Поделиться:

Чемпионат г.Ставрополя 2017. Фидер.

Модераторы: Semuel, MatchPro

Чемпионат г.Ставрополя 2017. Фидер.

Сообщение MatchPro » 22 апр 2017, 12:04

Лично-командный
Чемпионат города Ставрополя
по рыболовному спорту,
ловля донной удочкой.
Водоем "Головище" Шпаковский район
20 мая 2017 года

Изображение

Месторасположение:

Смотри здесь!: открыть

Положение:

Командный зачёт:

1.Команда "Feeder-Fish Team DUNAEV", г.Ставрополь:
- Бережной Александр Александрович, КМС, 1985г.р., г. Ставрополь
- Роман Василий Владимирович, 1р, 1985г.р., г. Ставрополь
- Хлистун Юрий Николаевич, 1р, 1985г.р., г. Ставрополь

2.Команда "Feeder Fish Team KMV":
- Межуев Сергей Алексеевич, 2 р. 1973 г.р. г.Пятигорск
- Савченко Дмитрий Валерьевич б/р, 1980 г.р. г.Пятигорск
- Кузьмuчкuн Максим Иванович б/р, 1980 г.р., г.Михайловск

3.Команда " Match Time " ,г.Ставрополь:
-Алфимов Олег Юрьевич 1р. 1969 г.р. г.Ставрополь
-Степенко Артем Константинович 1р. 1996 г.р. г.Ставрополь
-Головин Владислав Николаевич кмс 1993 г.р. г.Ставрополь

4.Команда "Регион 26",г.Ставрополь:
- Бондарев Олег Николаевич 1968г 1 р
- Бондарев Артур Олегович 2002г 2р
- Тенн Эрнест Рудольфович 1981г бр

5.Команда "Курень", г.Невинномысск:
- Моторная Лариса Борисовна 1975 г.р.,3 разряд, г.Невинномысск
- Моторный Александр Алексеевич 1975 г.р., 1разряд, г. Невинномысск
- Морева Вера Васильевна 1959г.р., 1разряд, г. Невинномысск

6.Команда:"Гнутый комель":
-Погожев Алексей Сергеевич. 1986г.р., 1р., г.Старополь
-Борисов Виктор Игоревич,1988г.р., 1р., г.Ставрополь
-...

Личный зачёт:
1.Кулигин Роман Петрович, б/р., 1993г.р., г. Ставрополь
2.Кузьмичкин Илья Максимович, б/р, 2004 г.р., г.Михайловск
3.Ефременко Евгений Александрович ,б/р 1986г.р.,г. Ставрополь
4.Запорощенко Владимир Владимирович,1957б/р, г.Пятигорск
5.Баско Евгений Владимирович 1986г.р. г. Ставрополь. Б/р.
6.Оспищев Михаил Андреевич 1989г г Ставрополь б/р
7.Бабин Семен Павлович, 1989г.р., б/р., г.Ставрополь
8.Кавка Владимир Сергеевич, 1992 г. р., Б/Р г. Ставрополь
9.Роберт Шириц 1 р Новоалександровский район 1964

Спонсоры:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Заказ опарыша(500-белый, 600-красный) до 10.05:

1.Макс80
-1 белого
-1 красного
2.Ефременко Евгений
-1 белого
-1 красного
3.Баско Евгений
-1 белый
4.Match Time
- 1л красного
- белого 0,5
5.Погожев Алексей
-0,5-белого
-0,5-красного
6.Баско Евгений Владимирович
-1 Белый
7.Кавка Владимир Сергеевич
-0,5 красного
-0,5 белого

Итоговые протоколы:

Вступительный взнос с участника соревнования для члена ФСЛР СК – 400 рублей, для спортсменов, не состоящих в ФСЛР СК, – 650 руб. Оплата вступительного взноса для юношей и девушек до 18 лет, женщинам, мужчинам старше 60 лет - 150р.
MatchPro

Данные пользователя: Показать данные

Re: Чемпионат г.Ставрополя 2017. Фидер.

Сообщение Роберт » 22 май 2017, 15:23

Приветствую всех любителей Английской донки, да и просто любителей посидеть у водоема пусть даже с колокольчиками. Извините за много букв , но иначе я не умею. Писать так писать, любить так любить, а птицы летят высоко высоко….
И так 20 мая у нас прошел Чемпионат г. Ставрополя по донной удочке. Это были у нас первые официальные соревнования в этой дисциплине в этом году. Само собой собрались все и новички, и сильнейшие спортсмены Ставропольского края. Соревнования прошли на общедоступном водоеме поселка Рассвет Новоалександровского района, хотя вначале планировались на дамбе Буферного водохранилища , но нам запретили ловить на дамбе, где обычно проводились эти соревнования. Потом дожди и залили все подъезды к водоемам, где можно было провести соревнования и в частности к водоему Головище, куда они были перенесены. Прогноз не радовал, дожди. Соревнования были под угрозой срыва, а ребята и отпуска взяли, и отгулы выпросили и конечно ни кто не хотел переноса сроков. Я предложил водоем в родном Новоалександровском районе, который от меня порядка 60 км ,но изредка я посещаю именно по таким погодным условиям, когда ни куда нельзя проехать. Отличный подъезд по любой погоде, к водоему и рыба есть и ловится. Буквально прошлые выходные я был там и наловил карасей и отчеты выкладывал. Спортсмены быстро согласились, осталось договориться с администрацией района и поселка Рассвет на данное мероприятие, за что и взялись наши спортивные боссы. Три часа и все формальности утрясены. За что огромное спасибо Президенту Федерации спортивного и любительского рыболовства Ставропольского края В.М. Ерохину и Главе муниципального образования поселка Рассвет Жданову Анатолию Ивановичу, который любезно принял нас и внесшему большой вклад именно в этот общедоступный водоем и благоустройство территории вокруг водоема. А это и парковая зона, стадион, беседки, наличие мусорных баков и туалетов, кошеная трава, ну короче в каждом бы поселке такой водоем и у нас все было бы здорово, с развитием рыболовного спорта, да и вообще с досугом молодежи.
Тренировка .
Девятнадцатого официальная тренировка, я не смог поехать , работа, но из телефонных звонков я выяснил , что ловится карасик и иногда цепляются карпики, но ка то вяло, хотя ночью как потом выяснится, были вполне зачетные экземпляры 2-3 кг причем в самом засадном секторе.
С прикормкой у меня все опробовано на данном водоеме , хорошие результаты всегда были с составами на основе FishBait, так как пару раз мы выезжали туда еще в марте с Армавирской командой FishBait, которая в эти выходные уехала на краснодарские соревнования и опробовали и сравнивали с составами на основе других производителей. И так мой состав, пакет Premium Карась + 2 FishBait Premium Лещ + карасевая консерва от Fishberry. Смесь имеет приятный чесночный запах, чуть разбавленный лещевой прикормкой который хорошо привлекает карася и карпа на данном водоеме, ну а крупная фракция из консервы будет не лишней для удержания на точке зачетных экземпляров. Из звонков сокомандникам стало понятно, что рыбалка получится трудовая и без рыбная. С чем это было связано. Скорее всего слом погоды, дожди, смена ветра, хотя наш водоем дожи обошли , а лили по всему краю , а мелководный сектор в котором я ни разу не ловил, вообще молчит по карасю. Ну, в общем, утро вечера мудреней, иду спать. В четыре подъем, кофе и недолгая дорога. Вначале шестого я уже на месте.
Первый тур.
Как обычно при жеребьёвке я тяну отличные места товарищам, а себе самую засаду. Чуть позже ломаю мой любимый ZEMEX Razer Progressive Feeder 12ft , дверью машины. Сами понимаете состояние , настроение не очень, это мягко сказано. Себе вытягиваю мелководную зону В, которую разбили в заливчике да еще и в середине зоны. Я там ни разу не ловил и не представлял , что там реально мелко сантиметров 70 причем даже дистанции до 60 метров сплошной ровный стол, без изменения глубины , без намека на какую либо аномалию. Смотрю на соперников все с пикерами после вчерашней тренировки. Первую точку выбираю комфортную под мою сабанеевскую прошку 390, 54метров в надежде, что смогу туда подтянуть рыбу, а соперники не будут особо докучать. Вторая 24 метра вроде небольшая ямка и есть ил и твердое дно и третья 10 метров. Где собираюсь как и все ловить пикерами. Хотя есть травка в двух метрах и там вижу плавающую рыбку живцового размера, вспомнился отчет Олега Квиция с ЧМ и ловлю в трех метрах, но у нас же разрешенная 10 метров , да и ловля пускай даже пикером на такой дистанции как то не впечатляет, думаю как и любого фидериста . Со старта обильно кормлю точки, потом маленькую кормушку и вымучивать карасика. . Соперники на ближняке ловят живцов, но если по краям зоны ловля повеселей, то в середине сектора у нас глухо как в танке. Вымучиваю и я на ближней плотвички грамм пять, а может и меньше. Думаю нет этим я вес не сделаю, с такой прикормкой. Усердно кормлю дальние точки, перебираю насадки, дипую, колдую с поводками. В середине тура я понимаю, что даже при желании на ближней точке я не наверстаю и тур слил, но продолжаю вымучивать более мение крупную рыбу. И вот он карасик, помойму самый крупный в зоне, аж 110 грамм, но он был первый и последний. Да думаю у соперников однозначно вес больше, настроение на нуле, намудрил я с прикормкой, но как оказалось потом это был 4 результат и не все так плохо. А с учетом напарников, мы вторые. У Вити 1 , а у Алексея 3. Да, подойди еще хотя бы один карась приличного размера был бы и у меня результат по лучше, но это однозначно лотерея и на второй тур кто бы не попал в эту зону прикормку и ароматику надо менять, на более универсальную и активную. Ловить таким инертным составом, рассчитанным на карася, там не стоит. Благо компания FishBait обеспечила не только спонсорскую помощь этих соревнований, но и меня затарила всем необходимым. За что им большое спасибо и лично Станиславу Посланчику. Так что сразу после жеребьёвки подвожу Алексея Погожева, он попал теперь в зону В, к своим коробкам с вкусняшками, а сам перетягивать барахло в зону А. Что он там намешал я не знаю, сам отпишется, я не спрашивал , но там было из чего выбрать. Его состав сработал и обидные 8 грамм его отодвинули на второе место в зоне , правда уловистый край я ему все же вытянул. Я и Борисов Виктор составы с чесночком менять не стали.
Второй тур.
Два тура в один день это реально тяжело. Хотя молодым, может и нет, но я реально под устал. Благо попал в зону А , где я ловил не раз . Виктор чуть сдвинулся в своей зоне Б влево. В зоне А места удобные, есть глубина , ближе к правому краю зоны небольшой мостик . Так что места там на моленные местными рыбаками и не раз кормленые, но как обычно в таких местах это дистанции от 12 до 25 метров комфортные для ловли любителями и ближе к мостику самые уловистые . Мы хоть и исключили из зоны чуток этот участок , но все равно по весу сектора ближе к мостику были самые рыбные оба тура . Я клипсуюсь на 12 метрах. Соперники тоже почти все стоят на 12- 15 метрах иногда уходя на дальние . Как не странно , но ловим в основном только в троем . во втором секторе Роман Василий, на четвертом Алфимов Олег, он и стал первым в личке и я в шестом секторе, остальные скорее всего не угадали либо с прикормкой либо с аромой, дистанция там особо никогда не влияла на улов. До последней минуты мне не было понятно, как распределятся места. Одна крупная рыбка могла в корне поменять расклад. Поэтому отработал до последней минуты, как положено, не смотря на усталость. Ловился мелкий карасик и карпик , но как я и предполагал места ближе к мостику сработают лучше, я оказался третий . Хотя ловили там не все и опыт есть опыт, соперники там сидели не лыком шиты несмотря на то что соревнования были муниципальные собрались на него сильнейшие спортсмены Ставропольского края.
Закончилось взвешивание я третий , Алексей второй, Виктор чуть слился, насколько я помню пятый. Прикидываем, что однозначно в призах. Ну что неплохо для дебюта новой команды FishBait- Ставрополь. Награждение, Match Time первые, мы вторые, Оптимист –Ставрополь третьи. Ну что сказать изначально поставленные цели почти выполнили. Могли бы выступить чуть лучше, могли. Все ли сделали для победы, думаю, да, но есть и над чем работать.
Короткая фото сессия и домой и только по приезду домой понял, как я устал, поэтому и запоздал с отчетом.
Спасибо всем кто дочитал до конца. Ни хвоста не чешуи Вам и натянутых лесок.
Хочу поблагодарить спонсоров за предоставленные призы на эти соревнования компании FishBait , PELICAN, «GREENFISHING», DUNAEV, Remarka_baits. Огромное спасибо нашему председателю фидерной секции Юрию Хлистуну и судейской коллегии за проделанную работу.Да и всем спортсменам. Ну и конечно товарищам по команде FishBait- Ставрополь
Роберт, команда FishBait- Ставрополь.

За это сообщение автора Роберт поблагодарили: 14
arhimed1967AstakhovАлфимовBoleyloСан сейСерёга КемеровскийЕвгений SWkolesnikovMatchProsansani4SmaLL Chiefvlad23-26zhenchikВитёк
Рейтинг: 35.9%

Роберт

Награды: 2
Кубок СК 2016. Фидер. (2)

Сообщение Владислав » 22 май 2017, 15:57

Match Time команда )))

За это сообщение автора Владислав поблагодарил:
Роберт
Рейтинг: 2.56%

Владислав

Награды: 8
Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Кубок г.Ставрополя 2016. Фидер (1) Кубок г.Ставрополя 2016. Фидер (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1)
Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1)

Сообщение Роберт » 22 май 2017, 16:07

Поправил , кстати поздравляю реально заслуженное первое место
Роберт

Награды: 2
Кубок СК 2016. Фидер. (2)

Сообщение Владислав » 22 май 2017, 16:35

Спасибо в личном зачёте плохо вышло у меня (((
Владислав

Награды: 8
Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Кубок г.Ставрополя 2016. Фидер (1) Кубок г.Ставрополя 2016. Фидер (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1)

Сообщение sansani4 » 22 май 2017, 20:38

Фотки с чемпионата можно скачать по ссылке:
https://yadi.sk/d/ASy1jUu63JQxeJ

За это сообщение автора sansani4 поблагодарили: 4
AstakhovbatkachernomorРобертВитёк
Рейтинг: 10.26%

sansani4

Награды: 1
ЧСК 2015. Фидер. (1)

Сообщение Евгений SW » 22 май 2017, 21:11

Добрый вечер hi Кратко напишу и свои впечатления, от чемпионата.
Хотелось посмотреть как ловят проффи в этом деле, английская донка очень увлекательное дело. И действительно, Чемпионат прошел на довольно хорошем уровне, дружная компания, отличная атмосфера. Место проведения п. Рассвет поразил своим водоемом, благоустроенностью и чистотой.
Но немного о самой ловле. Начну с прикормки, так как готовился к Буферному то подобрал состав плотвиный, а в связи с переносом места проведения на Головище добрал карпово-карасевой еды, и в итоге проведения в п.Рассвет решил смешать всё)) так как по рассказам там ловится карп, мелкий и крупный карась, плотвы оч мало, но бонус этого водоёма форель! И у меня получился вот такой состав : Пеликан - озеро, плова кукуруза, фидер, пол пакета карп мёд и чуть меньше пол пакета карп "рыбная мука" и арома "шоколад" и "карп".
Оба тура проловил в темповой ловле, не умею дубинить, а с карасем капризным надо было б. Но я подобрал, можно так сказать, ключик в подаче насадки и по чуть подковырял плотвичек и уклеек, хотя во втором туре все же влетел один карасик. Ловля была оч трудовая, такого поведения уклейки я не видел ни разу, короткий поводок и со дна.
Свой вес улова и баллы не помню, но как сказали у меня 12е место. Я считаю для себя конечно не плохо.
Но все же остался доволен, впервые на таком виде соревнования, взял на заметку одно, надо уметь выжидать капризного карася.
Спасибо большое всем участникам, судьям, организаторам. Всем добра и ясного неба над головой! До встречи на рыбалке)
Вложения
IMG_20170520_071620.jpg
IMG_20170521_135926.jpg

За это сообщение автора Евгений SW поблагодарили: 9
AstakhovАлфимовbatkachernomorBoleyloРобертsansani4SmaLL ChiefzhenchikВитёк
Рейтинг: 23.08%

Евгений SW

Сообщение Алфимов » 23 май 2017, 19:16

Всем привет.
Решился написать краткий отчет о прошедшем чемпионате.На этом водоеме ни разу не был, поэтому собираясь взял базу
"Миненко",плотва "Миненко",карп "Дунаев лайт" и арому МАВ, плюс к этому еще разной прикормки на всякий случай, так что получилось килограмм 20. Дорогу,встречу друзей и товарищей по увлечению, разговоры по душам и обсуждение предстоящего чемпионата, я описывать не стану так как, это может занять не один час.
Вот и настал день соревнований. Подъем в 5 утра,быстрые сборы, чайник уже на плите. Жду Влада, зная что Артем заболел нам срочно нужен третий спортсмен в команду. Бережной Александр предложил взять Семена,мы не раздумывая соглашаемся и быстро решаем кто на чем будет замешиваться. Каждый решил по своему. Я решил замешаться на "Дунаеве", спасибо Бережному , он любезно предоставил один пакет базы кар п-карась обьемом 2.5 кл., добаил к этому 2 пакета карп "Дунаев-лайт", меласы и мавовскую арому, решив что этого достаточно. И вот мне выпадает зона "А" 1 сектор, я был растроен,зная по тренировке что рыба ловилась в зоне "Б" и неплохо. НО делать нечего, везу свой скарб к месту ловли. Долгая подготовка снастей, решаю кормить 2 точки. Одну метрах на 15 , вторую метрах на 35. И вот, звучит сигнал старта, быстро закармливаю обе точки и пытаюсь ловить. Начинаю с ближней точки, поклевок нет,перехожу на дальнюю и тоже тишина. Решаю вернуться на ближнюю точку и усиленно кормлю, а результат ноль. После долгих размышлений,что делать начинаю экспериментировать, добавляя то резанную кукурузу, то червя. И начинаю дубинить. И это приносит результат.В итоге 5 карасей которые принесли мне единичку в зоне. Узнаю что Влад в зоне "В" взял единичку и Семен пятый в зоне "Б",понимаю что мы первые в первом туре. Быстро обедаем и обсуждаем стратегию на второй тур.
Жеребьевка приносит сюрприз, и мы все остаемся в тех же зонах, меняем только сектора. Мне достался 4 сектор, но теперь я знал что нужно делать. И вот сигнал старта второго тура, и при первом забросе обрываю поводок цепляясь крючком за фидер который был за спиной. Сожалея о потерянных минутах меняю поводок.И тут то же самое происходит с Эрнестом,который сидел с права от меня. Не успел он сменить поводок, как то же самое происходит с Робертом сидящим правее Эрнеста. И вот на этой ноте обсуждая свои неудачи мы приступаем к ловле.А рыба снова не клюет. Я продолжаю кормить и дубинить как в первом туре, и это приносит результат появляются поклевки,но очень вялые. В итоге у меня в садке 4 карася и пара сазанчиков, которые принесли мне единичку в зоне с весом 1034 грамма. И первое место в личке.
Влад четвертый , Семен пятый. Понимая, что мы в призах,но не знаем какое место. Долгое ожидание итогов результатов.И вот построение,объявление результатов, и мы занимаем первое командное место. Потом фотосессия, поздравления друзей,разговоры,обсуждения, все описать займет очень много времени.Пишу отчет первый раз, по этому мог что то пропустить, буду учиться.
Большое спасибо: судьям за организацию чемпионата,спонсорам за предоставленные призы и спортсменам приехавшим на соревнования.
Так прошел чемпионат города Ставрополя.

За это сообщение автора Алфимов поблагодарили: 16
arhimed1967AstakhovbatkachernomorBoleyloСан сейestonЕвгений SWGeneralkolesnikovMatchProРобертsansani4SmaLL ChiefВитёкВладиславМакс80
Рейтинг: 41.03%

Алфимов

Сообщение Алексей Тратников » 25 май 2017, 16:18

Поздравления pervi Vtoroi tretii !!! Победителям и призерам)))

За это сообщение автора Алексей Тратников поблагодарили: 2
АлфимовРоберт
Рейтинг: 5.13%

Алексей Тратников

Награды: 9
Турнир PIKEFINDER 2011 (1) Турнир PIKEFINDER 2011 (1) Весенний хищник 2012 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (2) Весенний Хищник 2013 (1) Осенний хищник 2013 (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1)
Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1)

Сообщение sansani4 » 28 май 2017, 23:18

Ждали этого дня всю зиму. В первую очередь, конечно, хотелось увидеть старых друзей, посидеть за столом, поболтать о том и о сем, потравить байки и поделится новым опытом.
И вот в назначенное время стартуем из Ставрополя в три экипажа. По дороге встретили экипажи Межуева, и Алфимова. В пять машин убегаем от Ставропольского дождя. А он льет, зараза и преследует нас по пятам. На подъезде к Новоалександровску погода изменилась в лучшую сторону прямо на глазах. И на водоем мы приехали с хорошим настроением, предвкушая большие уловы и азарт предстоящего чемпионата.
Изображение
Решаем проверить акваторию дамбы. По предварительной информации водоем богат карасем. Плотвы мало. Уклейка присутствует. Леща нет вообще. Замешали два состава карасевой направленности, но разной аромы.
Изображение
Полтора часа на дамбе принесли «рабочему» составу, поклевку карася грамм на 150, и периодические поклевки уклейки. Глубина в предполагаемом месте лова оказалась слишком мала. Смещаемся в сторону грунтового берега. Глубина ощутимо больше. Карась берется с определенной периодичностью. Работают те поводки, на которые и делался расчет. Опарыш работал лучше червя. Все казалось понятно.
Утром решаем остаться на рабочем составе. Ничего с пятницы не меняем.
ИзображениеВ первом туре в секторе нахожу две точки – одна на 40 метрах, вторая на 16. Причем на 40 явная брова от земснаряда. Решаю ловить на нижней части. На ближняке еле ощутимый переход с магкого грунта на более твердый. Со старта кормлю обе точки и остаюсь на ближней. Первая рыба влетела минут через пять… и тишина… Экспериментирую с живностью. Пробую дипы. На контрасте запахов подлавливаю еще пару карасей. Проверяю дальняк. Там ноль. Даю закормочную серию и обратно на ближнюю. На червя получаю поклевку. Карась. Опарыш в игноре. Ставлю 18 крючек. Два кусочка червя. Подлавливаю еще. Перебираю еще раз дипы. Какогото одного рабочего нет. Опять на дальняк. Пучек червя, дубиню минут 15. Получил очень резкую поклевку. Даже не поклевку а удар, от которого открутился банан на подставке. Выматываю пустой крючек. Наверно окунь, подумал я. Но так как он вне зачета, фидер решительно убираю в сторону. Дальше только пикер. На черве долавливаю первый тур. Веса смешные. В зоне второй.
На второй тур тащу сектор в противоположной стороне. Почти край. Дальнюю точку искать не стал. «Все» на ближняк. Со старта пять кормушек и начинаю ловить. Мелкий карась клюет с интервалом в 5 минут. Но поклевку еще надо реализовать. Темп нищенский, но на общем фоне вполне терпимо. На втором часу ловле затишье. Проверяю уклейку. Пару 7-грамовых кормушек по поверхности и метровый поводок. Красный опарик. Одна, вторая, третья… Если прикинуть ее вес, то темп тоже не ахти. В очередной раз не получив поклевку на падении, решаю немного подубинить. За пять минут поклевок нет. Выматываю… А там сидит он. Карась. Держится в пол воды. Малоактивен. Поклевку еле видно. Меняю кормушку на 25 грамм. На метровом поводке «на счет» долавливаю тур. В зоне я третий. Итого пять баллов. Весом проигрываю Олегу Бондареву и забираю бронзу. На вручении получаю охапку призов от спонсоров: DUNAEV, PELICAN, GREENFISHING, FISH BAIT.
Изображение
В руках все не помещается. Спасибо им за помощь в развитии рыболовного спорта. И конечно нашему руководителю секции, Юре! Было очень приятно получить столько вкусняшек.
Спасибо всем, кто приехал половить, посудить и посмотреть этот чемпионат. Рад был всех снова увидеть. До встречи на кубке края!

За это сообщение автора sansani4 поблагодарили: 11
AstakhovАлфимовBoleyloСан сейСерёга КемеровскийЕвгений SWkolesnikovMatchProРобертВитёкМакс80
Рейтинг: 28.21%

sansani4

ЧСК 2015. Фидер. (1)

Пред.

Вернуться в Соревнования