Поделиться:

Рыбацкий флуд.

Истории, рассказы, анекдоты.

Re: Рыбацкий флуд.

Сообщение Саныч » 23 фев 2018, 10:25

я бдю бдительно за темами!!!.По асфальту на КМ- этого не будет по двум причинам- грунт полевой,утонет асфальт..
Цена чисто асфальта( доставка,планировка,укатка) на подготовленую подушку три года назад была была почти 2400 руб за квадратный метр.. а его (асфальт) на землю не положишь,нужна подушка..так что не надейтесь,асфальта на КМ не будет никогда,ни в этой жизни,ни в следующей.Вот отсыпку возможно сделают,но камаз пгс( песчано-гравийная смесь стоит 3000 руб..а сколько этих камазов надо туда? вот и думайте..хотя это наши цены,возможно в Ставрополе не так все плохо.))
Саныч

Данные пользователя: Показать данные

Сообщение Саныч » 23 фев 2018, 10:27

Серёга Кемеровский писал(а):
Саныч писал(а):я тут,в засаде.. ))))

Ну и как, засадил? !!! Xixx
Всех с праздником!!! drink

ты меня обидел короче. (((
всех с праздником!!
1516575735.jpg
Саныч

Сообщение arhimed1967 » 23 фев 2018, 10:32

hi Серёга, не обижайся на Серёгу.. он же любя--я-я-я.. flag

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарил:
Серёга Кемеровский
Рейтинг: 2.56%

arhimed1967

Награды: 1
Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение Серёга Кемеровский » 23 фев 2018, 11:11

Серёга без обид! А на КМе дорогу ещё в том году околом отсыпали.
А рыбак рыбака узнаёт издалека...

За это сообщение автора Серёга Кемеровский поблагодарил:
vlad23-26

Серёга Кемеровский

Сообщение arhimed1967 » 23 фев 2018, 12:24

xixi Да-а Серёга, попал ты Xixx ты-ж знаешь Серёгу. как тебе и выкрутится nda , даже незнаю :( курить бросил, пьёт мало, на рыбалку не ездиет... прям тупик!! о-о-о-о-о-о victory придумал.. на встречу ему привези мешок цемента, наверное простит тогда bebe hi

Саныч

arhimed1967

Сообщение vlad23-26 » 23 фев 2018, 12:27

Ипподром вернет бабки затраченные .На 50% уверен-будет в этом году асфальт coo[ .
vlad23-26

Сообщение Саныч » 24 фев 2018, 20:42

Серёга Кемеровский писал(а):Серёга без обид! А на КМе дорогу ещё в том году околом отсыпали.

дорогу отсыпали-хорошо..
Саныч

Сообщение Саныч » 24 фев 2018, 20:43

arhimed1967 писал(а):xixi Да-а Серёга, попал ты Xixx ты-ж знаешь Серёгу. как тебе и выкрутится nda , даже незнаю :( курить бросил, пьёт мало, на рыбалку не ездиет... прям тупик!! о-о-о-о-о-о victory придумал.. на встречу ему привези мешок цемента, наверное простит тогда bebe hi

на какую встречу?
когда?
где?
Саныч

Сообщение Саныч » 25 фев 2018, 10:54

Саныч писал(а):
arhimed1967 писал(а):xixi Да-а Серёга, попал ты Xixx ты-ж знаешь Серёгу. как тебе и выкрутится nda , даже незнаю :( курить бросил, пьёт мало, на рыбалку не ездиет... прям тупик!! о-о-о-о-о-о victory придумал.. на встречу ему привези мешок цемента, наверное простит тогда bebe hi

на какую встречу?
когда?
где?

Добавлю огня в масло- не ужели наконец то все получится и встреча состоится? dance
Саныч

Сообщение vlad23-26 » 25 фев 2018, 20:23

Серёга Кемеровский писал(а):Ну по любому поедем, когда тепло будет. А по поводу тишины на форуме,, старожилы ушли в читатели. Я зимой не езжу, а так бы написал отчётик. Молодежь ВК, вотсап группы. На фионе не ругают за фото с грязной рыбой, вот там и жизнь кипит.

А яяяяя говорююююю...скучище wacko . У соседей не только ребята свободно о жизни беседуют,новостями делятся,но и о рыбалке,подготовке к рыбалке,последние законодательные инициативы правительства.Там спортсмены стараются что либо показать,рассказать и т.п. А здесь? Полгода тишины shok .Ушли в себя?Отцы командиры сайта,модераторы,спортсмены,не боитесь застоя и забвения ? Но возможно я и не прав.Кто то скажет: начни с себя ...и будет прав nda ... Poka

За это сообщение автора vlad23-26 поблагодарил:
Серёга Кемеровский

vlad23-26

Сообщение arhimed1967 » 25 фев 2018, 20:54

hi а что писать? что-то как-то аура исчесла.. пытаешься замутить хоть болталку, молчание, и тебе говорят что не всё плохо..ждём тепла и на воду.. хоть там пообщаться что-ли.. кто откликнулся на мой призыв- огромное спасибо!!! drink Ценю, рад, и уважаю...ну как-то расползлись все по другим площадкам, а сюда , ну так по старой памяти...жаль конечно, но я думаю оживёт площадка эта..
hi

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарили: 2
Серёга Кемеровскийvlad23-26
Рейтинг: 5.13%

arhimed1967

Сообщение vlad23-26 » 25 фев 2018, 22:17

Эх-х-х-х, Андрюша! Как хочется жареной картошки с чудо-сковородки :) .Если уж виртуально общаться не получается, так в живую поскорее бы...рыбацкие басни под звездами dance ...ушица cook ...ляпотаааа.

За это сообщение автора vlad23-26 поблагодарили: 2
СанычСерёга Кемеровский

vlad23-26

Сообщение arhimed1967 » 25 фев 2018, 22:25

hi ну если Серёга не всю картошку посадит, то поедим я думаю.. ну ещё месяц и можно уже ловить начать.. вот бы ещё определится где???? а то с ихними законами кругом браконьр получается...

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарили: 2
Серёга Кемеровскийvlad23-26

arhimed1967

Сообщение прапор2 » 26 фев 2018, 00:53

Что сказать господа сторожилы вот я например захожу каждый день и стараюсь с товарищем, ака ВАЛЕНТИНОВИЧ, отчеты писать. А толку ,хоть бы послали что ли, а так тиш не плохо не хорошо не кто не может сказать. Не обсудить вообщем болото, зато встречу собирать на пол года в перед это пожалуйста, а просто собраться на день где нибудь даже в черте города да мастер класс показать? Например по фидеру, ловля уклейки на пляжах в НЕВИНКЕ, это камень в огород Архимеда. Мне бы было интересно лично я бы пришел и еще пару человек знаю что придут. А потом уже встречи и песни под гитару. П.С. Я не хотел не кого обидеть а просто высказал свое личное мнение. Жду коментариев.

За это сообщение автора прапор2 поблагодарили: 3
arhimed1967Серёга Кемеровскийvlad23-26
Рейтинг: 7.69%

прапор2

Чемпионат СК 2017. Мормышка. (1)

Сообщение Серёга Кемеровский » 26 фев 2018, 07:59

arhimed1967 писал(а):. ну ещё месяц и можно уже ловить начать.. вот бы ещё определится где???? а то с ихними законами кругом браконьр получается...

Вот я и предлагаю после пасхи, на выходные замутить! Ну ещё на погоду будем ориентироваться, чтобы все желающие могли до воды проехать. А вот где думаю решим. Всех ждать не будем кто сможет, то приедет.
А рыбак рыбака узнаёт издалека...

За это сообщение автора Серёга Кемеровский поблагодарили: 3
arhimed1967Санычvlad23-26
Рейтинг: 7.69%

Серёга Кемеровский

Сообщение vlad23-26 » 26 фев 2018, 10:02

Вот я бы не отказался от мастер класса спортсменов и опытных рыбаков конкретно по особенностям рыбной ловли на наших водоемах (водохранилищах,прудах,речках,каналах).Можно и под звездами, не обязательно в помещениях,рыбмагазинах и т.п.В неформальной обстановке, так сказать, совмещая приятное с полезным coo[ .Кстати, подобное как то было на базе Солнечнодольска. Василий тогда немного просветил нас в тонкостях фидерной ловли.Роберт немного опоздал,в воскресенье приехал,когда многие начали собираться домой. Да и Сережке Кемеровскому есть чем поделиться с товарищами.Короче...не початый объем работы victory .

За это сообщение автора vlad23-26 поблагодарил:
прапор2

vlad23-26

Сообщение arhimed1967 » 26 фев 2018, 18:34

hi xixi Ребята, при всём уважении.. хоть ВЫ меня и считаете спортсменом, но я всё-ж ну типо как же назвать то nda nda о-о--о.. тусовщик!! пусть так.. да приехать. поучаствовать, собрать эмоции, написать отчётик.. тут я пожалуста.. а научить, обьяснить- это не ко мне.. и при том мой взгляд на рыбалку, на ловлю он очень отличается от обычного.. а насчёт собраться.. пока в стадии обдумывания и всё-ж я думаю в этом году мне удаться как-то движуху создать в Невинке и Кочубеевке, а то Ставрополь что-то ... как бы помягче сказать то nda .. ну скажем так не особо справляется с целями нашего движения.. так-же в этом году планирую опять поучаствовать в соревнованиях, а то что-то , как бы ни кого не обидить то nda в общем приезжие нас обижают, пусть так будет... так что буду как слон в посудной лавке крушить устои , ввязываться во всякие ситуации и баламутить всё вокруг.. вот так !! ну это насчёт камушков в мой огород drink теперь немного мыслей- 1- то что сайт глохнет... однозначно да!! почему? ну наверное много причин.. Что делать? баламутить, возвращать людей, что-то менять, тут работа админов и нас.. и вообще люди создали сайт, тянули его но ведь МЫ сами перестали ТУТ общаться!! САМИ.. карпятники ушли, поплавок то-же глухо.. 2- мастер класс- да не вопрос.. только кому??? давай соберём 15 и больше, ну 10 человек и я уверен и ЮРКА и ВАСЯ и СЕРЁГА , да ЛЮБОЙ спорцмен приедет, ответит , научит...при всём моём бурчании- они открытые, отзывчивые люди! так что тёзка-прапор2, давай встретимся и пообщаемся.. в общем девиз такой- ХОЧЕШЬ ДВИЖУХИ_ ДВИГАЙСЯ ДАВАЙ!!! hi

прапор2

arhimed1967

Сообщение прапор2 » 26 фев 2018, 20:26

Раз пошел разговор насчет встреч, соревнований и мастер классов. Поделюсь своей очень уж давней мыслей. Есть предложение создать серию мини турниров назовем их например УДАЧА. Смысл такой например я собираюсь на водоем вот и пишу на сайте что такого то числа еду на такой то водоем и готов посоревноваться с 5 человеками,называя предгорительно взнос и вид ловли . Например: взнос по 100р. ловля фидер или мах время с 10 до 12. Так вот победитель забирает банк. Все условия могут ловироваться и обсуждаться на сайте, объявление должно быть например за 5 дней до рыбалки. Вот как то так: вот и будут соревнования и мастер класс в одном. Что скажете господа хотелось бы выслушать мнения!
прапор2

Сообщение arhimed1967 » 26 фев 2018, 21:06

hi тебе про минусы или поддержать? nda Юрка всё-ж правильно писал... всё от нас зависит, так нам же хочеться что-б кто то делал... вот чем больше обсуждений тем всё вязнет.. давай... когда ты можешь? место тепляк, где платина, суббота, воскресенье, ловим фидером, один крючок, сам понимаешь.. прикормка, наживка без веса.. сколько хочешь..время соревнований ну давай 2 или 3 часа..старт на твоё усмотрение.. согласен? кто присоединиться?
arhimed1967

Сообщение прапор2 » 26 фев 2018, 21:27

Мы как то командой делали так все приготовили, ошиблись в одном сказали только на работе это 1-е ,ну небыло нас на сайте,2-е мутить начали за два дня. Но скажу одно рыбалка стороны нас была плановая и мы не в чем не проиграли а маленьким плюсом было еще и то что к нам присоеденился один человек мы тогда славно порыбачили а для него еще и провели мастер класс по ловле окуня на тихас. Так что до одного человека мы достучались и это было круто. Вот я и говорю правила будет диктовать тот человек который приглашает а остальные будут сами решать ехать или нет.
прапор2

Пред.След.