Поделиться:

КФХ "УДАЧА"

все о платной рыбалке на водоемах Ставрополья

Re: КФХ "УДАЧА"

Сообщение hunter27 » 30 июл 2011, 21:31

а где этот "Султан " находится ,там справа и слева пруды недалеко от трассы или это не то? Sven ты откудова будешь,если мне по пути не проблема подберу с собой
hunter27

Данные пользователя: Показать данные

Сообщение Sven » 30 июл 2011, 22:31

hunter27 писал(а):а где этот "Султан " находится ,там справа и слева пруды недалеко от трассы или это не то? Sven ты откудова будешь,если мне по пути не проблема подберу с собой

Ув. админы - прошу прощения, что про Султан пишу в профильной теме - N 44.50467 гр. , E 42.55460 гр. Если ехать со Ставрополя - Курсавка направо, Султан налево (водоем местные называют по рядом расположенному с. Султан). От поворота с трассы на Султан до моста 4,1 км, сразу за ним - поворот направо, гравийка "приведет" прямо на водоем. Хотите ловить карпа - становитесь на глубину у дамбы, "любите" амура - на противоположный берег на мелководье, но там надо ДАЛЕКО КИДАТЬ (а то многие ругались, что ничего не поймали, где мелко). Моя локация - в профиле ( Мин-Воды ).
С Уважением ! Евгений
Sven

Сообщение hunter27 » 28 авг 2011, 20:19

Был там вчера с ночевкой.Подошел к одним рыбакам,вижу что серьезные,говорят за сутки взяли одного амура nda . Вторым неприятным сюрпризом стала новость о том что цены подняли-теперь день 300,ночь 500! Третьим - воду сливают,на ночь воткнул палочку так и есть zloi ! Но деватся было некуда остался. Итог один карпик грамм 800! Из 20 челов за ночь было ими поймано 2 амура вот и думай!! Больше я туда хер поеду.При мне 4 машины подьезжали узнавали за цены и уезжали в основном в суворовку. Вот такие пироги и чем дальше тем страшнее victory

За это сообщение автора hunter27 поблагодарили: 7
-=ВАРВАР=-BarracudaBoleyloСерёга КемеровскийRepair_manSmokeTRAH
Рейтинг: 17.95%

hunter27

Сообщение Repair_man » 29 авг 2011, 11:59

Практически уже закономерный сценарий на платниках. Людей много а жадность одна на всех. Перехвалили... nda
Когда власть любви превзойдет любовь к власти - настанет мир на Земле. Jimmi Hendrix
Repair_man

Сообщение parovoz » 25 фев 2012, 15:54

Прошлый год там рыбачил с августа(как только узнал)и пока дожди не пошли..был и с ночёвкой(4раза)и раз5 с утра(с5.00)и до 13.00...и ни разу никто не спросил сколько поймал... да и не видел я чтоб у кого то взвешивали...да озеро с характером--рыба дурная--и с леской 0.25 там делать нечего!!!..и в этом сезоне тоже там буду...есть желание--поехали...SVEN ты сам откуда???
parovoz

Сообщение korvin1982 » 25 июн 2012, 06:21

Всем привет. Что то затихла тема. Как там с рыбалкой на удаче ? Есть еще толк туда ехать ?
korvin1982

Сообщение parovoz » 01 июл 2012, 12:31

Скажу сразу -- нечего там делать... Poka стоимость подняли до 500р....а рыбу наверное всю вычерпали бреднем zloi ,потому как просидели сутки и не увидели даже как рыба прыгает... fishs ....и похоже подкармливать там тоже некого...даже малька не видно... scare ....короче полный OP OP OP ...

За это сообщение автора parovoz поблагодарили: 5
-=ВАРВАР=-arhimed1967BoleyloslimmenSven
Рейтинг: 12.82%

parovoz

Сообщение slimmen » 01 июл 2012, 19:00

Спасибо в воскресенье за малым туда не поехал.
slimmen

Сообщение parovoz » 24 авг 2013, 12:50

Вчера посетил сей водоёмПогода радовала,с утра полный штиль.Ещё бы телефон дома забыл бы--вообще было бы айс.Прибыл на водоём около 4.00 утра(предварительно созвонившись с хозяином).Он сразу предупредил,что на 1 озере рыба крупная и закормленая по самое нехочу.Поэтому если что-то крупное подцепится,то можешь поломать снасти и порвать леску,поэтому лучше ловить на 2 озере.Там рыба поменьше и не закормленая.Или вообще на 1 ничего не поймаешь.По приезду сторож сказал что клёва вчера практически небыло.Часов в 5 утра пара поплавков и 2 донки были уже в воде.Как обычно червячок,опарик,кукуруза бондюэль и разные бутерброды.Также решил испытать собачий корм "педигри" вместо бойлов.До 7.00 ни малейшего намёка на клёв,хотя плюхались хорошие зкземпляры.И вдруг такой рывок на донку,она аж прогнулась,потом второй рывок(буквально через секунду).И вижу как мой спин, подареный мне на день рожденья,вырывается из подставки и ракетой уносится в воду...стояла плетёнка 0,16.Делать нечего,минута и я тоже в воде.И пошли у нас соревнования с рып,кто кого догонит.После около 20 минут игры в догонялки,я понял что спин мне не вернуть.Вылез на берег злой,хуже цепной собаки.А видя как ручка спина иногда появляется из воды в разных местах,вообще всё настроение пропало.На что клюнуло даже незнаю...Подхожу к остальным снастям---твою дивизию...одного поплавка нет,конец удочки гнётся к воде,фрикцион помалому отдаёт леску,хорошо что упёрлась кольцом в подставку,ато была бы участь спина.Пошла борьба за вываживание.Запутав мне все оставшиеся снасти в хлам(пока я плавал), я потом со злости тупо обрезал ножом,на берег всё же вытащил сазана примерно около 5 кг.Жаль новый спин,но сам виноват,что не отрегулировал фрикцион на катушке.А всё потому,что нехрен было по телефону трендеть когда закидывал.На этом вся рыбалка и закончилась...как то не так,как хотелось бы...Зато теперь знаю,что рып там достойный есть...

За это сообщение автора parovoz поблагодарили: 8
Alex-81-arhimed1967KRAIS 26nikslava26рыбачокиннокентиймиша иНиколай63
Рейтинг: 20.51%

parovoz

Сообщение CyberJen » 02 сен 2013, 08:13

в ночь с субботы на воскресенье посетили данные водоем двумя компаниями (нас 2 + мой старший сынок) и компания Жени (ака Djoni) его жена и товарищ) приехали примерно в 17 часов, по 100 грамм чая за знакомство и на рыбалку. прикорм, расставились ждем. У нас 9 снастей 6 донный и 3 поплавка. На поплавках кукуруза на донных кукуруза, бойл, жмых. У них не меньше а то и больше но все тож самое кукуруза, бой, жмых. До утра ни одной поклевки, полный ноль. В 5 утра пошел дождь и до 9 не прекращался. Примерно около 7-30 Женек поймал небольшого сазанчика на поплавок на кукурузу, после зеркального карпа около 1 кг на бойл, и еще одного небольшого сазанчика на поплавок. Всё. Начали собираться домой. Около 11 часов стали выезжать. Сторож (или хозяин дядя Саша) сразу нас предупредил, что выехать будет очень сложно. Но мы решили попробовать, проехав с горем пополам около 500 метров стали. Под колесными арками набилось столько грязи, что задние колеса отказывались крутится. Отдельная благодарность Дяде Саши, что не бросил нас в такой ситуации, он сходил на ближайшую ферму откуда вернулся с трактором, который нас благополучно вытащил да асфальта. Впечатления от рыбалки неоднозначное, водоем на мой взгляд перспективный, рып довольно крупных размеров время от времени выпрыгивал , но всё время под камышом. Да и погода не много подвела.

За это сообщение автора CyberJen поблагодарили: 8
arhimed1967BoleyloСерёга КемеровскийDjoninikslava26slimmenВитёкИгорь_Владимирович
Рейтинг: 20.51%

CyberJen

Сообщение Djoni » 02 сен 2013, 19:46

CyberJen писал(а):в ночь с субботы на воскресенье посетили данные водоем двумя компаниями (нас 2 + мой старший сынок) и компания Жени (ака Djoni) его жена и товарищ) приехали примерно в 17 часов, по 100 грамм чая за знакомство и на рыбалку. прикорм, расставились ждем. У нас 9 снастей 6 донный и 3 поплавка. На поплавках кукуруза на донных кукуруза, бойл, жмых. У них не меньше а то и больше но все тож самое кукуруза, бой, жмых. До утра ни одной поклевки, полный ноль. В 5 утра пошел дождь и до 9 не прекращался. Примерно около 7-30 Женек поймал небольшого сазанчика на поплавок на кукурузу, после зеркального карпа около 1 кг на бойл, и еще одного небольшого сазанчика на поплавок. Всё. Начали собираться домой. Около 11 часов стали выезжать. Сторож (или хозяин дядя Саша) сразу нас предупредил, что выехать будет очень сложно. Но мы решили попробовать, проехав с горем пополам около 500 метров стали. Под колесными арками набилось столько грязи, что задние колеса отказывались крутится. Отдельная благодарность Дяде Саши, что не бросил нас в такой ситуации, он сходил на ближайшую ферму откуда вернулся с трактором, который нас благополучно вытащил да асфальта. Впечатления от рыбалки неоднозначное, водоем на мой взгляд перспективный, рып довольно крупных размеров время от времени выпрыгивал , но всё время под камышом. Да и погода не много подвела.

Фермера на тракторе поблагодарили 500 рэ, а хозяину действительно поклон hi

За это сообщение автора Djoni поблагодарил:
Серёга Кемеровский
Рейтинг: 2.56%

Djoni

Пред.

Вернуться в Платные водоемы Ставрополья