Поделиться:

"Уникальная рыбалка" ОПХ "Шпаковское"

все о платной рыбалке на водоемах Ставрополья

"Уникальная рыбалка" ОПХ "Шпаковское"

Сообщение nikslava26 » 10 май 2013, 23:06

Лучший клёв обычно - вчера и завтра!!!
Изображение
nikslava26

Данные пользователя: Показать данные

Re: "Уникальная рыбалка" КФХ "Шпаковское"

Сообщение nikslava26 » 10 май 2013, 23:20

Всем привет! 4 мая 2013 года был на платнике в садах в Михайловске. Оплата 500 руб. день. Ловил с 6 до 12 часов. Болтушка, черви - ноль. На кукурузу: 12 тарашек с ладонь, 4 карася чуть больше ладошки и 3 карпика по полтора кило. В общем не айс.
Вложения
20130504_120726.jpg
Изображение
nikslava26

Сообщение nikslava26 » 11 май 2013, 16:51

Был сегодня с женой и дочкой с 10 до 14 часов. Решили шашлычка пожарить и рыбку половить. Рыбаков было много, человек двадцать, при мне никто ничего не поймал. Разговаривал с рядом сидящим рыбаком, с утра у него было две поклевки на фидер, но через камыши не смог вытащить. Я ловил на три удочки. Горох, кукуруза - ноль. На перловку у берега поймали на маленькую удочку около 40 шт. тараньки. Ветер очень сильный и видимо карп с карасем еще нерестятся. Друзья сегодня были на Кизиловском платнике, 300 руб., результат нулевой. Мы поели шашлычка и немного половили рыбки.
SDC13166.JPG
SDC13167.JPG
SDC13168.JPG
SDC13169.JPG
SDC13170.JPG
Изображение

За это сообщение автора nikslava26 поблагодарили: 17
arhimed1967AUTODOCBelugaBoleyloСанычСергей+fatsonGeneralhunter27InnerkLitam45MishganMuZzZyВитёкЖекон СтавропольскийМихаилпНиколай63
Рейтинг: 43.59%

nikslava26

Сообщение Mishgan » 22 май 2013, 21:36

посетил данный водоем ловится некрупный карпик 700гр на горох, все остальное жрет тарашка, на бойлы ничего не клюет. тарашка клюет даже на мормышку без наживки. напротив меня в лесополосе которая выходит на середину водоема сидел рыбак, у него дела шли очень даже неплохо, карп все время клевал и даже кг на 2 много. там коряжник и карп весь там, но очень много зацепов.
Смотреть на живой огонь, на текущую воду, а еще, на то, как работают другие, можно вечно!
Mishgan

Re: "Уникальная рыбалка" ОФХ "Шпаковское"

Сообщение nikslava26 » 22 май 2013, 21:45

Подтверждаю, тоже был дня три назад, тарань задолбала, съела все: кукурузу, червей, даже горох.
Изображение
nikslava26

Re: "Уникальная рыбалка" ОПХ "Шпаковское"

Сообщение Mishgan » 22 май 2013, 22:40

ну да горох то же гоняла. надо рыбачить в коряжнике, но лень тащить весь скарб на себе, зацепов много, да и машинц бросать неохота
Смотреть на живой огонь, на текущую воду, а еще, на то, как работают другие, можно вечно!
Mishgan

Сообщение nikslava26 » 22 май 2013, 22:49

Туда можно подъехать, перед первым прудом направо и сразу налево. Только желательно на ниве, я на своей пузотерке думал поседею пока туда доехал. Вот чуть выше мой пост, с дочкой я ловлю. Как раз 50 метров вправо и есть полуостров с коряжником.
Изображение

За это сообщение автора nikslava26 поблагодарил:
fatson
Рейтинг: 2.56%

nikslava26

Сообщение mamba » 27 май 2013, 20:36

Подскажите пожалуйста кто знает- что на данном водоеме кроме тарашки и карасей болше нет ни чего тогда почему оплата в 500 рублей. И вообще с какого времени туда начинают запускать и кому оплачивать? sos
mamba

Сообщение Андреich » 28 май 2013, 20:31

Оплачиваешь возле шлагбаума на въезде с Гоголя сторожу, запускают в 6.00, был первый раз на этом водоёме в воскресенье, может быть это был самый плохой день в истории, но кроме тарашки не клевал ни кто, она долбила на ВСЁ и даже на горох, естественно, что большой рыбе сложно подойти, если эта "неприятность" долбит наживку не давая ей опустится на дно... как-то так...

За это сообщение автора Андреich поблагодарили: 2
nikslava26ROMAN
Рейтинг: 5.13%

Андреich

Сообщение mamba » 28 май 2013, 23:24

Спасибо за подсказку в четверг собираюсь посетить данный водоем - обязательно отпишусь
mamba

Сообщение mamba » 30 май 2013, 21:58

Сегодня посетил водоем Людей практически не было машин 4- 5 Полностью согласен с андреечем - видимо день был не тот и опять таки кроме тарашки ни чего не клевало Фидеры полный ноль на поплавок плотваю Рядом сосед поймал на поплавок под камышом штук пять карпиков размером от 800 гр до 1000 и это за целый денью Как сказал один из охранников - надо с поплавком и под коряжник тогда мол можно поймать но мне что-то не вериться так что этот водоем мне лично очень не понравился

За это сообщение автора mamba поблагодарили: 2
Андреichnikslava26
Рейтинг: 5.13%

mamba

Сообщение Mishgan » 10 июн 2013, 16:31

В воскресенье в 6.00 был на водоеме, ловил в районе острова и мыса. ловился неплохо карпик от 800гр до 1,5кг. ловил на горох, поймал 12шт., ловле мешал карась который тоже кушал горох, хотя попадались неплохие экземпляры. было 2 неплохих карпа под 3шку, но вытащить не смог, завели в каряги. ходил за остров в камыше еще идет нерест карпа неплохих экземпляров, пойманный уже без икры. еще был прикол, у товарища клюнула цапля, с лету запуталась в леске спининга, еле выпутали. с водоема уехали в 15.00, ну очень жарко. big

За это сообщение автора Mishgan поблагодарили: 4
АндреichBoleylonikslava26Витёк
Рейтинг: 10.26%

Mishgan

Сообщение nikslava26 » 11 июн 2013, 15:24

Правду говорят: июнь - на рыбалку плюнь dash . Три раза в этом месяце выезжал, результат слабенький nda . Сегодня посетил данный водоем с 10 до 15 часов. Ловил на две удочки на горох и кукурузу. Поймал 6 тарашек, 6 карасей грамм по 300-400. Была одна поклевка карпа, но он меня поборол. Минут 10 я его таскал, но все же он затянул в коряги и в результате обрыв поводка. Не плохой был карпик, килограмма на два наверное, но удочкой в корягах... мало шансов big .
20130611_145831.jpg
20130611_145544.jpg
20130611_145353.jpg
Изображение

За это сообщение автора nikslava26 поблагодарили: 10
АндреichBoleyloСергей+Litam45MishganV1T26rusvlad26ВитёкЖекон СтавропольскийНиколай63
Рейтинг: 25.64%

nikslava26

Сообщение Mishgan » 12 июн 2013, 21:30

Сегодня опять посетил данный водоем, кстати с 16.00 цена 250р. Встал опять на том же месте, поймал 11 карпиков в районе 1кг и уговорил двух на трешку. ловил на два спининга на горох. на этом водоеме все же лучше ловится вечером. еще поймал пять карасей по 600 - 700 гр, отдал соседнему рыбаку. ну и как обычно много зацепов за коряги при вываживании. big

За это сообщение автора Mishgan поблагодарили: 5
fatsonLitam45nikslava26vlad26Витёк
Рейтинг: 12.82%

Mishgan

Сообщение nikslava26 » 13 июн 2013, 15:29

Вот же блин... А у меня опять дежавю. Ловил с 10 до 15, на два маха, на кукурузу, горох. Опять поймал 6 тарашек и 6 карасей. И опять же одна поклевка крупного карпа на кукурузу и опять же завел в коряги. К стати, сегодня видел там ниву белую с наклейкой "stavfish.ru" - ты кто? :)
20130613_145442.jpg
20130613_145624.jpg
20130613_145944.jpg
Изображение

За это сообщение автора nikslava26 поблагодарили: 4
arhimed1967BoleyloV1T26rusВитёк
Рейтинг: 10.26%

nikslava26

Сообщение Жекон Ставропольский » 13 июн 2013, 19:01

nikslava26 писал(а):К стати, сегодня видел там ниву белую с наклейкой "stavfish.ru" - ты кто? :)

Костик Boleylo, сидит там до вечера, ждет трофей! Удачи, Костян, ждём отчета! hi
Жекон Ставропольский

Сообщение nikslava26 » 13 июн 2013, 19:33

Да, а без коряг в начале водоема.
Изображение
nikslava26

Сообщение nikslava26 » 14 июн 2013, 08:30

Жекон Ставропольский писал(а):
nikslava26 писал(а):К стати, сегодня видел там ниву белую с наклейкой "stavfish.ru" - ты кто? :)

Костик Boleylo, сидит там до вечера, ждет трофей! Удачи, Костян, ждём отчета! hi

Ну и как результат?
Изображение

За это сообщение автора nikslava26 поблагодарил:
Boleylo
Рейтинг: 2.56%

nikslava26

Сообщение Boleylo » 14 июн 2013, 11:53

nikslava26 писал(а):
Жекон Ставропольский писал(а):

Ну и как результат?

Прывет hi не мог ответить только проснулся wacko . Таааак как первый раз встал не понятно где но со столиком с лавочками вокруг деревья был в одних шортах и прям местами подмерзал в теньке victory Короче или я встал не там но на фидер куда бы я не бросал везде ОДНААААА плотва wacko zloi это просто саранча она жрёт всё опарик,червь,кукуруза, горох, ДВЕ кукурузы я ваше не знал как от неё избавиться.... Тут подъехал проверяющий и говорит ЭЭЭЭ... брат ты тут с этими прибамбасами не хрена не в поймаешь интересного, насыпал мне гороха мочёного и говорит ВОТ это тебя спасёт. Тыкнул пальцем у меня в коробки на самые большие крючки и говорит вот что то похожее но всё равно малы начал вязать как раньше груз и в верху два поводка... сел и дождался, два раза боролся с рыбой но она всегда сходила (думаю крючки маленькие или хз... Женька вот сказал нужно волос ставить) одну поклёвку проспал в берег, одну была с такой силой что палка подскочила упала я подсекаю поматываю поводка нет.... БЛИН фрикцион сильно был затянут . Не хрена я не поймал кроме как плотвы кг 2 к пиву за 30минут собрался в 20-00 и дамой. Поеду туда уже подготовленным.
Изображение

За это сообщение автора Boleylo поблагодарили: 9
АндреichBelugaInnerkLitam45nikslava26parovozV1T26rusВитёкНиколай63
Рейтинг: 23.08%

Boleylo

Награды: 1
Чемпионат Невинномысска (1)

Сообщение Boleylo » 14 июн 2013, 12:13

В следующий раз поеду на противоположную сторону.
IMAG0546.jpg
IMAG0557.jpg
IMAG0556.jpg
IMAG0555.jpg
IMAG0554.jpg
IMAG0553.jpg
IMAG0552.jpg
IMAG0551.jpg
IMAG0550.jpg
IMAG0549.jpg
IMAG0548.jpg
IMAG0547.jpg