Поделиться:

Упасть нельзя стоять (чисто мужская проблема)

Истории, рассказы, анекдоты.

Упасть нельзя стоять (чисто мужская проблема)

Сообщение Grinii » 07 ноя 2020, 12:46

Приветик всем. Предлагаю в этой теме, делится секретами восстановления мужского либидо. Лично мне, помогает вот такая Видалиста 20, которая стоит на порядок дешевле Виагры и других дженериков.
Чем вы лечите сексуальную усталость?
Поделитесь вашим опытом.
Grinii

Данные пользователя: Показать данные

Re: Упасть нельзя стоять (чисто мужская проблема)

Сообщение Grinii » 11 янв 2021, 09:18

Продолжу тему... Посмотрите здесь таблетки для потенции Эрегра. Этот препарат - полный аналог Виагры (вещество, форма выпуска, дозировка), но стоит в разы дешевле
Стояк 100%.
Grinii

Сообщение arhimed1967 » 11 янв 2021, 16:19

hi ну вот .. можешь же когда хочешь-)))..вот это дело!! ну прям как раз то что нужно...я тут понимаешь всю бошку сломал-К-а-а-а-а-а-аК ??? а тут вон чего..и недорого и качественно.. не-е--е ну спасибо огромное, ну прям выручил , и ведь как будто знал.. во время я имею в виду... тут понимаешь 11 число.. а ну ни как, а ведь надо....уже не отвертеться, как ни крути а надо, а то ведь не поймут.. захожу с горя про рыбалку почитать, а тут ра-а-аз и новость!!!так я теперь ого.. да я теперь горы сверну, ух держись теперь... Xixx Xixx п.с. если что я про работу Xixx Xixx Xixx

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарил:
Серёга Кемеровский
Рейтинг: 2.56%

arhimed1967

Награды: 1
Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение Grinii » 12 янв 2021, 08:06

arhimed1967 писал(а):так я теперь ого.. да я теперь горы сверну, ух держись теперь... Xixx Xixx п.с. если что я про работу Xixx Xixx Xixx

Вы про такую работу?))
Изображение
Grinii

Сообщение Саныч » 12 янв 2021, 17:53

Grinii писал(а):Приветик всем. Предлагаю в этой теме, делится секретами восстановления мужского либидо. Лично мне, помогает вот такая Видалиста 20, которая стоит на порядок дешевле Виагры и других дженериков.
Чем вы лечите сексуальную усталость?
Поделитесь вашим опытом.

А куда сиё чудо совать надо?
Чешуя годовалого карася вообще творит чудеса,все виагры отдыхают...Ты знал об этом? fish2

За это сообщение автора Саныч поблагодарили: 2
Серёга Кемеровскийпрапор2
Рейтинг: 5.13%

Саныч

Сообщение molog » 13 янв 2021, 14:33

Саныч писал(а):Чешуя годовалого карася вообще творит чудеса,все виагры отдыхают...Ты знал об этом? fish2

https://zen.yandex.ru/media/id/5e7dd2b7 ... mpaign=dbr
molog

Сообщение Grinii » 14 янв 2021, 07:42

Саныч писал(а):А куда сиё чудо совать надо?
Чешуя годовалого карася вообще творит чудеса,все виагры отдыхают...Ты знал об этом? fish2

Это таблетка. Она поступает к вам в организм через рот.
По поводу чешуи не знал. Можно по подробнее?
Grinii

Сообщение arhimed1967 » 14 янв 2021, 08:14

hi да рассказать то можно..но где ты годовалого карася найдёшь? покупного нельзя, только пойманого.. штук 8-10 надо... потом почистить надо умудриться без крови...потом чего то добавлять , не помню просто.. потом водкой залить... как обычно не дадут настоялось что-б.. так как всё это готовиться сразу, а если ты с компанией, то какие там рецепты.. ага так тебе и дадут водку для лекарства... Водка и есть лекарство!!! проходили, знаем-)))короче пока приготовишь так затрахаешься, пойдёшь устриц или ракушек или улиток насобираешь,беренько приготовишь и тоже нормуль.. hi

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарили: 3
СанычСерёга Кемеровскийпрапор2
Рейтинг: 7.69%

arhimed1967

Награды: 1
Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение Саныч » 17 янв 2021, 12:10

arhimed1967 писал(а):hi да рассказать то можно..но где ты годовалого карася найдёшь? покупного нельзя, только пойманого.. штук 8-10 надо... потом почистить надо умудриться без крови...потом чего то добавлять , не помню просто.. потом водкой залить... как обычно не дадут настоялось что-б.. так как всё это готовиться сразу, а если ты с компанией, то какие там рецепты.. ага так тебе и дадут водку для лекарства... Водка и есть лекарство!!! проходили, знаем-)))короче пока приготовишь так затрахаешься, пойдёшь устриц или ракушек или улиток насобираешь,беренько приготовишь и тоже нормуль.. hi

ты зачем секретами делишься с незнакомыми людями ?
Саныч