Поделиться:

Выбор кастингового удилища

Re: Выбор кастингового удилища

Сообщение General » 12 окт 2016, 18:05

Санька, ты бы хоть уточнил, что за палка такая...кудесница? :)
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!
General

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 1
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение Vitoss » 12 окт 2016, 18:20

У меня палки с первого заброса не обрыбливаються почему-то cray
Скажите? это потому что палки такие покупаю?
Изображение
Vitoss

Сообщение SANZ » 12 окт 2016, 22:23

Вот провалиться мне если брешу - реально с первого wacko Нет, я, конечно, знаю куда кинуть и как провести, но ведь это не есть гарантия что поймаешь. А тут так вышло unknown
Каст какой? Да простой такой одночастник бассовый, за... немножко зеленых денег :) Хотя, если бы его по нынешней цене в новье - не взял бы, а тут вышло так, и человек надежный, щепетильный к снастям, и просил не очень дорого за мало БУ. Палк реально как новый, по пробке видно, я бы уже засалил напрочь на еженедельных рыбалках Xixx
Такой в первой генерации с полностью пробковой разнесенкой. Сейчас на сайте шиман его уже нет, есть только новый, но от этого имеющийся хуже не стал coo[
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...

За это сообщение автора SANZ поблагодарили: 2
GeneralVitoss
Рейтинг: 5.13%

SANZ

Сообщение SANZ » 24 окт 2016, 19:54

Навесил на пойзон хайбошного коня с перемотанной плетью на 51ой шпуле - самая мелкая стоковая. Есть еще микрокастовая, но никак до нее не доберусь. Но и так с более тонкой плетью вылет улучшился, можно довольно уверенно покидывать мелкие крэнки и миннохи грамм от 3,5-4. В принципе мне ниже и не нужно, но запасец хочется. Разоряться на брэндовую катушку сильно не хотелось, деньги по нынешним временам не малые. Потому заказал хайбошный стид второй генерации с гибридными тормозами - есть задумка юзать его в ловле не только воблерами. Да и скидку магазин не кислую сделал, вроде как продаван обещал реальный 2ой стид с микрокастовой шпулькой в комплекте. Как приедет - поглядим.
А палк только радует victory , одночастность любому бланку только в плюс.
IMG_1364.jpg

Качество не фонтан - фот уже не тот, 10 лет в работе с падениями, купаниями и прочими издевательствами...
Теперь у меня комплекте для ходовой рыбалки два коротыша-шестерки в одночастном кастинге. Для болота-полигона хватает, на китайце даже было дело подержал зубастую что-то в районе пятерки. Уходила в завал, пришлось форсировать вываживание, а с кастингом это не проблема, но щука редко такие вещи прощает. Уже в ногах сделала свечку и вытрясла воблер, даже сфотать не успел. Теперь пасу ее в этом злачном месте, но...
В субботу на партсобрание нарвался, пять забросов подряд - пять шнуров, все только на один воблер от тсуек - занозу 105. Правда далеко не в стоковом варианте, пришлось переделывать за московскими "спецами ловли на меляках с травой" этот убойник. Но равных точно нет, все остальное тихо курит в стороне, летит далеко (МСДЗ), управляется легко, идет по высокой траве вплоть до островов на поверхности - бомба coo[
IMG_1369.jpg
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...

За это сообщение автора SANZ поблагодарил:
General
Рейтинг: 2.56%

SANZ

Пред.