Поделиться:

Пруды "В 25-м совхозе" (Предгорный р-н)

все о платной рыбалке на водоемах Ставрополья

Пруды "В 25-м совхозе" (Предгорный р-н)

Сообщение Repair_man » 22 апр 2010, 21:07

Приветствую рыбаков КМВ ! :)
Кто-нибудь рыбачил на них в этом сезоне? Запустили ли рыбу, какова стоимость? Кто распологает информацией отпишитесь пожалуйста.. nda
Когда власть любви превзойдет любовь к власти - настанет мир на Земле. Jimmi Hendrix
Repair_man

Данные пользователя: Показать данные

Re: Пруды в 25-м совхозе (им.Ленина) пос.Пятигорский

Сообщение Repair_man » 03 май 2010, 14:40

Сам спросил - сам и отвечу.
Люди знакомые ездили пару раз на неделе, кроме 3-х мелких карасей за рыбалку не бывало. Рыбалка 200р с человека. Такие дела...
У кого какие результаты?
Когда власть любви превзойдет любовь к власти - настанет мир на Земле. Jimmi Hendrix
Repair_man

Сообщение ILuxa300 » 03 май 2010, 14:56

а можно на карту гуглную с расположением водоёмов ??
Esse-Fish
ILuxa300

Награды: 8
Чемпионат СК по мормышке 2010 (1) Летний хищник 2012 (1) Ч-т Ставрополя 2017.Мормышка. (2) Турнир СК по спиннингу 2014 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (1) ЧСК 2015. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2017. ЗБ. (1)

Сообщение Repair_man » 03 май 2010, 16:10

ILuxa300 писал(а):а можно на карту гуглную с расположением водоёмов ??

Конешно victory : http://maps.google.com/?ie=UTF8&t=h&ll= ... 53258&z=15
Там два водоёма, на обоих вроде по 200р рыбалка.
Repair_man

Сообщение alvik » 27 май 2010, 22:04

В кратце, могу рассказать о большом озере из этих двух. Отловил там конец прошлого года. Как мне кажется рыбы там не то что бы много, но и не мало. Можно и хорошо половить а можно и не очень но меньше 3 кг за день еще не было(только один раз-в апреле было 1,5, но я его не считаю). Рыба там разная: карп, карась, окунь, амур, толстолобик, сом. Первых четырех ловил сам :) , насчет сома и толстолоба узнал в процессе общения с местными. Озеро проблемно в плане зацепов, очень много их приходиться на различные донные снасти. Но и поплавочникам бывает что не везет. Летом наиболее клевое место это Дамба там и глубины говорят до 10м и ловиться лучше, но у меня терпения ловить там не хватает. Ловил с дамбы один раз на фидере кормушек 10 оставил, потом разозлился и уехал, каждый второй третий заброс-зацеп. если же ловить не с дамбы то это только один из берегов по карте он снизу. Проехать туда можно через платины либо свернув вначале села, и проехать по широкой платине между двумя маленькими прудиками(они кстати бесплатные) эта дорога для машин с низкой посадкой, или же по более узкой свернув в конце поселка, но в дождь и на низких машинах не советую. Да в дождь туда только на внедорожниках можно, ну или на дамбу :) . Вот отчет о рубалке на 26,05,2010. Ловил с 7 до 19. Ловил на самодельную прикорму(первый раз попробовал и видимо на долго мне она очень понравилась во ароматике и составу nda ) с добавлением ароматики трапер. Клев был хороший(для меня) но в основе карась донемал(на червя и опарыша), так как не он был целью то начался эксперимент с наживками, Кукуруза практически всегда молчала(но правда сработала пару раз не плохо карп на 1 кг, и как не странно окунь на 500гр.) А комбинаци кукурузы с червем или опарышем довали результа моментальныю поклевку но увы карася на 50 -100гр dash . Итог 3,5кг. Были и другие кто подезжал, но они уезжали часа через два без единой рыбки и так четыре машины, только под вечер подъехала компания из 3 человек кто хоть что-то поймал(опять таки карасей штук 10).
alvik

Сообщение Repair_man » 27 май 2010, 22:20

Приветствую !
На каком берегу рыбачил? Сколько стоит рыбалка сейчас и условия ловли?
Repair_man

Сообщение alvik » 28 май 2010, 10:05

Ловить можно только с берега, на лодках увы никак. Ограничений по количеству удочек нет. Цена 200р с человека.
alvik

Сообщение Repair_man » 28 май 2010, 10:38

Repair_man писал(а):Приветствую !
На каком берегу рыбачил?
Repair_man

Сообщение alvik » 28 май 2010, 21:10

Вот места где ловил красным там где ловил этой весной, а зеленым где все прошлое лето и осень.
Вложения
озеро в 25 совхозе.JPG

За это сообщение автора alvik поблагодарил:
Repair_man
Рейтинг: 2.56%

alvik

Сообщение pavweb » 11 июн 2010, 09:58

Был на позапрошлой неделе на водохранилище. Рыбалка 200 р. с человека. Ловил на кукурузу и червя. Итог - 3 "мойвочки". Местные ловят на выползков. Идет неплохой сазанчик, хороший карась, амур. Пробовал покидать блесенки на окуня. Был один неплохой ударчик. Зимой мой дядька говорит вытаскивал килограммового окуня. Вот как-то так вот ... :)
pavweb

Сообщение alvik » 15 июн 2010, 23:37

Сегодня искал себе палатку и в одном из магазинов увидел объявлени, которое начиналось с обращения к охотникам :-) . Суть его в том что 26,06,2010 будут какие-то соревнования по рыбной ловле на водохранилище в поселке Пятигорском, регистрация с 7 утра. Вот так и не могу понять удочку брать или ружье! wacko А если серьезно кто, что слышал о данном мероприятии? И какой вид соревнований поплавочные или карповое или спининговые или drink2
alvik

Сообщение Repair_man » 15 апр 2011, 13:16

hi всем!
Как сейчас дела здесь обстоят, кто нибудь был уже на рыбалке?
Repair_man

Сообщение Romazan » 16 май 2011, 12:56

Всем привет!

Вчера был рядом с дамбой вечером с 18 до 20. со стороны поселка на мелководье побоялся не проехать - грязь. Стоит сейчас удовольствие 200 руб. ловилась только мелочь около берега на червя. на донку 3 поклевки, все пустые, ставил бутерброд-червь+кукуруза. В общем Подышал свежим воздухом :-)

За это сообщение автора Romazan поблагодарил:
Repair_man
Рейтинг: 2.56%

Romazan

Сообщение DiMoN_099 » 20 июн 2011, 01:18

Приветствую всех. :)

Был сегодня там 20.06.11г. с 5 утра и до 18:00. На перловку варёную с жмыхом вытащил одного карася с ладошку. Затем на кукурузу клюнул карпик грамм на 500-600, который сорвался уже на дамбе. Далее что-то хорошо клюнуло на полностью облепленный крючок перловкой с жмыхом. К сожалению не вытащил, рыба обломила крючок напополам и перепутала удочки. Рядом сидели ловили мелких карасей на червя. Обошёл всех по дамбе, говорят что вроде не погода, до этого хорошо ловилась. Единственными успешными ребятами были те, кто таскал амуров на красные или оранжевые пенопластовые шарики. Сам я их(амуров) не видел. Но все на дамбе и сторож говорили об этом. Прикармливали кажется пшеницей, ловили справа от сторожки, смотря на озеро.

Стоимость: 200 рублей с человека. Дают квитанцию. Многие говорят, что лучше всего ловить по левую сторону сторожки. Мы приехали в 5 - оставалось всего несколько мест.

Рецепт перловки с жмыхом(нашёл в инете):

"1 часть перловки;
1 часть жареных молотых на мясорубке семечек подсолнуха;
6частей воды.
Перловка заливается холодной водой и ставится на огонь.
После закипания добавляются молотые семечки и доводится до кипения.
Газ убавляют так, чтобы варево слабо кипело. Через 45 минут огонь выключают и кашу ставят остывать.
Перловка получается в слизи. Консистенция зерна напоминает силикон - упругое и крепкое, не расползается и крепко держится на крючке.
Теперь о процессе ловли.
Способ насадки зерна Крючок находится в положении когда цевье и жало направлены вертикально, перловка горизонтально желобком вниз насаживается на жало крючка до полного прокола-почувствуете пальцем. Все, забрасываем. Перловка должна забрасываться один раз и обязательно в слизи. Повторный заброс не желателен слизи на ней уже нет. Когда вытащите рыбку, пока снимаете ее и насаживаете свежее зерно, обязательно бросте в место клева 3-5 зерен перловки это залог клева. Не забывайте прикармливать место рыбалки. от уже несколько лет успешно пользуемся этим рецептом и не разу он не давал сбоя даже при вялом клеве всегда были с рыбой."

На прошлой неделе 12.06.11г. был в Шаумяне. Стоимость: 500 рублей с человека. Наловил 13,5 кг. карпов.

Сегодня 20.06.11г. звонил товарищу, он был в Шаумяне, когда я ловил на здесь. У него тоже улов нулевой. Кстати посёлок этот кажется называется Нижнеэтокский и рядом есть ещё одно озеро, где в прошлом году запустили тонну малька. Стоимость: 300 рублей с человека.

За это сообщение автора DiMoN_099 поблагодарили: 4
senya445slimmenSword-fishЖека26
Рейтинг: 10.26%

DiMoN_099

Сообщение vovamv26 » 16 авг 2011, 18:20

собираюсь на выходных посетить этот прудик как там обстоят дела /
vovamv26

Сообщение Fan » 18 авг 2011, 07:45

DiMoN_099 писал(а): Кстати посёлок этот кажется называется Нижнеэтокский и рядом есть ещё одно озеро, где в прошлом году запустили тонну малька. Стоимость: 300 рублей с человека.

hi . Поселок рядом называется Этоко. Между Этоко и 25-м есть не одно, а два озера. Рыбу последний раз запускали 3,5 года назад в оба водоема. В первый год запрещали ловить на обоих, сейчас можно ловить на нижнем озере - 200р. с человека. В будущем году можно будет ловить на верхнем, цена планируется 500р. с человека. А нижнее закроется для зарыбления. Видовой состав: карп, карась, амур, голавль и море уклейки, в единичных экземплярах окунь. Средняя глубина 2-2,5м. Откуда я все это знаю? - это озера моего отца. Для рекламы могу добавить, что озерам этим 50 лет, а за время нашего владения ими 15 лет на продажу рыбу мы не вылавливали не разу.
Все на рыбалку!

За это сообщение автора Fan поблагодарили: 3
BoleyloSvenЖека26
Рейтинг: 7.69%

Fan

Сообщение ILuxa300 » 18 авг 2011, 08:25

Fan писал(а):
DiMoN_099 писал(а): hi . Поселок рядом называется Этоко. Между Этоко и 25-м есть не одно, а два озера. Рыбу последний раз запускали 3,5 года назад в оба водоема. В первый год запрещали ловить на обоих, сейчас можно ловить на нижнем озере - 200р. с человека. В будущем году можно будет ловить на верхнем, цена планируется 500р. с человека. А нижнее закроется для зарыбления. Видовой состав: карп, карась, амур, голавль и море уклейки, в единичных экземплярах окунь. Средняя глубина 2-2,5м. Откуда я все это знаю? - это озера моего отца. Для рекламы могу добавить, что озерам этим 50 лет, а за время нашего владения ими 15 лет на продажу рыбу мы не вылавливали не разу.

Отличная реклама coo[ заинтересовался прям .
А можно на карте показать водоёмы и схему проезда к ним ? hi
Esse-Fish
ILuxa300

Награды: 8
Чемпионат СК по мормышке 2010 (1) Летний хищник 2012 (1) Ч-т Ставрополя 2017.Мормышка. (2) Турнир СК по спиннингу 2014 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (1) ЧСК 2015. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2017. ЗБ. (1)

Сообщение Sven » 18 авг 2011, 10:46

Fan писал(а): hi . Поселок рядом называется Этоко. Между Этоко и 25-м есть не одно, а два озера. Рыбу последний раз запускали 3,5 года назад в оба водоема. В первый год запрещали ловить на обоих, сейчас можно ловить на нижнем озере - 200р. с человека. В будущем году можно будет ловить на верхнем, цена планируется 500р. с человека. А нижнее закроется для зарыбления. Видовой состав: карп, карась, амур, голавль и море уклейки, в единичных экземплярах окунь. Средняя глубина 2-2,5м. Откуда я все это знаю? - это озера моего отца. Для рекламы могу добавить, что озерам этим 50 лет, а за время нашего владения ими 15 лет на продажу рыбу мы не вылавливали не разу.

Уважаемый ! Я как правильно на Этоку заезжать ? А то на карте смотрю - речка и дорог вроде нет ! :) Навигатор проложил дорогу через Залукокоаже ! Спасибо !
С Уважением ! Евгений
Sven

Сообщение Fan » 18 авг 2011, 12:27

http://maps.google.com/maps?q=%D1%8D%D1 ... 0&t=h&z=14

http://maps.google.com/maps?q=%D1%8D%D1 ... 0&t=h&z=16

Вроде как-то так это делается, никогда по гуглю ничего выкладывал. Карту выложу попозже так как я сейчас на озере, а билайн интернет надо zzz . Кстати все прошлые посты не о наших озерах, но находится все это очень близко друг от друга. Если кому нужна более подробная информация в личку постараюсь ответить. И еще прошу заметить, я не писал - "Что если у нас ногой по воде плюхнуть от туда карп вылетит :) .
Все на рыбалку!

За это сообщение автора Fan поблагодарили: 2
SvenЖека26
Рейтинг: 5.13%

Fan

Сообщение Sven » 18 авг 2011, 14:15

Fan писал(а):http://maps.google.com/maps?q=%D1%8D%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B0&hl=ru&ie=UTF8&ll=43.954765,43.208628&spn=0.020143,0.086517&sll=37.0625,-95.677068&sspn=22.789218,55.107422&vpsrc=6&radius=15000.000000&t=h&z=14

http://maps.google.com/maps?q=%D1%8D%D1 ... 0&t=h&z=16

Вроде как-то так это делается, никогда по гуглю ничего выкладывал. Карту выложу попозже так как я сейчас на озере, а билайн интернет надо zzz . Кстати все прошлые посты не о наших озерах, но находится все это очень близко друг от друга. Если кому нужна более подробная информация в личку постараюсь ответить. И еще прошу заметить, я не писал - "Что если у нас ногой по воде плюхнуть от туда карп вылетит :) .

Да эти ! Спасибо - в навигаторе они самые, только как туда "нормально" проехать ? :) - через "кого" ? Спасибо !
С Уважением ! Евгений
Sven

След.

Вернуться в Платные водоемы Ставрополья