Поделиться:

Кубок Волгоградской области по ловле донной удочкой

Модераторы: MatchPro, Semuel

Кубок Волгоградской области по ловле донной удочкой

Сообщение slavok34 » 14 июл 2015, 23:52

Открытый лично-командный Кубок Волгоградской области
по ловле донной удочкой


Регламент соревнований по рыболовному спорту
Смотри здесь!: открыть
1. Цели и задачи соревнования
1.1.Соревнование проводится с целью дальнейшего развития рыболовного спорта в Волгоградской
области.
1.2. Основными задачами соревнования являются:- повышение мастерства рыболовов-спортсменов;
- выявление лучших рыболовов-спортсменов для формирования списка кандидатов в сборную
команду Волгоградской области;
- обмен опытом судейской и тренерской работы;
- популяризация рыболовного спорта среди молодежи;
- популяризация здорового образа жизни и активного общения людей с природой.

2. Место и сроки проведения соревнования
2.1.Соревнование проводится 22-23 августа 2015 года в Волгоградской области, в
близи города Калач-на-Дону, недалеко от с. Кумовка, на правом берегу Дона
2.2. Краткая характеристика водоема
.— глубина реки в зоне соревнования до 7 метров;
— в реке течение отсутствует либо незначительное, ветровое.
— видовой состав рыб:
все виды рыб донской ихтиофауны(преобладают густера, плотва, лещ,
карась серебряный, уклея).
2.3. Для проживания участников соревнования могут быть использованы базы отдыха в районе проведения
соревнования и гостиницы города Калач-на-Дону(8-10 км).
3. Руководство организацией и проведением соревнования
3.1. Организаторами соревнования являются:
- Министерство по физической культуре и спорту Волгоградской
области (далее — Мин.спорта Волгоградской области)
- Волгоградское областное общество охотников и рыболовов (далее ВОООиР)
-РОО «Общество спортивной донной ловли Волгоградской области(далее РОО «ОСДЛВО»)
3.2. Комитет по физической культуре и спорту осуществляет общее руководство соревнованием.
3.3 На оновании раздела 2, пункта 2 Положения о региональных официальных соревнованиях
Волгоградской области ВОООиР делегирует права на непосредственное проведение
соревнования РОО Общество спортивной донной ловли Волгоградской области.
3.4.Председатель Оргкомитета соревнования Тимаков Вячеслав Евгеньевич
3.5. Главную судейскую коллегию соревнования назначает РОО «ОСДЛВО»

4. Участники соревнования и условия их допуска

4.1. К участию в соревновании допускаются:
- спортсмены муниципальных образований Волгоградской области для участия в личных
соревнованиях;
- спортивные сборные команды муниципальных образований Волгоградской области для участия в
командных соревнованиях.
- спортсмены и команды муниципальных образований из других регионов по согласованию с
оргкомитетом.
4.2.Количественный состав команды для участия в командных соревнованиях — три
человека. Команды в неполном составе (менее трех человек) к командным
соревнованиям не допускаются. Спортсмены таких команд участвуют в соревновании
в личном зачете
.4.3.Спортивные делегации спортивных сборных команд могут включать до семи человек,
в том числе:
три спортсмена основного состава, один запасной спортсмен, один
тренер, один спортивный судья и руководитель делегации.

5. Программа соревнования

5.1.Соревнование проводится в соответствии с Правилами вида спорта «Рыболовный
спорт», утвержденными Приказом Мин.спорта России от 20 марта 2014 г. №140.,
5.2.Соревнование проводится в два тура в два дня: 1-й тур — 22 августа и 2-й тур — 23
августа 2015 года
. Продолжительность каждого тура соревнования — 5 часов
.5.3.Соревнование включает следующие официальные программы:
— Ловля донной удочкой (номер-код дисциплины – 0920161811М)мужчины.
— Ловля донной удочкой – командные соревнования (номер-код дисциплины – 0920171811М) мужчины
.5.4. Распорядок дня соревнования
22 августа – 1-й тур соревнования.

08.00-08.40 — регистрация участников соревнования.
· 08.40-09.30 — жеребьевка зон и секторов 1-го тура соревнования.·
09.30-10.00 — общее построение, открытие соревнования.·
10.00-10.30 — разъезд спортсменов по секторам.·
10.30 — Сигнал «Вход в сектор»·
11.00 — Сигнал «Проверка прикормки»·
12.00 — Сигнал «Старт».·
16.55 — Сигнал «5 минут до Финиша».·
17.00 — Сигнал «Финиш».·
17.00-18.00 — взвешивание уловов, работа судейской коллегии по подведению итогов 1-го тура соревнования.
23 августа – 2-й тур соревнования.·

07.00-07.40 — жеребьевка зон и секторов 2-го тура соревнования.·
07.40-08.00 — разъезд спортсменов по секторам.·
08.00 — Сигнал «Вход в сектор»·
08.30 — Сигнал «Проверка прикормки»·
09.30 — Сигнал «Старт».·
14.25 — Сигнал «5 минут до Финиша».·
14.30 — Сигнал «Финиш».·
14.30-16.00 — взвешивание уловов, работа судейской коллегии по подведению итогов 2-го тура соревнования.·
16.00 — построение, награждение победителей в командном и личном зачёте. Официальное закрытие соревнований.

6. Условия подведения итогов соревнования

6.1. Победители и призеры соревнований определяются в соответствии с Правилами вида спорта «Рыболовный спорт», утвержденными Приказом Мин.спорта России от 20 марта 2014 г. №140.
6.2. В случае равенства суммы мест (количества очков) у двух или более спортсменов (команд) преимущество при определении более высокого
места отдается спортсмену (команде), имеющему наибольший вес улова за два тура
(наибольшее количество баллов). В случае равенства веса уловов (количества баллов) у двух или более спортсменов (команд)
преимущество при определении более высокого места отдается спортсмену
(команде), набравшему большее количество баллов во втором туре
соревнований. 6.3. Протоколы итоговых результатов соревнования и отчет главной судейской коллегии в печатном
виде и на электронном носителе РОО «ОСДЛВО» представляет в Минюспорта Волгоградской
области в течение пяти дней после окончания соревнования.
7. Награждение победителей и призеров соревнования
7.1.Спортсмены, занявшие первые три места в личном зачёте соревнований,
награждаются кубками, медалями и
грамотами
.7.2. Команды,занявшие первые три места, награждаются кубками и дипломами, а члены этих
команд соответствующими медалями и грамотами.

8. Обеспечение безопасности участников и зрителей,страхование участников, медицинское обеспечение
8.1. При проведении соревнований по рыболовному спорту организаторы соревнований должны руководствоваться «Правилами охраны жизни
людей на водных объектах Волгоградской области»,утвержденными постановлением Администрации Волгоградской области от 7 февраля 2014 года № 104 и направленными на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и
зрителей.
8.2. Все участники соревнования (спортсмены, тренеры, судьи) должны иметь полис
обязательного медицинского страхования.
8.3. Все участники соревнования должны иметь разрешение (допуск) врача на участие в
соревновании.
Отметка об этом должна быть сделана у спортсменов в
классификационной книжке или официальной письменной заявке.
8.4.Спортсмены должны иметь договор о добровольном страховании несчастных случаев,
жизни и здоровья (спортивная страховка).
8.5.Ответственность за медицинское обеспечение и безопасность участников
соревнования и зрителей возлагается на Главную судейскую коллегию.

9. Заявки на участие в соревновании

9.1.Предварительные заявки на участие в соревновании подаются в оргкомитет до 16
августа 2015 года по телефону 8-919-986-15-90 или на сайте http://www.feeder-club-vlg.ru/forum/2-319-1#38259
Внимание! Участие в соревновании без предварительной регистрации невозможно!
9.2.Официальные письменные заявки подаются в Главную судейскую коллегию
соревнования при официальной регистрации участников непосредственно на месте
проведения соревнования.К заявке прилагаются следующие документы:
— документ,удостоверяющий личность;
—квалификационная спортивная книжка;
— полис обязательного медицинского страхования;
— оригинал договора о добровольном страховании несчастных случаев, жизни и здоровья (спортивная страховка).
9.3. Заявки на участие в соревновании спортсменов и спортивных сборных команд муниципальных
образований должны быть подписаны руководителями органов исполнительной власти
муниципальных образований в области физической культуры и спорта и
муниципальной федерацией по рыболовному спорту (если таковая имеется).
10. Финансирование соревнования
10.1.Финансирование соревнования осуществляется на долевой основе:
РОО «ОСДЛВО»несёт расходы:
— по организации и проведению соревнования,техническому обеспечению соревнования;
— по медицинскому обслуживанию и обеспечению безопасности участников соревнования;
— по приобретению наградной атрибутики (памятные кубки, медали, дипломы, грамоты).
10.2 Участники соревнования уплачивают целевой взнос в размере 700 рублей с каждого участника.Целевые взносы уплачивается на месте проведения соревнования
10.3 Командировочные и сопутствующие расходы (проезд к месту соревнования, питание, проживание и др.) все участники соревнования
несут за свой счет или за счет командирующих их
организаций.
10.4.Участникам соревнования, снятым с соревнования Судейской коллегией за нарушение
Правил соревнования (а также снявшимся с соревнования добровольно) заявочные
взносы не возвращаются.
10.5. За счет средств от спонсоров может быть образован специальный призовой фонд.
11. Заключение
11.1.Взвешивание уловов производится на электронных весах с точностью,
предусмотренной тех.документацией на весы. Рыба взвешивается россыпью в
однотипной таре, предоставляемой организаторами.
11.2. Вся рыба, выловленная в ходе соревнования, по окончании взвешивания выпускается в
водоем.
11.3.Проведение любых рекламных акций на соревновании только с разрешения Оргкомитета
соревнования.
11.4.Оргкомитет соревнования и судейская коллегия могут, при необходимости, внести
изменения в распорядок дня соревнования, о чем участники соревнования будут
извещены не менее чем за 1 час до начала каждого тура соревнования.
11.5. Вся текущая информация будет доводиться до участников на рыболовном сайте по электронному адресу:
http://www.feeder-club-vlg.ru/forum/2-319-1#38259
11.6. Протесты на настоящее Положение не принимаются и не рассматриваются.
11.7.Настоящее Положение является официальным вызовом на соревнование.


Предварительная регистрация:

Смотри здесь!: открыть
1 Команда "Ахтуба "
1.Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1974 г.р. 2р. Волгоград
2.Шапараускас Олег Петрович. 1968г.р. 2р. Волгоград
3.Архипкин Иван Евгеньевич 1979 г.р. б/р Волжский

2 Команда "Авангард"
1. Земляков Иван Владимирович 1978 гр 3 р Волгоград
2. Герасимов Алексей Юрьевич 1981 гр 2 р Волгоград
3. Цыбизов Александр Викторович1980 гр б/р Волгоград

3 Команда" Три товарища"
1.Мотченко Виталий 2р Волгодонск
2.Чивкунов Евгений 2р Ростов-на-Дону
3.Шишов Сергей 2р Волгодонск

4 Команда "Stalingrad"
Белокреницкий А.А. 2 с.р. Волгоград
Тарасов А.А. 3 с.р. Волгград
Масловский Д.А. б/р. Волгоград

5.Команда "Носорог"
1.Мельников Дмитрий Валерьевич 1971г 3р Волгодонск
2.Чередниченко Павел Владимирович 1977г б/р Волгодонск
3. Определяется

6.Команда "АМТ" Ростов на Дону
1 Луценко Александр Юрьевич 1982г.р. 2й р.
2. Чистов Роман Валерьевич 1975г.р. 2й р.
3. Середенко Андрей Леонидович 1971г.р. Б/Р.

7.Команда"Ростов -Дон"
Кришталёв Сергей Николаевич 1979г 3/р Ростов.
Сопин Борис Николаевич 1978г б/р Ростов.
Гладков Алексей Романович1979г 3/р Ростов
Голубчиков Владимир Викторович, 1976 г.р.-тренер

8.Команда "Carp Leader " г.Краснодар
1.Ануфриенко Михаил
2.
3.

9. Команда "Волга"
1. Попов Константин Владимирович, 1980 г.р. б/р Волгоград
2. Гусев Сергей Николаевич, 19ХХ г.р. 2 с/р Волгоград
3. Бибиков Алексей Алексеевич, 1982 г.р. б/р Волгоград

10. Команда "Хопёр"
1. Сапрыкин Иван Сергеевич 1985 г.р. 2 с/р Урюпинск
2. Агапов Василий Николаевич 1862 г.р. 2 с/р Урюпинск
3. Егунов Денис Юрьевич 1983 г.р. 2 с/р Михайловка

11. Команда "Хоперские зори"
1. Веревкин Фёдор Юрьевич 1963 г.р. 2 с/р Урюпинск
2. Алесич Сергей Николаевич 1975 г.р. 2 с/р Урюпинск
3. Попов Александр Сергеевич 1987 г.р. 2 с/р Урюпинск

12. Команда "Привада"
1. Заправдин Михаил Александрович, 1972 гр, 3 ср Волгоград
2.
3.

13. Команда "ZIGZAG" г. Новочеркасск

1.Петрусь Сергей Петрович 1982,2 р
2.Третьяков Алексей Игоревич 1981,2р
3.Акведиков Артем Сергеевич 1988,2р
4.Хорошкевич Андрей Викторович 1987,КМС
один кто то тренер

Личный зачет
1)Видюков Алексей Викторович 1987 г.р. б/р Волжский
2)Конарев Игорь Владимирович 1963г/р КМС Краснодар
3)Албул Виктор Васильевич 3/р, 1982г. г.Ростов-на-Дону
4)Харужев Иван Васильевич б/р, 1989. г. Волжский
5)Кожевников Максим Сергеевич б/р, 1982 г.в., г. Волжский
6)Курепин Валерий Алексеевич 1966 г. 2/р Котельниково
7)Бондаренко Дмитрий Сергеевич, 1990 г.р., б/р, г. Волгоград
8)Дюдюкин Михаил Валерьевич. 1988 г.р. б/р, г.Москва
9)Письменская Светлана Юрьевна, 1983 г.р., б/р, г. Волжский
10) Письменский Роман Анатольевич, 1981 г.р., б/р, г. Волжский
11) Якушевич Дмитрий Юрьевич 1978 г.р.б/р
12) Егоров Игорь Иванович, 1967 г.р., б/р, г. Волгоград
13) Федюшкин Виталий Петрович 1964 гр б/р
14) Бабков Александр


Призы и подарки на Кубке Волгоградской области по ловле донной удочкой любезно предоставлены партнером мероприятия рыболовным интернет-магазином "FISHPROFI"

Изображение

За это сообщение автора slavok34 поблагодарил:
sansani4
Рейтинг: 2.56%
 
Аватара пользователя
slavok34

Данные пользователя: Показать данные

Re: Кубок Волгоградской области по ловле донной удочкой

Сообщение slavok34 » 21 июл 2015, 16:20

Регистрация на сегодняшний день.
1 Команда "Ахтуба "

1.Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1974 г.р. 2р. Волгоград
2.Шапараускас Олег Петрович. 1968г.р. 2р. Волгоград
3.Архипкин Иван Евгеньевич 1979 г.р. б/р Волжский

2 Команда "Авангард"
1. Земляков Иван Владимирович 1978 гр 3 р Волгоград
2. Герасимов Алексей Юрьевич 1981 гр 2 р Волгоград
3. Цыбизов Александр Викторович1980 гр б/р Волгоград

3 Команда" Три товарища"
1.Мотченко Виталий 2р Волгодонск
2.Чивкунов Евгений 2р Ростов-на-Дону
3.Шишов Сергей 2р Волгодонск

4 Команда "Stalingrad"
Белокреницкий А.А. 2 с.р. Волгоград
Тарасов А.А. 3 с.р. Волгград
Масловский Д.А. б/р. Волгоград

5.Команда "Носорог"
1.Мельников Дмитрий Валерьевич 1971г 3р Волгодонск
2.Чередниченко Павел Владимирович 1977г б/р Волгодонск
3. Определяется

6.Команда "АМТ"Ростов на Дону
1 Луценко Александр Юрьевич 1982г.р. 2й р.
2. Чистов Роман Валерьевич 1975г.р. 2й р.
3. Середенко Андрей Леонидович 1971г.р. Б/Р.

7.Команда"Ростов -Дон"
Кришталёв Сергей Николаевич 1979г 3/р Ростов.
Сопин Борис Николаевич 1978г б/р Ростов.
Гладков Алексей Романович1979г 3/р Ростов

Личный зачет.

Видюков Алексей Викторович 1987 г.р. б/р Волжский
Конарев Игорь Владимирович 1963г/р КМС Краснодар
Албул Виктор Васильевич 3/р, 1982г. г.Ростов-на-Дону
Харужев Иван Васильевич б/р, 1989. г. Волжский
Кожевников Максим Сергеевич б/р, 1982 г.в., г. Волжский
Аватара пользователя
slavok34

Данные пользователя: Показать данные

Re: Кубок Волгоградской области по ловле донной удочкой

Сообщение slavok34 » 27 июл 2015, 22:08

Регистрация на сегодняшний день

1 Команда "Ахтуба "
1.Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1974 г.р. 2р. Волгоград
2.Шапараускас Олег Петрович. 1968г.р. 2р. Волгоград
3.Архипкин Иван Евгеньевич 1979 г.р. б/р Волжский

2 Команда "Авангард"
1. Земляков Иван Владимирович 1978 гр 3 р Волгоград
2. Герасимов Алексей Юрьевич 1981 гр 2 р Волгоград
3. Цыбизов Александр Викторович1980 гр б/р Волгоград

3 Команда" Три товарища"
1.Мотченко Виталий 2р Волгодонск
2.Чивкунов Евгений 2р Ростов-на-Дону
3.Шишов Сергей 2р Волгодонск

4 Команда "Stalingrad"
Белокреницкий А.А. 2 с.р. Волгоград
Тарасов А.А. 3 с.р. Волгград
Масловский Д.А. б/р. Волгоград

5.Команда "Носорог"
1.Мельников Дмитрий Валерьевич 1971г 3р Волгодонск
2.Чередниченко Павел Владимирович 1977г б/р Волгодонск
3. Определяется

6.Команда "АМТ" Ростов на Дону
1 Луценко Александр Юрьевич 1982г.р. 2й р.
2. Чистов Роман Валерьевич 1975г.р. 2й р.
3. Середенко Андрей Леонидович 1971г.р. Б/Р.

7.Команда"Ростов -Дон"
Кришталёв Сергей Николаевич 1979г 3/р Ростов.
Сопин Борис Николаевич 1978г б/р Ростов.
Гладков Алексей Романович1979г 3/р Ростов
Голубчиков Владимир Викторович, 1976 г.р.-тренер

8.Команда "Carp Leader " г.Краснодар
1.Ануфриенко Михаил
2.
3.

9. Команда "Волга"
1. Попов Константин Владимирович, 1980 г.р. б/р Волгоград
2. Гусев Сергей Николаевич, 19ХХ г.р. 2 с/р Волгоград
3. Бибиков Алексей Алексеевич, 1982 г.р. б/р Волгоград

10. Команда "Хопёр"
1. Сапрыкин Иван Сергеевич 1985 г.р. 2 с/р Урюпинск
2. Агапов Василий Николаевич 1862 г.р. 2 с/р Урюпинск
3. Егунов Денис Юрьевич 1983 г.р. 2 с/р Михайловка

11. Команда "Хоперские зори"
1. Веревкин Фёдор Юрьевич 1963 г.р. 2 с/р Урюпинск
2. Алесич Сергей Николаевич 1975 г.р. 2 с/р Урюпинск
3. Попов Александр Сергеевич 1987 г.р. 2 с/р Урюпинск

12. Команда "Привада"
1. Заправдин Михаил Александрович, 1972 гр, 3 ср Волгоград
2.
3.

13. Команда "ZIGZAG" г. Новочеркасск

1.Петрусь Сергей Петрович 1982,2 р
2.Третьяков Алексей Игоревич 1981,2р
3.Акведиков Артем Сергеевич 1988,2р
4.Хорошкевич Андрей Викторович 1987,КМС
один кто то тренер

Личный зачет
1)Видюков Алексей Викторович 1987 г.р. б/р Волжский
2)Конарев Игорь Владимирович 1963г/р КМС Краснодар
3)Албул Виктор Васильевич 3/р, 1982г. г.Ростов-на-Дону
4)Харужев Иван Васильевич б/р, 1989. г. Волжский
5)Кожевников Максим Сергеевич б/р, 1982 г.в., г. Волжский
6)Курепин Валерий Алексеевич 1966 г. 2/р Котельниково
7)Бондаренко Дмитрий Сергеевич, 1990 г.р., б/р, г. Волгоград
8)Дюдюкин Михаил Валерьевич. 1988 г.р. б/р, г.Москва
9)Письменская Светлана Юрьевна, 1983 г.р., б/р, г. Волжский
10) Письменский Роман Анатольевич, 1981 г.р., б/р, г. Волжский
11) Якушевич Дмитрий Юрьевич 1978 г.р.б/р
12) Егоров Игорь Иванович, 1967 г.р., б/р, г. Волгоград
13) Федюшкин Виталий Петрович 1964 гр б/р
14) Бабков Александр

Генеральный партнер Кубка Волгоградской области , Компания FISHPROFI
представляет призы в личном зачете
За первое место
http://fishprofi.ru/ves-katalog/sadki-i ... t-35m-pror
За второе место
http://fishprofi.ru/ves-katalog/sadki-i ... -30m-50h40
за третье место
http://fishprofi.ru/ves-katalog/rod-pod ... sche-35-sm
http://fishprofi.ru/ves-katalog/rod-pod ... m-3-sekcii

Еще один партнер соревнований ,компания FishBait, предоставляет призы в командном зачете!!
Аватара пользователя
slavok34

Данные пользователя: Показать данные

Re: Кубок Волгоградской области по ловле донной удочкой

Сообщение slavok34 » 31 июл 2015, 11:32

И опять о приятном!!!
Постоянный наш партнер
Компания ЭкоГрупп и бренд Максимус
представит призы в личном зачете, а так же одной из команд! !!
Аватара пользователя
slavok34

Данные пользователя: Показать данные


Вернуться в Соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Кто просматривал тему Кто просматривал тему?