Поделиться:

Платник Гавиньки

все о платной рыбалке на водоемах Ставрополья

Платник Гавиньки

Сообщение Саныч » 11 май 2013, 13:49

221.jpg

Платник Гавиньки. Кочубеевский район. Глубины до 9 м в районе дамбы.Видовой состав рыбы- стандартный.Цена 100 руб с чел.Нормы вылова нет.Ограничений по снастям нет. Домики ,беседки нет. Есть деревья.Ночная рыбалка.
Проезд от асфальта до водоема -полевая дорога около 800 м. Недоприводу в дождь будет тяжеловато.
Ни хвоста ни чешуи !!!!
Изображение

За это сообщение автора Саныч поблагодарили: 2
MuZzZyЖекон Ставропольский
Рейтинг: 5.13%

Саныч

Данные пользователя: Показать данные

Re: Платник Гавиньки

Сообщение arhimed1967 » 11 май 2013, 14:54

это со слов хозяина.. пасечник сказал 150 руб. рыбалка.. ОСТОРОЖНО!! гуляют собаки!! ogo видел двоих.. бультерьер зловеще и молча ходил, а местный пёс гавкал , но не подходил.. также видел две таблички , где стройка.. проход запрещён, частная собственность.. кто-то что-то строит.. пруд огромный километров 3 наверное.. хозяин рассказывал о громадных толстолобиках, сказал карп нерестится,, водоём интересный, надо попробовать там половить..на лодке плавать по моему нельзя.. дороги к водоёму накатаные, так что после дождя трудновато будет..ну пока и всё!!!! hi hi
arhimed1967

Награды: 1
Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение fatson » 11 май 2013, 14:59

про карпа скажите ваше мнение , есть достойные экземпляры ???5+ например , спасибо заранее hi
fatson

Сообщение arhimed1967 » 11 май 2013, 15:22

тут мне кажется без сомнения есть.. есть где спрятаться , ловят там очень мало народу, водоём не спускают, так что все условия... hi
arhimed1967

Сообщение AUTODOC » 11 май 2013, 16:31

arhimed1967 писал(а):это со слов хозяина.. пасечник сказал 150 руб. рыбалка.. ОСТОРОЖНО!! гуляют собаки!! ogo видел двоих.. бультерьер зловеще и молча ходил, а местный пёс гавкал , но не подходил.. также видел две таблички , где стройка.. проход запрещён, частная собственность.. кто-то что-то строит.. пруд огромный километров 3 наверное.. хозяин рассказывал о громадных толстолобиках, сказал карп нерестится,, водоём интересный, надо попробовать там половить..на лодке плавать по моему нельзя.. дороги к водоёму накатаные, так что после дождя трудновато будет..ну пока и всё!!!! hi hi

ЗА инфу спасибо ! Но откуда там 3КМ ??? померил со спутника 800метров длина 230метров ширина в самом широком месте ! unknown
АМУРФИШИНГ

За это сообщение автора AUTODOC поблагодарил:
fatson
Рейтинг: 2.56%

AUTODOC

Сообщение arhimed1967 » 11 май 2013, 17:14

всё со слов хозяина, так что прошу прощения если что не так!!! hi через Лукиша слушал.. может не о том речь шла.. nda буду там всё точно узнаю.. на лето эти водоёмы будут мной исследованы. fx . понравились уж мне они.. hi hi
arhimed1967

Сообщение Саныч » 11 май 2013, 19:59

arhimed1967 писал(а):это со слов хозяина.. пасечник сказал 150 руб. рыбалка.. ОСТОРОЖНО!! гуляют собаки!! ogo видел двоих.. бультерьер зловеще и молча ходил, а местный пёс гавкал , но не подходил.. также видел две таблички , где стройка.. проход запрещён, частная собственность.. кто-то что-то строит.. пруд огромный километров 3 наверное.. хозяин рассказывал о громадных толстолобиках, сказал карп нерестится,, водоём интересный, надо попробовать там половить..на лодке плавать по моему нельзя.. дороги к водоёму накатаные, так что после дождя трудновато будет..ну пока и всё!!!! hi hi

о 3 км это я сказал.)) В данное время карп нерестится....
Бультерьер (девочка )))) ) на свободе гуляет,а местного пса(кавказец) на цепи сидит. Если поедете на этот водоём,под шлагбаум не суйтесть,так как везде стоят таблички,что это частная собственность и в случае нападения собак хозяину вы ничего не предъявите.Как он сказал,сюда,( под шлагбаум) лучше не заходить и не заезжать.выбирайте место,к вам он сам подъедет. По поводу водоёма,природный водоём,никогда не спускался,и там водятся достойные экземпляры и карпа,и толстолоба,и амура.Толстолоба много,но никто не ловил,вернее никто не смог взять этого гражданина.По состоянию дна ничего сказать не могу,не знаю.Последний раз там ловил лет 15 назад.Ну это пока и вся информация по этим Гавинькам. С Архимедом договорились,что следующая поездка будет сюда.(Ну любят Архимеда собаки sos )
Изображение

За это сообщение автора Саныч поблагодарили: 3
AUTODOCfatsonЖекон Ставропольский
Рейтинг: 7.69%

Саныч

Сообщение AUTODOC » 11 май 2013, 20:45

lukich2 писал(а):

Бультерьер (девочка )))) ) на свободе гуляет,а местного пса(кавказец) на цепи сидит. Если поедете на этот водоём,под шлагбаум не суйтесть,так как везде стоят таблички,что это частная собственность и в случае нападения собак хозяину вы ничего не предъявите.Как он сказал,сюда,( под шлагбаум) лучше не заходить и не заезжать.выбирайте место,к вам он сам подъедет. По поводу водоёма,природный водоём,никогда не спускался,и там водятся достойные экземпляры и карпа,и толстолоба,и амура.Толстолоба много,но никто не ловил,вернее никто не смог взять этого гражданина.По состоянию дна ничего сказать не могу,не знаю.Последний раз там ловил лет 15 назад.Ну это пока и вся информация по этим Гавинькам. С Архимедом договорились,что следующая поездка будет сюда.(Ну любят Архимеда собаки sos )

ждем отчет с анализом глубин и состоянием дна (есть ли водоросли или ил на дне ) ! ну и фоточек по больше hi
АМУРФИШИНГ
AUTODOC

Сообщение Саныч » 11 май 2013, 21:14

AUTODOC писал(а):
lukich2 писал(а):

ждем отчет с анализом глубин и состоянием дна (есть ли водоросли или ил на дне ) ! ну и фоточек по больше hi

Ок. Всё для Вас сделаем )))Сам проехал бы и узнал,посмотрел,попробовал бы половить,а то на всё готовое...нельзя так.
Изображение
Саныч

Сообщение AUTODOC » 11 май 2013, 21:18

я думаю что это интересно ни только мне ! и что значит по вашему - на все готовое !? форум именно для того чтоб делится с друг другом инфой по водоемам ! для меня этот пруд далековат и ехать совсем ничего ни зная туда для меня ни айс а для вас я так понял это рядом !
АМУРФИШИНГ
AUTODOC

Сообщение Саныч » 11 май 2013, 21:56

AUTODOC писал(а):я думаю что это интересно ни только мне ! и что значит по вашему - на все готовое !? форум именно для того чтоб делится с друг другом инфой по водоемам ! для меня этот пруд далековат и ехать совсем ничего ни зная туда для меня ни айс а для вас я так понял это рядом !

Фатсон обещал акваланг взять для исследования дна на Гавиньках,он отпишется о результатах. По поводу информации-полностью согласен с Вами.Что имеем,тем и делимся.
Изображение

За это сообщение автора Саныч поблагодарил:
fatson

Саныч

Сообщение Golavlik » 11 май 2013, 22:25

Лет 7 назад, купался в данном водоеме, когда ездил в Кочубеевское в гости до дяди. Пруд действительно большой, много камыша, глубины приличные, там рядом мужики ловили карасиков и карпиков размером с ладонь. Вот видимо они и подросли)). Кстати насчет водоема, сейчас всё могло поменяться, за 7 лет-то)) я и не думал, что там сейчас что-то толковое сделали, надо будет наведаться туда! :) пы.сы. ещё 44 дня...
Изображение
*****Белая 99*****

За это сообщение автора Golavlik поблагодарили: 4
arhimed1967AUTODOCBoleyloMuZzZy
Рейтинг: 10.26%

Golavlik

Сообщение fatson » 12 май 2013, 08:07

lukich2 писал(а):
AUTODOC писал(а):я думаю что это интересно ни только мне ! и что значит по вашему - на все готовое !? форум именно для того чтоб делится с друг другом инфой по водоемам ! для меня этот пруд далековат и ехать совсем ничего ни зная туда для меня ни айс а для вас я так понял это рядом !

Фатсон обещал акваланг взять для исследования дна на Гавиньках,он отпишется о результатах. По поводу информации-полностью согласен с Вами.Что имеем,тем и делимся.
Xixx Xixx Xixx да не акваланг - вот насмешили , сейчас ездим на рыбалку с прикормочным кораблем для карповой ловли на радиоуправлении , вот в него встроен сонар (то есть эхолот) он рисует картину дна, глубины, рельеф и показывает наличии стаек рыб и их размеры ориентировочные. так что все можно оценить потратив всего пару часов , но автодок прав ехать не знамо куда не хотелось бы , тем более можно совсем остаться без рыбалки если все закрыто и собачки бегают , скорей всего пруд арендован "кавказкими" братьями и сделана наверное кошара как обычно :-=)))) поэтому и просим все разведать по возможности и отписаться , а уж если мы попадем сделаем отчет о промерах глубины и наличии рыбы.вот как то так hi

За это сообщение автора fatson поблагодарил:
Николай63

fatson

Сообщение Semuel » 24 май 2013, 16:32

я так понимаю инфы больше никакой по этому водоему?! пробного выезда не было. а теперь уж и кораблика нет... nda
Semuel

Награды: 8
Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1) ЧСК 2017. Фидер. (1)
Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение батыр » 26 май 2013, 08:20

Был там в пятницу В общем пруд понравился Кто о им когда то занимался сейчас полу дикий Начинает заростать водорослям подходов к воде не много камыш кругом Стояли рыбаки с ночевкой улов пару толстолобов под 2 кг один сазанчик и десяток карасиков на двоих :) Охраны нет приходит мужик и берет по 100р не известно за что :(

За это сообщение автора батыр поблагодарили: 3
BoleyloВитёкЖекон Ставропольский

батыр

Сообщение Жекон Ставропольский » 26 май 2013, 09:40

батыр писал(а):Был там в пятницу В общем пруд понравился Кто о им когда то занимался сейчас полу дикий Начинает заростать водорослям подходов к воде не много камыш кругом Стояли рыбаки с ночевкой улов пару толстолобов под 2 кг один сазанчик и десяток карасиков на двоих :) Охраны нет приходит мужик и берет по 100р не известно за что :(

Какие там глубины? Я так понимаю, что чистых мест (без травы) нет?
Жекон Ставропольский

Сообщение батыр » 26 май 2013, 09:48

Места без водорослей есть заросли ближе к хвосту Возле дамбы до 4м глубины так сказали рыбаки
батыр

Сообщение Goroda » 27 май 2013, 07:47

Не знаю правда или нет, но деды местные говорят что в районе дамбы больше 6 метров глубина. Сам там давненько не был уже
Goroda

Сообщение батыр » 31 май 2013, 19:08

Сегодня был на этом пруду .С 10 до 14 две поклевки итог два сазанчика по 70 грамм.Были еще два рыбака у деда пол ведра таких рыбок у парня две штуки Промерил маркером глубину в семидесяти метрах от дамбы На удалении от берега 100 метров глубина 1,40 в 40 метрах от берега 1 метр. Активности рыбы не заметил ни где не прыгала Рыбаков практически нет мест для рыбалки мало кругом камыш За оплатой к нам никто не подходил.Думаю что водоем на данный момент не перспективный рыпп если есть то очень мало В конце возле кашары похоже стояли сети стоит частокол палок Вот как то так :)

За это сообщение автора батыр поблагодарили: 3
arhimed1967fatsonЖекон Ставропольский

батыр

Вернуться в Платные водоемы Ставрополья