Поделиться:

Птичье

все о платной рыбалке на водоемах Ставрополья

Птичье

Сообщение батыр » 15 июл 2017, 19:23

Привет .... Маленький отчетик о сегодняшней вылазке на Птичье..Так как везде по карпу в основном не айс решили смотаться к Генадию на Птичье. Рыбалка 200 р лови сколько хочешь , снасти не ограничены , хоть десяток... поймал можешь отпустить , если оставил 130 кг...Приехали в пять сорок рыбаки уже были ..Быстренько перетащили скарб и приступили к ловле ..Брался карпик 500- 700г его просили отпускать а брать рыбу от кг ..Выпустил с десяток ,родитель тоже отпускал. Где то к десяти часам начал браться крупный до трех кг . Правда у соседей мы почему то пролетали...Итог поймали пять пятьсот кг на двоих ....Попашу я уделал в этот раз было три схода классных , профукал трепался по телефону ослабил леску когда ложил трубу и рыпп ушел .А брал классно аж фрик сбрасывал .. короче кайф. Мой земекс 120 гнулся можно сказать в узел .. Оптима 120 по жостче будет, и думаю на крупняк самое то ...Фидер рулит .. Рыбалкой довольны , рыбы в пруду море целый день прыгала .. Одно не в кайф жара 34 было Изобильненский район
45.544200, 41.785468

За это сообщение автора батыр поблагодарили: 4
АНикBoleylovlad23-26Максимыч
Рейтинг: 10.26%

батыр

Данные пользователя: Показать данные

Re: Пичье

Сообщение Максимыч » 15 июл 2017, 19:31

А где этот пруд ?
Максимыч

Данные пользователя: Показать данные

Re: Пичье