Поделиться:

Кубок г.Ставрополя 2016. Фидер.

Модераторы: MatchPro, Semuel

Кубок г.Ставрополя 2016. Фидер.

Сообщение Игорь » 02 апр 2016, 12:34

Открытый лично-командный
Кубок города Ставрополя
по рыболовному спорту,
ловля донной удочкой.
Буферное водохранилище 6 – 8 мая 2016 года

Изображение

Положение:

Смотри здесь!: открыть

Командный зачёт:
1. "КУБАНЬФИШИНГ- MAV" (Краснодар-Майкоп)
- Сорокин Я.В. 1975 г/р 1 р.
- Байбарак Ю.Н 1973 г/р 2 р.
- Синельников Ю.М. 1972 г/р 2 р.
тренер Болдуев А.А. Краснодар.

2.Feeder-Fish Team DUNAEV (Ставрополь):
- Бережной А.А., г. Ставрополь, 1985 г/р., 1Р;
- Роман В.В., г. Ставрополь, 1985 г/р., 1Р;
- Хлистун Ю.Н., г. Ставрополь, 1985 г/р., 1Р;

3.КУБАНЬФИШИНГ-ПАТРИОТ. (Сочи-Краснодар)
- Бойко П.П. 1968 г. 3 р.
- Ткаченко А.В. 1971 г.2р.
- Басов Ю.В. 1974 г. 3 р.

4. " Match Team " (Ставрополь) :
- Головин Владислав Николаевич 1 разряд г.Ставрополь
- Степенко Артем Константинович 1 разряд г.Ставрополь
- Бондарев Олег Николаевич 1 разряд г.Ставрополь

5."Feeder-Fish Team KMV" (Пятигорск-Михайловск):
- Межуев С.А. 1 р.,
- Савченко Д.В. 3 р.,
- Кузьмuчкuн М.И. 3 Р.

6. "Anglers" (Ставрополь):
- Алфимов Олег Юрьевич 1969 г.р. 3р
- Белозеров Максим Николаевич 1981 г.р. б/р
- Солдатов Андрей Андреевич 1984 г.р. 3р

7. "КУБАНЬ ФИШИНГ-1" (Краснодар)
- Соколов Евгений Александрович. 1985 г.р. 2 р., г. Краснодар.
- Богма Александр Андреевич, 1998 г.р., 2 разряд, г. Краснодар.
- Киселев Денис Анатольевич 1975 г.р. б/р. Краснодар

Личный зачёт:
1. Борисов Виктор Игоревич -2 разряд. г. Ставрополь.
2. Шириц Р.Г., 2 р., ст. Григорополисская
3. Запорощенко Владимир Владимирович 3р
4. Бондарев Артур 2002 г. р., б/р г.Ставрополь

Заказ наживки:мотыль и опарыш(до 29/04 включительно)

Мотыль насадочный 100гр-300р.(заказ кратно 100гр.)
Опарыш белый 550р. и красный 650р. за литр(заказ кратно 0,5литра)

-КОМАНДА "КУБАНЬФИШИНГ- MAV"
мотыль 300 гр
опарыш белый 1,5, красный 1,5
-КОМАНДА "КУБАНЬФИШИНГ-ПАТРИОТ"
мотыль 300 гр
опарыш белый 1, красный 1
-КОМАНДА "Feeder-Fish Team KMV"
мотыль 200 гр
опарыш белый 1,5, красный 1,5
-КОМАНДА " Match Team "
мотыль 600 гр
опарыш красный 1,5
-КОМАНДА "Anglers"
мотыль 200 гр
опарыш белый 1, красный 0,5
-Киселев Денис Анатольевич 1975 г.р. б/р. Краснодар
мотыль 200 гр
опарыш белый 0,5, красный 0,5
-Борисов Виктор Игоревич -2 разряд. г. Ставрополь.
мотыль 300 гр
опарыш белый 0,5 и красный 0,5
-Шириц Р.Г.
мотыль 100гр
-Соколов Евгений Александрович
мотыль 100 гр
опарыш белый 0,5, красный 0,5
- Запорощенко Владимир Владимирович
опарыш белый 0,5 и красный 0,5

Итоговые протоколы

судьи.pdf
(467.99 КБ) Скачиваний: 93
личка.pdf
(873.77 КБ) Скачиваний: 133
командный1.pdf
(622.6 КБ) Скачиваний: 117
командный2.pdf
(249.84 КБ) Скачиваний: 108
положение.pdf
(345.85 КБ) Скачиваний: 84

Вступительный взнос с участника соревнования для члена ФСЛР СК – 500 рублей, для спортсменов не состоящих в ФСЛР СК – 1000 руб. Освобождаются от уплаты вступительного взноса юноши и девушки до 18 лет, женщины, мужчины старше 60 лет.
Чё ты мне дал, то я и перепутал.
"Особенности национальной рыбалки"

За это сообщение автора Игорь поблагодарил:
Gulyaeff
Рейтинг: 2.56%

Игорь

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 4
Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Re: Кубок г.Ставрополя 2016. Фидер.

Сообщение Рыбак » 28 апр 2016, 19:46

команда КУБАНЬ ФИШИНГ-1 Краснодар
Соколов Е.А.
Богма А.А.
Киселев Д.А.
всех перечисленный убрать с лички.
.

За это сообщение автора Рыбак поблагодарили: 2
РобертИгорь
Рейтинг: 5.13%

Рыбак

Сообщение Ку-Ку » 28 апр 2016, 22:32

прошу зарегистрировать Бондарев Артур 2002 г. р. б.р г.Ставрополь

За это сообщение автора Ку-Ку поблагодарили: 3
MatchProРобертИгорь
Рейтинг: 7.69%

Ку-Ку

Награды: 1
Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1)

Сообщение MatchPro » 29 апр 2016, 14:38

Напоминаю что сегодня последний день заказа на наживку.
Так же, кому наживка нужна будет в пятницу, просьба отписаться.
MatchPro

Награды: 3
ЧСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Рыбак » 30 апр 2016, 12:01

А погоду получше можно?
Рыбак

Сообщение Игорь » 30 апр 2016, 12:05

Рыбак писал(а):А погоду получше можно?

Евгений, для члена ФСЛР СК – 1000 рублей, для спортсменов не состоящих в ФСЛР СК – 2000 руб Xixx
Чё ты мне дал, то я и перепутал.
"Особенности национальной рыбалки"
Игорь

Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Сообщение Рыбак » 30 апр 2016, 12:52

Не тогда лучше помокнуть :)

За это сообщение автора Рыбак поблагодарил:
Игорь

Рыбак

Сообщение Рыбак » 01 май 2016, 15:23

Кто был на месте,водоросли стеной?
Рыбак

Сообщение Gulyaeff » 07 май 2016, 21:57

Промежуточные итоги, после 1 тура

Личка:
1 - Степенко Артем (Ставрополь)
2 - Сорокин Ярослав (Краснодар)
3 - Головин Влад (Ставрополь)
4 - Бойко Павел (Сочи)
5 - Роман Василий (Ставрополь)
6 - Басов Юрий (Сочи)

Команды:
1 - Match Team (Ставрополь)
2 - KubanFishing-Патриот (Сочи)
3 - KubanFishing-1 (Краснодар)
4 - KubanFishing-MAV (Краснодар)
KUBANFISHING Feeder Team

За это сообщение автора Gulyaeff поблагодарили: 5
arhimed1967BoleyloСан сейВовчикИгорь
Рейтинг: 12.82%

Gulyaeff

Кубок СК 2015. Фидер. (1) Кубок СК 2016. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1)

Сообщение Gulyaeff » 07 май 2016, 22:01

Изображение
Изображение
Изображение
KUBANFISHING Feeder Team

За это сообщение автора Gulyaeff поблагодарили: 4
BoleyloGeneralВовчикИгорь
Рейтинг: 10.26%

Gulyaeff

Кубок СК 2015. Фидер. (1) Кубок СК 2016. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1)

Сообщение Витёк » 08 май 2016, 21:48

Добрый вечер друзья!!! Кубок города Ставрополя завершён. Ура!!! Хочу поблагодарить всех спортсменов, кто сумел найти время, и приехать на данное мероприятие. Очень рад новым знакомствам и старым друзьям. Большое спасибо и товарищам судьям за честное и добросовестное судейство!!! В общем всё прошло в тёплой дружеской обстановке!!! Ну и конечно призеры!!!
Личный зачет:
1 место - Сорокин Ярослав (KUBANFISHING-MAV, Краснодар)
2 место - Межуев Сергей (Feeder-Fish Team KMV, Пятигорск)
2 места - Головин Владислав (Match Team, Ставрополь)

Командный зачет:
1 место - KUBANFISHING-1 (Богма, Соколов, Киселев)
2 место - KUBANFISHING-MAV (Сорокин, Байбарак, Синельников)
3 место - Match Team (Головин, Степенко, Бондарев)

и немного фото.
9761
9762
9763
9764
9765
9766
Рыбалка - стиль жизни !!!
Feeder Fishing!!!

За это сообщение автора Витёк поблагодарили: 16
arhimed1967BoleyloСергей+Серёга КемеровскийGeneralGulyaeffkolesnikovMatchProРобертРыбакsansani4Semuelspin_crossStingrayВовчикИгорь
Рейтинг: 41.03%

Витёк

Награды: 5
Турнир по фидеру 2014. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) Ч-т Ставрополя 2017. Фидер (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Semuel » 09 май 2016, 17:16

Всем спасибо!!!
Отчет чуть позже

За это сообщение автора Semuel поблагодарили: 2
РобертИгорь
Рейтинг: 5.13%

Semuel

Награды: 8
Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1) ЧСК 2017. Фидер. (1)
Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Рыбак » 09 май 2016, 19:20

А протоколы когда будут?
Рыбак

Сообщение Рыбак » 09 май 2016, 21:34

Небольшой отчетик .Кубок Ставрополя 6-8 мая 2016г.
И так решено было выезжать на место вечером в четверг, что бы в пятницу по тренероваться и хоть примерно понять хитромудрую рыбу. Стартонули в 4 вечера ,выехали тремя машинами. Только выехав на Усть-Лабинскую трассу нас начал поливать ливневый дождь и благоприятного прогноза не ожидалось на ближайшие дни. В стороне Ставрополя визуально виднелся мрак и свинцовые тучи тяжко висели нагнетая тоску . Но отступать мы не собирались и подготовились основательно и морально и еще раз морально.На границе Ставропольского края остановились попить кофейку и снова в путь. На месте были в 19.30. Там уже были парни со Ставрополя с разбитой палаткой , поздоровавшись мы осмотрели место баталий , воды было много и водоросли были под водой,сенокос предстоял знатный. Разбив свой лагерь уселись за стол ужинать и так вечер пролетел не заметно за разговорами с местными ребятами. В пятницу утром пошли пробовать свои приспособы для водорослей и они справлялись выдерая траву основательно. Я брал прикормку Дунаев и его же арому. Замешал пару пачек ,дистанция лова метров 15-20 не мерял визуально. Наживка опарыш крючок овнер , поводок 0.1.. в улове была плотвичка клевала исправно.но с провалами. Тренировка прошла ,все что то для себя поняли . Тем временем подъехали наши ребята с клуба.
Вот утро субботы жужжание шуруповертов понеслось по лагерю и ароматы прикормки так же будоражили сознание спортсменов . Регистрация и жеребьевка , капитан нашей команды отправляет меня в зону В почти в конец рыболовной зоны пришлось попотеть что бы донести вещички и главная особенность этой зоны в том ,что в ней ДОХРЕНИЩЕ водорослей и косить нужно хорошо. В соседнем секторе садится Ярик ,подготовившись на сколько можно ,вернее сколько хватило сил кинуть косу и довольствуешся этим . Дно без видимых аномалий камни ракушка , без бровок. Старт и вперед. Первая плотвичка попалась на 5 забросе,все то же самое что и на трене , только вот опарик у меня не пошел . В улове была уклейка и плотва . Ловил на счет. Ярик то же шпилит дай Боже. В краю нашей зоны вижу ,что кто то поднял бонус в виде подлещика . Ну думаю все и продолжаю в прежнем (темпе) . Наш тренер Андрюха подошел и сказал ,что в зоне А и Б дела обстоят куда лучше чем у нас там в улове лещи,а нам в такой траве о бонусах пришлось только мечтать . Погодка радовала дождя не было хотя вокруг да около бродили грозовые тучи. Через одного от меня сидел наш кэп Богма Саня и тут он цепляет лобика по его словам кило на 3 ,он с ним боролся боролся ,подвел к берегу и даже взял подсак но лобик передумал и повернул обратно и оборвал поводок. Эх если бы он его в поймал ,то зона была его. Но фортуна сегодня была в зоне А. На последнем часе пошел все таки дождь и пришлось бежать в палатку за сапогами, да бы не промокнуть.И вот фииииниш. Взвешивание началось с нашей зоны я был 8 с края Ярик 7 , подходя к нему Андрей(тренер) говорит ,что самый большой вес пока 1800 гр. Взвешивают улов Ярика 1900 он рвет зону,у меня 1700 я 4 .Ну что же не плохо. Тащим шмотье в лагерь . Дожидаемся конца взвешивания всех участников . Результаты таковы я -4 , Саня -5, Денис -3 итого 12 баллов. Ждем протокола в команде мы 3 -е. , команда Патриот 2-е.Но разница между командами не большая и завтра все решится каординально это точно. Лишь первое место оторвалось с 7-ю очками.Поужинав и навязав поводков ложимся спать вернее дремать. И еще на завтра передали ливневый дождь на целый день ,что не радовало .Всю ночь шел дождь.и пытался напугать фидерменов. Ни кто не дрогнул и не снялся.
Утро второго тура. Умывание,завтрак,замес прикормки . Я ничего не менял оставил как и на кануне . Жеребьевка и наш кэп опять отправляет меня на камчатку в ту же зону только еще дальше ,2 сектор от края и опять пыхтя отнес скарб на место.И опять рядом Ярик ,от него хрен оторвешся. И опять косьба водной растительности. Погодка с утра радовала дождя не было ,но все оделись в предвкушении его,а потом все пожалели ,дождя так и не было. Старт, все то же что и вчера , Ярик плющит,сосед справа тягает плотву реже ,но гораздо крупней . Юрец с команды Патриот так же не отстает от Ярика потягивает рыбешку ,но и у меня поклевывает. Сегодня диповал Трапером и МАВ. Солнце пекло мы потели и ловили,ловили,ловили.Финиш. Взвешивание опять с нашей зоны. У первого участника весы показали 1900 как у Ярика вчера, ну думаю все. Достаю свой улов весы кажут 3 кг. с копейками ,неплохо потом Ярик у него чуть больше ,потом Юра у него чуть меньше меня . По закрытии зоны узнаем у Андрея (тренера),что Ярик опять взял зону,две единички -красавчик, я второй ,Юра третий . Неплохо. Переносим вещи в лагерь. Попутно подхожу к Денису (наш третий член команды) срашиваю ну что как? говорит двоечка ну класс!!!!, теперь узнать как там Саня,он был крайний в зоне А .Взвешивание еще не дошло до него. Перетянув все вещи подхожу к нему ,как? ответ - два,два,двоечка. Ух слов нет. МОЛОДЦЫ. Подхожу к Юре Байбарак спрашиваю, ответ - 1 , ну вообще ......Ждем результатов, ну Вы знаете, протоколы видели. Довольны все. Все старались и получилось. Погодка не подкачала. Спасибо всем за честную борьбу. Все отработали отлично. Спасибо.

За это сообщение автора Рыбак поблагодарили: 13
arhimed1967Сергей+Серёга КемеровскийestonGeneralGulyaeffРобертsansani4spin_crossStingrayВовчикВитёкМакс80
Рейтинг: 33.33%

Рыбак

Сообщение MatchPro » 09 май 2016, 21:45

Рыбак писал(а):А протоколы когда будут?

После их официального оформления.

За это сообщение автора MatchPro поблагодарил:
Рыбак

MatchPro

ЧСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение MatchPro » 10 май 2016, 12:20

Добавил протоколы в шапку.
MatchPro

Сообщение Ярослав 65 » 10 май 2016, 13:28

А положение можно с печатями????
"KUBANFISHING- MAV"
Ярослав 65

ЧСК 2015. Фидер. (1) Кубок г.Ставрополя 2016. Фидер (1) Кубок г.Ставрополя 2016. Фидер (1) Кубок СК 2016. Фидер. (1)

Сообщение MatchPro » 10 май 2016, 13:46

Ярослав 65 писал(а):А положение можно с печатями????

Добавил.
MatchPro

Сообщение Ярослав 65 » 10 май 2016, 14:03

Спасибо!!!!
"KUBANFISHING- MAV"
Ярослав 65

ЧСК 2015. Фидер. (1) Кубок г.Ставрополя 2016. Фидер (1) Кубок г.Ставрополя 2016. Фидер (1) Кубок СК 2016. Фидер. (1)

Сообщение Semuel » 10 май 2016, 19:56

Первые официальные соревнования в этом году, были ознаменованы для нашей команды, под эгидой тренировочного процесса в условиях соревнования и тестированием обновленных составов прикормочных смесей.
Итак, накануне предварительно созвонившись, решаем выдвинуться на официальную тренировку практически в полном командном составе. Традиционно состав прикормок выбираем от проверенного производителя Дунаев.
Изображение
Прикормки линейки спорт от Александра Дунаева давно зарекомендовали себя на наших водоемах, как высококачественные и эффективные смеси. Рыбе они очень нравятся. А нам только этого и надо.
На тренировку решено было использовать два состава прикормки, а именно:
Состав №1.
Дунаев Спорт Лещ
Дунаев Спорт Плотва
Дунаев Premium Feeder Озеро
Состав №2.
Дунаев Спорт Плотва
Дунаев Спорт Озеро
Дунаев Компонент «Жмых кокоса с мелассой»

Мне достался Состав №1.
Изображение
Первый час тренировки показал, что рыбка активно отзывается на наживку в виде опарыша и очень быстро становится на точку. Единственное, что решено было сделать, это немного видоизменить состав прикормки, и к первому туру он выглядел следующим образом:
Дунаев Спорт Лещ
Дунаев Спорт Плотва
Дунаев Спорт Озеро
Дунаев Компонент «Жмых кокоса с мелассой»
Изображение
Этот состав, как нам показалось, давал больший и качественно лучший результат. Рыба на него становилась также, но в процессе приплывала более крупная, следовательно, средний вес был больше. Что очень необходимо в сложившихся условиях.
Пара слов о водоеме… Из-за продолжительной, весьма прохладной для нашего региона погоды ранней весной и последующими несколькими теплыми днями, водоем представляет собой луг. Водоросли не росли. Они, казалось, спешили наверстать упущенное и «перли» как на дрожжах. То есть те спортсмены, которые ехали в надежде половить рыбу, были несколько удивлены, когда из рыболовов превращались в косарей. Водоросли в некоторых секторах стояли даже не стеной. Они были сплошным ковром. И максимум, на что хватало усилий, это выкосить окно в 10-12 метрах от берега и шириной не более 1,5-2 метра…
Изображение
Изображение
Первый тур. Счастливая рука капитана отправляет меня в край зоны «В». 37-я плита, это-то место, где мне предстояло ловить в первом туре, к счастью не было столь заросшим «ночным кошмаром». Потратив минут 20 на расчистку оперативного пространства, нашел рабочие точки на 12 и 17 метрах. Так как в данном водохранилище бонусная рыбалка не предусматривалась, то планировалась темповая ловля мелочи «в ногах». «Старт». Кладу пять кормушек на дальнюю точку и столько же на ближнюю. Цепляю поводок 0,1 с крючком №18 от Preston, 333 серии, впоследствии перешел на №16, той же серии. Ухожу на дальнюю точку. Спустя 40 секунд поклевка и первый подлещик «лаврушка» в садке. Не плохое начало. Дальше, лучше. Расклевалась плотва. Спустя минут 40 поклевки на дальней точке стали хуже и я перешел на ближнюю точку. С первых забросов стало понятно, что тут рыба та же и количество ее больше. Решаю остаться на ближней точке. Спустя 1,5 часа после начала тура, сосед слева тащит подлещика грамм на 400. Так как дистанции точек у нас были одинаковыми, то проверяю свою дальнюю. Подлещика нет. Есть плотва, как и на ближней. Решаю не мудрить и с ближней ковырять свои граммы, т.к. темпом и количеством рыбулек я явно обхожу соседей в зоне видимости. Затем ситуация резко изменилась. Уровень воды в водохранилище стал заметно падать и стали ощущаться заметные провалы в клеве. То есть рыба стояла в точке стеной, никуда не собираясь уходить, но по каким-то причинам отказывалась брать постоянную наживку, либо с одним ароматом. Даже самую мелкую рыбульку приходилось уговаривать. Стал использовать различные комбинации наживок: 1 красный+1 белый опарыш, 2 красных за дыхальце, 2 белых за дыхальце, 1 красный чулком, 1 белый чулком, 1 красный чулком+1 белый за дыхальце, 1 белый чулком+1 красный за дыхальце, 3 красных за дыхальце, красный-белый-красный за дыхальце, 5 красных за дыхальце, 1 мотыль за голову, 1 мотыль бантиком, 1 мотыль прокол по середине, 2 мотыля, 3 мотыля, 2 мотыля бантиком, 3 мотыля бантиком, 1 мотыль бантиком+2 мотыля за голову, 1 червь чулком, 3 кусочка резанного червя, 1 червь колечками, 1 червь за голову, 1 червь в один прокол посередине и т.д. И все это с чередованием дипов. Это было что-то с чем-то… Почувствовал себя «парфюмером». К последним полутора часам ловли, отметил, что лучше всего рыба реагирует на дип «специи». На него клевала крупная рыбка и поклевки были более уверенные. «Финиш». И взвешивание показало 1 800 грамм. Второй в зоне. Не плохое начало.
Второй тур. С раннего утра всех спортсменов ждала неприятная новость. Уровень воды в водохранилище упал еще на полметра.
Изображение
Изображение
Видимо вторая очень «счастливая» рука капитана отправляет меня на 47 плиту… Сектор представлял собой луг! Красивый, зеленый, цветущий луг!!! А где же вода, это же водоем, правда, ребята?! Да, это водоем и вода там действительно была. В окошке 12х2 м.!!! Даже не пытаясь улучшить свое положение, чтоб хоть как-то расчистить диапазон ловли, откладываю косу обратно в сумку и решаю не сильно пугать обитателей этого окошка. Ведь мне еще предстояло их уговорить, в следующие 5 часов, перекочевать из этого луга в мой садок… Кипсуюсь под стенкой травы. Ставлю, самые маленькие кормушечки, что у меня есть в арсенале, поводок 0,09, крючки Preston №18, серии 344. По сигналу «старт» сразу начинаю ловлю. Если сказать, что плотвичка клевала не очень крупная, то это не сказать ничего. Бывало, что проскакивающая уклейка была крупнее пойманных плотвичек. Но надо бороться. С самим собой, с соперниками, с условиями и с погодой. Последняя в этот день решила всех немного побаловать. С утра накрапывал мелкий дождик и все предвещало грозу. Но видимо так и не собравшись с силами, погода сделала паузу и решила дать рыболовам спокойно отловить тур. Забегая вперед скажу, что работники гидроузла были иного мнения, и уровень воды в середине тура стал повышаться. В общем и целом, не сильно обращая внимание на соседей, так как у меня не было вариантов ловли, кроме одной точки, отловил тур. Откровенно говоря, с сожалением ждал взвешивания и объявления результатов, так как понимал, что в лидерах будут другие, более перспективные сектора. В итоге пятое место в зоне и 10-е место в личке. Командой мы занимаем шестое место.
Итоги. Считаю, что поводов для расстройств нет. Цели, поставленные перед началом турнира, выполнены. Выводы сделаны. Ошибки учтены. Команда получила тренировочный опыт в спортивном режиме. Это всего лишь начало сезона. Впереди новые соревнования и турниры. Все в наших руках!
С уважением, Роман Василий
Команда Feeder-Fish Team DUNAEV Изображение

За это сообщение автора Semuel поблагодарили: 13
arhimed1967BoleyloСерёга КемеровскийChilovekestonGeneralGulyaeffkolesnikovРобертspin_crossВовчикВитёкИгорь
Рейтинг: 33.33%

Semuel

Награды: 8
Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1) ЧСК 2017. Фидер. (1)
Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Gulyaeff » 20 май 2016, 16:29

Ребята, а Кубок Ставропольского края 11-12.06.16 - будет? Времени осталось чуть, а ни регистрации, ни положения?
KUBANFISHING Feeder Team

За это сообщение автора Gulyaeff поблагодарил:
Рыбак

Gulyaeff

Пред.След.

Вернуться в Соревнования