Поделиться:

Кубок СК 2017. Фидер.

Модераторы: Semuel, MatchPro

Кубок СК 2017. Фидер.

Сообщение MatchPro » 25 апр 2017, 20:02

Открытый лично-командный
Кубок Ставропольского края
по рыболовному спорту,
ловля донной удочкой.
Красное водохранилище.
09-11 июня 2017 года.

Изображение
Схема проезда

Смотри здесь!: открыть

877387748775[/center]

Положение:

Смотри здесь!: открыть
Полож. Кубок СК фидер 09-11.06.2017.doc
(109 КБ) Скачиваний: 68

Предварительная регистрация до 03/06:

Смотри здесь!: открыть
Командный зачёт:
1.Команда КУБАНЬФИШИНГ-МАВ (КРАСНОДАР):
-Сорокин Ярослав Вячеславович 1975 г/р КМС
-Морозов Юрий Михайлович 1968 г/р 1 разряд
-Байбарак Юрий Николаевич 1974 г/р 1 разряд

2.Команда "Fishing Team KMV"
- Межуев Сергей Алексеевич, 2 р. 1973 г.р. г.Пятигорск
- Савченко Дмитрий Валерьевич б/р, 1980 г.р. г.Пятигорск
- Кузьмuчкuн Максим Иванович б/р, 1980 г.р., г.Михайловск

3.Команда "KUBANFISHING-FISHBAIT"
-Гуляев Андрей Владимирович, 1982 г.р., 1 р., МО Армавир
-Синельников Юрий Михайлович, 1972 г.р., 1 р., МО Армавир
-Кошкаров Юрий Александрович, 1975 г.р., 3 р., МО Армавир
Тренер:Глущенко Павел Владимирович

4.Команда "Манагеры" в составе:
- Сологуб Максим Викторович 1986 г.р., КМС
- Белюсев Алексей Васильевич 1983 г.р. 3 разряд
- Горбунов Алексей Николаевич 1972, КМС

5.Команда "Манагеры-2" в составе:
- Каракай Виталий Викторович 1985г/р б/р
- Гололобов Дмитрий Викторович 1974 г/р б/р
- Шевченко Иван Вячеславович 1984 г. б/р

6.Команда " Match Time ":
-Алфимов Олег Юрьевич 1р. 1969 г.р. г.Ставрополь
-Степенко Артем Константинович 1р. 1996 г.р. г.Ставрополь
-Головин Владислав Николаевич кмс 1993 г.р. г.Ставрополь

7.Команда "UNIVERSAL - Новочеркасск" в составе:
-Чижков Петр Петрович КМС 1974
-Огородников Леонид Сергеевич 1989, б/р
-Филатов Вячеслав Алексеевич КМС 1988

8. Команда "Зиг-заг 1"
-Петрусь Сергей Петрович, 1982, КМС
-Заколодный Артем Евгеньевич, 1998, КМС
-Хорошкевич Андрей Викторович, 1987, КМС
Тренер Середенко Андрей Леонидович

9. Команда "Зиг-заг 2"
-Кришталев Сергей Николаевич, 2 р , 1979
-Прудников Александр Сергеевич ,б/р ,1978
-Сопин Борис Николаевич, 1 р ,1978
тренер Потапов Михаил Генрихович

10.Команда "Feeder-Fish Team DUNAEV", г.Ставрополь:
- Бережной Александр Александрович, КМС, 1985г.р., г. Ставрополь
- Роман Василий Владимирович, 1р, 1985г.р., г. Ставрополь
- Хлистун Юрий Николаевич, 1р, 1985г.р., г. Ставрополь

11.Команда "Fishbait Teаm" Ставрополь
- Шириц Роберт Гансович 1 р. 1964 г.р. ст. Григорополисская
- Борисов Виктор Игоревич 1 р. 1988 г.р. г. Ставрополь
- Уточняется

12.Команда "Mironov Feeder TEAM" ,г.Новочеркасск:
- Миронов Олег Владимирович МС 1970
- Краснянский Александр Владимирович 2 р 1980
- Шубин Алексей Анатольевич КМС 1983

13.Команда "Форсаж" ,г.Ростов -на-дону
-Снопко Владимир Викторович 1974 кмс Ростов-на-Дону
-Куропатка Владимир Николаевич 1980 кмс Ростовская обл.с.Самбек
-Олейник Константин Фёдорович 1966 3 р.Ростовская обл.с.Самбек

14.Команда "Ремарка-1" ,Ростовская область:
-Ширяев Вадим Николаевич, 1988 гр, 1р.
-Воронцов Иван Владимирович, 1991 гр, 3р
-Апиков Павел Евгеньевич 1976 гр, 2р

15.Команда "Ремарка-2" ,Ростовская область:
-...
-...
-...

16.Команда "Регион 26",г.Ставрополь
- Бондарев Олег Николаевич 1968г 1 р
- Бондарев Артур Олегович 2002г 2р
- Тенн Эрнест Рудольфович 1981г бр

17.Команда" Сочи-Патриот"
-Бойко Павел Петрович 1968 г. 3 р. Сочи
-Басов Юрий Вениаминович 1974 г. 3 р. Сочи
-Ткаченко Александр Витальевич 1971 г. 1 р. Адыгея
Тренер Мынка Юрий Иванович Сочи б.з

18.Команда "Динамит":
- Попов Константин Владимирович, 1980 г.р. 1 с/р
- Богма Александр Андреевич, 1998 г.р 1 с/р
-Конради Виталий Юрьевич 1 разряд. 1966 г

19.Команда "Курень", г.Невинномысск:
- Моторная Лариса Борисовна 1975 г.р.,3 разряд, г.Невинномысск
- Моторный Александр Алексеевич 1975 г.р., 1разряд, г. Невинномысск
- Морева Вера Васильевна 1959г.р., 1разряд, г. Невинномысск

Личный зачёт:
1.Кузьмичкин Илья Максимович, б/р, 2004 г.р., г.Михайловск.
2.Ефременко Евгений Александрович,1986г.р. б/р. г. Ставрополь.
3.Погожев Алексей Сергеевич, 1986 г.р., 1р. ,г. Ставрополь
4.Шальдо Владимир Владимирович,1977 г.р.б/р.г. Майкоп
5.Голеусов Юрий Валентинович,1972 г.р.,б/р.г.Майкоп.

6.Запорощенко Владимир Владимирович,1957б/р, г.Пятигорск
7.Баско Евгений Владимирович 1986г.р. г. Ставрополь. Б/р.
8.Оноприенко Денис Анатольевич, 1980 г.р. б\р г.Армавир
9.Павлищев Владимир Владиславович МС 1975 - Ростов - на - Дону.
10.Шевцов Дмитрий Николаевич 1986г. б/р.
11.Скоумаль Алексей Владимирович 1987 гр, 2р.(Ростов-на-Дону)

Итоговые протоколы:
Смотри здесь!: открыть
Команда 1.pdf
(1.76 МБ) Скачиваний: 66
Команда 2.pdf
(1.83 МБ) Скачиваний: 63
Личка 1.pdf
(1.84 МБ) Скачиваний: 98
Личка 2.pdf
(1.92 МБ) Скачиваний: 62
Судьи.pdf
(1.28 МБ) Скачиваний: 27

Генеральный спонсор соревнования:

Изображение

Cпонсоры соревнования:
Изображение
Изображение
Изображение

Заказ опарыша(500-белый, 600-красный) до 01.06:

Смотри здесь!: открыть
1.Fishing Team KMV
-1 белого
-1 красного
2.Ефременко Евгений
-1 белого
3.Баско Евгений Владимирович
- красный - 0.5;
- белый - 0.5;
4." Match Time "
-бел 1.5
-крас 0.5
5. Запорощенко Владимир Владимирович
-0,5 бел
-05 красный

Внимание!!!

Смотри здесь!: открыть
- Участие в чемпионате невозможно без предварительной регистрации.
- Участие в чемпионате невозможно без участия в официальной тренировке.Если какая либо команда не может приехать на тренировку, она обязана предоставить прикормку для прокормки секторов из учета 2 литра готовой прикормки на одного спортсмена.
- Заявки на месте должны подаваться в распечатанном виде (в письменном виде заявку не примут), при себе иметь паспорт обязательно.
- Заявки на регистрацию принимаются до 03.06 включительно.
- Предварительную заявку оставлять в этой теме.Если ваших данных нет в списке спортсменов, то необходимо оставить заявку в теме, при этом отправив скан паспорта(главная+прописка) на e-mail: luckystv@gmail.com.После того как паспортные данные будут получены, спортсмены будут отображены в списке предварительной регистрации.
- Если спортсмен перед началом тура будет находиться в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, либо с признаками таковых, то будет дисквалифицирован не только спортсмен, но и вся команда, с занесением в зачетку.
- Курящим спортсменам необходимо иметь с собой тару для окурков. В противном случае, спортсмену выносится замечание. За повторное нарушение - дисквалификация. Курить разрешено в строго определенном для этого месте, а во время соревнования - вне сектора.


Вступительный взнос с участника соревнования для члена ФСЛР СК – 600 рублей, для спортсменов не состоящих в ФСЛР СК – 1200 руб. Освобождаются от уплаты вступительного взноса юноши и девушки до 18 лет, женщины, мужчины старше 60 лет.
MatchPro

Данные пользователя: Показать данные

Re: Кубок СК 2017. Фидер.

Сообщение Макс80 » 25 апр 2017, 20:49

Команда "Feeder Fish Team KMV"
- Межуев Сергей Алексеевич, 2 р. 1973 г.р. г.Пятигорск
- Савченко Дмитрий Валерьевич б/р, 1980 г.р. г.Пятигорск
- Кузьмuчкuн Максим Иванович б/р, 1980 г.р., г.Михайловск
Душу - богу, сердце - женщине, честь - никому!

За это сообщение автора Макс80 поблагодарил:
MatchPro
Рейтинг: 2.56%
 
Аватара пользователя
Макс80

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 1
Турнир по фидеру 2014. (1)

Re: Кубок СК 2017. Фидер.

Сообщение Макс80 » 25 апр 2017, 20:51

Личный зачет.
- Кузьмичкин Илья Максимович, б/р, 2004 г.р., г.Михайловск.
Душу - богу, сердце - женщине, честь - никому!

За это сообщение автора Макс80 поблагодарил:
MatchPro
Рейтинг: 2.56%
 
Аватара пользователя
Макс80

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 1
Турнир по фидеру 2014. (1)

Re: Кубок СК 2017. Фидер.

Сообщение Ярослав 65 » 25 апр 2017, 20:52

Регистрация: Команда КУБАНЬФИШИНГ-МАВ (КРАСНОДАР)
1. Сорокин Ярослав Вячеславович 1975 г/р КМС
2. Морозов Юрий Михайлович 1968 г/р 1 разряд
3. Байбарак Юрий Николаевич 1974 г/р 1 разряд
"KUBANFISHING- MAV"

За это сообщение автора Ярослав 65 поблагодарил:
MatchPro
Рейтинг: 2.56%
 
Аватара пользователя
Ярослав 65

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 4
ЧСК 2015. Фидер. (1) Кубок г.Ставрополя 2016. Фидер (1) Кубок г.Ставрополя 2016. Фидер (1) Кубок СК 2016. Фидер. (1)

Re: Кубок СК 2017. Фидер.

Сообщение Gulyaeff » 25 апр 2017, 20:53

Команда "KUBANFISHING-FISHBAIT"
-Гуляев Андрей Владимирович, 1982 г.р., 1 р., МО Армавир
-Синельников Юрий Михайлович, 1972 г.р., 1 р., МО Армавир
-Кошкаров Юрий Александрович, 1975 г.р., 3 р., МО Армавир
Тренер:Глущенко Павел Владимирович
KUBANFISHING Feeder Team

За это сообщение автора Gulyaeff поблагодарили: 2
MatchProРоберт
Рейтинг: 5.13%
 
Аватара пользователя
Gulyaeff

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 4
Кубок СК 2015. Фидер. (1) Кубок СК 2016. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1)

Re: Кубок СК 2017. Фидер.

Сообщение Viruss » 25 апр 2017, 21:08

Просим регистрации команда "Манагеры" в составе:
- Сологуб Максим Викторович 1986 г.р., КМС
- Белюсев Алексей Васильевич 1983 г.р. 3 разряд
- Горбунов Алексей Николаевич 1972, КМС
Спасибо

За это сообщение автора Viruss поблагодарил:
MatchPro
Рейтинг: 2.56%
 
Viruss

Данные пользователя: Показать данные

Re: Кубок СК 2017. Фидер.

Сообщение Viruss » 25 апр 2017, 21:21

Просим регистрации команда "Манагеры-2" в составе:
- Каракай Виталий Викторович 1985г/р б/р
- Гололобов Дмитрий Викторович 1974 г/р б/р
- Шевченко Иван Вячеславович 1984 г. б/р
Спасибо

За это сообщение автора Viruss поблагодарил:
MatchPro
Рейтинг: 2.56%
 
Viruss

Данные пользователя: Показать данные

Re: Кубок СК 2017. Фидер.

Сообщение Евгений SW » 25 апр 2017, 21:27

Личный зачет.
- Ефременко Евгений Александрович,1986г.р. б/р. г. Ставрополь.

За это сообщение автора Евгений SW поблагодарил:
MatchPro
Рейтинг: 2.56%
 
Аватара пользователя
Евгений SW

Данные пользователя: Показать данные

Re: Кубок СК 2017. Фидер.

Сообщение Владислав » 25 апр 2017, 21:39

Прошу зарегистрировать команду " Match Time "
-Алфимов Олег Юрьевич 1р. 1969 г.р. г.Ставрополь
-Степенко Артем Константинович 1р. 1996 г.р. г.Ставрополь
-Головин Владислав Николаевич кмс 1993 г.р. г.Ставрополь

За это сообщение автора Владислав поблагодарил:
MatchPro
Рейтинг: 2.56%
 
Аватара пользователя
Владислав

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 8
Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Кубок г.Ставрополя 2016. Фидер (1) Кубок г.Ставрополя 2016. Фидер (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1)
Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1)

Re: Кубок СК 2017. Фидер.

Сообщение Viruss » 25 апр 2017, 22:09

Так же прошу регистрации команды "Minenko Team" в составе:
1. Нитиевский Александр Викторович 1981, МС
2. Гуков ЕвгенийВладимирович 30.03.1987, МС
3. Лапушинский Михаил Иванович 02.04.1974, МС
Спасибо))

За это сообщение автора Viruss поблагодарил:
MatchPro
Рейтинг: 2.56%
 
Viruss

Данные пользователя: Показать данные

Re: Кубок СК 2017. Фидер.

Сообщение Semuel » 25 апр 2017, 22:22

Прошу зарегистрировать команду "Feeder-Fish Team DUNAEV", г.Ставрополь:
- Бережной Александр Александрович, КМС, 1985г.р., г. Ставрополь
- Роман Василий Владимирович, 1р, 1985г.р., г. Ставрополь
- Хлистун Юрий Николаевич, 1р, 1985г.р., г. Ставрополь

За это сообщение автора Semuel поблагодарил:
MatchPro
Рейтинг: 2.56%
 
Аватара пользователя
Semuel

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 6
Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1)

Re: Кубок СК 2017. Фидер.

Сообщение batkachernomor » 25 апр 2017, 22:23

Прошу зарегистрировать личный зачет:
Погожев Алексей Сергеевич, 1986 г.р., 1р. ,г. Ставрополь

За это сообщение автора batkachernomor поблагодарил:
MatchPro
Рейтинг: 2.56%
 
Аватара пользователя
batkachernomor

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 1
Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1)

Re: Кубок СК 2017. Фидер.

Сообщение Роберт » 25 апр 2017, 22:36

Прошу зарегистрировать команду "Fishbait Teаm" Ставрополь
- Шириц Роберт Гансович 1 р. 1964 г.р. ст. Григорополисская
- Борисов Виктор Игоревич 1 р. 1988 г.р. г. Ставрополь
- Уточняется

За это сообщение автора Роберт поблагодарил:
MatchPro
Рейтинг: 2.56%
 
Аватара пользователя
Роберт

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 2
Кубок СК 2016. Фидер. (2)

Re: Кубок СК 2017. Фидер.

Сообщение ПСК » 26 апр 2017, 09:52

Доброе утро.

Прошу зарегистрировать команду Mironov Feeder TEAM - Новочеркасск - состав позже.

Заранее СПАСИБО.

За это сообщение автора ПСК поблагодарил:
MatchPro
Рейтинг: 2.56%
 
ПСК

Данные пользователя: Показать данные

Re: Кубок СК 2017. Фидер.

Сообщение Рыбак » 26 апр 2017, 12:21

Регистрация в личку
Шальдо Владимир Владимирович,1977 г.р.б/р.г. Майкоп
Голеусов Юрий Валентинович,1972 г.р.,б/р.г.Майкоп.
Спасибо.

За это сообщение автора Рыбак поблагодарил:
MatchPro
Рейтинг: 2.56%
 
Аватара пользователя
Рыбак

Данные пользователя: Показать данные

Re: Кубок СК 2017. Фидер.

Сообщение Змий » 26 апр 2017, 17:12

В личный зачет, Попов Константин Владимирович, 1980 г.р., 1 с/р, Волгоград
"Тот, кто вступил в борьбу,- может проиграть, а тот, кто от борьбы отказался - уже проиграл."

За это сообщение автора Змий поблагодарил:
MatchPro
Рейтинг: 2.56%
 
Аватара пользователя
Змий

Данные пользователя: Показать данные

Re: Кубок СК 2017. Фидер.

Сообщение аврал » 26 апр 2017, 18:30

Прошу зарегистрировать команду Форсаж. Ростов -на-дону. Снопко Владимир Викторович 1974 кмс Ростов-на-Дону. Куропатка Владимир Николаевич 1980 кмс Ростовская обл.с.самбек Олейник Константин Фёдорович 1966 3 р.Ростовская обл.с.Самбек.Спасибо

За это сообщение автора аврал поблагодарил:
MatchPro
Рейтинг: 2.56%
 
аврал

Данные пользователя: Показать данные

Re: Кубок СК 2017. Фидер.

Сообщение MatchPro » 26 апр 2017, 19:15

Осталось 9 мест!
MatchPro

Данные пользователя: Показать данные

Re: Кубок СК 2017. Фидер.

Сообщение Ку-Ку » 26 апр 2017, 20:36

Прошу регистрации Команда Регион 26 Ставрополь 1 Бондарев Олег Николаевич 1968г 1 р 2 Бондарев Артур Олегович 2002г 2р 3 Тенн Эрнест Рудольфович 1981г бр
Аватара пользователя
Ку-Ку

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 1
Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1)

Re: Кубок СК 2017. Фидер.

Сообщение Павел,Сочи » 26 апр 2017, 20:41

Просим регистрации! команда" Сочи-Патриот"
Бойко Павел Петрович 1968 г. 3 р. Сочи
Басов Юрий Вениаминович 1974 г. 3 р. Сочи
Ткаченко Александр Витальевич 1971 г. 1 р. Адыгея
Тренер -Мынка Юрий Иванович б.з Сочи
Аватара пользователя
Павел,Сочи

Данные пользователя: Показать данные

След.

Вернуться в Соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Кто просматривал тему Кто просматривал тему?