Поделиться:

Помощь внутри форума

Истории, рассказы, анекдоты.

Помощь внутри форума

Сообщение Саныч » 16 окт 2016, 21:21

Предлагаю в данной теме размещать посты о помощи внутри форума,вынесение благодарностей в предоставленной помощи. Думаю,что тема приживётся..
Изображение
Саныч

Данные пользователя: Показать данные

Re: Помощь внутри форума

Сообщение Саныч » 16 окт 2016, 21:24

Хочу поблагодарить Макса80,за то,что не смотря на занятость,отнял у себя время и завёз мне на Фирму блёсенку времён СССР. Макс80- спасибо тебе огромное.Коллекция пополнилась ещё на один раритет.
Изображение

За это сообщение автора Саныч поблагодарил:
Макс80
Рейтинг: 2.56%

Саныч

Сообщение arhimed1967 » 16 окт 2016, 21:43

hi Спасибо огромное Серёга- Саныч- за рыбу.. от всего моего круга, от мамки и сестёр drink hi

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарил:
Саныч

arhimed1967

Награды: 1
Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение arhimed1967 » 14 фев 2017, 17:43

hi Спасибо огромное Серёге- Саныч, за организацию и доставку заказа!! drink Серёга спасибо!!! hi

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарили: 2
AndreyСаныч
Рейтинг: 5.13%

arhimed1967

Сообщение Andrey » 14 фев 2017, 19:08

arhimed1967 писал(а):hi Спасибо огромное Серёге- Саныч, за организацию и доставку заказа!! drink Серёга спасибо!!! hi

Присоединяюсь, я очень благодарен Сергею за его отзывчивость, безотказность и бескорыстную помощь! Спасибо!!! hi
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)

За это сообщение автора Andrey поблагодарил:
Саныч

Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение spartachek26 » 16 июн 2017, 18:10

Всем ДВС.Уважаемые рыбаки(рыбачки)срочно нужна ваша помощь,буду благодарен,у меня вопрос,Фидер Garbolino Rocket Carp Feeder test 25-75 грамм длинна 3.60 метра,сломал колено (как правильно выразиться,последнее или куда одевается (кивертип) Вершинка.Нужна помощь в поиске запчастей на эту палку,покупал отдал по тем временам вполне не дешёвую сумму,обидно что по глупости её сломал,есть вообще возможность найти данную запчасть,или нет.С Уважением. P.s может у кого есть сломаная палка а 3 колено живое,если что готов заплатить.
Всегда и везде чтобы ни случилось до самой смерти только СПАРТАК <С>

Изображение
spartachek26

Кубок Дружбы 2015. Фидер. (1)

Сообщение Boleylo » 16 июн 2017, 20:04

spartachek26 писал(а):Всем ДВС.Уважаемые рыбаки(рыбачки)срочно нужна ваша помощь,буду благодарен,у меня вопрос,Фидер Garbolino Rocket Carp Feeder test 25-75 грамм длинна 3.60 метра,сломал колено (как правильно выразиться,последнее или куда одевается (кивертип) Вершинка.Нужна помощь в поиске запчастей на эту палку,покупал отдал по тем временам вполне не дешёвую сумму,обидно что по глупости её сломал,есть вообще возможность найти данную запчасть,или нет.С Уважением. P.s может у кого есть сломаная палка а 3 колено живое,если что готов заплатить.
КУ КУ hi Прывет victory Я своими силами починил отпилил ниже слома и усилил и всё wacko Силовой заброс 80-пулей с кормом выдержало nda
Изображение
Boleylo

Чемпионат Невинномысска (1)

Сообщение MatchPro » 16 июн 2017, 20:08

spartachek26 писал(а):Всем ДВС.Уважаемые рыбаки(рыбачки)срочно нужна ваша помощь,буду благодарен,у меня вопрос,Фидер Garbolino Rocket Carp Feeder test 25-75 грамм длинна 3.60 метра,сломал колено (как правильно выразиться,последнее или куда одевается (кивертип) Вершинка.Нужна помощь в поиске запчастей на эту палку,покупал отдал по тем временам вполне не дешёвую сумму,обидно что по глупости её сломал,есть вообще возможность найти данную запчасть,или нет.С Уважением. P.s может у кого есть сломаная палка а 3 колено живое,если что готов заплатить.

Колено скорее всего не найдешь, проще палку в ремонт сдать.
MatchPro

Награды: 3
ЧСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение tetiretik » 27 авг 2017, 06:57

Всем привет! Может кто знает куда переехал nda зоорынок с Тухаческого или где можно купить комбикорм,жмых,горох и т.п в Ставрополе. На Верхнем рынке знаю.
tetiretik

Сообщение maxwell » 27 авг 2017, 17:15

tetiretik писал(а):Всем привет! Может кто знает куда переехал nda зоорынок с Тухаческого или где можно купить комбикорм,жмых,горох и т.п в Ставрополе. На Верхнем рынке знаю.

Так они переехали на Южный рынок, на территории авто рынка.(ближе к автостанции).
maxwell

Сообщение tetiretik » 28 авг 2017, 04:30

maxwell писал(а):Так они переехали на Южный рынок, на территории авто рынка.(ближе к автостанции).

Благодарю hi
tetiretik

Сообщение Макс80 » 26 окт 2017, 12:15

Саныч писал(а):Хочу поблагодарить Макса80,за то,что не смотря на занятость,отнял у себя время и завёз мне на Фирму блёсенку времён СССР. Макс80- спасибо тебе огромное.Коллекция пополнилась ещё на один раритет.

Саныч ты еще коллекцию собираешь времен СССР?
Душу - богу, сердце - женщине, честь - никому!

За это сообщение автора Макс80 поблагодарил:
Саныч

Макс80

Турнир по фидеру 2014. (1)

Сообщение slimmen » 06 май 2018, 08:56

Добрый день,нужна помощь жителей города Михайловск в скором времени перебираюсь к вам на ПМЖ,уже один раз был с поиском жилья и поэтому возник вопрос по коттеджам ,то есть с моей возможностью могу купить его или подуставший дом.Мне больше конечно как то по душе дом в том плане что он весь мой,но приводить его в порядок нужны опять они,то есть деньги и здоровье,чего к сожалению не много.Поэтому может кто знает какие нибудь подводные камни про коттеджи ,не общие слова про сырые углы,трещины и т.д. это ясно,а как можно их определить если при осмотре вроде все нормально,про воду и канализацию тоже понятно.Может кто из знакомых продает что.нужно в принципе не много,две-три комнаты и чуть 4-6 соток земли.
Ну и потом конечно рыбалка в окрестности и не только. :)
slimmen

Сообщение vlad23-26 » 06 май 2018, 09:50

slimmen писал(а):Добрый день,нужна помощь жителей города Михайловск в скором времени перебираюсь к вам на ПМЖ,уже один раз был с поиском жилья и поэтому возник вопрос по коттеджам ,то есть с моей возможностью могу купить его или подуставший дом.Мне больше конечно как то по душе дом в том плане что он весь мой,но приводить его в порядок нужны опять они,то есть деньги и здоровье,чего к сожалению не много.Поэтому может кто знает какие нибудь подводные камни про коттеджи ,не общие слова про сырые углы,трещины и т.д. это ясно,а как можно их определить если при осмотре вроде все нормально,про воду и канализацию тоже понятно.Может кто из знакомых продает что.нужно в принципе не много,две-три комнаты и чуть 4-6 соток земли.Рассчитываем на 2 -2.3 лямчика.
Ну и потом конечно рыбалка в окрестности и не только. :)

Подскажу очень важную вещь,это -вода.Повнимательней...опросить соседей .Это что касаемо коттеджей. Калонки газовые достанут и пить не возможно.Есть такие знакомые.Я бы посоветовал "Адмирал" или "Гармонию".У нас здесь практически риэлторы все под контролем держат (не люблю я их zloi , впарить и забыть тебя).Частные застройщики могут и без фундамента подсунуть, лично видел как делают. Не советовал бы с ними связываться.Опять же , нужно собирать информацию по районам города, жильцам. Торопиться не надо.Можно дом б/у , но наверняка ремонт какой- либо нужен.

За это сообщение автора vlad23-26 поблагодарил:
slimmen

vlad23-26

Сообщение slimmen » 06 май 2018, 10:08

Спасибо,да пока из вариантов коттедж на улице Луговая,вода и канализация центр.утеплен чердак и дом,хозяйка говорит до утепления был сырой,живут там уже 6 лет и ему столько же.С риэлторами да,везде они, объявлений от собственников практически нет, адрес не соответствует реальному,шифруются,прям монополия.Еще дом на Ворошилова ,вычислил по фоткам реальный адрес,дом старенький, но отдельностоящий,пока правда не были на те выходные поедем смотреть.
slimmen

Сообщение vlad23-26 » 06 май 2018, 12:07

Оба варианта не плохие .

slimmen

vlad23-26

Сообщение slimmen » 05 июн 2018, 19:22

В продолжение темы,дом нашли,недели через три переедем,но с рыбалкой ... одни слезы,бум делать ремонт.
Вопрос в общем то о провайдерах, в инете все плохо и ККС и ростелеком,вроде есть зеленая точка,может сможете прояснить, надежный и не дорогой интернет кино посмотреть в игрушки поиграть, пока есть время для выбора.
slimmen

Сообщение arhimed1967 » 05 июн 2018, 20:27

hi Костя работаю в ростелекоме.. однозначно оптоволокно.. насчёт провайдера.. ну тут как в лотереи.. много общаюсь с людьми, инспектор по ОПР.. два дома рядом.. одна ругается всё плохо, другой прям выше крыши.. посмотри скорость, цена, условия.. я-б с Зелёной точки начал,..обязательно договор, где всё расписано.... ну как-то так.. по Ставрополю не особо знаю.. Невинку знаю... hi .

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарил:
slimmen

arhimed1967

Сообщение slimmen » 06 июн 2018, 09:21

Спасибо, да дело еще в том,что не в Ставрополе(там с этим вроде лучше),а в Михайловске. Ходил по форумам ,а там как ты и пишешь, кому бомба, кому вилы. :)
slimmen

Сообщение vlad23-26 » 06 июн 2018, 13:12

slimmen писал(а):Спасибо, да дело еще в том,что не в Ставрополе(там с этим вроде лучше),а в Михайловске. Ходил по форумам ,а там как ты и пишешь, кому бомба, кому вилы. :)

У меня Ростелеком , через роутер смотрим фильмы на ноутбуках, смартфонах ...на телике немного виснит иногда ( экран то большой).

slimmen

vlad23-26

След.

Вернуться в Болталка