Поделиться:

пруд "Дубовка" (Шпаковский р-н)

все о платной рыбалке на водоемах Ставрополья

Re: пруд "Дубовка" (Шпаковский р-н)

Сообщение Серёга Кемеровский » 09 апр 2015, 19:55

фёдор488 писал(а):всем привет насколько знаю первый пруд где коровник зарыбили неплоха

Федор д.в.с. Вы имеете ввиду пруд который на первой странице на карте, или те два пруда, которые ближе к хутору дубовому?
А рыбак рыбака узнаёт издалека...
Серёга Кемеровский

Данные пользователя: Показать данные

Сообщение zh-igorr » 11 апр 2015, 07:48

Что то знакое. А вспомнить не могу место нахождения пруда. gribi
zh-igorr

Сообщение Astakhov » 11 апр 2015, 09:43

zh-igorr писал(а):Что то знакое. А вспомнить не могу место нахождения пруда. gribi

В шапке темы на первой странице есть схема и описание проезда. hi
Неистовых загибов ! С Уважением... Астахов Алексей
Astakhov

Награды: 5
Турнир СК по фидеру 2014 (1) Кубок СК по фидеру 2014 (1) Чемпионат СК по фидеру 2014 (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1)

Сообщение Jenikstav » 03 июл 2015, 19:46

Изображение
Добрый вечер. Был с отцом на 3 пруду 2 июля, рыбаков ноль. Ловили в указанных на фото местах. На противоположном берегу кошара. По рыбе, ОЧЕНЬ много малька разного виду, окунь, силявка, ратан (чтоб его), красноперка. Хватает все с лету, насадка до дна не успевает достать. Ратан сбивает кукурузу, про червя я вообще молчу. Забрасывали донки, тоже мелочевка сбивает. Ни карась, ни карпик и подойти не успевают. Пробовал горох насаживать с кормушкой, за пол дня ни единой поклевки. Хотя то там, то тут бревна выпригивают. На хвостики малька изредка брали окушки. Итог с 5 утра до 13 улов 7 карасиков и несколько окушков.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
По деньгам, были на данном (3 водоеме) водоеме в этом году уже 3 раза (первые пару раз, намного удачнее), первые два раза никто не подходил, а вот 2 июля подошла бабулька с кошары сказала типо платно, а мы ей "мягко" отказали в оплате, она видать не расстроилась ушла (я так понимаю на дурака было рассчитано, оплатят - хорошо, не оплатят - ну что ж). Часов в 9 пошел на поистине "девственный" 2 пруд с удочкой на разведку, трава поколено, вообще не видно, чтобы к нему кто-то подходил в этом году, камыши на противоположном берегу не примяты. За пол часа были крупные всплески рып. Потом подбежала та же бабулька с кошары и сказала: " это не наш пруд, лучше уходи с него, а то приедет хозяин и будет ругаться))), сказала, что он в нем что-то выращивает). Ну я наглеть особо не стал, пошел обратно на их "бесплатный", но очень стало любопытно что же там...
Черный ратан удивил, поклевка была сильнейшая на не очень чувствительный спининг))
Изображение
Изображение

То ли мы ловить не умеем, то ли такая "беда" с клевом на всех платных и бесплатных прудах в последние дни.

За это сообщение автора Jenikstav поблагодарили: 10
_ДМИТРИЙ_AstakhovBoleyloСергей+Серж62Серёга Кемеровскийhunter27vlad23-26Игорьиннокентий
Рейтинг: 25.64%

Jenikstav

Сообщение фёдор488 » 04 июл 2015, 06:24

чё это за чуда бабка из камышей выбегает если что не так xixi xixi xixi я ловил 3 года назад на этом пруду были карпы за 5 кг сазан за 5 кг и окунь хороший брался hi кстати карпы зеркальные там чёрные как негры цветом как твои бычки :) :) не видел больше таких нигде

За это сообщение автора фёдор488 поблагодарили: 3
_ДМИТРИЙ_Серж62Jenikstav
Рейтинг: 7.69%

фёдор488

Сообщение _ДМИТРИЙ_ » 04 июл 2015, 09:13

Я в прошлом году был там, как раз на против этой кошары. Не успел еще все закинуть как приползла в жо... пьяная бабуля и бабки говорит платить надо, потом еще какие-то два типа пришли тоже в хлам. Я их послал, но лучше б отдал эти 100 рублей, так как они весь вечер орали мне с той стороны, мозг проели. Сказали хозяин пруда со Ставрополя, но документов никаких не предоставили и никто не приехал. За 3 часа было поймано 4 отменных карася, крупняк прыгал но не брал. А вообще это, что за пруд платный не платный кто в курсе вообще. А то может на выходных сгоняю.

За это сообщение автора _ДМИТРИЙ_ поблагодарил:
Jenikstav
Рейтинг: 2.56%

_ДМИТРИЙ_

Сообщение Jenikstav » 04 июл 2015, 10:23

Короче бабулька поделилась еще, что это пруд якобы агронома какого-то с Дубков. Мы ей сказали, пускай сам приезжает и тогда поговорим с ним. С нашим тогдашним уловом и 100 рублей было бы жалко. А так думаю сгонять еще раз, но платить точно не буду. За что!? Дмитрий, вот они и прибегали за деньгами, на водку не хватало видимо) А Вы им весь кайф обломали)))

За это сообщение автора Jenikstav поблагодарил:
_ДМИТРИЙ_

Jenikstav

Сообщение _ДМИТРИЙ_ » 04 июл 2015, 12:09

Jenikstav писал(а):Короче бабулька поделилась еще, что это пруд якобы агронома какого-то с Дубков. Мы ей сказали, пускай сам приезжает и тогда поговорим с ним. С нашим тогдашним уловом и 100 рублей было бы жалко. А так думаю сгонять еще раз, но платить точно не буду. За что!? Дмитрий, вот они и прибегали за деньгами, на водку не хватало видимо) А Вы им весь кайф обломали)))

Да я так и понял. Пусть идут работают попрошайки.
_ДМИТРИЙ_

Сообщение Надежда Хрипунова » 18 июл 2016, 22:55

Всем двс!Кто был на третьем пруду,как там сейчас?Слышала,что на Дубовке дамбу прорвало,и вся рыба то ли уплыла в соседний пруд,то ли ее местные мешками вывозили и руками ловили,вообщем Слухами земля полнится! Может кто нибудь знает-какой именно прорвало,и что там сейчас???
В прошлом году была там первый раз,где 200р палка,было человек 10,поймала одна я:амура на 8кгЮ,клюнул на технопланктон,снасть на толстого,и на него же толстый на кг3 так,ни у кого в тот день ничего не поймалось!я правда не видела,что бы кто то прикармливал,а я с надеждой кормила! Мы подъехали часикам к 6 утра.,на дамбе сидел парень на уазике,говорил,что в 5 часов клюнул амур-все оборвал,и что неск.дней назад он взял амура на13 кг. Вот! Мелочи я не заметила вообще,прикормка хорошо держалась в кормушках,хотя и выл приличный ветер... Ни одного карася,хотя они часто на др.водоемах на толтолобовую снасть кидабтся,хоть и крючки большие,но они умудряются попасться!
Подходил хозяин вечерком,приятный,общительный,показывал фото сомика на 13 кг. и видео.Мне понравилось,что нет мелочи.и не надо каждые пол часа перезабрасывать...хотела через два дня еще приехать,но не получилось-поехала рожать! вот,как то так!Кто,что знает,отпишитесь пожалуйста!!!
Лучше МОЛЧАТЬ, чем спор вести до хрипоты---в котором прав совсем не ТЫ!

За это сообщение автора Надежда Хрипунова поблагодарили: 6
BoleyloСерёга КемеровскийJenikstavvlad23-26ЛарисаНиколай63
Рейтинг: 15.38%

Надежда Хрипунова

Сообщение Николай63 » 19 июл 2016, 09:53

Всем двс. На день рыбака поехал с сыновьями на первый пруд. Слышал,что на третьем размыло дамбу. На первом: цена 500 рупий,но ко мне так ни ато и не подходил,ловил на метод,(горох с кукой,для запаха -подсолнечное масло и мед) на крючке горох,жмыховка- на крючке горох и кука. Позарились три амурчика весом около 400 грамм,были отпущены подрастать. Старшему сыну соорудил донку с червями,дюбала мелочь-подсечь было не реально.трава по пояс-бпрут с рыбака пол-штуки и траву не косят,не понятно. Есть змеи. Сосед закармливал горохом,под берегом у него сошел амур около 4-5 кг(даже мне обидно стало за мужика). Погода была жаркая и мои парри долго не вытерпели. Отписался не сразу-с работой времени соссем нет. Всем хороших уловов! fx

За это сообщение автора Николай63 поблагодарили: 5
_ДМИТРИЙ_Серёга КемеровскийJenikstavvlad23-26Надежда Хрипунова
Рейтинг: 12.82%

Николай63

Сообщение sergey.lun1977 » 19 июл 2016, 10:58

НА данных водоёмах нет ни у кого документов (пруды 1 2 3 ), при половодье приезжали МЧС для частичного спуска воды . НА пруд 1 2 ( принадлежит ) якобы главе ДИРИНУ документов нет. НА пруд 3 (принадлежит ) агроному но тот открестился от МЧС что его кашара а не вода. А 4 5 вроде всё впорядке ???

За это сообщение автора sergey.lun1977 поблагодарили: 5
BoleyloJenikstavvlad23-26ЛарисаНадежда Хрипунова
Рейтинг: 12.82%

sergey.lun1977

Сообщение Alexfid3.9 » 17 сен 2016, 15:16

Доброго всем,больше никто и не ездил на эти водоемы? Что там ,да как,ловится рып?
Alexfid3.9

Сообщение vlad23-26 » 17 сен 2016, 22:08

Alexfid3.9 писал(а):Доброго всем,больше никто и не ездил на эти водоемы? Что там ,да как,ловится рып?

Да пусть эти местные помещики сами у себя эту рыбу ловят zzz . Противно,честное слово... Завтра голосуем за порядочных парней!!!

За это сообщение автора vlad23-26 поблагодарил:
Серёга Кемеровский

vlad23-26

Пред.

Вернуться в Платные водоемы Ставрополья