Поделиться:

Пруды в ст.Суворовская

все о платной рыбалке на водоемах Ставрополья

Пруды в ст.Суворовская

Сообщение sopranoton » 20 июл 2011, 19:54

Три зарыбленных пруда,один маточник,на нём не ловят!!на двух остальных милости просим fx !!!места хватает всем!!!Условия более чем демократические!!!машину на парковку,девушке Валентине 100р за вход!!!Сколько поймал за то и заплатил!!Водится карп,сазан,карась!!!вес разный.нами был добыт карп 700-1200 в количестве 8 штук и сазан 2500!!В баре есть июньские фото карпа на 10кг.тамже соки, воды и конечно пиво drinks !!!!кстати кормление производят по понедельникам и вроде уровнем не играют!!там же у Валентины можно взять телефон.И узнавать,как клюёт,так сказать из первых уст!!!при таких условиях ей лукавить смысла нет!!!так что так!!!Всем кого заинтересует,и будут вопросы пишите в тему,постараюсь ответить сразу!!!
sopranoton

Данные пользователя: Показать данные

Re: Пруды в ст.Суворовская

Сообщение Georgi » 21 июл 2011, 11:33

можно точное месторасположение пруда выложить (фото карты) ну или координаты. и сколько там стоит кг пойманной рыбы? есть места где можно от солнца спрятаться?)) ну и вообще если есть то фотки можно выложить тоже пруда)
заранее благодарен :)
Georgi

Сообщение sopranoton » 21 июл 2011, 21:51

Координаты метки:42.671847,44.190012 !!или так http://maps.yandex.ru/-/CBUDjV4. стоимость вроде по 85 р считают!!места много ,местами есть деревья!!но в основном все при своих зонтах!!завтра поеду второй раз big ,попробую рассмотреть все поподробнее coo[ !!

За это сообщение автора sopranoton поблагодарил:
Georgi
Рейтинг: 2.56%

sopranoton

Сообщение Smoke » 21 июл 2011, 22:42

Один раз был там, в прошлом году. Главный минус - не пускают на машине, переть пешком со шмотками достаточно далеко.... в принципе ловилось, карпики по 800-1000 грамм. Но чего то экстраординарного не увидел....
Smoke

Сообщение sopranoton » 22 июл 2011, 07:10

ДА идти далековато ogo .это большой минус.Но зато сел,ни кто тебя машиной не двигает bibi .а что должно быть экстраординарного??место есть,вода тоже,даже рыба есть.в плане оплаты все по честному,мало того не хочеш не платишь!!поймал отпустил. big
sopranoton

Сообщение Smoke » 22 июл 2011, 19:22

sopranoton писал(а):ДА идти далековато ogo !!это большой минус!!!Но зато сел,ни кто тебя машиной не двигает bibi !!а что должно быть экстраординарного??место есть,вода тоже,даже рыба есть!!в плане оплаты все по честному!!мало того не хочеш не платишь!!поймал отпустил!! big

Да не, все вроде нормально в плане ценообразования. И рыпами в принципе тоже. Но лично мне не удобно километр с гаком махать пешком с вещами на горбу, мне этого здоровье не позволяет, поэтому такие водоемы стараюсь не посещать Poka
Smoke

Сообщение sopranoton » 22 июл 2011, 22:01

Smoke писал(а):
sopranoton писал(а):ДА идти далековато ogo !!это большой минус!!!Но зато сел,ни кто тебя машиной не двигает bibi !!а что должно быть экстраординарного??место есть,вода тоже,даже рыба есть!!в плане оплаты все по честному!!мало того не хочеш не платишь!!поймал отпустил!! big

Да не, все вроде нормально в плане ценообразования. И рыпами в принципе тоже. Но лично мне не удобно километр с гаком махать пешком с вещами на горбу, мне этого здоровье не позволяет, поэтому такие водоемы стараюсь не посещать Poka

Можно сократить растояние,сев при входе! coo[ получиться около 100м.Тем более кормить её дальше не ходят,всё делается у края,они этого и не скрывают Xixx !Сегодня ездили на вечерок!результат два карпика по 900гр!на погоду видимо брал плохо blush!затягивало на грозу ,видимо из-за этого!
sopranoton

Сообщение sopranoton » 25 июл 2011, 22:31

Вчера побывал опять!Все круто.рыба есть,не смотря на затяжной дождь,клевало!не так как ,хотелось,но раз в двадцать минут поклёвка была!!результат : один сазан на 1250 гр и 6 карпов от 900 до 1200 гр!вобщем не плохо coo[ .взяли по паре штук на ужин,остальных отпустили!!кстати рыбка чистая и ооооочень вкусная!
sopranoton

Сообщение Мега07 » 29 июл 2011, 20:00

были сегодня наловили немеренно на двоих кило 20 но половину отпустили а половину по 90 рубликов оплатили
Мега07

Сообщение -=ВАРВАР=- » 29 июл 2011, 20:21

Smoke писал(а):Один раз был там, в прошлом году. Но чего то экстраординарного не увидел....

Попахивает навязчивой рекламной акцией. Я тоже был, тоже таскал вещи.Пруды среднего качества. Если поеду, то только от безысходности. Прошу не обижаться, это мое сугубо личное мнение.
Поймать, не значит убить
-=ВАРВАР=-

Сообщение sopranoton » 30 июл 2011, 12:08

Я не обижаюсь! victory Но хочу сказать ,что это не какая не реклама Xixx кто там был поймет ,что в рекламе они не нуждаются!!клиентуры у них и так хватает!и катаюсь туда тоже от безисходности!с работой времени не так много,да и надоело платить и оставаться ни с чем!или в лучшем случае с больной краснухой рыбой!я поехал ,мне понравилось вот и все! hi
sopranoton

Сообщение Валерьяныч » 30 июл 2011, 13:17

а с ночевкой и палаткой туда я так понял не вариант?
Валерьяныч

Сообщение Мега07 » 30 июл 2011, 16:01

Я тож думаю что пока это оптимальнй вариант, пять кило наловил заплотил 400 рубликов так еще и сам перебрал рыбу какую оставить а остальную выпустил за не надобностью, а на других прудах перебирать не получаеться везешь даже карася и всякую шалопонь чтоб не стыдно с пустым садком ехать.
Мега07

Сообщение Мега07 » 30 июл 2011, 16:06

Валерьяныч неа да там и палатку поставить некуда. Кстати там минус есть мало места под деревцами да еще и вдабавок забор очень близко к пруду около двух метров так что сильно раслабиться не получиться.
Мега07

Сообщение sopranoton » 30 июл 2011, 21:54

С ночёвкой не вариант fire !к 20-00 начинают подгонять threaten .максимум до 21-00 +/-конечно!!как вариант,на территории кафе,часов до четырёх зависнуть drink !а с первыми петухами сразу к воде big !!
sopranoton

Сообщение САНЯ51 » 30 июл 2011, 22:41

Ощущение , как в аквариуме :) ИМХО , конечно ops , не тянет туда fx
Рыбалка спасет мир...
САНЯ51

Награды: 4
Турнир СК по спиннингу 2014 (1) "Esse-Fish" 2-2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1)

Сообщение Валерьяныч » 01 авг 2011, 01:50

ну ясно, камрады, ситуацыя такая, что доченьке (7 лет) нравится ловит рыбов. в меня пошла :) к сожалению, кроме базы "руслан" за суворовкой ничего не знаем. а нам с семьей нравится природа, палатка итп.. кудда еще?? посоветуйте
Валерьяныч

Сообщение Валерьяныч » 01 авг 2011, 01:57

кстати, были на или в "руслане пару недель назад.наловили дофига карасей меньше ладошки, сварили рыбий суп :))) ребенок есть не стал )))))))))))

ну и цены: 2 взрслх по 200 рэ в сутки (жыли в собственной палатке), с детеныша денег не взяли и 100 рэ за удочку.
Валерьяныч

Сообщение Live » 20 сен 2012, 22:18

Доброго Времени Суток! Извиняюсь за офтоп, а есть ли еще какая-нибудь информация про базу отдыха "Руслан"? Просто в эту субботу собираемся туда поехать отдыхать со своей организацией) Хотелось бы совместить приятное с полезным)))

С Уважением, Владимир!
Live

Сообщение slimmen » 22 сен 2012, 08:33

Были вчера на платных прудах в самой Суворовке,приехали в начале 17часов,народу было не много,заехали разгрузились,машину на стоянку,снасти забросилии стали ждать.Минут через 15-20 по водоему прошла как волна там с подсачеком бегут потом в другом месте, а мы сидим,скучно,и тут крайний спининг вылетает с подставки,визжит фрикцион,подхватываю спининг и вот он водит по поверхности с одного края в другой,повел на остальные спининги я его развернул вышел почти на финишную прямую карпик разворачивается, финт хвостом, резкий хлопок и стою я как та старуха у разбитого корыта.Сразу вспомнил, что леска на этих катушках не менялась лет пять,как жабка поддушивала типа спининги крокодилы, катушки кобры и так сойдет,а не сошло вернее то и сошло и карпик то был не большой на 2.8кг,а так жалко.Только оказалось это не конец истории,потому что через один от этого спининга тут же срабатывает другой,леской зацепился,хватаю его и не веря в такое совпадение подтаскиваю его к берегу, в подсачек и на берег, так и есть обе мои снасти и кусок лески.Кроме него поймали еще сазанчика на 1.5кг, стемнело и мы уехали,больше нам рыбы и не надо было, на выходе с водоема рыб взвесили,заплатили мы по 100р за кг,спасибо хозяевам сделали мне скидку заплатил как за 2 кг.
Да вход там 100р отдыхающие по 50р.
slimmen

След.

Вернуться в Платные водоемы Ставрополья