Поделиться:

пруд "Дубовка" (Шпаковский р-н)

все о платной рыбалке на водоемах Ставрополья

Re: пруд "Дубовка" (Шпаковский р-н)

Сообщение А.И.В » 25 июл 2013, 23:28

Не чего я не путаю.Ловил я возле пляжика ива ростет вот левее этой ивы сидел.Все правильно два хозяина на этом пруду Алексей и Славик.А про деревья на льду мне говорили охотники знакомые которые зимой там ходили и видели что ветки лежали на льду.А тот что ниже пруд там 300 р было с рыбака,я там не ловил не знаю что там за дно.
А.И.В

Данные пользователя: Показать данные

Сообщение fatson » 26 июл 2013, 08:09

sergey.lun1977 писал(а):Алексей и Славик это оба хозяева, веток зимой никто не кидал они там довно, но не путайте рядом через плотину в метрах 200 есть ещё один водоём хозяин другой там всё в деревьях и корнях, пруду 3года рыб вроде есть???? fatson насчёт пруда узнай у Сазонова Серёги ( я понял карабль он взял у тебя) весь прошлый сезон он провёл там.

Серега сказал - фигня Xixx hi
fatson

Сообщение sergey.lun1977 » 26 июл 2013, 09:10

Было бы нормально были бы и рыбаки но рыб есть
sergey.lun1977

Сообщение А.И.В » 26 июл 2013, 10:38

Спорить и доказывать я не собираюсь,написал что знаю сам и что говорят знакомые.Езжайте ловите делайте выводы.И то что там не пускают с ночевкой рыбаков,не кто не мешает им хозяевам ставить сети ночью, а днем брать деньги с рыбаков(мое личное мнение) Всем удачи.

За это сообщение автора А.И.В поблагодарили: 2
fatsonvlad26
Рейтинг: 5.13%

А.И.В

Сообщение fatson » 28 июл 2013, 12:16

про сети 100 % правда , имхо мое личное мнение. hi

За это сообщение автора fatson поблагодарили: 2
А.И.Вvlad26
Рейтинг: 5.13%

fatson

Сообщение Серёга Кемеровский » 22 июл 2014, 20:45

В эти выхи на тахту поездка не получилась, поехал на дубовку. только нижний водоём. Весь в корягах, цена 300 рублей. На воде был в начале пятого в субботу, договорился со сторожем за 300р. на ночь.
Пруд знаю хорошо, даже каждую корягу, три года назад был на нём каждые выходные. Да хозяин не зарыблял, последние два года, но я думаю мои карпики ещё плавают в воде.
IMG_20140529_193501.jpg

Закормил две точки, одну у соседнего мостика-20м. от берега. Другая и того ближе 7-8м. от берега. Прикорм: сыпучка от гринфишинга, Карп и Конопля, Карп-зум гринбетаин. Зерновые: горох, кука,пшеница. Бойлы фрешбейтс клубника с коноплёй с добавкой лосось с перцем.
Две палки на бойлы одна на горох на волосе кольцом, и фидер на метод для карася.
IMG_20140705_202231.jpg

Фидер отозвался минут через 20, карась неплохой, чистый, меньше 450гр. и не цеплялся.
Около 23:00 паровозик на горох-карпик кило-сто. На фидер исправно с промежутком 15-25 мин. идёт карась. Через 40-50мин. работает горох и ещё один карпик как и первый.
IMG_20140530_052747.jpg
IMG_20140530_052924.jpg
IMG_20140529_221342.jpg

Клубника с лососем сработала в начале первого ночи карп-3850. После наступил полный штиль. клёв пропал. Лёг спать.
С утра ещё карпик на горох и карась. Около 10 утра сборы и домой. Фоткал на разные телефоны, качество разное.
А рыбак рыбака узнаёт издалека...

За это сообщение автора Серёга Кемеровский поблагодарили: 7
AstakhovBoleylonikslava26рыбачокV1T26rusВитёкНиколай63
Рейтинг: 17.95%

Серёга Кемеровский

Сообщение рыбачок » 22 июл 2014, 21:07

ДВС хороший отчетик, А где фото карпа на 3,850 ??? На какой горох ловил если не секрет?
рыбачок

Сообщение Astakhov » 22 июл 2014, 21:28

Сергей , приветствую. Интересный монтаж... на фото не совсем понятно. Просто длинный волос и петельку одеваешь на крючек ? Как засечка ?
Неистовых загибов ! С Уважением... Астахов Алексей
Astakhov

Награды: 5
Турнир СК по фидеру 2014 (1) Кубок СК по фидеру 2014 (1) Чемпионат СК по фидеру 2014 (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1)

Сообщение Slavik » 22 июл 2014, 22:29

Интересный монтаж... на фото не совсем понятно. Просто длинный волос и петельку одеваешь на крючек ? Как засечка ?
наверно там затягивающаяся петля через стопорок. nda
Slavik

Сообщение Серёга Кемеровский » 23 июл 2014, 07:12

Который на 3850 он слева, это видно по опарышам. Горох мозговых сортов, Армавирский, продаётся в рыболовных магазинах,
залил кипятком и на рыбалку. Пока доехал он готов. А уже на месте слил воду и залил горох вонючкой от фреш-бейтс.
Лёш по поводу засечки работает нормально. Поводок вяжу на рыбалке, делаю большую петлю для бойлового стопора. одеваю горох на волос штук 10, далее привязываю крючок номер 1 на цевье крючка кембрик. Затем ту петельку которая для стопора надеваю на поводок и цевьё крючка. Поводок длинной 15-18см. Кормушка ин-лайн 90гр. У кормущки быстросьёмный вертлюг и силиконовый хвостовик. Вот как-то так. :)

За это сообщение автора Серёга Кемеровский поблагодарили: 4
AstakhovАндрей77рыбачокvlad26
Рейтинг: 10.26%

Серёга Кемеровский

Сообщение nikslava26 » 23 июл 2014, 08:20

Sergey26, извините, а на что брался карась, метод понятно, на крючке что? И второй вопросик "нижний", это первый или последний от трассы?
Лучший клёв обычно - вчера и завтра!!!
Изображение
nikslava26

Сообщение Серёга Кемеровский » 23 июл 2014, 11:27

Вячеслав эти два прудика находятся между пелагиадой и дубовкой, ближе к хутору дубовому если смотреть на карте. По методу- метод26 безнасадочный вариант, как по инструкции. :)

За это сообщение автора Серёга Кемеровский поблагодарил:
nikslava26
Рейтинг: 2.56%

Серёга Кемеровский

Сообщение Жекон Ставропольский » 15 авг 2014, 23:18

Блин, Серега, ну ты монстр! У меня туда три поездки - и по нолям! Только поутру уже от скуки окунька на червя гонял!
Жекон Ставропольский

Сообщение михалыч » 26 мар 2015, 05:13

всем привет mol кто что знает проданный водоем платный он сейчас или нет?заранее спасибо
михалыч

Сообщение фёдор488 » 26 мар 2015, 06:43

всем привет насколько знаю первый пруд где коровник зарыбили неплоха

За это сообщение автора фёдор488 поблагодарил:
Boleylo
Рейтинг: 2.56%

фёдор488

Сообщение михалыч » 26 мар 2015, 19:43

добрый вечер скажите пожалуйста кто был уже в этом году на данном водоеме?что ловится и почём сейчас? fx
михалыч

Сообщение Boleylo » 27 мар 2015, 09:12

михалыч писал(а):добрый вечер скажите пожалуйста кто был уже в этом году на данном водоеме?что ловится и почём сейчас? fx
Прывет hi Ценник такой же как и был 200-рэ за ПАЛКУ(Смешно звучит xixi xixi xixi ) По белой рыбе не чего не слышно чтоб кто то что то поймал . На джиг был забагрин толстолобик и пойманы маленькие сомики. Рассказ моего друга РЫБАЧКА который был вчера victory
Изображение
Boleylo

Награды: 1
Чемпионат Невинномысска (1)

Сообщение Boleylo » 27 мар 2015, 11:01

Опять Я тут hi последняя инфа сейчас там пипец сколько людей и все (Сосут... xixi это не мой слова xixi ) Грят вчера вытащили карпа одного там.
Изображение
Boleylo

Награды: 1
Чемпионат Невинномысска (1)

Сообщение михалыч » 09 апр 2015, 17:57

так значит пока не стоит туда рыпаться?я не пойму а кто там деньги собирает где там сторожка? nda
михалыч

Сообщение Серёга Кемеровский » 09 апр 2015, 19:44

михалыч писал(а):так значит пока не стоит туда рыпаться?я не пойму а кто там деньги собирает где там сторожка? nda

Сторожка на углу дамбы, в два этажа. Это который верхний пруд 200 р за палку. А нижний пруд весь в корягах, не знаю какая цена, там нонче. Да и вообще как там с зарыблением тоже не в курсях.
Серёга Кемеровский

Пред.След.

Вернуться в Платные водоемы Ставрополья