Поделиться:

Дружеский турнир по фидеру "Кубок дружбы" 2015г.

Модераторы: MatchPro, Semuel

Дружеский турнир по фидеру "Кубок дружбы" 2015г.

Сообщение MatchPro » 29 июн 2015, 20:01

Ставропольский край, Георгиевский р-н,пос.Новоульяновский, б/о Ермак
Дружеский турнир по фидеру 25-26 июля.

Карта и схема проезда.
Смотри здесь!: открыть

Спонсоры и организаторы турнира:

Команда Feeder-Fish Team
---
Рыболовный магазин "Барракуда"
---
Производитель жидких добавок MAV TOPFISHING
http://www.topfishingmav.ru/
---
Производитель прикормочных смесей, насадок, жидких добавок, активаторов БУМ-Фишинг
http://bum-fishing.ru/

Для всех участников турнира пребывание на территории базы отдыха абсолютно бесплатно.

Предварительная регистрация
1. Астахов Алексей Николаевич
2. Юпатов Александр Юрьевич
3. Межуев Сергей Алексеевич
4. Лалаян Армен Валерьевич
5. Зеленых Роман Владимирович
6. Сычев Петр Валентинович
7. Савченко Дмитрий Валерьевич
8. Астахов Александр Николаевич
9. Астахов Петр Иванович
10. Лындин Алексей Николаевич
11. Струков Валерий Викторович
12. Хлистун Юрий Николаевич
13. Роман Василий Владимирович
14. Бережной Александр Александрович
15. Лукичёв Игорь Сергеевич
16. Лукичёв Сергей Александрович
17. Хулап Вячеслав Юрьевич
18. Саакянц Георгий Владимирович
19. Голубь Алексей Иванович
20. Голубь Иван Алексеевич
21. Верхолат Роман Владимирович
22. Малинина Ольга
23. Самарыч Александр Анатольевич (eston) -Новопавловск
24. Письменко Андрей Анатольевич. -Новопавловск
25. Гондаренко Игорь Васильевич
26. Чайкин Иван Анатольевич
27. Дроботенко Иван Евгеньевич
28. Никитин Андрей, г. Невинномысск
29. Чайкина Любовь Александровна
30. Якушечкин Владимир Александрович
31. Солдатов Андрей Андреевич
32. Кречин Сергей Валентинович
33. Кречина Анна Борисовна
34. Томилова Наталья Викторовна
35. Томилов Александр Викторович
36. Штукин Алик Алексеевич
37. Томилова Виктория
38. Вагнер Владимир
39. Тимофеев Иван Владимирович
40. Тимофеева Юлия Александровна
41. Хворенков Виктор Иванович

По всем вопросам обращаться:
+79283591116 Василий
+79280077000 Юрий

P.S.Компанией "Волжанка" будут предоставлены следующие фидеры на тест:
"Оптима" 2.7
"Мастер" 3.5
"Профи 2.0" 3.6-3.9

Заказ опарыша (белый 450, красный 600 за литр) и червя (1 баночка - 35р.) до 21/07

Никитин Андрей
- белый 0.5
- красный 0.5
червь 3

Роман В.В.:
- 1 литр белого
- 0,5 литра красного
- 12 банок червя

lukich2
- 0.5 красный
- 1 л белый

Юпатов Александр
- 0,5 красного
- 0,5 белого

spin_cross
-0,5 красного
-0,5 белого

Самарыч Александр Анатольевич (eston) -Новопавловск
-красного 0,3л

Кречин Сергей Валентинович
-0,5 красного
-0,5 белого
- 4 банки червя

Положение

ПОЛОЖЕНИЕ

Дружеский турнир по фидеру 2015
25-26 июля 2015 года

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СОРЕВНОВАНИЯ
1.1. Цели турнира:
- собрание коллектива фидерной секции;
- популяризация рыболовного спорта;
- пропаганда активного отдыха и здорового образа жизни;

2. ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ
2.1. Соревнование проводится 25-26 июля 2015 года в Ставропольском крае, Георгиевском р-не, пос. Новоульяновский, б/о Ермак .
2.2. Видовой состав рыб: плотва, карась, уклея, окунь, сазан, карп, лещ, сом, судак, щука.

3. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЯ
3.1. К участию в соревновании допускаются:
- любители;
- спортсмены;
- все желающие приобщиться к рыболовному спорту и бережному отношению к природе.

4. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ
4.1. Участник турнира (далее спортсмен) имеет право оснастить неограниченное количество удилищ, но ловить одновременно можно только одним удилищем. Удилище оснащается сигнализирующей поклевку вершинкой, пропускными кольцами, безинерционной катушкой с леской (шнуром), кормушкой или грузилом и одним одинарным крючком на поводке. Поводок представляет собой, отрезок лески (шнура), состыкованного с одной стороны с основной леской (шнуром), а с другой стороны с крючком. Цвет поводка, его длина и способ его крепления - произвольные. Применение поводков, оборудованных приспособлениями для крепления насадки типа «волос», запрещено. Приспособления автоматической подсечки рыбы запрещаются.
Для исследования точек ловли, в том числе для промера глубины, спортсмены обязаны применять удилища, оборудованные оснасткой с металлическим грузилом без крючка. Для прикармливания, запрещается использовать дополнительные приспособления, в виде ракет-спомбов, рогаток, парашютов, ковшей и прочего вспомогательного оборудования, применяемого для доставки прикормки в точку ловли.
Запасные удилища, размещаются в секторе спортсмена произвольно, но отдельно от удилища, которым производится ловля рыбы.
В воде должно находиться только одно удилище.
4.2. Разрешается любая оснастка, имеющая один поводок с крючком.
4.3. В ходе соревнований спортсмен может располагаться в своём секторе для ловли, как считает нужным. В процессе ловли спортсмен обязан прикармливать рыбу только в границах своего сектора. Заходить в нейтральную полосу, а также прикармливать и ловить в ней рыбу запрещается.
В своём секторе спортсмены должны передвигаться по возможности бесшумно, не привлекая к себе внимания.
Разрешается курить в секторе, при этом отходы курения обязательно складывать в отдельную тару, с последующей утилизацией в мусорный контейнер.
4.4. Насадку и прикормку спортсмену разрешается применять только естественного происхождения. Хлеб, паста, смесь веществ или насадок, таких как пелетс, бойли, шарики прикормки или каши, и т.п. – в качестве насадки запрещены. Насадка и прикормка могут быть окрашены и пропитаны пахучими веществами. Насадка должна быть насажена на крючок методом её прокалывания. Одновременно, и в качестве насадки и в составе прикормки, могут использоваться кукуруза, зерна конопли, гороха и т.п.
Запрещаются насадки и прикормки, содержащие в переработанном или в не переработанном виде рыбу (за исключением рыбной муки), муравьёв, муравьиные яйца и икру рыб. Запрещено использование искусственных насадок из любого материала, имитирующих рыбу, земляного червя, насекомых и их личинки.
В секторе разрешено хранить прикормку и насадку в количестве не более, чем разрешено регламентом о соревновании.
4.5. Готовить прикормку вне места соревнования (за пределами секторов подготовленных для ловли в процессе соревнования) разрешается в любое время, в том числе и с помощью третьих лиц, с использованием механических приспособлений для перемешивания компонентов прикормки, а также сита для просеивания прикормки
4.6. Количество насадки и прикормки животного происхождения не более двух литров на один тур.
Спортсмен может использовать любой объём жидких и сухих ароматизаторов, включая «дипы».
4.7 . Количество прикормки (увлажненной и готовой к использованию смеси вместе с грунтом и прочими компонентами), устанавливается в объеме до 12 литров на одного спортсмена.
4.8. Оснастки доставляются в точку ловли при помощи удилища маховым забросом через голову (из-за спины), исключительно при помощи мускульной силы рыболова. Другие виды забросов запрещены.
Направление заброса должно быть в пределах условных границ, являющихся воображаемым продолжением боковых сторон сектора. Забрасывать снасть за границы сектора и в возможную нейтральную зону запрещается. Дальность заброса снасти удилищем не ограничивается.
Спортсмену разрешается держать удилище в руке или класть его на берег, на воду или на специальные держатели (подставки), не вынимая оснастку из воды.
4.9. Заброс снасти должен производиться с использованием катушки. В процессе заброса леска должна сходить с катушки. Забросы, при которых леска с катушки не сходит, запрещены.
Извлечение снасти из воды, в т.ч. вываживание рыбы, (за исключением случаев поломки или запутывания снасти, когда подмотка катушкой невозможна), осуществляемое без подмотки лески катушкой, запрещены.
Получать и оказывать помощь при вываживании рыбы участникам соревнований не разрешается.
Намеренное багрение рыбы запрещается.
4.10. В зачет идёт рыба: - пойманная только на свою оснастку и полностью извлечённая из воды (поднята над водой) до сигнала «финиш»;
- выловленная в пределах границ своего сектора;
- засеченная в своем секторе и зашедшая в соседний сектор в процессе вываживания, если снасть рыболова, поймавшего рыбу, не пересеклась со снастью спортсменов соседних секторов;
- если она случайно поймана не за рот.
4.11. Участники соревнований обязаны к пойманной рыбе относиться бережно. Рыбу, пойманную в процессе соревнований, спортсмен обязан хранить в садке, который должен быть максимально погружен в воду.

5. РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЯ
25 июля 2015 года собрание членов фидерной секции
12.00 ----сбор
12.00-16.00 ---- подготовка лагеря и территории для проведения мероприятий
16.00-20.00 ---- общение, тренировки, обмен опытом, приготовление шашлыка, ухи и других блюд, ловля рыбы и т.д.
20.00 ---- жеребьевка
20.00-23.00 ---- дружеские посиделки у костра
23.00 ---- отбой

26 июля 2015 года – соревнование.
05.00----вход в сектора
06.30----старт
11.30----финиш
12.00---- объявление и награждение победителей, закрытие соревнования.

6. ОПРЕДЕЛЕНИЕ И НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
6.1. Победителем признаётся спортсмен, выловивший больше рыбы (по весу) и далее по убывающей.
6.2. Рыболовы-спортсмены, занявшие первые три места награждаются поощрительными призами от организаторов и спонсоров турнира.
6.3. Рыболов-спортсмен, выловивший самую большую (по весу) рыбу, награждается отдельным поощрительным призом от организаторов и спонсоров турнира.

Итоговый протокол
Дружеский турнир 25-26.07.2015.xls
(37 КБ) Скачиваний: 255

За это сообщение автора MatchPro поблагодарили: 5
СанычestonРобертРоман Беликовspin_cross
Рейтинг: 12.82%

MatchPro

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 3
ЧСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Re: Дружеский турнир по фидеру "Кубок дружбы" 2015г.

Сообщение Саныч » 26 июл 2015, 20:46

Добрались домой наконец то,..на Водоразделе на Соболе разлетелся в хлам 11 лопастной вентилятор помпы,радиатор посечен,но не потек.Приняли решение ехать дальше,тронулись,через 2 км пропало давление масла,долили масла, давление как было на нуле,так и осталось,наверно датчик гавкнулся,разбираться буду завтра,доехали до дома нормально.
Отчёт писать буду завтра.
Огромное спасибо организаторам в подборе водоёма,в проведении турнира, в обучении и предоставлении снастей начинающим,
в подборе наградных призов и кубков, спасибо всем участникам турнира
.
Всё,остальное завтра.
Изображение

За это сообщение автора Саныч поблагодарили: 6
AstakhovАлекс79Александр Юпатовspartachek26spin_crossиннокентий
Рейтинг: 15.38%

Саныч

Сообщение spartachek26 » 26 июл 2015, 21:02

Доброе время суток господа рыболовы.ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ хочу выразить великолепным организаторам Астахов и MatchPro, за проведение Кубка дружбы Июль 2015 по фидеру,за обучение за душевную беседу и просто за радужную встречу) Всё было на высшем уровне,всё понравилось.Юре хочу сказать спасибо что разрешил по тестить палку фирмы Волжанка Оптима,очень хорошая и весёлая палка,загорелся её преобрести))) Спасибо так же хочу сказать всем кто присутствовал на данном мероприятии всё было огонь.)))

По поводу отчёта позже,просто до этого момента ещё под впечатлениями от 3 го место))) В планах было попасть хотя бы в 20 ку) Но счастливый бочонок от Русского лото сделал мне день.)))))) Всем Спасибо.
P.s да простят меня Админы,медальку можно будет прицепить под фото? blush blush За ранее большущее спасибо)))
Всегда и везде чтобы ни случилось до самой смерти только СПАРТАК <С>

Изображение

За это сообщение автора spartachek26 поблагодарили: 10
arhimed1967AstakhovАлександр ЮпатовСанычСерёга КемеровскийMatchProРобертSemuelspin_crossиннокентий
Рейтинг: 25.64%

spartachek26

Награды: 1
Кубок Дружбы 2015. Фидер. (1)

Сообщение General » 27 июл 2015, 09:50

spartachek26 писал(а):...
P.s да простят меня Админы,медальку можно будет прицепить под фото? blush blush За ранее большущее спасибо)))

Игорь, здравствуйте! По поводу медалек просьба отписываться лично и ИМЕННО в ЭТОЙ ТЕМЕ!
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!

За это сообщение автора General поблагодарил:
spartachek26
Рейтинг: 2.56%

General

Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение spartachek26 » 27 июл 2015, 11:39

General писал(а):
spartachek26 писал(а):...

Игорь, здравствуйте! По поводу медалек просьба отписываться лично и ИМЕННО в ЭТОЙ ТЕМЕ!

Спасибо,заявку оставил)

Изображение
spartachek26

Сообщение spartachek26 » 27 июл 2015, 13:29

Доброе время суток господа рыболовы) Пишу отчёт,делюсь впечатлениями как и обещал.Приехав на данный водоем как было запланировано нашими организаторами,выбираем место лагеря,(ну как выбираем) перед тем как выбрать нас на въезде встретил Сашуля :) Объяснив место сбора,что по чём хоккей с мячом мы мчим туда.Приехав на место нам указали где лучше поставить машину.Поставили машину и начали собирать лагерь,растянули тент.Да забыл уточнить с нашей стороны было 3 человека.Архимед,Человек,и друг со школы Иван.Дали добро погнали ловить рыпь,да кстати водоём впечатлил своими так сказать размерами довольно обширные места где можно разгуляться в плане рыбалки,но то ладно вернёмся к наши баранам)))) Пришли с Ваньком(Другом) на место лова,травы много решили дальше пройти но Юра (MatchPro) сказал что смысл вам далеко ходить? Садитесь тут рядом да рыбальте,сказано сделано остановились рядом сбросили чумаданы начали расчехлять палки,собирать монтаж и тд и тп,параллельно показывал кенту Ивану как собирать оснастку как ловить и тд,собрав палки делаем заброс,по началу (Да простят меня Фидерманы) на вершинку ставил колокольчик,ибо ветер не видно нифига,то ладно,сидим ждёмс поклёвка Фанерка не большая,опять забиваем корм и в перёд к забросам.Первый день до соревах наловили где то кило карасиков и фанерки ))) Батя кидал Карповик что то было но что? об этом история умалчивает.Возвращаемся в лагерь,общаемся с народом знакомимся (Тестируем палку фирмы Волжанка Оптима) понравилась,хорошая палочка,как сказал Вася: Палка весёлая и правда весёлая ))) в 20:00 объявляют построение жеребьёвка выбор сектора.Построились,провели перекличку кто участвует и начали потихоньку подходить к судьям и вытаскивать счастливые (для кого как) Бочонки русского лото) Участников было 33 человека,кому то достались хорошие сектора кому то пичалька но то ладно мне достался Счастливый номерок под номером 22 ) Нормально подумал я,22 так 22 хоть бы в 20 ку попасть и пойдёт,главное не победа главное участие)))) Жеребьёвка прошла отлично товарищи судьи рассказывают регламент на соревнованиях,заход на сектор в 5:30, Старт 6:00, Финиш 11:00,перед этим выше упомянули что разрешается ловить на одну палку с одним крючком,фидером сегодня ловить нельзя,нарушители будут сняты с соревнованиях (т.е соревы завтра вот и завтра ловить на фидер дабы избежать каких либо казусов,что кто то прикормил а кто то нет и завтра всех победит)Нееееееееееееееет судьи приняли решение и дали добро ловить на поплавок светляком =)))) Услышав регламент погнал собирать свои палки в лагерь,и готовиться к соревам.))) Посидели пообщались на тему спина,фидера и тд,почерпнув для себя информации нужной погнал спать) Утро! 26 июля 4:30 Архимед будет всех говорит хватит спать соревы через час встали размялись попили чайку настроение бодрячком все на иголках когда же старт когда же старт,попутно замешиваемся собираемся и потихоньку в свои сектора.Наступило так сказать чудо! Время 6:00 Товарищ судья Астахов подал сигнал о начале соревнованиях.Сел разложился начал кидать метод,сижу жду подходит Лёха и говорит: что не вариант на это ловить,время мало ждать долго бери фидер и в путь,закинул кормуху до 60 посчитал про себя клюнуло не клюнуло вытаскиваешь и опять.Не вопрос послушав опытного человека в плане фидера так и сделал.Перед тем как закидывать с другой стороны слышу что Ура поймал! Вот zloi подумал я уже кто то от нуля ушёл а мне не прёт нифига,ладно заброс ждём,тут у соседа бах есть,да что такое подумал я? Сектор как кой то не везучий,или может я чё ни так делаю,ладно, ещё не вечер,давай искать ключик как открыть ларчик :) :) Поводок крючок и тд,всё вроде пора кидать,соседи мои кто уже 3 поймал кто 4 а у меня ноль dash ну как так то? Фигня,кидаем считаем 12345......56.57 Бах! есть! Да ладно? О чудо! mol тянем фанерка опять заброс и опять есть,параллельно про себя считая сколько поймал сосед,другой сектор и сколько поймал я Xixx Xixx Xixx Фигня! (Честно говоря повезло с сектором,дно илистое,коряжник есть,глубина мелкая зацепы обрывы,у меня этого не было,дно чистое,без коряжника,по глубине нормально.) Ладно кидаем ловим )ведём счёт бах есть бах есть =))) ребята смотрю смотрят как то настороженно,но то ладно у меня идёт и это главное ,спрашивают пводок номер крючок и тд,не вопрос делюсь секретом и продолжаю ловить как ни в чём ни бывало.Батя за спиной сидит смотрит болеет)))) переживает))))) Лёша Астахов делает фото спрашивает как успехи у наших товарищей,обошёл все сектора говорит что Игорь ты пока в лидерах не расслабляйся =))) Я???? shok shok shok Да ладно? shok Там же Вася,Сашуля,Армен и тд,и у них ничего????? быть не может подумал я ладно будем ловить,рыбалка идёт ветерок увеличивается время соревнований уменьшается ( до 9 у меня как с пулемёта а потом ОП (((((( нету нифига и всё,40 минут потратил на очередной ключик к ларчику,и не напрасно,решил кидать по дальше отмеченной зоной клипсой,заброс есть заброс есть время подходит к концу,11:00 Прозвучал финиш.Да кстати чуть не забыл,спасибо за арбузик ))))))) вкусненький был )))) и так время 11:00 ждёмс,Судьи пошли взвешивать,но а я соседями стоим рассуждаем кто какое место займёт)))) (До последнего хотел в 20 ку попасть,скажу честно боялся Васю :) :) :) :) :) ибо видел как он ловит и причём не плохую фанеру) туда сюда время потихоньку уходит товарищи судьи приближаются к сектору к нашему,погнали! У соседа 750 гр,хм интересно подумал я, подходят ко мне,взвешиваем,да ладно у меня 2600 гр нормально подумал я )))) 20ка обеспечена и тд,а сосед Рома говорит в 3 ку попал ) Да ну говорю я,тут спортсмены КМСники тащат =))) а я так, любитель.) Но то ладно взвесились ждёмс итоги,мы пошли в лагерь чайку попить перекурить поделится эмоциями.Время пришло подведение итогов: Построение,ждём товарищей) все на нервах на иголках ) кому то параллельно что по чём хоккей с мячом ладно едем дальше.Поздравив торжественно судьи приступили к подведениям итогов.Начали с последних мест.Называют вес фамилию,аплодируем поздравляем всё как положено. Утешительные призы всем участникам соревнований.И таааааааааааааааааааааак момент! 5 место( Протокола нет,по весу не помню кто чего по этому просто опишу так, как протокол будет подкорректирую) и так 5 место вес такой то Фамилия имя такая) Поздравляем аплодисментами так же призы (а перед этим 20 ка прошла,15-ка прошла 10-ка прошла а фамилии моей нет то shok shok shok shok как так? shok может что забыли? 9.8.7.6.5 место нет меня там как так? shok ) 4 место вес такой то Фамилия имя такая поздравляем аплодисментами судьи дарят призы поздравляют,я в шоке shok shok shok просто стою и в шоке shok мотор в минуту делал один у дар т.е тук................................. тишина минута прошла тук..................... и тд.3 е место Лукичёв Игорь,да ну нафиг??????????7 shok 3 место????? tretii офигеть вес 2600 гр (я планировал попасть в 20 ку) но не как в тройку а тут такое) Подхожу к судьям поздравляют дарят призы дают медаль и кубок пожали руку пожелали удачи успехов в рыбалке я в шоке,и так я в шоке был с 12:00 по 23:30 долго отходил Xixx Xixx Xixx Xixx пока спать не лёг.Но то ладно 2 место вес такой то 1 место вес такой то.Поздравили участников победителей соревнований сделали фотки и как принято начали собираться по домам.Жалко время пролетело хотелось чтоб оно длилось вечно особенно когда на рыбалке))) собрали шатры по прощались со всеми пожелали удачи и поехали домой.Дорога домой было интересной,едем обсуждаем как прошли соревы у кого какие впечатления и тд. выйхали на трассу Ставрополь-Мин Воды,по дороге жара и тут Дым куча машин все фарами моргают кто выбежал кто что,пожарных куча но всё Авария подумали мы,да была авария Жигули 7 модели Рено Логан и ещё ка ка я то машина марку не помню но иномара Жигули в хлам,логан бит в задницу иномарка 2-ая бита в морду,клубы дыма! Куча пожарных,хз что случилось но наше представление было таким что кто то ехал за рулём кинул окурок загорелось поле,вот и пожар густой клубы дыма видимости по сути ни какой вот они и друг друга догнали,по сочувствовали едем дальше,всё бы ничего всё норм вроде как,обгоняет фура у неё стреляет заднее левое колесо тоже пыль не пыль но фуру остановил водитель не положил её остановился и давай смотреть что по чём.Мы напряглись,Дорога Жизни сказал Батя и поехали дальше отъехали от фуры этой буквально метров 600 у нас ломается 11 лопастной вентилятор падает давление масло машина глохнет,повезло что не пробило радиатор сказал Батя а то пришлось ждать пока нас буксире заберут.Мдаааааааааааааааааааааааааа сгоняли на рыбалку сказали мы,ладно что делать? Человек(Володя) пробует позвонить товарищу что бы привёз запчасти но без успешно( ладно фигня.Подождали пока остынет и в путь.Доехали домой нормально,без ЧП относительно правда но фигня главное что живы и здоровы а остальное ерунда.На этой ноте заканчиваю свой отчёт.Не судите строго это первый такой масштабный отчёт,если что не так прошу прощения. :) P.s Ребят будьте осторожней на дорогах не летайте,не садитесь пьяными за руль,устали лучше передохните, безопасность при выше всего,помните! Что вас ждут дома,родители,семья,жена дети,друзья.Быстро поедешь медленно понесут.С Уважением Игорь victory

Изображение

За это сообщение автора spartachek26 поблагодарили: 11
AstakhovАлекс79Александр ЮпатовСанычСерёга КемеровскийChilovekfatsonmaxwellРобертspin_crossиннокентий
Рейтинг: 28.21%

spartachek26

Сообщение Саныч » 27 июл 2015, 14:41

заливаю фото

_DSC0012_thumb.jpg
_DSC0013_thumb.jpg
_DSC0017_thumb.jpg
_DSC0020_thumb.jpg
_DSC0021_thumb.jpg
_DSC0024_thumb.jpg
_DSC0025_thumb.jpg
_DSC0027_thumb.jpg
_DSC0028_thumb.jpg
_DSC0030_thumb.jpg
Изображение

За это сообщение автора Саныч поблагодарили: 3
Александр ЮпатовСерёга КемеровскийРоберт
Рейтинг: 7.69%

Саныч

заливаю фото

_DSC0031_thumb.jpg
_DSC0034_thumb.jpg
_DSC0035_thumb.jpg
_DSC0038_thumb.jpg
_DSC0040_thumb.jpg
_DSC0043_thumb.jpg
_DSC0044_thumb.jpg
_DSC0047_thumb.jpg
_DSC0048_thumb.jpg
_DSC0049_thumb.jpg
Изображение

За это сообщение автора Саныч поблагодарили: 2
Александр ЮпатовСерёга Кемеровский
Рейтинг: 5.13%

Саныч

заливаю фото

_DSC0054_thumb.jpg
_DSC0057_thumb.jpg
_DSC0058_thumb.jpg
_DSC0060_thumb.jpg
_DSC0061_thumb.jpg
_DSC0063_thumb.jpg
_DSC0065_thumb.jpg
_DSC0066_thumb.jpg
_DSC0071_thumb.jpg
три самых добрых человека )))
Хороших людей должно быть много !!!
три самых добрых человека )))
Хороших людей должно быть много !!!
_DSC0074_thumb.jpg
Изображение

Саныч

Сообщение Саныч » 27 июл 2015, 14:42

заливаю фото

_DSC0081_thumb.jpg
_DSC0084_thumb.jpg
_DSC0085_thumb.jpg
_DSC0087_thumb.jpg
_DSC0089_thumb.jpg
_DSC0090_thumb.jpg
_DSC0091_thumb.jpg
_DSC0093_thumb.jpg
_DSC0094_thumb.jpg
_DSC0097_thumb.jpg
Изображение

Саныч

Сообщение Саныч » 27 июл 2015, 14:50

фото

_DSC0098_thumb.jpg
_DSC0099_thumb.jpg
_DSC0101_thumb.jpg
_DSC0102_thumb.jpg
_DSC0106_thumb.jpg
_DSC0107_thumb.jpg
_DSC0108_thumb.jpg
_DSC0109_thumb.jpg
_DSC0110_thumb.jpg
_DSC0112_thumb.jpg
Изображение

Саныч

Сообщение Саныч » 27 июл 2015, 15:14

фото

_DSC0114_thumb.jpg
_DSC0115_thumb.jpg
_DSC0116_thumb.jpg
_DSC0117_thumb.jpg
_DSC0119_thumb.jpg
_DSC0120_thumb.jpg
_DSC0121_thumb.jpg
_DSC0122_thumb.jpg
_DSC0123_thumb.jpg
_DSC0124_thumb.jpg
Изображение

Саныч

Сообщение Саныч » 27 июл 2015, 15:19

фотки

_DSC0125_thumb.jpg
_DSC0128_thumb.jpg
_DSC0129_thumb.jpg
_DSC0131_thumb.jpg
_DSC0132_thumb.jpg
_DSC0133_thumb.jpg
_DSC0138_thumb.jpg
_DSC0139_thumb.jpg
_DSC0140_thumb.jpg
_DSC0141_thumb.jpg
Изображение

Саныч

Сообщение Саныч » 27 июл 2015, 15:23

фотки.

_DSC0142_thumb.jpg
_DSC0143_thumb.jpg
_DSC0145_thumb.jpg
_DSC0147_thumb.jpg
_DSC0149_thumb.jpg
_DSC0159_thumb.jpg
_DSC0160_thumb.jpg
_DSC0162_thumb.jpg
_DSC0164_thumb.jpg
_DSC0166_thumb.jpg
Изображение

Саныч

Сообщение Саныч » 27 июл 2015, 15:28

фотки.

_DSC0167_thumb.jpg
_DSC0168_thumb.jpg
_DSC0169_thumb.jpg
_DSC0170_thumb.jpg
_DSC0171_thumb.jpg
_DSC0172_thumb.jpg
_DSC0173_thumb.jpg
_DSC0174_thumb.jpg
_DSC0175_thumb.jpg
_DSC0176_thumb.jpg
Изображение

Саныч

Сообщение Саныч » 27 июл 2015, 15:31

фотки.

_DSC0177_thumb.jpg
_DSC0178_thumb.jpg
_DSC0179_thumb.jpg
_DSC0180_thumb.jpg
_DSC0181_thumb.jpg
_DSC0182_thumb.jpg
_DSC0183_thumb.jpg
_DSC0184_thumb.jpg
_DSC0185_thumb.jpg
_DSC0186_thumb.jpg
Изображение

Саныч

Сообщение Саныч » 27 июл 2015, 15:35

фотки

_DSC0187_thumb.jpg
_DSC0188_thumb.jpg
_DSC0189_thumb.jpg
_DSC0190_thumb.jpg
_DSC0191_thumb.jpg
_DSC0192_thumb.jpg
_DSC0193_thumb.jpg
_DSC0194_thumb.jpg
_DSC0195_thumb.jpg
_DSC0196_thumb.jpg
Изображение

Саныч

Сообщение Саныч » 27 июл 2015, 15:39

фотки

_DSC0197_thumb.jpg
_DSC0198_thumb.jpg
_DSC0199_thumb.jpg
_DSC0200_thumb.jpg
_DSC0201_thumb.jpg
_DSC0202_thumb.jpg
_DSC0203_thumb.jpg
_DSC0204_thumb.jpg
_DSC0205_thumb.jpg
_DSC0206_thumb.jpg
Изображение

Саныч

Сообщение Саныч » 27 июл 2015, 15:44

фотки

_DSC0207_thumb.jpg
_DSC0208_thumb.jpg
_DSC0209_thumb.jpg
_DSC0210_thumb.jpg
_DSC0211_thumb.jpg
3 место !!!
3 место !!!
_DSC0212_thumb.jpg
_DSC0213_thumb.jpg
_DSC0214_thumb.jpg
_DSC0215_thumb.jpg
_DSC0216_thumb.jpg
Изображение

Саныч

Сообщение Саныч » 27 июл 2015, 15:48

фотки

_DSC0217_thumb.jpg
2 место !!!
2 место !!!
_DSC0218_thumb.jpg
_DSC0219_thumb.jpg
_DSC0220_thumb.jpg
1 Место !!!!!
1 Место !!!!!
_DSC0221_thumb.jpg
_DSC0222_thumb.jpg
_DSC0223_thumb.jpg
_DSC0224_thumb.jpg
_DSC0225_thumb.jpg
_DSC0226_thumb.jpg
Изображение

Саныч

Сообщение Саныч » 27 июл 2015, 15:54

фотки

_DSC0227_thumb.jpg
БИГ ФИШ !!!!
БИГ ФИШ !!!!
_DSC0228_thumb.jpg
ДВОЕ С ОДИНАКОВЫМ ВЕСОМ БИГ ФИША !!
ДВОЕ С ОДИНАКОВЫМ ВЕСОМ БИГ ФИША !!
_DSC0229_thumb.jpg
НАГРАЖДЕНЫ ОБА !!!
НАГРАЖДЕНЫ ОБА !!!
_DSC0230_thumb.jpg