Поделиться:

серия "Slicer"

серия "Slicer"

Сообщение SANZ » 01 мар 2012, 13:08

Изображение
Major Craft Slicer – серия бассовых удилищ, при создании которых производителем особый упор был сделан на надежность и «неубиваемость». Выполненные в таком «силовом» ключе, все удилища серии имеют бланк особой, усиленной конструкции. При производстве бланка была применена оригинальная технология комбинации нескольких слоев графитового материала. При этом волокна располагаются под определенным углом друг к другу таким образом, что достигается одновременно и высокая мощность, и гибкость, даже эластичность при вываживании и забросе.
Удилища Major Craft Slicer выпускаются в спиннинговом и кастинговом исполнении.
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Данные пользователя: Показать данные

Re: серия "Slicer"

Сообщение SANZ » 01 мар 2012, 13:26

А все началось с одного объявления :) ...
Fisher_26 писал(а):Мой товарищ из КЧР, Денис продает
Major Craft, Slicer, SS-622 UL, Ex.Fast, 188 см, 0,8-5 гр.( http://www.ulovistaya.ru/2230.html )- просит 4000р. без торга.
Если есть вопросы то пишите в личку или звоните на 928 924 33 пятнадцать - Денис . ."

Остальное перенесено оттуда же в надежде на то что этот бассовый УЛ обретет своего хозяина и тому будет что сказать по работе палки hi

Небольшое описание девайса от нынешнего хозяина:
Denis09 писал(а):Всем здрасте ! hi По - поводу именно этого сообщения - комплекты №№ 1,2,3 - разобраны ( люди довольны) . А вот инфа по Мэйджер Крафту ( Слайсер) --- ( если вы его и не купите у меня - то пусть эта маленькая инфа будет вам полезна drink !!!)) ----- вообщем палочка сделана неплохо - как и описано - красивый бланк тёмно-синего цвета, колечки- рукоять EVA ... - но я бы не охарактеризовал его как "Экстрафаст" - он реально "крепкий", лёгкий, чувствительный бланк, который начнёт работать прим. от 1.5 грамм ( от 1.5 грамм реально чувствительно - ) - и всё же не такой жёсткий как напр. St.CXroix начиная от серии Legend - ( сравниваю с кийями для игры на бильярде :) ) - например поклёвки более-менее активного окуня будут видны даже визуально - но от этого мощность бланка нисколько не утратила своей мощи - я уверен что вываживание рыбки на 2кг. будет вообще"без вопросов" victory ! Ловите привычных хищников - пожалуйста - тонкая, качественная плетёночка только добавит больше ярких впечатлений , ловите белых "полухищников" - на данный день множество различного монофиламента ( от очень растягивающегося до не очень - на любителя ...) Ну вот как то так ..... - всем НХНЧ !!! drink
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение Bakal » 04 июн 2012, 10:28

hi , доброго времени суток, форумчане! после продолжительного отсутсвия на сайте(ДТП 16.01 сильно пострадал "Рафик"),как-то не до всего было wacko (я не "пингвиню" но и не тянуло замочить снасти) я вернулся-- сильно не пинайте, и у Дениса09 отжал вчера данный девайц.собрано все идеально(ни потеков лака, кольца- в ряд,...).Вес,баланс палочки--вне конкуренции(за эти денажки, и в сравнении с Banax stratos 2-12g). сделал пару забросов под с.Ивановка(возвращались с отдыха в горах) рядом с мостом(монка, sweepfire 1500, косадака ион дип 2.35гр)-- пуляет ион на 35-40 м без фанатизма, не ext/fast- факт,но оч-оч близко.как говорят наши профи--в руку стучит, касания дна первые неск раз путал с потяжкой\поклевкой(после Банаха),- т.е "чуйка на высоте"!!!.
Резюме: четкий, быстрый, приятный в руке(мне лег!)(0.85-5.25 гр), очень легкий УЛ спининг. Пока я в восторге.Дальше посмотрим сие чудо японческой "мисли."очент на него рассчитываю в плане мДЖ, с банакс МДЖ на стоячке от4.5-5гр только хорошо "слышно",здесь, nda наверное, те же 4,5-5 будут значительно "слышнее". После эксплуатации(выезда на воду fx ) --поделюсь своими ощущениям
Фраза Льюиса Кэрролла 'И хрюкотали зилюки' относится к неисправностям синхронизаторов первой передачи автомобилей ЗИЛ-130...

За это сообщение автора Bakal поблагодарили: 3
-=ВАРВАР=-PanArtiomSANZ
Рейтинг: 7.69%

Bakal

Сообщение Bakal » 22 июн 2012, 22:08

hi Доброго времени суток, форумчане!как и обещал, после продолжительных и всесторонних тестов - отписываюсь о " очучениях". На струе быстрой горной реки с упористыми вобами(редраг, чабби, з.б крези...) не все просто. не стоит Так перегружать бланк. в затишках--все по другому.вышепречисленные вобы "гремят" в руку.эктрафаст-нет,все же нет.склоняюсь к очень близко эксрафаст.В водоеме со стоячей водой все куда приятнее-- все четче .Гораздо приятнее.
Редраг- летит , без силового заброса из-за спины, 50м точно(чуть выше верхнего предела теста). Меппс №5-те же 50м(боковой заброс), только провал бланка при таком перегрузе весьма ощутим nda .чуть прегружать можно-это радует.№00,№1-весьма ощутимо(касание дна, трава,тычки).
Выловлено 3 окуня 300гр.голавль 1шт может чуть больше чем 300 гр.
Продолжаем изучение training .НО,- спиннинг-очень по душе!!!за свои деньги- однозначно pervi wacko.Достойный УЛ.
Фраза Льюиса Кэрролла 'И хрюкотали зилюки' относится к неисправностям синхронизаторов первой передачи автомобилей ЗИЛ-130...

За это сообщение автора Bakal поблагодарили: 4
-=ВАРВАР=-BarracudaGeneralIvlev6363
Рейтинг: 10.26%

Bakal