Поделиться:

пруд "Общественный" (Старомарьевка)

все о платной рыбалке на водоемах Ставрополья

пруд "Общественный" (Старомарьевка)

Сообщение Игорь » 13 июл 2012, 08:35

Изображение
Изображение
Пруд "Общественный" или как его некоторые называют "Народный" довольно интересное место для времяпреповождения с удочкой возле воды. Карп, сазан, карась встречался лично мне и про амура слышал от местных.
Схема проезда вроде уже обсуждалась, но скажу, как ехал я.
Доехал до заправки "Лукойл" из Ставрополя, перед ней повернул направо, далее до упора по асфальту, на Т-образном перекрёстке налево и где-то в конце села съезд направо на грунтовку. В любом случае вам нужно выехать к новому мосту (ориентир). Как нашли мост, считайте, что не заблудитесь. Далее в горку засыпанная колотым камнем дорога, уходящая направо. На первой лесополосе повернули налево и дальше дорога одна км может с 4-5. Совет: дождя нет - езжайте справа от лесополки, там накатанная полевая дорога. Слева до самого пруда дорога усыпана камнем, что предполагает не очень комфортную езду, ей лучше воспользоваться в непогоду. Проехать можно на любом авто в любую погоду (ввиду наличия двух вариантов дорожного покрытия). На прудике насаждения отсутствуют. Рыбалка стоит 200 руб. световой день и вроде 300 руб. сутки.
Чё ты мне дал, то я и перепутал.
"Особенности национальной рыбалки"

За это сообщение автора Игорь поблагодарили: 4
AIV26krotКелНиколай63
Рейтинг: 10.26%

Игорь

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 4
Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Re: пруд "Общественный" (Старомарьевка)

Сообщение вал 74 » 03 май 2018, 13:52

похоже его основательно процедили
вал 74

Сообщение Максимыч » 25 май 2018, 12:25

Кто был там ? Как обстановка ?
Максимыч

Сообщение seva » 25 май 2018, 15:40

Максимыч писал(а):Кто был там ? Как обстановка ?

Был на тех выходных на сутки ездили, из улова карась, 1 карпик гр 600, 1 сомик гр 300. hi

За это сообщение автора seva поблагодарил:
vlad23-26
Рейтинг: 2.56%

seva

Сообщение Максимыч » 25 май 2018, 20:26

Мда печально конечно
Максимыч

Сообщение seva » 02 июл 2018, 11:56

Был с субботы на воскресенье! Попал на амурово "Эльдорадо". В улове амуры 8,7,6,5,4,3 кг и карпов с сазанятами чуть по чуть! big Много порванных поводков, разогнутых карабинов, мозолей на пальцах!! Было порой так что не успевал с вываживанием одного а на 2,3 карповики звучали паровозы, некоторых пробовал достать без пацака (был уже с рыбой) поэтому кг 15 сошло!!! Общий вес кг 50 из них кг 35-40 амур 10-15 кг карп сазан 1-1,5-0,8 кг! Устал сильно к часам 9 уже начал замечать что я не добрасываю до точки лова!!!! Ловил с 5 до 10.00, потом сбор и домой отдыхать!! Фото есть но скину позже и отчет чуть расширю сейчас некогда работа!!! hi

За это сообщение автора seva поблагодарили: 7
BoleyloСерж62Серёга КемеровскийDim-DimGentleJenikstavnikslava26
Рейтинг: 17.95%

seva

Сообщение АНик » 03 июл 2018, 00:38

Крутая рыбалка. Жаль нет фото столь грандиозного улова.
АНик

Сообщение Серёга Кемеровский » 03 июл 2018, 06:49

АНик писал(а):Крутая рыбалка. Жаль нет фото столь грандиозного улова.

Александр Николаевич здравствуйте, я видел на фото Сашкины трофеи. Поверьте моему слову! Вы как на день рыбака, собираетесь????
А рыбак рыбака узнаёт издалека...
Серёга Кемеровский

Сообщение hunter27 » 03 июл 2018, 12:50

Аншлаг после размещения этих фото пруду обеспечен
hunter27

Сообщение nikslava26 » 03 июл 2018, 13:56

seva писал(а):Был с субботы на воскресенье! Попал на амурово "Эльдорадо". В улове амуры 8,7,6,5,4,3 кг и карпов с сазанятами чуть по чуть! big Много порванных поводков, разогнутых карабинов, мозолей на пальцах!! Было порой так что не успевал с вываживанием одного а на 2,3 карповики звучали паровозы, некоторых пробовал достать без пацака (был уже с рыбой) поэтому кг 15 сошло!!! Общий вес кг 50 из них кг 35-40 амур 10-15 кг карп сазан 1-1,5-0,8 кг! Устал сильно к часам 9 уже начал замечать что я не добрасываю до точки лова!!!! Ловил с 5 до 10.00, потом сбор и домой отдыхать!! Фото есть но скину позже и отчет чуть расширю сейчас некогда работа!!! hi

Что-то не очень верится, хотя в жизни бывает всякое...
Лучший клёв обычно - вчера и завтра!!!
Изображение
nikslava26

Сообщение seva » 03 июл 2018, 15:26

nikslava26 писал(а):
seva писал(а):Был с субботы на воскресенье! Попал на амурово "Эльдорадо". В улове амуры 8,7,6,5,4,3 кг и карпов с сазанятами чуть по чуть! big Много порванных поводков, разогнутых карабинов, мозолей на пальцах!! Было порой так что не успевал с вываживанием одного а на 2,3 карповики звучали паровозы, некоторых пробовал достать без пацака (был уже с рыбой) поэтому кг 15 сошло!!! Общий вес кг 50 из них кг 35-40 амур 10-15 кг карп сазан 1-1,5-0,8 кг! Устал сильно к часам 9 уже начал замечать что я не добрасываю до точки лова!!!! Ловил с 5 до 10.00, потом сбор и домой отдыхать!! Фото есть но скину позже и отчет чуть расширю сейчас некогда работа!!! hi

Ну если вы Серегиным словам не верите то мне добавить остаётся только одно Фото можно увидить в ВК любители рыбалки СК там я их уже успел выложить так как там нет ограничений по размеру фото! Здесь полный свой отчёт выложу позже как писал выше, вчера работа, сегодня у доченьки и у моей бабушки дни рождения!!! Всем добра! hi

За это сообщение автора seva поблагодарили: 5
BoleyloСерёга КемеровскийGentlenikslava26vlad23-26
Рейтинг: 12.82%

seva

Сообщение Gentle » 04 июл 2018, 09:33

nikslava26 писал(а):

Я не верю в такие рассказы, когда их пишет человек зарегистрировавшийся и написавший 2-3 сообщения в одну тему. а тут сомнений никаких)))
Поздравляю с удачной рыбалкой! В наше время тяжело на такую попасть !)

За это сообщение автора Gentle поблагодарил:
seva

Gentle

Сообщение Серёга Кемеровский » 04 июл 2018, 09:46

Gentle писал(а):Я не верю в такие рассказы, когда их пишет человек зарегистрировавшийся и написавший 2-3 сообщения в одну тему. а тут сомнений никаких)))
Поздравляю с удачной рыбалкой! В наше время тяжело на такую попасть !)

Гена, здравствуй дорогой! Что делаешь на день рыбака?
Серёга Кемеровский

Сообщение Серёга Кемеровский » 04 июл 2018, 09:56

IMG_20180704_095251.jpg

Это фото Сани ака Севы, он мне по вотсапу прислал.

За это сообщение автора Серёга Кемеровский поблагодарили: 2
nikslava26seva
Рейтинг: 5.13%

Серёга Кемеровский

Сообщение juve77 » 04 июл 2018, 11:44

Он сейчас платный? какие условия?
juve77

Сообщение Серёга Кемеровский » 04 июл 2018, 11:53

juve77 писал(а):Он сейчас платный? какие условия?

600 день, 400 ночь. Сутки 800.

За это сообщение автора Серёга Кемеровский поблагодарил:
Dim-Dim

Серёга Кемеровский

Сообщение seva » 04 июл 2018, 17:40

Серёга Кемеровский писал(а):
juve77 писал(а):Он сейчас платный? какие условия?

400 день, 600 ночь. Сутки 800.

hi Чуть поправил!!! Ночь дороже, но можно до 10-11 посидеть не выгоняют!!! Есть еще домик с пирсом 1000р с человека сутки!!! Poka

За это сообщение автора seva поблагодарил:
Серёга Кемеровский

seva

Сообщение seva » 04 июл 2018, 22:30

Здравствуйте уважаемые коллеги по увлечению!!! hi Вот наконец то закончил все свои неотложные дела и добрался до ПК. Сразу хочу обмолвится что выдвигаясь на данный водоем в субботу 30.06 в 15.30 я на 70% был уверен что моя рыбалка завершится с очень хорошим результатом, % 30 нагоняли на меня сомнение что может я могу ошибаться в своих наблюдениях за клевом рыбы на данном водоеме в разных участках водоема в разное время года. Получилось так что я последние 3-4 года из платных водоемов отдал свое предпочтение "Общественному", с каждой очередной рыбалкой пытался проанализировать свои удачи и неудачи, что дало со временем свой результат! Приехали мы с отцом на водоем примерно в 16.20, разгрузка ТС, закорм точки лова, разбивка лагеря с небольшими перекурами drink !
хонор 145.jpg
Все двигалось по уже не раз отработанной схеме!!! Все снасти в воде, точки закормлены, остается только ждать: прав я или нет!!! Два удилища на горох, одно кука на волосе. Первая поклевка происходит в 23.00, недолгое сопротивление и амур кг на 3 сходит возле самого берега ogo! Разочарованию моему нет придела, дальше тишина, усталость дает о себе знать, оставляю отца на страже моих карповиков и на едине со своими поплавочками!!! Проснувшись в 5.30 обнаружил что все мои снасти аккуратно припаркованы к берегу а на берегу возле них крупная чешуя???!!!! Подойдя к садку увидел что отец ночью не скучал с моими снастями!!! ogo И тут же ловлю себя на мысли что я весь клев проспал!!!??? Но стоп!!! Я ведь не раз и не два на данном водоеме что то знаю о нем!!! Забрасываю утреннию порцию корма, минут 20 и поклевка амура кг 4, минут через 30 очередная приносит амура 6кг, через 5 минут еще на 8кг!!! ogo Активность рыбы продолжалась до 10.30, описывать каждую поклевку у меня не хватит терпения и словарного запаса! shok Много сходов с обрывом поводка, над чем мне еще придется поразмышлять и сделать работу над ошибками,из 8 волосяных оснасток 5 были утраченны !!! Некоторых небольших приходилось пробовать доставать без поцака так как он был уже занят особью покрупней!!! Честно сказать к такому развитию событий я готов не был, предчувствовал что клев будет НО ТАК threaten ogo !!!
хонор 146.jpg
хонор 148.jpg
Poka

За это сообщение автора seva поблагодарили: 4
Серёга Кемеровскийnikslava26vlad23-26Максимыч
Рейтинг: 10.26%

seva

Сообщение Максимыч » 04 июл 2018, 23:20

Сам года 3 -4 ездию , ещё не разу не попал на клев амура , на карпа и сазана попадал а вот с амуром , ни как не везло (
Максимыч

Сообщение Sam-stv » 05 июл 2018, 11:24

Вранье полное wacko xixi xixi . Там во всём пруду три дохлых карася и всё. Это не тот человек который рыбу при въезде в Старомарьевку продает? Xixx
Sam-stv

Сообщение Sam-stv » 05 июл 2018, 11:26

Он наверное не поленится и поедет рядом с прудом и рыбой сфоткается xixi . Рекламщики
Sam-stv

Пред.След.

Вернуться в Платные водоемы Ставрополья