Поделиться:

Чемпионат г.Ставрополя 2016. Фидер.

Модераторы: Semuel, MatchPro

Чемпионат г.Ставрополя 2016. Фидер.

Сообщение MatchPro » 30 май 2016, 16:58

Открытый лично-командный
Чемпионат города Ставрополя
по рыболовному спорту,
ловля донной удочкой.
Буферное водохранилище 25 июня 2016 года

Изображение

Положение:

Смотри здесь!: открыть
Полож. Чемпионат Города фидер.doc
(103.5 КБ) Скачиваний: 126

Командный зачёт:
1. Команда "Feeder-Fish Team DUNAEV", г.Ставрополь:
- Бережной Александр Александрович,1р,1985 г. Ставрополь
- Роман Василий Владимирович,1р,1985 г. Ставрополь
- Хлистун Юрий Николаевич,1р,1985 г. Ставрополь

2.Команда "KUBANFISHING-FISHBAIT" (КубаньФишинг-ФишБейт) РСК "KubanFishing"
- Гуляев Андрей Владимирович, 1982 г.р., 2 разряд
- Синельников Юрий Михайлович, 1975 г.р., 2 разряд
- Кошкаров Юрий Александрович, 1975 г.р., б/р, г.Армавир

3.Команда "Вольница"
- Садков Степан Юрьевич, 1979 г.р., б/р;
- Хорунжий Анатолий Анатольевич, 1984 г.р., 3 р;
- Березин Владимир Алексеевич, 1953 г.р., 2 р.

4.Команда "Match Team",г.Ставрополь
- Бондарев Артур Олегович, 2002г.р., 3р, г.Ставрополь
- Степенко Артем Константинович, 1 разряд г.Ставрополь
- Бондарев Олег Николаевич, 1 разряд г.Ставрополь

5.Команда "Feeder Fish Team KMV"
- Межуев Сергей Алексеевич,1973, 2 разряд,г.Пятигорск
- Савченко Дмитрий Валерьевич 1980, б/р,г.Пятигорск
-Алфимов Олег Юрьевич 1969 г.р. 3р г. Ставрополь
Тренер: Алфимова Арина Олеговна

Личный зачёт:
1.Погожев Алексей Сергеевич, 1986 г.р., б/р
2.Запорощенко Владимир Владимирович, б/р
3.Борисов Владимир Игоревич 1990 г.р.2разряд. г.Ставрополь
4.Борисов Виктор Игоревич 1988 г.р.2разряд г.Ставрополь

Заказ наживки: опарыш белый 550р., красный 650р.(заказ кратно 0,5литра)до 23/06

- Команда "Feeder Fish Team KMV
1 белый
1 красный
-Запорощенко Владимир Владимирович
0,5 белый
0,5 красный

Итоговые протоколы

ИТОГИ КОМАНДНЫЕ.docx
(56.79 КБ) Скачиваний: 48
список судей.pdf
(460.9 КБ) Скачиваний: 43
положение.pdf
(360.83 КБ) Скачиваний: 39
личный зачет.pdf
(768.24 КБ) Скачиваний: 63

Вступительный взнос с участника соревнования для члена ФСЛР СК – 300 рублей, для спортсменов, не состоящих в ФСЛР СК, – 500 руб. Освобождаются от уплаты вступительного взноса юноши и девушки до 18 лет, женщины, мужчины старше 60 лет.

За это сообщение автора MatchPro поблагодарили: 3
GeneralGulyaeffРоберт
Рейтинг: 7.69%

MatchPro

Данные пользователя: Показать данные

Re: Чемпионат г.Ставрополя 2016. Фидер.

Сообщение SmaLL Chief » 26 июн 2016, 23:01

что за рыба то была? плотва?
SmaLL Chief

Сообщение MatchPro » 27 июн 2016, 16:59

SmaLL Chief писал(а):что за рыба то была? плотва?

Подлещ, плотва, уклейка.

Протоколы в шапке, если будут ошибки пишите в личку.

За это сообщение автора MatchPro поблагодарил:
SmaLL Chief
Рейтинг: 2.56%

MatchPro

Сообщение batkachernomor » 27 июн 2016, 20:10

Спасибо всем за атмосферу, за человечность, и отношение к другим. Спасибо за компанию и соревнование. Отдельное спасибо :
Бережному Александру
Межуеву Сергею
Савченко Дмитрию
Алфимову Олегу
Алфимовой Арине
Я до сих пор, на эмоциях,всем спасибо, жду следуюцих соревнований

За это сообщение автора batkachernomor поблагодарил:
spin_cross

batkachernomor

Награды: 1
Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1)

Сообщение Gulyaeff » 27 июн 2016, 21:06

Фидерный спринт!

Расскажу немного про свое выступление на Чемпионате города Ставрополя по фидеру. Формат соревнования – два тура в один день, в субботу. В пятницу работа не позволила вырваться на тренировку, поэтому решили выезжать в субботу рано утром.

В пять утра мы с Юрой уже на водоеме. Третий участник нашей команды, Юра Кошкаров хоть и ночевал на водоеме, но срочно уехал в Армавир – забыл дома страховку. Народу не мало. Палатки, машины, кто-то начинает замешиваться, кто-то только просыпается. Не теряя времени, приступаем к замесу прикормки. Состав подбирал на кануне вечером, состав чисто экспериментальный, основанный скорее на интуиции чем на практике. Ловить предполагалось плотву, поэту состав определил такой:
ФишБейт Плотва Черная Премиум Спорт
ФишБейт Плотва Премиум
Бисквит Клубника тоже ФишБейт
Арома – Клубника Экстракт от ФишБейт + Мед от Трубчевский Бейтс. Фишбейтовская Клубника придавала аромат, а Мед от Трубчевского аромат плюс вкус прикормки.
Замес общий на всю команду.

Изображение

Изображение

Изображение

6.00 регистрация, собрание капитанов, жеребьевка. Тяну зоны и сектора. Себе вытягиваю зону А, Юрику Б, Юре Кошкарову – В. Зоны как и обычно на этом водоеме через одно место, с права налево, а не с лева на право как того требую травила. Т.е. зона А – получается не та которая возле сброса, а моя любимая - та которая самая правая, там где мелко и по весне ковер травы, та зона где никто, никогда не тренируется, та зона где не бывает подлещика, но полно плотвы. Сектор мне выпал почти на самом краю, за мной только 2 участника.

Изображение

Изображение

Изображение

Далее построение, открытие соревнования, судейские речи, все как обычно. В 8.00 вход в сектор, времени катастрофически не хватает, да еще и на подготовку отведен всего час. Этого я не знал, поэтому подготовка в авральном режиме, ну да сам виноват, нужно регламент внимательней читать.

Для ловли отмерил две точки, и разложил две удилки – дальняк 18 метров и Оптима 3.3, ближняя 13 метров и Оптима 2.7. Ни камушков, ни ямки ни кочки, ровное дно, мелко, на 18-ти метрах вроде как переход с ила на более твердое, глубина около 2-х метров. На ближняке глубина что-то около 1.5-2 метра, ровно, зацепиться не за что, просто комфортно-быстрая дистанция.

Изображение

Изображение

9.00 – Старт. Ни я один неготов к страту, все вокруг еще что делают. Засыпаю прикормку в корыто, вешаю кормушки. 5 кормаков на дальнюю, 5 на ближнюю. Все очень быстро, пока не опомнились соседи). Слева через одного, Саня Бережной, главный конкурент по зоне, тоже проворонил старт. Времени мало, ставлю поводок 60 см, крюк 16-й гамакатсу 1310 и на ближняк. Сразу плотвичка, за ней вторая, третья, десятая и так до самого финиша, как говорится не разгибаясь. Вариации с подачей опарика, позволяли удерживать реализацию на уровне 90-95%. Прикормка работает на все 100%, рыба в точке стоит плотно, поклевка на счет 6-7. За час до финиша, опарик сменился перловкой, скорость поклевки практически не изменилась, но размер рыбы слегка подрос. Саня тоже ловит, но по скорости вроде проигрывает, может хуже реализация. Где-то далеко, в середине соседней зоне, просматривается Вася Роман, ловит быстро, видно что дела у него идут отлично.

Финиш первого тура. У меня весы показывают 3300. За половину стандартного тура считаю результат отличный. Все хорошо. Саню Бережного обошел на кило с лишним, он второй в зоне. В зоне Б первый Вася Роман, я так и думал, видно было по его действиям что у него тоже все хорошо. В зоне А без сюрпризов – единичка у Артема Степенко. Итого единички у меня, у Васи и у Артема, но у меня лучший вес. Короче я в лидерах…

Не успел поднять снарягу на верх бетонки – зовут на жеребьевку второго тура. Меняю всех сокомандников местами. Хуже всего мне – с одного края в другой. Перерыв всего час. За это время нужно успеть перенести вещи, замешать прикормку, что-то перекусить, провести совещание команды. Кстати о команде. Юра Кошкаров – в зоне третий, для первого раза неплохо, Юра Синельников 5-й, по правде мог-бы и лучше, ну да ладно. Наставления на второй тур получили. Играем дальше.

Второй тур.

Изображение

Жребий отправляет меня в другой край зоны, к самому сливу. Левее только Саня Бережной, да опять он со мной в зоне. 62-я плита, в голове всплывают воспоминания о полуторакилограммовых лещах, пойманных примерно здесь на тренировках. Ох уж эти воспоминания, они то и испортили всю малину. Помня о лещах, но и не забывая о плотве, решаю остановится на золотой (как мне тогда казалось) середине. Клипсую оба фидера на 18 меров. Как раз здесь переход на камушки.

Старт. Без предварительного закорма, большими кормушками, начинаю ловлю. С первого заброса – плотвичка, потом вторая, третья. Как мне потом сказали, пока все курили я вытащил 5 рыбок. Потом пришел подлещик, разогнав плотву. Не крупный, грамм 150-200. Саня тоже ловит подлеща, периодически орудует подсаком. Сосед с права в основном курит, но пара лещей весом под кило заставляем принимать меры, и еще больше усугубляет мое положение. Даю пшенку, мясо и еще кой чего. Соседи обрубаются. Саня перешел ближе, ловит плотву. Правый сосед, теряет точку после отстрела. Я продолжаю ловить подлеща. Но он не стабилен, периодически сваливает. Пока нет леща подлавливаю плотву. Все еще надеюсь на бонус. Но времени на раскорм леща мало, да и время 4 часа дня, не лучшее для леща.

Взвешивание. Саня первый у него 2700, потом я – 2880. У соседа с права с двумя зачетными лещами 2500. Доходит очередь до Артема, 3800 – капец, это золото однозначно. Я второй в зоне и максимум серебро в личке. Осталось узнать как там Вася Роман. Он тоже первый в зоне. Значит могу надеяться только на бронзу. Узнаю как там команда. Юра опять 3-й, хорошо. Юра Синельников 5-й уже хуже, с его опытом мог и лучше.

Далее построение, оглашение результатов. Все-таки смогли вырвать 3-е командное место. Молодцы. В личке я третий. Юра Кошкаров выступил стабильно, первый раз участвовал в соревнованиях, в итоге 9-е место и норматив 3-го разряда выполнил. Юрец мой корефан, сегодня подслился, 13-е место.

Изображение

Изображение

Третье командное:
Изображение

Второе командное:
Изображение

Первое командное:
Изображение

Третий в личке Я:
Изображение

Второй Василий:
Изображение

Первый Артем:
Изображение

Изображение

Рад за Дунаевцев, - первое командное и второе в личке, хороший результат. Артем Степенко – молодец, результат второго тура просто отличный, показал кто в доме хозяин. В целом доволен выступлением нашей команды «FishBait». Могли лучше – могли конечно. Будем работать над ошибками. Жаль что на Буферном в этом году больше не увидимся. Но зато нас ждет Егорлык – чувствую заруба будет лютая))

Пару слов о формате 2 по 2.5 в один день. Безусловно данный формат имеет место быть. Даже немного интересно поучаствовать в таком мероприятии. Не зря я назвал свой отчет «Фидерный спринт» - все нужно делать максимально быстро, максимально собранно, времени в обрез. Но конечно очень тяжело выстоять такой формат в условиях +30. Жарко, времени мало, да еще и судьи постоянно предлагают сократить время на перерывы, подготовку. Тут наоборот надо больше времени дать на перерыв между турами, что-бы спортсмены пришли в себя. Вот по весне, когда не так припекает, тогда да нормально.

Но в целом все хорошо, все замечательно!!! Интересный получился турнир. Всем спасибо, все было круто.

Изображение

* Участник конкурса "Лучший отчет 2016 года" *
KUBANFISHING Feeder Team

За это сообщение автора Gulyaeff поблагодарили: 13
Сан сейGeneralhelioskolesnikovMatchProРобертsansani4SmaLL ChiefStingrayВладиславИгорьиннокентийМакс80
Рейтинг: 33.33%

Gulyaeff

Награды: 4
Кубок СК 2015. Фидер. (1) Кубок СК 2016. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1)

Сообщение helios » 28 июн 2016, 19:43

Андрей, Юра спасибо за помощь в подготовке, за советы! Хотелось выступить лучше, но уж как смог.... tretii
Также спасибо всем остальным участникам за достойную борьбу, а судьям за беспристрасное судейство! Будем надеяться, что ещё не раз поучаствую в соревнованиях, время покажет!

За это сообщение автора helios поблагодарили: 5
BoleyloGulyaeffРобертspin_crossStingray
Рейтинг: 12.82%

helios

Сообщение Semuel » 28 июн 2016, 23:47

Прошло ровно две недели, как канул в лету Кубок Ставропольского края, после которого нашей команде следовало провести работу над ошибками. И вот новый турнир Чемпионат города Ставрополя. Новый для нас формат – два тура в один день. Да и водоем один из не самых простых – Буферное водохранилище, Изобильненского района, Ставропольского края.
Изображение
Не раз этот водоем преподносил сюрпризы, даже старожилам этого водоема. Это был достойный вызов! Вызов, как для команды, так и для проверки на морально-волевые качества каждого. Особенно в данный период времени года, когда жара и солнце делают из тебя плавленый сырок «Дружба» на бетонке дамбы. Но твердо, решив для себя – быть бою, отправляемся на командное совещание. Так как кроме моральной закалки, данный турнир для нашей команды, являлся отличной тренировкой в спортивном режиме, решаем устроить эксперимент – каждый волен выбрать себе тот вид и состав прикормки, наживки, снасти и рыбу, какую только пожелает ловить. Даже откровенно «дубинить» не возбранялось.
Подбираю оптимально полюбившийся, и не раз, выручавший меня на данном водоеме, состав прикормки:
Дунаев Premium Feeder Черная – 1 пакет
Дунаев-Фадеев Feeder Black Bream – 1 пакет
Дунаев Спорт Плотва – 1 пакет
Дунаев Копра-меласса – 0,5 пакета
Изображение
Как всегда, без изменений, даже в новом формате, остается фартовая рука капитана, вытаскивающего мне для первого тура сектор «Б3». Слева, через сектор, Синельников Юра. Еще через сектор левее Бондарев Олег. Достойные соперники. Чуть ослабил внимание за Алфимовым Олегом в «Б1» и он чуть не «убежал» от меня. Так как формат соревнования предусматривает тур, размером в 2,5 часа, то, не мудрствуя лукаво, выбираю для себя оптимальную и самую надежную дистанцию в 15 метров. На ней обычно стоит большое количество мелкой и среднего размера плотны, уклейки и остальной мелкорыбицы. Под такую ловлю как нельзя, кстати, подходят удилища Garbolino G-system 9 ft и Preston Innovations Mimi Carp 10 ft. Первое оснащаю более мягкой вершинкой на случай штиля, второй более жесткой, для внезапно поднявшегося ветра, что часто бывает на данном водоеме.
Поехали! Со старта кладу три кормушки в точку, одна из которых с вареным опарышем, вторая с аромой, третья с резаной кукурузой. Поводок поводок 50 см, Preston Reflo 0,10, с крючком Gamakatsu 1310, №16. Рыба уже стоит стеной. Клюет на счет 15. Начинаю методично отправлять в садок рыбулек. В процессе ловли перехожу на поводок в 30 см. Оптимальный вариант при сложившихся условиях. Спустя полтора часа от начала тура в улове стали проскакивать карасики и лаврушечные подлещики. Отлично. Это то, на что я был настроен и к чему был готов. Не сбавляя темпа, долавливаю тур, так ни разу нигде не провалившись. Из-за такой ровной ловли, почему то не покидает уверенность в том, что я буду где-то в начале протокола зоны после взвешивания. Мои догадки были оправданы сполна. Есть единичка!!! Почему то сразу подумал про парней. Надеясь, что у них все получилось, спешу сначала к Саньку. Санёк радует, он второй в зоне. Сердце стало колотиться в груди. Уже вдвоем спешим к Юре. У него немного похуже, но свое четвертое место он не отдал. 7 баллов дают не плохой шанс на второй тур. Не расслабляясь, отправляем капитана на жеребьевку.
И снова счастливая рука капитана, усаживает меня ровно в соседний сектор «Б2» во втором туре. Парни поменялись зонами, и теперь я спешу им на помощь, помогая перенести вещи. Опять в соседях Бондарев Олег. Только теперь в соседнем секторе слева. Синельников Юра также в зоне «Б». Но теперь поодаль. Основные соперники Гуляев Андрюха и Степенко Артем расположились в зоне «В» значительно правее. Это и к лучшему. Ничего не будет отвлекать от взятого мной темпа и настроения!
Вход. Старт... Вновь повторяю все то, что было в первом туре. И тут, произошло основополагающее событие, которое я считаю, и определило мой результат. Сначала я получаю лещовую поклевку, но мажу и поводок приходит весь в «соплях». Спасибо тебе Юра, за то что настоял на том, чтоб во второй тур все взяли червя! Моментально отреагировав, подрезаю «мясо». Даю две кормушки пробками. Заброс. Жду. Загиб... Есть подлещ! Подсак. «Мясо». Заброс. Жду. Загиб... Есть подлещ... Даю арому. Соседи «курят». Подлещ стоит стеной.. Периодически, в промежутках затишья после вываживания очередного подлещика, влетает мерный карась. Так увлекся ловлей, что потерял счет времени. Сигнал «пять минут до финиша» чуть не свалил меня с платформы. Адреналин начинает зашкаливать. Выдергиваю крайнего подлещика и на этом все! Взвешивание. Ожидание. Волнение. Узнаю результаты в других зонах. До конца не знаю результат Андрюхи Гуляева. Мысленно начинаю считать командные баллы. Цифры путаются в голове. Бросаю это занятие и начинаю собирать вещи. Подходит капитан и поздравляет с «серебром» в «личке». Я не верю своим ушам! Настолько вымотан, что на эмоции не хватает сил. Интересуюсь как командой выступили? Ответом он меня добил. Мы – первые!!! Далее слабо помню, что кому-то отвечал, с кем, о чем разговаривал... Эмоции, адреналин, жара – сделали свое дело. Немного отдохнув в лагере, приведя мысли в порядок, делимся впечатлениями с командой.
Изображение
Далее звучит сигнал на построение команд. Награждение спортсменов в личном зачете.
Изображение
Затем командное награждение и общее фото призеров и победителей данного турнира.
Изображение
Мы выдержали, приняв вызов, смогли одержать достойную победу в сложившихся условиях! Моральный дух команды поднят. Это то, что требовалось вынести из данных соревнований. Взаимовыручка, понимание и командность – ключевые вехи, которые мы совместно достигли, благодаря этому турниру. Парни, я горд и рад за всех нас вместе взятых! Повторюсь – мы отличная команда! Да прибудет с нами сила!
С уважением, Роман Василий
Команда Feeder-Fish Team DUNAEV
Изображение

За это сообщение автора Semuel поблагодарили: 9
BoleyloСан сейGeneralРобертsansani4StingrayВладиславИгорьМакс80
Рейтинг: 23.08%

Semuel

Награды: 6
Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1)

Сообщение Макс80 » 29 июн 2016, 08:24

Поздравляю вас с первым командным местом, и Вась тебя лично с серебром в личке.
Душу - богу, сердце - женщине, честь - никому!

За это сообщение автора Макс80 поблагодарили: 3
MatchProsansani4Semuel
Рейтинг: 7.69%

Макс80

Турнир по фидеру 2014. (1)

Сообщение Semuel » 29 июн 2016, 21:20

Спасибо Макс
Semuel

Награды: 6
Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1)

Сообщение sansani4 » 01 июл 2016, 00:37

Чемпионат города Ставрополя.
После феерической рыбалки на Егорлыкском водохранилище нас ждали соревнования на дамбе Буферного. Оказавшись самым свободным из нашей команды, выезжаю вечером четверга на водоем в гордом одиночистве. Погода пугала – проливной дождь несколько раз стеной встречался на пути. На месте меня уже ждали ребята из Минераловодского крыла нашей команды. Раскладываемся по минимум в надежде, что утром погода изменится.
Собственно так и получилось. Утренне небо было безоблачным, а ветер практически отсутствовал.
Изображение
Тут еще на тренировку подъехали Алексей и Степан. Формат проведения соревнований (два тура в один день) накладывали свой отпечаток на тактику ловли. Настрой был на темповую ловлю плотвы. Кроме пикерных удилищ с собой ничего не брал. Задача была предельно простой: за 2,5 часа необходимо поставить на ближнюю точку плотву и наловить как можно больше. Садимся по секторам. Размер рыбы не более 50 грамм. Темп нормальный. Рыбка есть. Проверив интересующие моменты начинаем раскладывать лагерь «по честному». Ну дальше как полагается.
На утро, когда вся наша команда была в сборе, начинается дискуссия по прикормке. Состав прикормки каждый видел по своему. Решили удариться в эксперимент, благо статус соревнований позволял любую авантюру. Я замешивал следующий состав:
- Дунаев спорт плотва (питательная база и затемнитель для плотвы)
- Дунаев премиум лещ (физика прикормки – хорошо распадающаяся фракция, почти как песок)
- Дунаев спорт озеро (физика прикормки – лифтинг)
-0,5 Дунаев копра-меласса (физика прикормки – лифтинг плюс рыхлость и вкусоароматические качества)
Арома - белая рыба 2 бут.
Жребий брошен, попадаю в «дальнюю» зону «А».
Изображение
Там рыба меньше размером. Но как правило активна. Раскладываю два пикера Волжанка Про Спорт 2,7м. Оба плетня. С вершинами ¾ и 1,5 унц. Маркерный груз улетает метров на 30, начинаю искать перспективные точки. Никаких аномалий на дне. Ровное, без ракушки, камушков, бровок. Решаю оставить вчерашнюю дистанцию в 18 метров. На первую палку вешаю вегас 14 гр овал, на вторую клетку 30 гр от Ковалева. Чуть замешкался, буквально минуту трачу на высыпание прикормки в таз. Кормушек пять в точку и вешаю поводок 50 см. На старте подлавливаю локальную плотву, минут через 15 клев чуть стихает. Бросаю несколько кормушек чуть по бокам от точки и в центр даю пару с опариком. Рыбка подтягивается. Тем не бешаный, но ловится исправно. Рыбка 30-40 грамм. Подходит к концу первый час. Решаю укрупнится и укоротить поводок. Андрей через сектор от меня ловил ближе метра так на 3, потом еще сократил дистанцию. Думаю верит в темп. Я остаюсь на прежней точке. Верю в подход плотвы покрупнее. Увеличиваю размер насадки, экспериментирую с дипами. Рыбка укрупнилась, но не так как я привык на этом водоеме. По итогам взвешивания зону проигрываю Андрею на кило. Расчет на мелочь оправдался. Моя тактика оказалась ошибочной.
Второй тур пришлось ловить в диаметрально противоположной зоне. Окрестили ее зоной смерти. Опять рядом Андрей, чуть дальше Саня и Артем. Ставлюсь на переход с ила на каменистое дно. Дистанция 18 метров. Андрей чуть ближе. Между турами прошла информация, что зону можно взять на подлеще. Запасся червем. Однако на проверке прикормки выяснилось, что весь мой опарыш «сгорел» на солнце. И ловить мне придется вареным. Прячу его в тень в надежде, что хоть какие-то личинки оклимаются – бесполезно. Ловил дохляком. Но это после экватора. А со старта кормлю с животиной точку и цепляю червя. Через пять минут первый подлещик в подсаке. Минут через десять второй. Мелкие, не больше 200 грамм. Все в подсак, дабы не спустить. Каждая рыба на счету. Андрей не отстает, периодически кунает подсак. Кажется, что рыба у него крупнее. Уходит в отрыв. К середине тура Саня достает двух подлещей грамм так по 700. Ситуация критическая. У меня активность на точке снижается. Артем темпово ловит плотву. Его не догнать. Идет за второй единичкой. Командой идем на первом месте. Отрыв приличный, главное не провалится. Перехожу на ближнюю точку. Остается чуть больше часа. С первой кормушки ловлю с поводком. На «вареного» опарыша рыба берется не так активно, но размер больше чем в первом туре. Ближняя точка явно в выигрыше. Начинаю догонять. По сторонам уже не смотрю. Саню обошел. Андрея почти догнал, проиграл 180 грамм. Артем вне досягаемости. Он с золотом. Вася тоже взял зону, но проиграл общим весом. Юра в своей зоне второй. Прикидываю. Значит командное золото наше.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Так и есть. Награждение. Отрыв 3 балла. Вася стабильно две единички. Вытаскивает нашу команду на верх пьедестала. Я и Юра в верхней части без провалов.
Спасибо организаторам, судьям и болельщикам. Спасибо всем спортсменам, приехавшим для участия в соревнованиях с необычным форматом. Было круто! До встречи!

За это сообщение автора sansani4 поблагодарили: 10
arhimed1967Сан сейGeneralhelioskolesnikovРобертStingrayИгорьиннокентийМакс80
Рейтинг: 25.64%

sansani4

ЧСК 2015. Фидер. (1)

Сообщение Gulyaeff » 06 июл 2016, 16:56

Ребята, выложите пожалуйста пакет документов с данного турнира с подписями и печатями. Протокол, судейскую коллегию, положение. Нужно разряд человеку присвоить.
KUBANFISHING Feeder Team

За это сообщение автора Gulyaeff поблагодарили: 2
heliosРоберт
Рейтинг: 5.13%

Gulyaeff

Кубок СК 2015. Фидер. (1) Кубок СК 2016. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1)

Сообщение MatchPro » 06 июл 2016, 18:11

ок, сделаем.

За это сообщение автора MatchPro поблагодарили: 2
Gulyaeffhelios
Рейтинг: 5.13%

MatchPro

Сообщение MatchPro » 08 июл 2016, 00:17

Добавил пропечатанные протоколы в шапку.

За это сообщение автора MatchPro поблагодарил:
helios

MatchPro

Сообщение Gulyaeff » 08 июл 2016, 03:50

Юра, спасибо большое!
KUBANFISHING Feeder Team
Gulyaeff

Пред.

Вернуться в Соревнования