Кубок СК по фидеру 2014 (1) Чемпионат СК по фидеру 2014 (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1)

Сообщение Змий » 18 июн 2015, 18:59

Выехали мы с Олегом 14 июня около 17 часов. Добрались до места проведения соревнований мы с Олегом хорошо, «Юля из навигатора» привезла куда надо. Единственно, что только на водоеме мы заехали не туда немного, но Слава нас скорректировал и встретил. Немного пообщались, поставили палатку - и пора спать, т.к. уже начал пробиваться рассвет.
С утра уже более обстоятельно поговорили о водоеме, что за рыба ловиться. Слава высказал мнение, что на крупную рыбу ставку делать бессмысленно, т.к. она в водоеме есть, но поклевки слишком редки и исходя из их тренировок вес на ней не сделать – легко пролететь. Т.к. слова исходили из уст опытного спортсмена – прислушался к ним.
С учетом вышесказанного настроил два удилища: Garbolino G-Sistem 3,3 м и Garbolino G-Sistem Distance 3,9м. Прикормка VDE. Тренировку решили провести в зоне заросшей травой - это была А зона. Рыбка ловилась исправно, но в своей основе была, как сказали судьи, знаменитая 30-ти граммовая тарань. Но постепенно подошел подлещик до 150 граммов весом и почти таких же размеров плотва. В общем, тренировка показала, что водоем относительно неглубокий, рыбы довольно много, она активна, однако размеры оставляют желать лучшего, но после длительного закорма в высоком темпе, размер ее начинает укрупняться. В качестве насадки лучше всего работал опарыш в количестве 2-3 штук и преимущественно красного цвета. Червя рыба кушала не так хорошо. Смысла в использовании удилища 3,9 м не увидел – дальние дистанции только снизят темп ловли, а состав рыбы тот же. В дальнейшем ловил только Гарболиной 3,3, но в резерв добавил еще и пикер.
В целом состав прикормки относительно тренировочного решил оставить тот же, но с добавлением небольшого количества более активной составляющей. Так, была собрана довольно тяжелая смесь, но с активным некрупным лифтингом, без добавления сторонних аттрактантов и, как оказалось после первого тура – несильно отличающаяся от Славиной. Такой состав подбирал исходя из того, что в верхних слоях присутствует мелкая плотва и уклейка, поэтому состав не должен быть пылящим, а лифтинг должен быть, т.к. чем-то удерживать особей этой мелкорыбы надо, но с расчетом на то, что все же, основная работа прикормки должна производиться на дне, в ожидании более крупных экземпляров плотвы и подлещика, т.к. более мелкая рыба все равно преимущественно находится вверху, а при наличии пыли в прикормке – наживка просто не дождется своего трофея объедаясь мелочью еще при падении. В обеих турах в прикормку добавлял около 100-150 мл живого опарыша, которого подкидывал рыбе через 3-4 кормушки, по чуть-чуть, вперемешку с прикормкой. Прикормку доставлял на дно в закрытой малой кормушке AXC 28 грамм, дабы излишне не привлекать откровенную мелочь.

Первый тур: Зона Б, сектор 5
Сектор достался недалеко от места стоянки и практически чистый. Дистанцию выбрал в метре дальше от камней на грунт – около 15 метров (точнее не могу сказать, т.к. катушка была абсолютно новой и сколько она мотает за оборот, не измерял). Поводок 0,1 - 50 см, крючок Gamakatsu F22 номер 14. Ловиться рыба начала стразу и стандартных размеров, но темп несколько выше, чем у соседей, делал свое дело и постепенно размер рыбы стал укрупняться. Справа от меня сосед поймал щучку неплохого размера, и мне пришлось еще повысить темп. С середины тура на точку стал подлещик, пусть и не очень крупный, но явно побольше плотвы. Скорейшим поклевкам подлещика способствовали дипы лещевых и плотвиных миксов. В ходе ловли, когда начал клевать подлещик, я ленился сначала брать его подсаком и в итоге несколько штук упустил либо прямо из рук, либо почти у ног (по моим прикидкам общим весом около 1,5 кг). После очередного ушедшего из рук подлещика обругал себя всем, чем можно и стал пользоваться подсаком – да, пусть это потеря времени, но и поклевки подлещика не столь часты, как мелкоплотвы - их приходилось ждать 15-30 секунд, и в итоге все равно использование подсака будет выгоднее. Так же решил сменить крючок с Gamakatsu F22 номер 14 на Owner Sode 50286 номер 10, (по размеру они примерно одинаковы) т.к. решил, что сходы были, в том числе, и из-за крючка. После смены крючка реализация стала лучше. После сигнала 5 минут до финиша успел поймать еще 4 рыбешки. Сосед, поймавший щуку, спросил, сколько я примерно поймал – отвечаю, что примерно 5 кг. И вот судьи уже подходят на взвешивание ко мне – ровно 5 кг! Смотрю на результаты до меня – они значительно меньше. 5 минут волнений и я узнаю, что взял зону и у меня самый высокий результат по берегу! Ура!!!
Жду не дождусь результатов сокомандников – увы, они не очень высоки и по итогам первого тура наша команда Волгоград-3 занимает 4 место, обгоняя при равенстве баллов только по весу команду Фидер Ставрополь и с отрывом всего в 1 балл от команд Fider Fish-Team Ставрополь и Волгоград-1. Из Волгоградцев в личке довольно хорошо выступили Слава и Валера. На второй тур предлагаю Свете поменять состав прикормки на VDE, который у нее был, добавив немного своей.

Тур второй: Зона А, сектор 10.
На второй тур состав прикормки оставил неизменным, точку ловли выбирал так же, как и в первом туре и дистанция получилась та же с точностью до метра, поводок так же 0,1 мм – 50 см, а крючок оставил Owner Sode 50286 номер 10, т.к. он показал наилучшую реализацию поклевок за тренировку и первый тур. Сектор был расчищен неплохо, но пока оставалось время, я все же почистил его маркерным грузом от островков травы. Справа от меня во втором туре - Игорь Егоров, слева Сергей Межуев. Команда старт – и в бой! Мелкоплотва ловится с первого же заброса, потом еще и еще. Клев как на черных камнях и все ловят активно и примерно одинаково. Примерно через 2 часа после начала тура поднялся сильный ветер, что мне, в общем-то, сначала понравилось, т.к. в первом туре во времена наиболее ветреной погоды подлещик ловился лучше и активнее. Так и сейчас, через несколько минут, после усиления ветра у меня ловится неплохой подлещик граммов на 700, что сразу добавляет мне сил. А ветер все усиливался и волна уже стала похожа на морскую. Понимаю, что моему неподготовленному садку может настать хана, а он уже частично протерся, я принимаю решение прервать ловлю и что-нибудь придумать дабы спасти садок и не остаться без улова вообще – в итоге подкладываю под наиболее трущиеся части садка сумку от него же, предварительно наложив в нее камней. Садок пострадал в итоге сильно, но в целом пациент скорее жив, чем мертв. Потом бегал поднимал и ставил сваленные ветром запасные удилища, вещи, унесенные волной ведро и контейнеры. Но, наконец, все уложено с учетом такого ветра и волн, передвинута повыше платформа и можно продолжить ловлю. В условиях сильного ветра ловил в основном с руки без использования фидерарма, что позволяло хорошо тактильно чувствовать поклевки и постоянно держать квивертип взведенным и вовремя реагировать на поклевку. Во втором туре я совсем не видел, кто и как ловил за исключением соседей - Игоря и Сергея, т.к. ветер и волны не позволяли отвлекаться вообще, поэтому был в сомнениях за свой результат. Улов свой предварительно оценивал около 3 кг, у Игоря думал, что будет примерно столько же, у Сергея чуть меньше. Итак, взвешивание – мой вес составил 3280 грамм, смотрю ниже по таблице и у меня вырывается – получается мой самый!? – да, именно он, подтверждает девушка, у которой в руках таблица, - расписывайтесь. Волнуясь жду вес Сергея, он последний в зоне А, но по моим наблюдениям его вес навряд ли может быть больше моего, и – УРААА!!! У меня Две Единицы!
Жду результаты команды – увы, они лишь немногим лучше, чем в первом туре и мы в командном зачете смещаемся на 6 место, Волгоград-2 – 7 место. А вот команда Волгоград-1 наоборот улучшила результат – они на 4 месте и зарабатывают 2 разряд в командном зачете, а Слава с Валерой в личном зачете занимают 7 и 8 места!

Очень рад был побывать на данном соревновании. В целом доволен своим выступлением, но ошибки есть и их надо исправлять, а вот результатом доволен безусловно! Достойное соперничество, достойные организация и судейство!

Спасибо всем участвовавшим в этом мероприятии!!! Рад был познакомиться с теми, кого еще не знал, увидеть знакомых! Постараюсь приехать еще!

P.S. А вот весы действительно надо поточнее приобрести, с шагом до грамма. И жаль, что не было кворума по спортсменам-разрядникам для присвоения 1-го разряда
"Тот, кто вступил в борьбу,- может проиграть, а тот, кто от борьбы отказался - уже проиграл."

За это сообщение автора Змий поблагодарили: 16
arhimed1967AstakhovАлександр ЮпатовСветланаЕвгенияfoxGeneralmaxwellРобертsansani4Semuelspin_crosswormВовчикВладиславМакс80
Рейтинг: 41.03%

Змий

Сообщение Роберт » 18 июн 2015, 21:24

Змий
Спасибо за отчет. mol Очень было интересно посмотреть, как будут ловить нашу плотву рыбаки с волги. Жаль все время рядом Санычем рубились drink drink , так и неподглядел threaten . Сейчас читаю,анализирую и скажу сразу отчет похож был бы и на мой за исключением,что Ваш улов выше в разы. Я ловил , на миненко плотва + миненко спорт плотва с ихней вонючкой на плотву, собирающая плотву не хуже VDE. Те же поводки, разве что крючки помельче , но на реализацию не жалуюсь. Удилка, моя любимая волжанка про спорт , не сильно отличающаяся от Вашей, разве что чуть побыстрей. Разница в весе, на мой взгляд, ваше мастерство nda и чуйка, надо чаще бывать на рыбалке и не надеяться,что водоем домашний и практически нет секретов, это несерьездно. А казалось бы лови себе мелочь из под ног и все ок, а нет и именно такие рыбалки дают пищу для размышлений. А в целом те же проблемы с садком только протерся зараза на ухнарь, а я накосячил и когда кинулся было уже поздно , но ничего наука на будущее. Хоть на соревнования я и езжу больше потусоваться среди рыбаков,с чьих постов в интернете учился ловить рыбу , но на эти соревнованя был настроен по серьезному в виду одного обстоятельства, но не сложилось. Хорошо , что получилось у других OP
Жаль как то ваши команды держались, как то особняком и не удалось познакомиться поближе, как например с краснодарцами, а жаль. Думаю все еще впереди и эта рыбалка была не последней. Ждем Вас на другие соревнования , а бог даст и мы к Вам приедем.
PS Огромное спасибо за отчет, красавице Светлане, реально интересный, и за фотки maxwell НХНЧ

За это сообщение автора Роберт поблагодарили: 8
arhimed1967AstakhovАлександр ЮпатовСветланаmaxwellspin_crossВладиславМакс80
Рейтинг: 20.51%

Роберт

Награды: 2
Кубок СК 2016. Фидер. (2)

Сообщение MatchPro » 18 июн 2015, 22:19

Добавил протоколы с печатями в шапку.

За это сообщение автора MatchPro поблагодарили: 2
Светланаworm
Рейтинг: 5.13%

MatchPro

Награды: 3
ЧСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение worm » 18 июн 2015, 22:24

Змий писал(а):... жаль, что не было кворума по спортсменам-разрядникам для присвоения 1-го разряда

Да?! :( обидно, думал есть.. за этим ехал.. cray
worm

Сообщение Gulyaeff » 18 июн 2015, 23:24

Может кому-то будет интересно, наши отчеты здесь: http://fishingkuban.ru/forum/cat-rybolo ... ge-11.html
KUBANFISHING Feeder Team

За это сообщение автора Gulyaeff поблагодарили: 11
arhimed1967AstakhovАлександр ЮпатовСветланаmaxwellРобертsansani4Semuelspin_crosssupermarioМакс80
Рейтинг: 28.21%

Gulyaeff

Награды: 4
Кубок СК 2015. Фидер. (1) Кубок СК 2016. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1)

Сообщение arhimed1967 » 19 июн 2015, 07:49

hi https://youtu.be/bW8ePy_AxeQ
<
DSCN6944.JPG
DSCN6945.JPG
DSCN6948.JPG
DSCN6949.JPG
DSCN6950.JPG
DSCN6952.JPG
DSCN6954.JPG
DSCN6958.JPG
DSCN6959.JPG
DSCN6960.JPG
итак начнём.. после безрезультативных поисков кто меня подкинет до Буферного, решаю ехать на мопеде..опасно , но а что делать?.. в общем загружаюсь, и рано рано утром в путь.. город проскачил , на трассе 2 поста были, славо богу не тронули.. в общем добрался, дождик моросит, люди уже там , готовят лагерь, ну и к соревнованиям готовятся..Краснодарцы, Волгоградцы, Ставропольчане...это первый раз такой у нас представительный турнир..прям и мандраж начинается.. атмосфера доброжелательно сюрьёзная..хожу фотографирую, сам высматриваю себе соперника.. понятно что в призы мене не светит, но кого-то я должен обыграть-то.. ага, выбрал..у Краснодара это-МАЛОЙ, прошу простить я не запомнил как зовут, но все его так называли..у Волгограда ну конечно СВЕТА!!да простят меня ВСЕ , ну немогу я женщинам проигрывать.. долго выбирал у нас ..так из команды Лёхи? не-е-е- не конкуренты они мне, точнее я им.. так Робер, ага попробуй перелови, хотя ему катострафически не везёт, но опыт то есть, не-е, Юрка, Вася, Александр- не-е, рано пока с ними бодаться, молодая гвардия, ну нет.. выбрал МАКСА!! так задачу себе определил, ставлю палатку и начинаю приготовления, распаковываю вещи, готовлю удочки и так далее.

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарили: 8
Александр ЮпатовСерёга КемеровскийСветланаsansani4spin_crossVitЁkwormМакс80

arhimed1967

Награды: 1
Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение arhimed1967 » 19 июн 2015, 07:55

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарили: 7
Александр ЮпатовСерёга КемеровскийСветланаsansani4spin_crossVitЁkМакс80
Рейтинг: 17.95%

arhimed1967

Сообщение arhimed1967 » 19 июн 2015, 08:11

https://youtu.be/nRUj6N41nWs https://youtu.be/fsd_VFg6c5M https://youtu.be/DfUKK_COajY позвали капитанов команд на жеребьёвку.. было три зоны..а ещё меня взяли в команду я сразу предупредил, что я рыбак ещё тот.. но меня успокоили что и они в фидере не сильны.. так вот три зоны. оказалось что надо сражаться не совсеми, а только в своём секторе.. ну интерессный опыт командой сражаться.. но в личке проще..самый поганый, точнее трудный на мой взгляд это была зона В.. а самое классное это Б.. мне достался А.. мой капитан ОЛЕГ самоотверженно вытянул себе В. забегая вперёд скажу что и во второй день мы ловили в своих зонах.. стабильный у нас капитан, да и правильно чего вот бегать, то привычней..в общем капитан наш молодец!!
DSCN6994.JPG
DSCN6996.JPG
DSCN6997.JPG
DSCN6998.JPG
DSCN6999.JPG
DSCN7001.JPG
DSCN7002.JPG
DSCN7004.JPG
DSCN7005.JPG

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарили: 9
Александр ЮпатовСерёга КемеровскийСветланаfoxРобертsansani4spin_crossVitЁkМакс80
Рейтинг: 23.08%

arhimed1967

Сообщение arhimed1967 » 19 июн 2015, 08:18

DSCN7006.JPG
DSCN7007.JPG
DSCN6982.JPG
DSCN7008.JPG
DSCN7010.JPG
DSCN7016.JPG
DSCN7017.JPG
DSCN7018.JPG
DSCN7022.JPG
DSCN7026.JPG

Александр ЮпатовСерёга КемеровскийСветланаfoxРобертsansani4spin_crossVitЁkМакс80

arhimed1967

Сообщение arhimed1967 » 19 июн 2015, 08:25

итак бумаги заполнили, сектора и зоны разыграли, и начались последние приготовления.. народ стал потихоньку вещи свои носить поближе к секторам где будут ловить...
DSCN7031.JPG
DSCN7032.JPG
DSCN7034.JPG
DSCN7041.JPG
DSCN7038.JPG
DSCN7039.JPG
DSCN7040.JPG
DSCN7044.JPG
DSCN7042.JPG

arhimed1967

Сообщение arhimed1967 » 19 июн 2015, 08:39

но ещё было общее построение https://youtu.be/hYEKeYR1Pr0судьи рассказали , предупредили, пожелали и вот все стали обживать свои сектора.https://youtu.be/Qo4ECzadlXE.ВОПРОС-можно мерить глубину, ну и так далее кормушкой, а не грузилом? понятно что без поводка..ВОПРОС-можно ли использовать кашу ?не как насадку, а как прикормку.. или если каша, то должна перемешанна в прикормке, а как тогда пробками её пулять?
DSCN7055.JPG
DSCN7052.JPG
DSCN7054.JPG
DSCN7051.JPG
DSCN7049.JPG
DSCN7048.JPG
DSCN7044.JPG

Серёга КемеровскийСветланаfoxmaxwellРобертsansani4spin_crossVitЁkМакс80

arhimed1967

Сообщение Semuel » 19 июн 2015, 09:12

worm писал(а):
Змий писал(а):... жаль, что не было кворума по спортсменам-разрядникам для присвоения 1-го разряда

Да?! :( обидно, думал есть.. за этим ехал.. cray

Мишаня, не расстраивайся. Все еще впереди. Приезжайте осенью на ЧСК. Будет не менее интересно. victory

За это сообщение автора Semuel поблагодарили: 4
Робертsansani4spin_crossМакс80
Рейтинг: 10.26%

Semuel

Награды: 8
Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1) ЧСК 2017. Фидер. (1)
Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение arhimed1967 » 19 июн 2015, 10:09

дан старт и полетели кормушки воду, да возликовала рыба, Е_Д_А_А_А, много еды, .. погода была жаркая, борьба была упорная, рыба ловилась, но вот как порыв ветра так моя точка закрывалась водорослями, приходилось кидать в другое место.. в первой половине соседи меня облавливали, но потом подьустали, а я наооборот взвинтил темп и стал их догонять.. финиш!!ех, ещё бы часика2 бы.. ну ладно, взвешивание 2280-мой улов.. гдето в середине своей зоны.. не пять как у Константина из Волгограда, но нормально..так а чего мои выбранные противники?Малой вначале соревнования впорол щуку, чем нас о-о-о-очень огорчил, прям потрепал нервы, ага Макс седьмой , но улов у него больше 2400.. терпимо, Света10, улов 1020..так не раслобляемся завтра выстрелит, знаю я их!!ну потихоньку вещи в лагерь, отдыхать, готовиться и смотреть и слушать конечно..
DSCN7058.JPG
DSCN7060.JPG
DSCN7062.JPG
DSCN7063.JPG
DSCN7064.JPG
DSCN7065.JPG
DSCN7066.JPG
DSCN7067.JPG
DSCN7068.JPG
DSCN7070.JPG

Серёга КемеровскийСветланаfoxmaxwellРобертsansani4spin_crossVitЁkМакс80

arhimed1967

Сообщение arhimed1967 » 19 июн 2015, 10:15

DSCN7059.JPG
DSCN7071.JPG
DSCN7072.JPG
DSCN7073.JPG
DSCN7074.JPG
DSCN7075.JPG
DSCN7077.JPG
DSCN7078.JPG
DSCN7080.JPG
DSCN7081.JPG
немного отдохнув все готовятся к завтрашней битве.. всё решиться завтра!

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарили: 8
Серёга КемеровскийСветланаmaxwellРобертsansani4spin_crossVitЁkМакс80

arhimed1967

Сообщение arhimed1967 » 19 июн 2015, 10:32

итак, утро . все готовят прикормку, удочки.. все полны надеждами, и никто не предпологает, что их ожидает ВЕ_Е_Е_ЕТЕР, который нанёс ох сколько неприятностей..и поводочницы с поводками, и подстаки улетали, вершинки удочек ломались, садки протирались .. в общем ветер порезвился, но пока всё тихо и все впредкушении соревнования!
DSCN7083.JPG
DSCN7084.JPG
DSCN7085.JPG
DSCN7086.JPG
DSCN7087.JPG
DSCN7090.JPG
DSCN7091.JPG
DSCN7092.JPG
DSCN7093.JPG
[attachment=0]DSCN7094.JPG[/attachmen
Вложения
DSCN7094.JPG

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарили: 7
Серёга КемеровскийСветланаmaxwellРобертsansani4spin_crossМакс80
Рейтинг: 17.95%

arhimed1967

Сообщение arhimed1967 » 19 июн 2015, 11:10

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарили: 6
Серёга КемеровскийfoxРобертsansani4spin_crossМакс80
Рейтинг: 15.38%

arhimed1967

Сообщение arhimed1967 » 19 июн 2015, 11:22

итак опять капитаны идут выбирать зоны и сектора, жеребьёвка закончилась, все настроены по боевому...вход в сектор.https://youtu.be/-qBeRdeP2MU. приготовления https://youtu.be/hFOWhpMxS4Eи вот старт.. немного половили и на-а-а-ча-а-алось..https://youtu.be/C1lRUlOST_c ВЕТЕР!! рыбы нет, точнее я не ловлю, Роберт понемногу ловит.. у меня тишина.. в общем второй тур провал, очень плохо.. наловил ровно 1 кг.. хоть не ноль и то радует..даже не смотрю кто как отловился, просто злой и всё!!!в лагере немного успокоился.. и вот всех зовут на построение...
DSCN7099.JPG
DSCN7100.JPG
DSCN7101.JPG
DSCN7102.JPG
DSCN7105.JPG
DSCN7106.JPG
DSCN7108.JPG
DSCN7109.JPG
DSCN7113.JPG
DSCN7114.JPG

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарили: 5
Серёга КемеровскийРобертsansani4spin_crossМакс80