Поделиться:

Выставка «Охота и Рыбалка 2017" г. Ставрополь

Различные магазины и фирмы близкие к рыболовной тематике.

Выставка «Охота и Рыбалка 2017" г. Ставрополь

Сообщение FISH999 » 15 апр 2017, 11:04

Уважаемые ставропольские рыбаки!
Приглашаем Вас посетить Выставку «Охота и Рыбалка на Северном Кавказе» г. Ставрополь с 27 по 29 апреля 2017 года.
На выставке Вы сможете приобрести товары для рыбалки и охоты.
К нам едут ведущие производители рыболовных товаров : ТД СЕРЕБРЯНЫЙ РУЧЕЙ г. Москва; ТД ОКУНЬ г. СПБ; ЛОДКИН ДОМ г. Волгоград; КАРПЕЛА г. Химки; МЕГАТЕКС г. Фрязино; МИКАДО г. Ростов; ЦЕЛЬ г. Майкоп; Quickstream г. Москва и многие другие.
В программе выставки:
1/ Мастер-классы на бассейнах.
2/ Розыгрыши призов- товаров для охоты и рыбалки.
ГЛАВНЫЙ ПРИЗ: ЛОДКА!!! boat
3/ Будет проведена демонстрация собак охотничьих пород с консультацией по их породному назначению.
Вы увидите наиболее распространённые породы охотничьих собак и услышите рассказ о их происхождении, повадках, особенностях работы на охоте.
Консультируют ведущие российские эксперты охотничьих собак.
4/ Мастер-классы по метанию ножей и ознакомительное обучение метанию.
2-ой ОТКРЫТЫЙ Турнир по метанию ножей в СКФО. pervi

Адрес проведения: г. Ставрополь, ул. Артема, 49А /район Верхнего рынка/
Телефон для справок: /8652/ 28-28-87, 8-961-499-84-88, 67-68-75

ЖДЕМ С 10-00 до 18-00 !!! hi
FISH999

Данные пользователя: Показать данные

Re: Выставка «Охота и Рыбалка 2017" г. Ставрополь

Сообщение hunter27 » 15 апр 2017, 12:31

Вход то хоть бесплатный?
hunter27

Сообщение Димон » 15 апр 2017, 13:52

hunter27 писал(а):Вход то хоть бесплатный?

А с чего он вдруг будет бесплатный!? Все представленные компании арендуют на 2-3 дня павильон по цене в 3-4 раза выше обычной аренды. Так с чего же вход будет безплатный!? :)
Димон

Награды: 10
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Чемпионат СК по мормышке 2011 (1) Турнир СК по поплавку 2011 (1) Чемпионат С по поплавку 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по мормышке 2014 (1)
Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Сообщение vlad23-26 » 15 апр 2017, 14:38

В прошлый раз вход по 200р.был .Скучновато,конечно...бедновато ...далеко до московской выставки.Зато бесплатно ножи побросал...даже получалось coo[ .На входе,опять же за 200р, медальки чеканили интересные.Планирую и в этот раз посетить выставку...всегда ожидаешь лучшего,приобрести чего нибудь hi .
vlad23-26

Сообщение FISH999 » 15 апр 2017, 17:48

Доброго дня! Вход платный, как и в прошлый раз 100 рублей.
Зато рыболовных стендов в два раза больше , чем на предыдущей выставке.
К нам едут ведущие производители : ТД СЕРЕБРЯНЫЙ РУЧЕЙ г. Москва; ТД ОКУНЬ г. СПБ; ЛОДКИН ДОМ г. Волгоград; КАРПЕЛА г. Химки; МЕГАТЕКС г. Фрязино; МИКАДО г. Ростов; ЦЕЛЬ г. Майкоп; Quickstream г. Москва и многие другие.
Будут на бассейнах мастер-классы по новинкам показывать.
Будет розыгрыш рыболовных и охотничьих товаров . Главный приз: ЛОДКА!!!

А если сравнивать количество населения в Ставрополе и Москве, то количество стендов равнозначно. Не судите уж так строго. zloi
О новостях выставки напишем дополнительно...
Желаем удачной рыбалки и ждем на выставке!!! hi

За это сообщение автора FISH999 поблагодарили: 2
ILuxa300vlad23-26
Рейтинг: 5.13%

FISH999

Сообщение nikslava26 » 27 апр 2017, 16:20

Не впечатлило. Вход платный (только за посмотреть 100 руб.), доп.услуги платные, никаких розыгрышей и конкурсов не видел, скидки оптовикам, отделов мало, грубо говоря один с лодками, один с удилищами, один с прикормками и с десяток для тех кто ловит хищника (блесны, воблеры...). Могли бы за эти сто рублей хотя бы наклейку на авто давать, OP .
Лучший клёв обычно - вчера и завтра!!!
Изображение

За это сообщение автора nikslava26 поблагодарили: 4
АНикBoleyloСерёга Кемеровскийvlad23-26
Рейтинг: 10.26%

nikslava26

Сообщение Серёга Кемеровский » 27 апр 2017, 17:16

Сам не был, но наслышан от форумчан. Говорят жалко выброшенных ста рублей Xixx . Может только для спиннингистов там есть кое что. Вообщем, как всегда :)
А рыбак рыбака узнаёт издалека...

За это сообщение автора Серёга Кемеровский поблагодарили: 2
Boleylovlad23-26

Серёга Кемеровский

Сообщение kolkolych » 27 апр 2017, 19:17

А что вы так удивляетесь наверно как всегда ножи да сабли .
Болен рыбалкой НЕ ЛЕЧУСЬ и НЕ БУДУ !

За это сообщение автора kolkolych поблагодарил:
Барсик
Рейтинг: 2.56%

kolkolych

Сообщение vlad23-26 » 28 апр 2017, 08:23

Серёга Кемеровский писал(а):Сам не был, но наслышан от форумчан. Говорят жалко выброшенных ста рублей Xixx . Может только для спиннингистов там есть кое что. Вообщем, как всегда :)

Сереж,ты прав!Посетили с женой вчера выставку .Скудненько nda .Карпового,фидерного добра практически нет.В прошлый раз побогаче было.Я только и смог купить крючки "Камакатсу",как выразился продавец-пьяные крючки (первый раз слышу).Сухих смесей,дипов и пр.не было zloi .Правда,паренек рекламировал и показывал в бассейне работу нескольких воблеров и блесен.Чеканщиков тоже не было.Может сегодня подъедет кто из представителей Poka ?

За это сообщение автора vlad23-26 поблагодарили: 2
АНикСерёга Кемеровский

vlad23-26

Сообщение FISH999 » 28 апр 2017, 17:28

nikslava26 писал(а):Не впечатлило. Вход платный (только за посмотреть 100 руб.), доп.услуги платные, никаких розыгрышей и конкурсов не видел, скидки оптовикам, отделов мало, грубо говоря один с лодками, один с удилищами, один с прикормками и с десяток для тех кто ловит хищника (блесны, воблеры...). Могли бы за эти сто рублей хотя бы наклейку на авто давать, OP .

Многоуважаемые рыболовы!!!
На выставке представлены товары для всех видов рыбалки: поплавочной, фидерной (донной), карповой, морской и спиннинговой ловли.
Спрашивать необходимо на стендах!!! И вам покажут.
На выставке представлены компании, торгующие одними из лучших мировых брендов.
Сегодня были эксперты-рыболовы - профессионалы СК: КМС Александр Бережной по поплавочной ловле , по фидерной Юрий Хлистун и по спиннинговой Илья Иншин. ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ АССОРТИМЕНТОМ ВЫСТАВКИ!!! ogo
Возникает вопрос:
Какой уровень квалификации У ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ВЫСКАЗЫВАЛИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ?!
На какие «бренды» ловят они? И чем могут похвастаться???

Никаких доп. услуг нет!!! РОЗЫГРЫШИ ЕЖЕДНЕВНО ПРОХОДЯТ в 16-00. ЗАВТРА РОЗЫГРЫШ ЛОДКИ!!!
FISH999

Сообщение Димон » 28 апр 2017, 20:03

FISH999 писал(а):Многоуважаемые рыболовы!!!
На выставке представлены товары для всех видов рыбалки: поплавочной, фидерной (донной), карповой, морской и спиннинговой ловли.
Спрашивать необходимо на стендах!!! И вам покажут.
На выставке представлены компании, торгующие одними из лучших мировых брендов.
Сегодня были эксперты-рыболовы - профессионалы СК: КМС Александр Бережной по поплавочной ловле , КМС по фидерной Игорь Хлистун и по спиннинговой Илья Иншин. ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ АССОРТИМЕНТОМ ВЫСТАВКИ!!! ogo
Возникает вопрос:
Какой уровень квалификации У ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ВЫСКАЗЫВАЛИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ?!
На какие «бренды» ловят они? И чем могут похвастаться???

Никаких доп. услуг нет!!! РОЗЫГРЫШИ ЕЖЕДНЕВНО ПРОХОДЯТ в 16-00. ЗАВТРА РОЗЫГРЫШ ЛОДКИ!!!

Не хотел бы показаться не объективным, так как на выставке не был, но побывав практически на всех предыдущих выставках задумался о целесообразности ее посещения вообще когда бы то ни было. Причина банально проста. Люди приходят на выставку, чтобы посмотреть и познакомиться с новинками рыболовной индустрии, а не как в супер дорогой рыболовный супермаркет чтобы купить то, что есть в ассортименте наших рыболовных магазинов, но трохи дороже. А за все время посещения выставок в Ставрополе новинки мне встретились только однажды, когда выставку проводили в здании, где сейчас находится Сити линк. На вопрос к продавцам - почему у них такой скромный ассортимент и такие негуманные цены, мне отвечали, что дескать дорогой -чего ты хотел!?!?!? Мы побывали в Краснодаре, Волгограде, Ростове и многих других местах а к вам привезли то, что осталось, вот мол и не крутите носом, а выбирайте из того, что осталось. А что касается цен на товары - пояснили, что мол аренда помещения дорогая, поэтому и наценочка малость выросла. Для примера скажу что резина марки "Рейнс" на выставке стоила на 30 - 50 рублей дороже чем у нас в магазинах. :) Вот и скажите мне дорогой FISH999 - зачем я должен идти на эту выставку!? :( nda unknown .
Кстати не могу сказать, что сильно искушен в брендах, но имею в пользовании не мало топовых изделий от ведущих мировых производителей. И хочу сказать, что ничего подобного тому, что у меня уже есть, на выставке ни разу не встретил и боюсь не встречу. hi

За это сообщение автора Димон поблагодарили: 5
АНикСерёга Кемеровскийhunter27vlad23-26Владислав
Рейтинг: 12.82%

Димон

Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Чемпионат СК по мормышке 2011 (1) Турнир СК по поплавку 2011 (1) Чемпионат С по поплавку 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по мормышке 2014 (1)
Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Сообщение vlad23-26 » 28 апр 2017, 22:00

Виктор!Дима прав!Если Вы привезли в провинцию какие то остатки,и считаете,что мы положительно будем оценивать ваши потуги и будем хлопать в ладоши,то ошибаетесь zloi zloi zloi .В наших рыболовных магазинах тоже кое что имеется :) :) :) .И, поверьте,дело не в дополнительных шоу-программах (броски ножей,чеканщиках и пр.).Мы хотим (в провинции) праздника... ,новинок, ассортимента в карповой и фидерной ловле victory victory victory!!! ,а не обычной ярмарки выходного дня coo[ .

За это сообщение автора vlad23-26 поблагодарили: 3
АНикСерёга Кемеровскийhunter27
Рейтинг: 7.69%

vlad23-26

Сообщение amc » 29 апр 2017, 09:17

vlad23-26 писал(а):Сухих смесей,дипов и пр.не было

Года 3-4 назад (по моему первая выставка на Артема) покупал Траперовские прикормки, спреи и пуфкорн по ОЧЕНЬ хорошей цене. На следующий год уже не было...или цена была неадекватная не помню...но делать там было уже не чего...в этом году даже не пошел.
Я твой фидер квиверТИП шатал

За это сообщение автора amc поблагодарил:
vlad23-26

amc

Сообщение sansani4 » 01 май 2017, 16:56

В чем то согласен с Вами, но в чем то вы не правы.
Выставка по хорошему не должна превращаться в распродажу. Я считаю, что это неправильно. Для любителей скупить чего нибудь на халяву есть черная пятница и акции от интернет магазинов. Поэтому комментарии по поводу цен считаю излишними. На выставке каждый должен иметь возможность подойти, подержать в руках не только новинки, но и те линейки снастей которых у него попросту нет в арсенале. Для любителей побросать блесна и оценить их игру был наполнен бассейн.
Топовых брендов в поплавочной и фидерной ловле представлено не было. Были два стенда на которых можно было найти маховые удилища Серебряный ручей и Mifine.
Очень хотелось бы увидеть на следующей выставке (которя состоится осенью) представителей таких фирм как Волжанка, Zemex, Black Hole, Ponton 21, Colmic, Maver.
А учитывая, что большая часть ориентирована на приобретение линеек бюджетных производителей, просто необходимо участие представителей Mifine, Kaida.
Из понравившихся стендов хочется отметить Gamakatsu. У которых был представлен широкий ассортимент крючков, даже тех, что используем на соревнованиях. Мимо пройти не смог и немного затарился.
Так же нашей командой был представлен стенд прикормок DUNAEV. Где можно было ознакомиться как с новинками сезона 2017 так и с давно зарекомендовавшими себя прикормочными смесями.
Изображение
Изображение
А карма от нашего стенда и фидерного семинара помогла Владимиру выиграть лодку!
Изображение Вот так вот. victory

За это сообщение автора sansani4 поблагодарили: 6
BoleyloРомашка26Semuelvlad23-26ВитёкВладислав
Рейтинг: 15.38%

sansani4

Награды: 4
ЧСК 2015. Фидер. (1) ЧСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Димон » 01 май 2017, 17:22

sansani4 писал(а):В чем то согласен с Вами, но в чем то вы не правы.
Выставка по хорошему не должна превращаться в распродажу. Я считаю, что это неправильно. Для любителей скупить чего нибудь на халяву есть черная пятница и акции от интернет магазинов. .......

Саня речь не о халяве!!! Просто какой смысл мне покупать на выставке на 50 рублей дороже, если в Ставропольских магазинах есть то же самое но на 50 рублей дешевле!? Тем более что наценка в 50 рублей на пачку резины довольно ощутимая! То же самое касалось удилищ, катушек, плетенок и прочего барахла. Мало того, что это не были топовые модели от производителей, так еще и модели 4-5 летней давности. И плюс дороже чем в наших магазинах!?!?!? unknown
sansani4 писал(а): ... На выставке каждый должен иметь возможность подойти, подержать в руках не только новинки, но и те линейки снастей которых у него попросту нет в арсенале.

Вот тут полностью согласен, но ведь об этом и речь, что не было ни того ни другого!?!?!?!?
За исключением продукции компании "Серебряный ручей" все остальное можно найти в наших магазинах и прекрасно рассмотреть. Да и продукция "Серебряного ручья" была частично представлена в магазине "Поплавок" Сейчас он на хуторе Верхне Русский находится и как точно называется не знаю, но они много лет были дилерами компании "Серебряный ручей"
sansani4 писал(а):.....Очень хотелось бы увидеть на следующей выставке (которя состоится осенью) представителей таких фирм как Волжанка, Zemex, Black Hole, Ponton 21, Colmic, Maver.
А учитывая, что большая часть ориентирована на приобретение линеек бюджетных производителей, просто необходимо участие представителей Mifine, Kaida.

И тут согласен особенно интересны Zemex, Ponton 21, Colmic и Maver, но вот они почему-то к нам ни разу не приехали. Может распродались по дороге, а может и не ехали никогда!!! unknown
Вот и получается что выставка у нас формируется по принципу смотрите на то, что осталось, или возьми боже, что нам негоже!!! Да и общая атмосфера выставки после разговора с продавцами ощущалась так, что - Этим провинциалам и такое барахло за счастье будет! А это обидно. :)

За это сообщение автора Димон поблагодарили: 3
Барсикsansani4vlad23-26
Рейтинг: 7.69%

Димон

Сообщение Серёга Кемеровский » 01 май 2017, 18:19

sansani4 писал(а): Поэтому комментарии по поводу цен считаю излишними.
Из понравившихся стендов хочется отметить Gamakatsu. У которых был представлен широкий ассортимент крючков, даже тех, что используем на соревнованиях. Мимо пройти не смог и немного затарился.

Это крючки с ценой наших магазинов.
Изображение
А на выставке, они стоили 420 рублей за пачку ogo . Если это дёшево. то бросьте в меня камень.
А рыбак рыбака узнаёт издалека...

За это сообщение автора Серёга Кемеровский поблагодарил:
vlad23-26

Серёга Кемеровский

Сообщение vlad23-26 » 01 май 2017, 18:29

Поторопился ,видать,я с днем посещения... :( ...в пятницу стенд "Дунаев" был пуст...жаль.Стенд "Gamakatsu" мне тоже понравился.Хочется надеяться,что осенью будет выставка для нашего брата привлекательней Poka .
vlad23-26

Сообщение MatchPro » 01 май 2017, 19:14

vlad23-26 писал(а):Поторопился ,видать,я с днем посещения... :( ...в пятницу стенд "Дунаев" был пуст...жаль.Стенд "Gamakatsu" мне тоже понравился.Хочется надеяться,что осенью будет выставка для нашего брата привлекательней Poka .

В пятницу и субботу стенд DUNAEV был полон.
В четверг не было возможности находиться на выставке.
MatchPro

Награды: 3
ЧСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение RUS26 » 01 май 2017, 23:45

Третий год не хожу на эту "выставку " и никому не советую, практически всё можно купить у нас дешевле (я спиннингист), а всё остальное легко заказывается через интернет OP
RUS26

Сообщение vlad23-26 » 02 май 2017, 07:56

MatchPro писал(а):
vlad23-26 писал(а):Поторопился ,видать,я с днем посещения... :( ...в пятницу стенд "Дунаев" был пуст...жаль.Стенд "Gamakatsu" мне тоже понравился.Хочется надеяться,что осенью будет выставка для нашего брата привлекательней Poka .

В пятницу и субботу стенд DUNAEV был полон.
В четверг не было возможности находиться на выставке.

Извиняюсь,я был в четверг blush ...стенд пустой был.
vlad23-26

След.