Поделиться:

Лиман пос.Ударный

Лиман пос.Ударный

Сообщение Gennadiy699 » 17 ноя 2018, 13:07

Есть большой водоём за посёлком Ударный за сбросом через метров 100 на право. Рыбы много. Стоимость день 500 рублей, а ночь 1000 рублей. Клюёт большой карась, сазан, плотва, подлещик. В этом году поймал я там сазана на 5 кг. Без рыбы от туда ни когда не уезжал. Поймал сазана днём, ночью там никогда ни рыбачил, да и дорого очень 1000руб. Но есть минусы там нельзя оставлять машину возле водоема. Можешь подъехать выгрузится и машину нужно отгонять, а потом пешком примерно километр идти обратно к озеру или хозяину платить чтобы он тебя довёз а потом забрал по звонку. Я так понял охраняют егеря данное озеро. А если машину не убрал с водоема то виписывают сами штраф 3000 рублей водоохранная зона. И второй минус там постоянно сильный ветер. В общем советую посетить данное озеро тем кто там ещё не был. Учёт по выловленной рыбе егеря не видут, сколько поймал все твоё. У меня на канале есть видео как я там рыбачил. Кому интересно можете посмотреть.

Ссылка на видео
https://youtu.be/K4P-t8neqmY

Всем удачи на водоемах!!!

За это сообщение автора Gennadiy699 поблагодарили: 2
Boleylonikslava26
Рейтинг: 5.13%

Gennadiy699

Данные пользователя: Показать данные

Re: Лиман пос.Ударный

Сообщение Серёга Кемеровский » 19 ноя 2018, 07:55

Нормальное такое озерцо Xixx . За деньги можно было бы машину за 50 метров ставить, и всё.
А рыбак рыбака узнаёт издалека...

За это сообщение автора Серёга Кемеровский поблагодарили: 2
Mishganvlad23-26

Серёга Кемеровский

Сообщение Mishgan » 20 ноя 2018, 16:58

Интересный водоем! Непонятно за что платить хозяину 1500р если егерям 3000р отдавать, хозяин может и не хозяин тогда. Еще и забеги километровые устраивать надо Xixx
Смотреть на живой огонь, на текущую воду, а еще, на то, как работают другие, можно вечно!

За это сообщение автора Mishgan поблагодарили: 2
Серёга Кемеровскийvlad23-26

Mishgan

Сообщение Gennadiy699 » 21 ноя 2018, 17:06

при мне приехали егеря с протоколами оформлять тем кто не убрал авто к шлагбауму. А шлагбаум в 700-1000 метров находится от водоема. У них условия такие не хочешь не рыбачь. Они говорят что водоохранная зона и озеро является каким-то заказником, в общем заповедник и они следят за популяцией птиц которые там останавливаются при перелетах. Это я пиши с их слов. Но там есть небольшая База отдыха, цены не знаю. А так я думаю там что-то не чисто наверное. Но рыбалка там хорошая. Мне нравится, это один из не многих водоемах на которых я получал удовольствие. И ЭТО НЕ РЕКЛАМА. ЯТОЛЬКО ДЕЛЮСЬ СВОИМ СОБСТВЕННЫМ МНЕНИЕ И ОПЫТОМ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ НА ВОДОЕМАХ!!!

За это сообщение автора Gennadiy699 поблагодарил:
Mishgan
Рейтинг: 2.56%

Gennadiy699