Поделиться:

Чемпионат СК 2016. Фидер.

Модераторы: MatchPro, Semuel

Чемпионат СК 2016. Фидер.

Сообщение MatchPro » 01 июл 2016, 23:58

Открытый лично-командный
Чемпионат Ставропольского края
по рыболовному спорту,
ловля донной удочкой.
Егорлыкское водохранилище
09-11 сентября 2016 года.

Изображение
Положение:
Смотри здесь!: открыть

Список спортсменов, не предоставивших паспортные данные.
Смотри здесь!: открыть
Нет паспортных данных:
Войтов
Сергей Петрович
Чивкунов
Евгений Станиславович

Предварительная регистрация до 01/09:

Смотри здесь!: открыть
Командный зачёт:
1. Команда "Feeder-Fish Team DUNAEV", г.Ставрополь:
- Роман Василий Владимирович,1р,1985 г. Ставрополь
- Хлистун Юрий Николаевич,1р,1985 г. Ставрополь
- Бережной Александр Александрович,1р,1985 г. Ставрополь


2.Команда "KUBANFISHING-FISHBAIT"
-Гуляев Андрей Владимирович, 1982 г.р., 1 р., МО Армавир
-Синельников Юрий Михайлович, 1972 г.р., 1 р., МО Армавир
-Кошкаров Юрий Александрович, 1975 г.р., 3 р., МО Армавир
Тренер:Глущенко Павел Владимирович

3.Команда "СОЧИ-ПАТРИОТ":
- Бойко Павел Петрович, 1968 г., 3 р. ,Сочи
- Басов Юрий Вениаминович, 1974 г. 3 р., Сочи
- Ткаченко Александр Витальевич, 1971 г. 2 р., Адыгея
Тренер Мынка Юрий Иванович, 1980 г., б/р, Харьков


4. Команда "Манагеры":
- Сологуб Максим Викторович 1986 г/р, КМС, Краснодар
- Белюсев Алексей Васильевич 1983 г/р, б/р, Краснодар
- Горбунов Алексей Николаевич 1972 г Краснодар 1 разряд
Тренер: Шмалько Евгений Владимирович 1988 г. Краснодар


5. Команда "Feeder Fish Team KMV" г. Пятигорск:
- Межуев Сергей Алексеевич, 2р, 1973, г. Пятигорск;
- Савченко Дмитрий Валерьевич, б/р, 1980, г. Пятигорск;
- Кузьмичкин Максим Иванович, б/р, 1980, г. Михайловск.


6.Команда "Кубаньфишинг - MAV":
- Сорокин Ярослав Вячеславович 1975 г/р, КМС, Краснодар
- Морозов Юрий Михайлович 1968 г/р, 1р, Краснодар
- Байбарак Юрий Николаевич 1973 г/р, 1р. Майкоп
Тренер: Мушта Александр Владимирович
Запасной:Сорокин Вячеслав Борисович 1954 г/р, б/р, Нижегородская область

7.Команда "Anglers" (Энглерс) г.Ставрополь:
- Алфимов Олег Юрьевич 2р. 1969 г.р. г.Ставрополь
- Солдатов Андрей Андреевич 3р. 1984 г.р. г.Ставрополь
- Погожев Алексей Сергеевич, 1986 г.р 3р г.Ставрополь
Тренер Алфимова Арина Олеговна.


8. Команда Форсаж, г.Ростов -на-Дону:
- Снопко Владимир Викторович КМС 1974 г.р. Ростов на Дону.
- Чивкунов Евгений Станиславович 2р. 1975г.р. Ростов на Дону.
- Куропатка Владимир Николаевич 1р.1980г.р. Ростовская область.


9.команда "Ultra feeder team(Ростов-на-Дону)":
- Скоумаль Алексей Владимирович 2р.,1987г.
- Ширяев Вадим Николаевич 2р.,1988г.
- Апиков Павел Евгеньевич 2р., 1976г.


10.Команда "Двое против ветра"

11. Команда "UNIVERSAL"


12.Команда "КУБАНЬФИШИНГ-КРАСНОДАР":
-Киселев Денис Анатольевич 1975 г.р. 2 р Краснодар
-Болдуев Андрей Александрович 1980 г.р 3 р. Краснодар
-Богма Александр Андреевич 1998 г.р. 1 р. Краснодар


13.Команда "Zig Zag 3", Ростовская область:
-Луценко Александр Юрьевич 1982г.р. 2р.,Ростов-на-Дону
-Середенко Андрей Леонидович 1971 г.р., 2 р, Ростов-на-Дону
-Чистов Роман Валерьевич 1975 г.р. 2р. Ростов-на-Дону


14.Команда ФРС Краснодарского края в составе:
-МИРОНОВ Олег Владимирович, 1970 г.р., МС
-КОНАРЕВ Игорь Владимирович, 1963 г.р., КМС
-САДАЙЛО Игорь Владимирович, 1960 г.р., 2 р.
Тренер: Филатов Вячеслав Алексеевич


15.Команда "Match Team",г.Ставрополь:
- Бондарев Артур Олегович, 2002г.р., 3р, г.Ставрополь
- Степенко Артем Константинович, 1 разряд г.Ставрополь
- Бондарев Олег Николаевич, 1 разряд г.Ставрополь
Тренер: Головин Владислав Николаевич, 1993 г


16.Команда "АНТАРЕС":
-Гололобов Дмитрий Викторович 1974г.р. Новороссийск ,б/р
-Каракай Виталий Викторович 1985г.р. Новороссийск б/р
-Гладкий Андрей Борисович 1974 г/р. Новороссийск б/р


17.Команда "Курень", г.Невинномысск:
- Моторная Лариса Борисовна 1975 г.р.,3 разряд, г.Невинномысск
- Моторный Александр Алексеевич 1975 г.р., 1разряд, г. Невинномысск
- Морева Вера Васильевна 1959г.р., 1разряд, г. Невинномысск


18.Команда "ZiG ZaG",Ростовская обл:
-Хорошкевич Андрей Викторович КМС 1987 Ростовская обл
-Петрусь Сергей Петрович КМС 1982 Ростовская обл
-Заколодный Артем Евгеньевич КМС 1998 Ростовская обл


19. Команда "ZIGZAG team -2" - Ростов-на-Дону:
-Кришталёв Сергей Николаевич 2 р. - 1979г.Ростов-на-Дону
-Сопин Борис Николаевич 2 р. - 1978г. Ростов-на-Дону
-Потапов Михаил Генрихович 3 р. - 1957г. Ростов-на-Дону


Личный зачет:
1. Соколов Евгений Александрович, 1985 г.р. 2 разряд. ст. Динская
2. Оспищев Михаил Андреевич,1989, б/р, г.Ставрополь
3. Войтов Сергей Петрович 1970 г.р., б/р, г.Краснодар
4. Запорощенко Владимир Владимирович,б/р, г.Пятигорск
5. Садков Степан Юрьевич, 1979 г.р., б/р, г.Ставрополь;
6. Березин Владимир Алексеевич, 1953 г.р., 2 р., г.Ставрополь
7. Мироненко Юрий Иванович 1947г.р., КМС, г. Ставрополь
8. Стольников Александр Викторович, б/р 1974 г.р., Брянск
9. Борисов Виктор Игоревич, 1988 г.р., 2 р., г. Ставрополь
10. Тенн Эрнест Рудольфович 1981 б/р
11. Олейник Константин Федорович, 1966, 3 р, Самбек


Расположение лагеря.

Смотри здесь!: открыть
Изображение

Заказ опарыша(550-белый, 650-красный) до 01.09:

Смотри здесь!: открыть
-Команда "Feeder Fish Team KMV"
1,5 белый
1,5 красный

- Энглерс
1,5 белого
1 красного

- МИР26
1,5 белого
1 красного

-Запорощенко
1 бел
1 красный

- Тенн Эрнест Рудольфович
1 бел

Итоговые протоколы:
Смотри здесь!: открыть
итоги команда 1.pdf
(784.32 КБ) Скачиваний: 106
итоги команда 2.pdf
(801.7 КБ) Скачиваний: 103
итоги личка 1.pdf
(891.82 КБ) Скачиваний: 109
итоги личка 2.pdf
(735.32 КБ) Скачиваний: 93
положение.pdf
(350.17 КБ) Скачиваний: 61
судьи.pdf
(462.74 КБ) Скачиваний: 55

Внимание!!!

Смотри здесь!: открыть
- Участие в чемпионате невозможно без предварительной регистрации.
- Предварительную регистрацию производить по следующей форме:
Команда "Feeder"(Фидер) , г.Ставрополь:
- ФИО(полностью), разряд, год рождения, место прописки

- Участие в чемпионате невозможно без участия в официальной тренировке.Если какая либо команда не может приехать на тренировку, она обязана предоставить прикормку для прокормки секторов из учета 2 литра готовой прикормки на одного спортсмена.
- Заявки на месте должны подаваться в распечатанном виде, при себе иметь паспорт обязательно.
- Заявки на регистрацию принимаются до 01.09 включительно.
- Предварительную заявку оставлять в этой теме.Если ваших данных нет в списке спортсменов, то необходимо оставить заявку в теме, при этом отправив скан паспорта(главная+прописка) на e-mail: luckystv@gmail.com.После того как паспортные данные будут получены, спортсмены будут отображены в списке предварительной регистрации.
- Если спортсмен перед началом тура будет находиться в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, либо с признаками таковых, то будет дисквалифицирован не только спортсмен, но и вся команда, с занесением в зачетку.
- Курящим спортсменам необходимо иметь с собой тару для окурков. В противном случае, спортсмену выносится замечание. За повторное нарушение - дисквалификация. Курить разрешено в строго определенном для этого месте, а во время соревнования - вне сектора.

Вступительный взнос с участника соревнования для члена ФСЛР СК – 600 рублей, для спортсменов не состоящих в ФСЛР СК – 1200 руб. Освобождаются от уплаты вступительного взноса юноши и девушки до 18 лет, женщины, мужчины старше 60 лет.
Генеральный спонсор соревнования компания «FISHPROFI»
Изображение

За это сообщение автора MatchPro поблагодарили: 5
GeneralGulyaeffРобертStingrayМакс80
Рейтинг: 12.82%
 
MatchPro

Данные пользователя: Показать данные

Re: Чемпионат СК 2016. Фидер.

Сообщение MatchPro » 28 авг 2016, 12:20

Хороший писал(а):Можете Зарегистрировать Команду ZiG ZaG
Хорошкевич Андрей Викторович КМС 1987 Ростовская обл
Петрусь Сергей Петрович КМС 1982 Ростовская обл
???

паспортные данные основной разворот+прописка до 01.09 на luckystv@gmail.com
MatchPro

Данные пользователя: Показать данные

Re: Чемпионат СК 2016. Фидер.

Сообщение Ярослав 65 » 28 авг 2016, 13:01

Регистрация в личку
Стольников Александр Викторович, б/р 1974 г.р., Брянск
"KUBANFISHING- MAV"
Аватара пользователя
Ярослав 65

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 4
ЧСК 2015. Фидер. (1) Кубок г.Ставрополя 2016. Фидер (1) Кубок г.Ставрополя 2016. Фидер (1) Кубок СК 2016. Фидер. (1)

Re: Чемпионат СК 2016. Фидер.

Сообщение Viruss » 28 авг 2016, 13:04

Прошу добавить в команду "Манагеры":

3. Горбунов Алексей Николаевич 1972 г Краснодар 1 разряд

Тренер Шмалько Евгений Владимирович 1988 г. Краснодар

Спасибо.
Viruss

Данные пользователя: Показать данные

Re: Чемпионат СК 2016. Фидер.

Сообщение MatchPro » 28 авг 2016, 13:40

По техническим причинам ввожу ограничение на количество участвующих спортсменов в размере 70 человек.

За это сообщение автора MatchPro поблагодарили: 3
BoleyloРобертЯрослав 65
Рейтинг: 7.69%
 
MatchPro

Данные пользователя: Показать данные

Re: Чемпионат СК 2016. Фидер.

Сообщение Владислав » 28 авг 2016, 16:22

Прошу дабавить тренера в команду " Мatch Time" Головина Владислава Николаевича 1993 г
Аватара пользователя
Владислав

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 8
Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Кубок г.Ставрополя 2016. Фидер (1) Кубок г.Ставрополя 2016. Фидер (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1)
Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1)

Re: Чемпионат СК 2016. Фидер.

Сообщение Ярослав 65 » 28 авг 2016, 18:44

Удалено
"KUBANFISHING- MAV"
Аватара пользователя
Ярослав 65

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 4
ЧСК 2015. Фидер. (1) Кубок г.Ставрополя 2016. Фидер (1) Кубок г.Ставрополя 2016. Фидер (1) Кубок СК 2016. Фидер. (1)

Re: Чемпионат СК 2016. Фидер.

Сообщение aspik » 28 авг 2016, 22:26

UNIVERSAL состав команды

Филатов Вячеслав Алексеевич КМС-1989
Тюрин Алексей Владимирович КМС-1989
Исаев Александр Михаилович 1 1979
Чижков Петр Петрович КМС 1974 запасной
aspik

Данные пользователя: Показать данные

Re: Чемпионат СК 2016. Фидер.

Сообщение MatchPro » 28 авг 2016, 22:36

aspik писал(а):UNIVERSAL состав команды

Филатов Вячеслав КМС-1989
Тюрин Алексей КМС-1989
Исаев Александр 1 1979
Чижков Петр КМС 1974 запасной

Пример регистрации указан в шапке.
MatchPro

Данные пользователя: Показать данные

Re: Чемпионат СК 2016. Фидер.

Сообщение sansani4 » 29 авг 2016, 12:33

Заказ по мотылю для Бережного А.А.
кормовой 1 кг
насадка 0,5 кг
Аватара пользователя
sansani4

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 1
ЧСК 2015. Фидер. (1)

Re: Чемпионат СК 2016. Фидер.

Сообщение Mecho » 29 авг 2016, 22:31

Добрый вечер!

Прошу зарегистрировать команду ZIGZAG team -2 - Ростов-на-Дону.

-Кришталёв Сергей Николаевич 2 р. - 1979г.Ростов-на-Дону
-Сопин Борис Николаевич 2 р. - 1978г. Ростов-на-Дону
-Потапов Михаил Генрихович 3 р. - 1957г. Ростов-на-Дону
Mecho

Данные пользователя: Показать данные

Re: Чемпионат СК 2016. Фидер.

Сообщение Рыбак » 30 авг 2016, 10:11

Добавте тренера к Соколову Е.А. если можно Волков Владимир Валентинович 1976 г.р.данные отправлю.
Аватара пользователя
Рыбак

Данные пользователя: Показать данные

Re: Чемпионат СК 2016. Фидер.

Сообщение MatchPro » 30 авг 2016, 14:33

В связи с технической невозможностью редактирования сообщения в шапке, выкладываю актуальные данные по регистрации тут.

Смотри здесь!: открыть
Командный зачёт:
1. Команда "Feeder-Fish Team DUNAEV", г.Ставрополь:
- Роман Василий Владимирович,1р,1985 г. Ставрополь
- Хлистун Юрий Николаевич,1р,1985 г. Ставрополь
- Бережной Александр Александрович,1р,1985 г. Ставрополь


2.Команда "KUBANFISHING-FISHBAIT"
-Гуляев Андрей Владимирович, 1982 г.р., 1 р., МО Армавир
-Синельников Юрий Михайлович, 1972 г.р., 1 р., МО Армавир
-Кошкаров Юрий Александрович, 1975 г.р., 3 р., МО Армавир

3.Команда "СОЧИ-ПАТРИОТ":
- Бойко Павел Петрович, 1968 г., 3 р. ,Сочи
- Басов Юрий Вениаминович, 1974 г. 3 р., Сочи
- Ткаченко Александр Витальевич, 1971 г. 2 р., Адыгея
Тренер Мынка Юрий Иванович, 1980 г., б/р, Харьков


4. Команда "Манагеры":
- Сологуб Максим Викторович 1986 г/р, КМС, Краснодар
- Белюсев Алексей Васильевич 1983 г/р, б/р, Краснодар
- Горбунов Алексей Николаевич 1972 г Краснодар 1 разряд
Тренер: Шмалько Евгений Владимирович 1988 г. Краснодар


5. Команда "Feeder Fish Team KMV" г. Пятигорск:
- Межуев Сергей Алексеевич, 2р, 1973, г. Пятигорск;
- Савченко Дмитрий Валерьевич, б/р, 1980, г. Пятигорск;
- Кузьмичкин Максим Иванович, б/р, 1980, г. Михайловск.


6.Команда "Кубаньфишинг - MAV":
- Сорокин Ярослав Вячеславович 1975 г/р, КМС, Краснодар
- Морозов Юрий Михайлович 1968 г/р, 1р, Краснодар
- Байбарак Юрий Николаевич 1973 г/р, 1р. Майкоп
Тренер: Мушта Александр Владимирович
Запасной:Сорокин Вячеслав Борисович 1954 г/р, б/р, Нижегородская область

7.Команда "Anglers" (Энглерс) г.Ставрополь:
- Алфимов Олег Юрьевич 2р. 1969 г.р. г.Ставрополь
- Солдатов Андрей Андреевич 3р. 1984 г.р. г.Ставрополь
- Погожев Алексей Сергеевич, 1986 г.р 3р г.Ставрополь
Тренер Алфимова Арина Олеговна.


8. Команда Форсаж, г.Ростов -на-Дону:
- Снопко Владимир Викторович КМС 1974 г.р. Ростов на Дону.
- Чивкунов Евгений Станиславович 2р. 1975г.р. Ростов на Дону.
- Куропатка Владимир Николаевич 1р.1980г.р. Ростовская область.


9.команда "Ultra feeder team(Ростов-на-Дону)":
- Скоумаль Алексей Владимирович 2р.,1987г.
- Ширяев Вадим Николаевич 2р.,1988г.
- ...


10.Команда "Двое против ветра"
- Олейник Константин Федорович, 1966, 3 р, Самбек
- Фpyнзэ Cepгeй Пaнтeлeймoнoвич, 1974, 3 р, Тaгaнpoг
- ...


11. Команда "UNIVERSAL"
-Филатов Вячеслав Алексеевич КМС-1989
-Тюрин Алексей Владимирович КМС-1989
-Исаев Александр Михаилович 1 1979
Запасной Чижков Петр Петрович КМС 1974


12.Команда "КУБАНЬФИШИНГ-КРАСНОДАР":
-Киселев Денис Анатольевич 1975 г.р. 2 р Краснодар
-Болдуев Андрей Александрович 1980 г.р 3 р. Краснодар
-Богма Александр Андреевич 1998 г.р. 1 р. Краснодар


13.Команда "АМТ" Ростов-наДону:
-Луценко Александр Юрьевич 1982г.р. 2р.,Ростов-на-Дону
-Середенко Андрей Леонидович 1971 г.р., 2 р, Ростов-на-Дону
-Чистов Роман Валерьевич 1975 г.р. 2р. Ростов-на-Дону


14.Команда ФРС Краснодарского края в составе:
-МИРОНОВ Олег Владимирович, 1970 г.р., МС
-КОНАРЕВ Игорь Владимирович, 1963 г.р., КМС
-САДАЙЛО Игорь Владимирович, 1960 г.р., 2 р.


15.Команда "Match Team",г.Ставрополь:
- Бондарев Артур Олегович, 2002г.р., 3р, г.Ставрополь
- Степенко Артем Константинович, 1 разряд г.Ставрополь
- Бондарев Олег Николаевич, 1 разряд г.Ставрополь
Тренер: Головин Владислав Николаевич, 1993 г


16.Команда "АНТАРЕС":
-Гололобов Дмитрий Викторович 1974г.р. Новороссийск ,б/р
-Каракай Виталий Викторович 1985г.р. Новороссийск б/р
-Гладкий Андрей Борисович 1974 г/р. Новороссийск б/р


17.Команда "Курень", г.Невинномысск:
- Моторная Лариса Борисовна 1975 г.р.,3 разряд, г.Невинномысск
- Моторный Александр Алексеевич 1975 г.р., 1разряд, г. Невинномысск
- Морева Вера Васильевна 1959г.р., 1разряд, г. Невинномысск


18.Команда "ZiG ZaG",Ростовская обл:
-Хорошкевич Андрей Викторович КМС 1987 Ростовская обл
-Петрусь Сергей Петрович КМС 1982 Ростовская обл
...


19. Команда "ZIGZAG team -2" - Ростов-на-Дону:
-Кришталёв Сергей Николаевич 2 р. - 1979г.Ростов-на-Дону
-Сопин Борис Николаевич 2 р. - 1978г. Ростов-на-Дону
-Потапов Михаил Генрихович 3 р. - 1957г. Ростов-на-Дону


Личный зачет:
1.Соколов Евгений Александрович, 1985 г.р. 2 разряд. ст. Динская
Тренер:Волков Владимир Валентинович 1976 г.р.
2.Оспищев Михаил Андреевич,1989, б/р, г.Ставрополь
3.Войтов Сергей Петрович 1970 г.р., б/р, г.Краснодар
4.Запорощенко Владимир Владимирович,б/р, г.Пятигорск
5.Садков Степан Юрьевич, 1979 г.р., б/р, г.Ставрополь;
6.Березин Владимир Алексеевич, 1953 г.р., 2 р., г.Ставрополь
7.Албул Виктор Васильевич 1982 г.р. 3р.,Ростов-на-Дону
8.Мироненко Юрий Иванович 1947г.р., КМС, г. Ставрополь
9.Стольников Александр Викторович, б/р 1974 г.р., Брянск

Нет паспортных данных:
Албул Виктор Васильевич
Войтов Сергей Петрович
Гладкий Андрей Борисович
Миронов Олег Владимирович
Петрусь Сергей Петрович
Скоумаль Алексей Владимирович
Хорошкевич Андрей Викторович
Чивкунов Евгений Станиславович
Ширяев Вадим Николаевич
MatchPro

Данные пользователя: Показать данные

Re: Чемпионат СК 2016. Фидер.

Сообщение Хороший » 30 авг 2016, 14:36

данные отправил
Хороший

Данные пользователя: Показать данные

Re: Чемпионат СК 2016. Фидер.

Сообщение MatchPro » 30 авг 2016, 14:44

Хороший писал(а):данные отправил

Куда отправил? ничего не получал.
MatchPro

Данные пользователя: Показать данные

Re: Чемпионат СК 2016. Фидер.

Сообщение Хороший » 30 авг 2016, 18:41

Хороший

Данные пользователя: Показать данные

Re: Чемпионат СК 2016. Фидер.

Сообщение Витёк » 30 авг 2016, 18:50

Просьба зарегистрировать в личку:
Борисов Виктор Игоревич 2 разряд, 1988 г., г. Ставрополь
Рыбалка - стиль жизни !!!
Feeder Fishing!!!
Аватара пользователя
Витёк

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 3
Турнир по фидеру 2014. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Re: Чемпионат СК 2016. Фидер.

Сообщение shish1361 » 30 авг 2016, 20:08

Нет паспортных данных:
Албул Виктор Васильевич
Войтов Сергей Петрович
Гладкий Андрей Борисович
Миронов Олег Владимирович
Петрусь Сергей Петрович
Скоумаль Алексей Владимирович
Хорошкевич Андрей Викторович
Чивкунов Евгений Станиславович
Ширяев Вадим Николаевич
[/quote]

паспорта отправлял я вам уже, на почту указанную в шапке.отправил еще раз и добавил туда скан третьего участника.допишите в команду ultra feeder team Апиков Павел Евгеньевич 2р - 1976г.р. прописка г.Челябинск
shish1361

Данные пользователя: Показать данные

Re: Чемпионат СК 2016. Фидер.

Сообщение Ярослав 65 » 30 авг 2016, 20:25

Удалено
"KUBANFISHING- MAV"
Аватара пользователя
Ярослав 65

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 4
ЧСК 2015. Фидер. (1) Кубок г.Ставрополя 2016. Фидер (1) Кубок г.Ставрополя 2016. Фидер (1) Кубок СК 2016. Фидер. (1)

Re: Чемпионат СК 2016. Фидер.

Сообщение Андрей Борисович » 31 авг 2016, 10:12

Гладкий Андрей Борисович паспортные данные отправил вчера поздно вечером, получили?
Аватара пользователя
Андрей Борисович

Данные пользователя: Показать данные

Re: Чемпионат СК 2016. Фидер.

Сообщение Хороший » 31 авг 2016, 11:31

команда ZiG ZaG тоже оправили, кто нибудь ответит, дошли не дошли данные?)
Хороший

Данные пользователя: Показать данные

Пред.След.

Вернуться в Соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Кто просматривал тему Кто просматривал тему?