Поделиться:

Прощание!

Истории, рассказы, анекдоты.

Прощание!

Сообщение Кулинар » 05 сен 2014, 16:41

Дорогие форумчане так уж вышло что вынужден с Вами попрощаться, не то что бы навсегда а просто так будет правильно в данной ситуации.
Не для кого не секрет что Крым теперь в составе РФ, а для того что бы у всего мира развеять надежды что Россия его вернёт там формируются огромные воинские соединения для убедительности в твёрдости наших намерений. Формирование происходит преимущественно силами южного военного округа, а по сему очень многих со Ставрополья отправляют служить в Крым, я так же перевожусь, буквально на днях стало ясно что меня назначили на вышестоящую должность и присвоили звания капитан, а уже 15 сентября я должен прибыть к новому месту службы в г. Джанкой.
Исходя из всего выше написанного хотелось бы сказать всем моим друзьям с форума и тем с кем познакомиться ещё не успел спасибо за общение внутри данного ресурса и за его пределами, пожелать успехов и хороших рыбалок.
Данный форум я покидать не собираюсь, но от части стану менее активным его участником, буду вещать в отдельных темах касаемо Крыма и рыбалок там.
В Ставрополь приезжать буду в любом случае, так что прощание имеет больше формальный смысл!
Всем Poka

За это сообщение автора Кулинар поблагодарили: 30
-=ВАРВАР=-БарсикAndreyarhimed1967AstakhovBoleyloСанычСергей+Серёга КемеровскийDrusheliosILuxa300JylikkolkolychKRAIS 26Litam45mologРобертRuslanSanek21SANZSlavyan13slimmenV1T26rusКузьмичВитёкДачникиннокентийМакс80ник 77
Рейтинг: 76.92%

Кулинар

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 1
Кубок СК по спиннингу 2012 (1)

Re: Прощание!

Сообщение helios » 05 сен 2014, 18:32

Ну во-первых с повышением! Во-вторых прощание, как-то грустно звучит!
Наверное всё таки до новых встреч в эфире и на рыбалке!
Ну и самое главное теперь придётся в рокфишеры переквалифицироваться. Будешь радовать нас своими фотками скорпен и горбылей!
И как говорится НХ.НЧ.

За это сообщение автора helios поблагодарил:
Кулинар
Рейтинг: 2.56%

helios

Сообщение Дачник » 05 сен 2014, 18:38

Пральна. В век так сказать интернет технологий. Никуда не денешься. Везде найдем! xixi
Вот я тож уехал но тем не менее тутучки! Короче хоть в Папуа-Новую понятно Гвинею, лишь бы не было войны.
Удачи!

За это сообщение автора Дачник поблагодарил:
Кулинар

Дачник

Сообщение Andrey » 05 сен 2014, 18:49

Леш, конечно жаль, что будем видится редко с тобой, но все таки есть много вариантов общения: есть форум, есть телефон, скайп и т.д. Ты главное не исчезай бесследно, угу?
А еще у тебя есть отпуск, который ты если захочешь, проведешь в Ставропольском крае, поедем на рыбалку, ушицы похлебаем, окунька копченного да под горячий чаек drink Поздравляю тебя с очередным воинским званием, а также с повышением в должности на службе!!!! Я думаю все у тебя срастется в Крыму, и будем надеяться, что правительство обеспечит тебе достойный заработок, чтобы мог себе позволить съездить на рыбалку в СК, повидать старых друзей! Лично мне будет тебя не хватать, ты как человек - без гадких качеств, простой, открытый, и как рыболов - классный специалист, с тобой интересно и поговорить о рыбалке, и порыбачить вместе - вдвойне интереснее. Леш, от чистого сердца - желаю тебе только хорошего на новом месте, и дай Бог - скоро свидимся, двери моего дома для тебя всегда открыты drink
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)

За это сообщение автора Andrey поблагодарил:
Кулинар

Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение Кулинар » 05 сен 2014, 19:03

Жди Андрюх, после таких слов приеду точно.
Кулинар

Сообщение Andrey » 05 сен 2014, 19:10

Приедешь, куда ты денешься coo[ Честно - буду только рад!!! Тем более, что у меня сейчас есть все необходимое для рыбалки - и машина (раньше с этим была проблема), и лодка, и мотор, и напарник по рыбалке - то есть ТЫ bebe Так что хочешь ты этого или нет - а мы с тобой порыбачим по любасу, ты только заранее предупреди когда в наши пенаты приедешь - достойную встречу обещаю лично перед всем коллективом СтавФиша! boat fx cook drink
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)

За это сообщение автора Andrey поблагодарил:
Кулинар

Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение bolotess » 05 сен 2014, 19:34

Успехов Вам на нашей "новой" земле. И про нас не забывайте! Хотя я думаю что интернет там тоже есть)))Так что до встречи))) drink

За это сообщение автора bolotess поблагодарил:
Кулинар

bolotess

Награды: 2
Кубок СК по поплавку 2010 (1) Кубок СК по поплавку 2010 (1)

Сообщение General » 05 сен 2014, 19:42

Кулинар писал(а):Дорогие форумчане так уж вышло что вынужден с Вами попрощаться, не то что бы навсегда а просто так будет правильно в данной ситуации....
уже 15 сентября я должен прибыть к новому месту службы в г. Джанкой.
....Данный форум я покидать не собираюсь, но от части стану менее активным его участником, буду вещать в отдельных темах касаемо Крыма и рыбалок там.
В Ставрополь приезжать буду в любом случае, так что прощание имеет больше формальный смысл!
Всем Poka

Леша, ну что ж ты прям так... Мы к тебе приедем, в Джанкой! Xixx coo[
Надеюсь, теперь будет свой "вещатель", на тему рокфишинга и не только, который продолжит всех радовать красивыми продуктивными отчетами! victory
Хорошо тебе устроиться на новом месте drink
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!

За это сообщение автора General поблагодарил:
Кулинар

General

Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение SANZ » 05 сен 2014, 23:07

Удачи Леша!
Конечно до рокфишинга тебе ехать придется неблизко, но в принципе можно - Крым не настолько большой полуостров :) Три часа и ты на побережье, а посмотреть там по пути есть что и где. Я был в Крыму в мае, увы, увидеть красот и достопримечательностей особо не пришлось, так уж вышло, но побывать в том же Севастополе привелось - реально город РУССКОЙ СЛАВЫ, там все этим дышит и патриотизм не просто слово...
Кстати, не только морская рыбалка - в горах есть форелька, правда больше по ручьям, но можно. Где-то по форумам были ребята оттуда, думаю найдешь без особых проблем, если уже не нашел coo[
НЕ прощаемся hi
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...

За это сообщение автора SANZ поблагодарил:
Кулинар

SANZ

Сообщение slimmen » 06 сен 2014, 07:11

Поздравляю с капитаном и удачи,а на Волгу мы еще съездим.Пиши почаще как там служится.

За это сообщение автора slimmen поблагодарил:
Кулинар

slimmen

Сообщение kolkolych » 06 сен 2014, 12:07

С повышением по службе , и это не прощание т.к. общение в интернете по нынешним меркам 3аменяет обы4ное , а вдруг соску4ишься по форум4анам пиши приедем в крым всем форумом
Болен рыбалкой НЕ ЛЕЧУСЬ и НЕ БУДУ !

За это сообщение автора kolkolych поблагодарил:
Кулинар

kolkolych

Сообщение RUS26 » 07 сен 2014, 11:51

С повышением! Ну какое такое прощание, с удовольствием буду читать крымские отчеты о рыбалке big
откроем ветку форума -"рыбалка на крымском полуострове" делов то hi

За это сообщение автора RUS26 поблагодарил:
Кулинар

RUS26

Сообщение Кузьмич » 07 сен 2014, 12:54

Лёха с повышением!!! Ждём Крымских отчётов, там говорят у них классная рыбалка!!!
Радикально пропагандирую принцип "поймал - отпусти!" применительно к карповым видам рыб...

За это сообщение автора Кузьмич поблагодарил:
Кулинар

Кузьмич

Сообщение Димон » 08 сен 2014, 21:57

Леха с повышением!!! Удачи в дальнейшей службе! hi

За это сообщение автора Димон поблагодарил:
Кулинар

Димон

Награды: 10
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Чемпионат СК по мормышке 2011 (1) Турнир СК по поплавку 2011 (1) Чемпионат С по поплавку 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по мормышке 2014 (1)
Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Сообщение ALEX » 13 сен 2014, 06:40

Леш, поздравляю с присвоением очередного звания! С новой звездочкой! Желаю здоровья, успехов в труде, все будет только лучше. Удачи, на связи.
С уважением, Алексей
EsseFish
ALEX

Награды: 6
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1) Летний хищник 2012 (1) Весенний Хищник 2013 (1) Турнир СК по спиннингу 2014 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (1) ЧСК 2015. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение Кулинар » 24 сен 2014, 09:46

Всем привет. Пишу из Крыма, добирался долго, но в общем нормально. Крым далеко в прошлом по развитию, все в плачевном состоянии, зато водка и другой алкоголь деловые. Позже напишу подробнее. С Тлф не удобно.

За это сообщение автора Кулинар поблагодарили: 12
ALEXAndreyAstakhovСерёга КемеровскийGeneralILuxa300JylikmamayРобертRUS26SANZslimmen
Рейтинг: 30.77%

Кулинар

Вернуться в Болталка