Поделиться:

Кубок СК 2016. Фидер.

Модераторы: MatchPro, Semuel

Кубок СК 2016. Фидер.

Сообщение MatchPro » 23 май 2016, 20:26

Открытый лично-командный
Кубок Ставропольского края
по рыболовному спорту,
ловля донной удочкой.
Егорлыкское водохранилище
11-12 июня 2016 года.

Изображение
Положение:
Смотри здесь!: открыть
Полож. Кубок СК фидер 11-12.06.2016.doc
(105 КБ) Скачиваний: 173

Список спортсменов и судей, чьи данные уже имеются.
Ф.И.О.
Моторная
Лариса Борисовна
Моторный
Александр Алексеевич
Морева
Вера Васильевна
Бондарев
Олег Николаевич
Роман
Василий Владимирович
Степенко
Артем Константинович
Головин
Владислав Николаевич
Савченко
Дмитрий Валерьевич
Межуев
Сергей Алексеевич
Бережной
Александр Александрович
Хлистун
Юрий Николаевич
Сорокин
Ярослав Вячеславович
Синельников
Юрий Михайлович
Гуляев
Андрей Владимирович
Морозов
Юрий Михайлович
Байбарак
Юрий Николаевич
Ткаченко
Александр Витальевич
Басов
Юрий Вениаминович
Бойко
Павел Петрович
Соколов
Евгений Александрович
Сологуб
Максим Викторович
Белюсев
Алексей Васильевич
Запорощенко
Владимир Владимирович
Шириц
Роберт Гансович
Киселев
Денис Анатольевич
Богма
Александр Андреевич
Каракай
Виталий Викторович
Гололобов
Дмитрий Викторович
Садков
Степан Юрьевич
Березин
Владимир Алексеевич
Сухомлинов
Александр Викторович
Алфимов
Олег Юрьевич
Солдатов
Андрей Андреевич
Бондарев
Артур Олегович
Борисов
Виктор Игоревич
Снопко
Владимир Викторович
Купрпатка
Владимир Николаевич
Конради
Виталий Юрьевич
Стольников
Александр Викторович
Алфимова
Арина Олеговна
Мушта
Александр Владимирович
Исаев
Владимир Михайлович
Кузьмичкин
Максим Иванович

Предварительная регистрация до 04/06:

Командный зачёт:
1. Команда "Feeder-Fish Team DUNAEV", г.Ставрополь:
- Бережной Александр Александрович,1р,1985 г. Ставрополь
- Роман Василий Владимирович,1р,1985 г. Ставрополь
- Хлистун Юрий Николаевич,1р,1985 г. Ставрополь

2. Команда "Match Team",г.Ставрополь
- Головин Владислав Николаевич, 1 разряд г.Ставрополь
- Степенко Артем Константинович, 1 разряд г.Ставрополь
- Бондарев Олег Николаевич, 1 разряд г.Ставрополь

3. Команда "КУБАНЬФИШИНГ-ПАТРИОТ", г.Сочи-г.Краснодар
- Бойко Павел Петрович, 1968 г.р., 3 р.,г.Сочи
- Соколов Евгений Александрович,1985 г.р. 2р, г.Краснодар
- Басов Юрий Вениаминович, 1974г.р., 3 р.,г.Сочи

4.Команда "KUBANFISHING-MAV" (КУБАНЬФИШИНГ-МАВ)
- Сорокин Ярослав Вячеславович 1975 г/р 1 разряд
- Байбарак Юрий Николаевич 1973 г/р 2 разряд
- Морозов Юрий Михайлович 1968 г/р 2 разряд
Тренер: Мушта Александр Владимирович

5.Команда "KUBANFISHING-FISHBAIT" (КубаньФишинг-ФишБейт) РСК "KubanFishing
- Гуляев Андрей Владимирович, 1982 г.р., 2 разряд
- Синельников Юрий Михайлович, 1975 г.р., 2 разряд
- Шириц Роберт Гансович, 1964 г.р., 2 разряд

6. Команда "Feeder Fish Team KMV"
- Межуев Сергей Алексеевич,1973, 2 разряд,г.Пятигорск
- Савченко Дмитрий Валерьевич 1980, б/р,г.Пятигорск
- Кузьмuчкuн М.И. 1980, б/р.

7. Команда "Курень"
- Моторная Лариса Борисовна, с.Кочубеевское
- Моторный Александр Алексеевич, с.Кочебеевское
- Морева Вера Васильевна, г.Невинномысск

8. Команда "Манагеры" в составе:
- Сологуб Максим Викторович 1986 г.р., 1 разряд
- Белюсев Алексей Васильевич 1983 г.р. б\р
- Конради Виталий Юрьевич, 1 разряд
Тренер:Исаев Владимир Михайлович

9. Команда "KUBANFISHING-Оптимист" (КУБАНЬФИШИНГ-Оптимист):
- Киселев Денис Анатольевич 2 р. 1975
- Богма Александр Андреевич 2 р. 1998
- Стольников Александр Викторович б/р 1974

10. Команда "KUBANFISHING-1":
- Каракай Виталий Викторович 1985г/р б/р
- Гололобов Дмитрий Викторович 1974 г/р б/р
- ...

11. Команда "Вольница":
- Садков Степан Юрьевич, 1979 г.р., б/р
- Березин Владимир Алексеевич, 1953 г.р., 3 разряд
- ...

12. Команда "Anglers", Ставрополь:
-Алфимов Олег Юрьевич 1969 г.р. 3р
-Солдатов Андрей Андреевич 1984 г.р. 3р
- ...
Тренер: Алфимова Арина Олеговна

Личный зачёт:
1. Запорощенко Владимир Владимирович,б/р, г.Пятигорск
2. Ткаченко Александр Витальевич, 1971г.р.,2р.,Пос. Яблоновский
3. Бондарев А.О. ,2002г.р., 3р
4. Сухомлинов Александр Викторович 1975 г/р, б/р
5. Борисов Виктор 1988 г. 2 разряд, г. Ставрополь
6. Снопко Владимир 1974, кмс, г.Ростов-на-Дону
7. Куропатка Владимир 1980, 1р., г.Ростов-на-Дону

Расположение лагеря.

Изображение

Заказ опарыша(550-белый, 650-красный) до 03.06:

-Запорощенко Владимир Владимирович
0,5 белый
0,5 красный

- Команда "Feeder Fish Team KMV"
1 белый
1 красный

- Команда " Match Team "
1 л белого
2 л красного

- Команда "Вольница":
0,5 бел
0,5 кр

- Команда "Anglers":
0,5 кр.,
0,5 бел

- Борисов Виктор
0,5 кр.,
0,5 бел

- Ростов
0,5 кр.,
0,5 бел

Итоговые протоколы:
итоги команда 1 лист.pdf
(733.54 КБ) Скачиваний: 131
итоги команда 2 лист.pdf
(380.36 КБ) Скачиваний: 92
итоги личка 1 лист.pdf
(872.09 КБ) Скачиваний: 150
итоги личка 2 лист.pdf
(282.26 КБ) Скачиваний: 122
положение 1 лист.pdf
(342.77 КБ) Скачиваний: 102
список судей.pdf
(479.4 КБ) Скачиваний: 107

Спонсор соревнования:
Производитель жидких добавок MAV TOPFISHING
http://www.topfishingmav.ru/

Внимание!!!

- Участие в чемпионате невозможно без предварительной регистрации.
- Участие в чемпионате невозможно без участия в официальной тренировке.Если какая либо команда не может приехать на тренировку, она обязана предоставить прикормку для прокормки секторов из учета 2 литра готовой прикормки на одного спортсмена.
- Заявки на месте должны подаваться в распечатанном виде (в письменном виде заявку не примут), при себе иметь паспорт обязательно.
- Заявки на регистрацию принимаются до 07.06 включительно.
- Предварительную заявку оставлять в этой теме.Если ваших данных нет в списке спортсменов, то необходимо оставить заявку в теме, при этом отправив скан паспорта(главная+прописка) на e-mail: luckystv@gmail.com.После того как паспортные данные будут получены, спортсмены будут отображены в списке предварительной регистрации.
- Если спортсмен перед началом тура будет находиться в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, либо с признаками таковых, то будет дисквалифицирован не только спортсмен, но и вся команда, с занесением в зачетку.
- Курящим спортсменам необходимо иметь с собой тару для окурков. В противном случае, спортсмену выносится замечание. За повторное нарушение - дисквалификация. Курить разрешено в строго определенном для этого месте, а во время соревнования - вне сектора.

Немного фото с ЧСК 2015

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вступительный взнос с участника соревнования для члена ФСЛР СК – 500 рублей, для спортсменов не состоящих в ФСЛР СК – 1300 руб. Освобождаются от уплаты вступительного взноса юноши и девушки до 18 лет, женщины, мужчины старше 60 лет.

За это сообщение автора MatchPro поблагодарили: 2
GeneralSemuel
Рейтинг: 5.13%

MatchPro

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 3
ЧСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Re: Кубок СК 2016. Фидер.

Сообщение sansani4 » 23 июн 2016, 21:44

К этому турниру наша команда готовилась длительное время. Даже казалось бы были найдены все нюансы в лещевой ловле на водохранилище. Однако забыв завести будильник проснулся от телефонного звонка. «Что за негодяй посмел нарушить мой сон в такую рань?» - была первая мысль мелькнувшая в сонном сознании. Имя контакта тут же вернуло к реальности. На часах уже пять. Юра, не увидев моей активности в ватсапе, решил все-таки позвонить. Уже пора быть на старте, а мне еще спускать часть амуниции. Ну надо же было так дать маху. Бегом затрамбовываю недостающие вещи в машину и вперед. Тут выясняется, что успешно была забыта дома еда, и на тренировку мы будем без червя. Ну с провиантом разобрались быстро. С червем сложнее. Еду к ближайшему рыболовному. К 7-ми утра я уже под дверями магазина. Жду. Пять минут тянутся как полчаса. Никого. Звоню по телефону с вывески. Дядя Жора приболел. Сегодня откроются поздно. Юра звонит, говорит у кого-то выпросил червя в долг. Меня курс на Егорлыкское. С отставанием от графика в два часа приезжаю на место. Уже Юра вытащил нам тренировочный бокс на жеребьевке. Быстро замешиваем три состава прикормки. Начинаем тренировку.
Изображение
Смотрим по соседям. Юра Байбарак периодически достает лещей. Активно не закармливает. Ловит пулей. Поводок длинный, серьезный, крючек вроде 14. Соседи с лева пока не ловят. Начинаем маркериться. Проверям уже знакомые дистанции. Все на месте. Распределяемся по дистанциям. Пробуем два состава на основе «Дунаев-Фадеев Feeder Bream River» + «Дунаев Премиум Фидер Черная» + «Дунаев-Фадеев Feeder Black Bream» + траперовские флюо сухари. Один активный, второй максимально инертный с большим содержанием аромы и мелассы. Потихоньку проверяем длинны поводков, размеры крючков, леску. Лучший результат показала ловля с дальней бровки с активной прикормкой. Каких то особых предпочтений в насадке я не увидел. Были загибы как на «моно опарыша» так и на «светофор» и на червя. Ну, думаем, тут все ясно – надо брать по максимум в тур. Пакуемся и едем на базу.
Изображение
На базе хорошо. Комфорт однако. Замешиваем прикормку еще с вечера. Довязываем недостающие поводки и спать. Утром подъем дался на удивление тяжело. Жутко хотелось спать и даже крепкий кофе не сразу придал бодрости. Пять минут и мы готовы к жеребьевке. Пока Юра и Вася занимаются платформами, вытаскиваю себе любимому сектор поближе – почти у монаха. Васю отправляю в самую дальнюю зону, Юре повезло чуть больше – он в средней зоне.
На тур решили в одну точку не упираться при длительном отсутствии поклевок. Поэтому раскладывали по два пикера, два медиума плюс маркер. Пробиваю точки, считаю дистанцию на колышках. Пока Готовил четыре оснастки потерял много времени и «старт» застал меня в расплох. Потерял минут пять. Как позже выяснилось, так «накосячил» не только я. Пока довязывал оснастку, наблюдал за соседями. Юрий Михайлович ловит примерно на 5-7 метров чем Саша Стольников. Но оба ловят 20+. Пикерную дистанцию игнорят. Значит срочно надо кормить далнюю. Беру Волжанку ПроСпорт 3,9 и начинаю наверстывать упущенное. Спустя 15 минут кормлю пикерную точку и ухожу за лещем на «дальняк». Первым поднял леща Саша Стольников. Затем второго. Затем Юрий Михайлович. У меня первый лещевый загиб только к концу второго часа. Несколько подлещиков пивного размера не в счет. Через два сектора Влад упирается в плотву (это я посоветовал ему делать то, что у него хорошо получается). Но почему-то у него плотвы нет. Хотя у меня на пикерной дистанции поклевки были с хорошим темпом. Но действуя по тому же принципу я избрал дальнюю точку. На третьем часу лещ становится стеной в секторе у Стольникова. Он бессовестно лупит его с темпом плотвиной рыбалки. Его уже не догнать. Юрий Михайлович тоже начинает уходить в отрыв. Срочно надо дать много корма и выждать. Бросаю с десяток кормушек. Даю минут пять. Загиб. Подсекаю. По ощущениям крупный лещ, но тут же режет леску об ракушку. Причем основную. Брать другую палку не хочу. (Потом очень сильно себя ругал за это). У нее меньше тест и она медленного строя. Хотелось большей точности на забросе и мощности на вываживании. Теряю еще минут десять на навязание оснастки и выставление дистанции по колышкам. Возможно просчитался, но в какую сторону не знаю. Юрий Михайлович тем временем берет пару закилошных лещей. Уже проигрываю весьма прилично. С первого же заброса получаю уверенный загиб и вывожу килошного леща. Вроде пошло дело. Минут через пять снова загиб! С подсечки режу поводок. На следующей подсечке режется скрутка. Опять трачу время на перевязывание. Рыба стоит на точке, но постоянные режутся поводки об ракушку. Через пол часа мучений вывожу леща под двушку. Рыба на точке укрупнилась почти в два раза. Но берет реже. Следующий режет мне поводок. Затем подсекаю очередного леща. Большой. Минута борьбы и сход. В порыве ярости делаю резкий рывок палкой. С предательским хрустом ломается вершинка. Ну наконец то беру в руки шекспира. И чего я сразу не взял дубль. До финиша остается меньше часа. Подсечка. Есть, по ощущениям минимум полтора. Трачу чуть больше времени на вываживание, но мягкая палка не оставляет шансов рыбе. Стараюсь ускориться за счет форсирования вываживания. Зря. Из двух бонусных лещей, которых выводил за оставшееся время, одного сливаю прямо перед подсаком. Из ярких моментов в памяти остался зеркальный карп, добытый Ларисой Моторной, особенно его прием в подсак. На взвешивании я всего лишь шестой с весом 10,2 кг. До безобразья низкая реализация. У ребят веса скромнее но места по зонам лучше. Пока никаких мыслей. Едем на базу.

Состав рабочий. Замешиваем прикормку и садимся обсуждать особенности прошедшего тура. Кто что заметил, рабочие поводки, крючки, наживки.
Утром так же быстро добираемся к месту соревнований. Меняю всех троих зонами. Теперь Юра дальний, Вася ближний, а мне достается центральная зона. Разложившись в секторе ( в этот раз вовремя) жду сигнала. Решаю конкретно упереться в «дальняк». Со старта обильно закармливаю дальнюю точку, не обращая внимания на соседей. Все на нее. Вешаю поводок и с первого заброса беру подлещика грамм 500. И тут то я подумал, что сейчас будет еще лучше чем вчера. Ан нет. Следующая поклевка была только через пол часа. Что я только не пробовал. И животиной кормил, дипы брызгал, поводки и кормушки менял. Пробовал даже ловить на кукурузу и пшеницу. Результата ноль. На очередном забросе ломаю вторую секцию Волжанки ПроСпорт (думаю результат вчерашнего бзика). Смена палки ничего не дает. А тем временем Богма и Байбарак справа периодически доставали лещиков до кило. У меня на точке рыбы не было. К концу третьего часа нервы мои не выдержали и я перешел на пикер. С третьей кормушки вешаю поводок и начинаю ловить плотву. Размер не более 70 грамм но стабильно. За оставшиеся два часа долавлюваю на общий вес чуть больше 3 кг. Если бы со старта ловил пикером, думаю был бы 4-5 в зоне, не ниже. А так я 9-й и понимаю, что команду я утащил на дно. Ну знал бы где упасть…
На комадном постороении объявляют результат. Наша команда четвертая. Могло быть и хуже. Ну значит в следующий раз повезет.
Спасибо организаторам и судьям за возможность принять участие в этом рыбацком празднике жизни. Все было на высшем уровне!
Изображение
Спасибо соперникам за упорную борьбу.
ИзображениеИзображение
Спасибо всем, приехавшим, на это мероприятие!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Что-то мне подсказывает, эта рыбалка понравилась многим. Поэтому с нетерпением ждем новой встречи на весьма щедрой на уловы дамбе Егорлыкского водохранилеща! Следите за новостями на нашем сайте и приезжайте на Чемпионат Ставропольского края в сентябре! До встреч, друзья!

За это сообщение автора sansani4 поблагодарили: 8
BoleyloGulyaeffРобертSmaLL ChiefStingrayvlad23-26ВладиславМакс80
Рейтинг: 20.51%

sansani4

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 4
ЧСК 2015. Фидер. (1) ЧСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Пред.

Вернуться в Соревнования