Поделиться:

пруд "Общественный" (Старомарьевка)

все о платной рыбалке на водоемах Ставрополья

пруд "Общественный" (Старомарьевка)

Сообщение Игорь » 13 июл 2012, 08:35

Изображение
Изображение
Пруд "Общественный" или как его некоторые называют "Народный" довольно интересное место для времяпреповождения с удочкой возле воды. Карп, сазан, карась встречался лично мне и про амура слышал от местных.
Схема проезда вроде уже обсуждалась, но скажу, как ехал я.
Доехал до заправки "Лукойл" из Ставрополя, перед ней повернул направо, далее до упора по асфальту, на Т-образном перекрёстке налево и где-то в конце села съезд направо на грунтовку. В любом случае вам нужно выехать к новому мосту (ориентир). Как нашли мост, считайте, что не заблудитесь. Далее в горку засыпанная колотым камнем дорога, уходящая направо. На первой лесополосе повернули налево и дальше дорога одна км может с 4-5. Совет: дождя нет - езжайте справа от лесополки, там накатанная полевая дорога. Слева до самого пруда дорога усыпана камнем, что предполагает не очень комфортную езду, ей лучше воспользоваться в непогоду. Проехать можно на любом авто в любую погоду (ввиду наличия двух вариантов дорожного покрытия). На прудике насаждения отсутствуют. Рыбалка стоит 200 руб. световой день и вроде 300 руб. сутки.
Чё ты мне дал, то я и перепутал.
"Особенности национальной рыбалки"

За это сообщение автора Игорь поблагодарили: 4
AIV26krotКелНиколай63
Рейтинг: 10.26%

Игорь

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 4
Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Re: пруд "Общественный" (Старомарьевка)

Сообщение molog » 05 июл 2018, 11:40

Sam-stv писал(а):Вранье полное wacko xixi xixi . Там во всём пруду три дохлых карася и всё. Это не тот человек который рыбу при въезде в Старомарьевку продает? Xixx

Уверен, что с субботы на воскресенье он в гордом одиночестве на водоеме таскать амуров не мог априори, а посему наверняка были бы свидетели сего "чуда". Да и фото рыб у воды что-то не просматриваются...можно предположить, что не до фотоаппарата было, так вроде бы не один был...
molog

Сообщение Серёга Кемеровский » 05 июл 2018, 12:03

Sam-stv писал(а):Он наверное не поленится и поедет рядом с прудом и рыбой сфоткается xixi . Рекламщики

Это не реклама. А если кого жабка замучила, езжай и сделай так же. Я знаю этого человека, все правда как он написал.
А рыбак рыбака узнаёт издалека...

За это сообщение автора Серёга Кемеровский поблагодарил:
seva
Рейтинг: 2.56%

Серёга Кемеровский

Сообщение вал 74 » 05 июл 2018, 12:18

с Надежды были ребята на днях . неплохо отловились по амуру .кормили и завозили снасти прикормочным корабликом . амур брал только на дальней дистанции .

За это сообщение автора вал 74 поблагодарил:
seva
Рейтинг: 2.56%

вал 74

Сообщение seva » 05 июл 2018, 12:37

molog писал(а):
Sam-stv писал(а):Вранье полное wacko xixi xixi . Там во всём пруду три дохлых карася и всё. Это не тот человек который рыбу при въезде в Старомарьевку продает? Xixx

Уверен, что с субботы на воскресенье он в гордом одиночестве на водоеме таскать амуров не мог априори, а посему наверняка были бы свидетели сего "чуда". Да и фото рыб у воды что-то не просматриваются...можно предположить, что не до фотоаппарата было, так вроде бы не один был...

Да фото не делал ни в садке ни на берегу!!! Во время рыбалки некогда было, думал потом, но садок очень неудобный с таким количеством рыбы и тяжелый, на одном дыхании от воды и сразу в багажник!!! Ехать нам оставалось еше прилично по пеклу! Там уже за рыбу думал чтоб не пропала а не за красивый кадр!! На встрече если отец поедет сам с ним поговоришь, и увидиш что он на рыбалку с тремя окулярами ездит, а освоить гаджет это вообще для него пипец!!!! hiP.S. в воскресенье утром акцент подъезжал к домику который 1000р стоит но я так и не понял рыбачить или отдыхать, побыли до 9 где то и уехали!!!
seva

Сообщение seva » 05 июл 2018, 13:04

Уважаемый, Вас попрошу впредь воздержаться от не обоснованных обвинений!!! Могу предъявить доказательства и обосновать что делал, как делал и для чего!!! Ничего из выше перечисленного Вы сделать не можете только БЛА,БЛА,БЛА!!!! Так что на данный момент врете ВЫ!!!! А на счет продажи рыбы вы в какой то части правы, часть рыбы была продана, часть отвезена близким, но продавал не я в старомарьевке, а жена нашим соседям!!!!
seva

Сообщение Fatman » 16 июл 2018, 11:47

Побывали на этом пруду в ночь с 13 на 14. Был пойман всего один сазанчик килограмма на три. Рыба больна краснухой. Кстати, на фотографиях уважаемого seva, это тоже видно.

За это сообщение автора Fatman поблагодарили: 2
BoleyloСерёга Кемеровский
Рейтинг: 5.13%

Fatman

Сообщение вал 74 » 16 июл 2018, 13:04

к тому же .безбожно спускают воду .
вал 74

Сообщение Fatman » 16 июл 2018, 13:30

вал 74 писал(а):к тому же .безбожно спускают воду .

И это тоже! :(
Fatman

Сообщение вал 74 » 16 июл 2018, 13:33

в основном . нехорошие ......
вал 74

Пред.

Вернуться в Платные водоемы Ставрополья