Поделиться:

пруд "Баевский" ("утятник") (Шпаковский р-он)

все о платной рыбалке на водоемах Ставрополья

Re: пруд "Баевский" ("утятник") (Шпаковский р-он)

Сообщение Алекс79 » 27 июл 2015, 18:51

Ну Серега, ну экспериментатор, ну ЛЮБИТЕЛЬ!!! И жена, и дочка!!! У меня нет слов, чтобы высказать свое восхищение твоим отношением к рыбалке... к коллегам по пристрастию... и вообще!!! Моему уважению нет границ!!! pervi hi
Изображение

За это сообщение автора Алекс79 поблагодарил:
Серёга Кемеровский
Рейтинг: 2.56%

Алекс79

Данные пользователя: Показать данные

Сообщение Александр84 » 28 июл 2015, 11:11

Серёга Кемеровский писал(а):С субботы на воскресенье, были на fx воде после 15;00. Супруга с дочкой давно просились на рыбалку fire с ночёвкой. Так как погода была сильно ветренной решили на Баевский.
Рыбаков было не много, да и те уже собирались. Встал на южном берегу, забросы веером, благо никого. Левая палка на вход ручья, следующая в заливчик ближе к утятнику. Правая сторона одна палка на затопленную сухую иву, другая ближе к сточной трубе там сейчас зелёная ива тоже в воде. На каждой палке разные вкусы+прикорм с теми же аромами и т.д..
В итоге unknown ни одного пика. Выходов fishs не было кроме всплесков от карася он гулял активно.
И так до рассвета. Достал фидер на опарика огонь по карасю, ловился очень даже не плохо. Быстро надоело. Размер самый крупный грамм 200 и гораздо меньше. Когда зачерпнул воды ведром, попались три малька карася, наверно этого года рождения.
Вот такая рыбалочка fish2 . Зато отдохнули от души drink .

Сергей, а подскажите какие там сейчас условия (в плане оплаты)? И дорога не изменилась?
Александр84

Сообщение Серёга Кемеровский » 28 июл 2015, 11:21

Александр84 писал(а):Сергей, а подскажите какие там сейчас условия (в плане оплаты)? И дорога не изменилась?

Платы нет. Дорога хуже. Перекопаны подъезды. Я на ниве. Рыбаки которые были или пешком, или на великах hi
А рыбак рыбака узнаёт издалека...

За это сообщение автора Серёга Кемеровский поблагодарили: 3
Алекс79BoleyloVirgiliy
Рейтинг: 7.69%

Серёга Кемеровский

Сообщение александр00001 » 28 июл 2015, 19:58

Xixx Xixx всем добрый вечер я Александр тот самый которого вы потеряли для Вас уважаемый Фатсон в тюрьму меня не сажали я в полном здравии hi ребята пруд в аренде это точно тока им не кто не занимается.но хозяевам виднее.всем желаю удачной рыбалки victoryда и еще Вас Игорь хочу расстроить.водоем не федеральный.там нет родников и речка из Шпаковской трубы течет в этом году ее менять будут nda откуда водичку будите брать :( хотя есть выход можно платить как за использование питьевой воды в коммерческих целях xixi да и по дороге тоже течет таже вода. :)

За это сообщение автора александр00001 поблагодарили: 2
Boleylofatson
Рейтинг: 5.13%

александр00001

Сообщение fatson » 29 июл 2015, 08:41

александр00001 писал(а):Xixx Xixx всем добрый вечер я Александр тот самый которого вы потеряли для Вас уважаемый Фатсон в тюрьму меня не сажали я в полном здравии hi ребята пруд в аренде это точно тока им не кто не занимается.но хозяевам виднее.всем желаю удачной рыбалки victoryда и еще Вас Игорь хочу расстроить.водоем не федеральный.там нет родников и речка из Шпаковской трубы течет в этом году ее менять будут nda откуда водичку будите брать :( хотя есть выход можно платить как за использование питьевой воды в коммерческих целях xixi да и по дороге тоже течет таже вода. :)

Вы же сами знаете слухами земля полнится...поэтому извиняйте..тем более от Вас резко не было ни слуху не духу...правда что потерялись :-))))) hi wacko
fatson

Сообщение александр00001 » 29 июл 2015, 18:30

[quote="Серёга Кемеровский"][quote="Александр84"]
интересно а кто перекапал дорогу?вдруг пожар сады будут гореть или птицефабрика.плоха человеку станет на то-же рыбалке.нужно в пожарку позвонить пусть землекопов поищут.а то у нас в стране все хозяева тока о себе думать nda
александр00001

Сообщение vaclov14 » 04 июн 2016, 12:29

Приветствую всех , что в 2016 году на водоеме напишите кто был !
vaclov14

Сообщение Костя » 05 июн 2016, 09:54

Был числа 15 мая,карась метал икру ,всплесков или какой-нибудь другой активности крупной рыбы не было.Обидно,но весь карась который был занят нерестом у берега ,очень мелкий.
Никто не подходил,все спокойно. Дорога со стороны заброшенной азс нормальная ,но в самом ее начале траншея была.Сейчас конечно ,после таких дождей и без траншеи туда не проедешь. fx Мой улов ,это 12 карасей и 1 сазанчик грамм 200 который был разумеется отпущен вместе с карасями обратно . fishs

За это сообщение автора Костя поблагодарили: 5
BoleyloDen-L200vlad23-26ЛарисаНиколай63
Рейтинг: 12.82%

Костя

Сообщение dimono » 28 июл 2016, 15:30

скажите пруд сейчас платный и что сейчас там водится
:)
dimono

Сообщение Морячок » 18 июл 2017, 21:37

Всем ДВС! hi Пруд бесплатный, и уже долго заброшен. :( Через КПП не пускают, приходится в обход, либо по грунтовке что выходит на трассу, либо пешком через заросли в человеческий рост. dash Берега грязные, кучи мусора. Первый раз был две недели назад, с собой был только спиннинг. За пять часов ни тычка. cray Перепробовал всю резину что была, разные веса джиг головок, разные офсеты, отводной, разные проводки. По нулям. Была неимоверная жара. Много карася стояло на поверхности. fishs Второй раз был позавчера. С 6 утра до 11. Пока полоскал воблеры, блесну и опять различную резину, закинул поплавочку. Кукуруза, тесто, черный хлеб, разные крючки, разные глубины, опять ничего. (пара неуверенных поклевок не считается) То ли лыжи не едут, то ли рыбак из меня никудышный(скорее второе). Водоем этот для себя закрыл. Добираться трудно, подходов нормальных нет. Пока рыбачил ко мне приходила Норка, понюхала и убежала Poka. Рып точно есть, как поймать не знаю unknown
Вложения
klp;kk.jpg
GI9kGaBOd8A.jpg
g9YfmFySOOI.jpg
bLZyMfy1K7w.jpg

За это сообщение автора Морячок поблагодарили: 5
BoleyloСерж62Серёга КемеровскийInC26stnikslava26
Рейтинг: 12.82%

Морячок

Пред.

Вернуться в Платные водоемы Ставрополья