Поделиться:

Внимание!

Внимание!

Сообщение Barracuda » 31 мар 2011, 20:39

Довожу до членов Федерации, что с сегодняшнего дня я сложил с себя обязанности Руководителя поплавочной и спиннинговой секции при аккредитованной организации СКОООиР, в связи с несогласием с проводимой политикой аккредитованной организации.
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Re: Внимание!

Сообщение dim@n » 31 мар 2011, 21:19

Мда...У меня одно пожелание,желание или просьба...,в этой области у Вас сложен немалый опыт,и желание сделать тоже самое,но лучше есть однозначно!Если будет желание что-то делать в этой области,то найдется свой контингент,который поддержит.Слов поддержки конечно будет намного больше,чем действий,но все же...,если есть желание взять водоемчик,и заниматься его администрацией,то осуществить свои желания получится реальней.Сделайте опрос,а все "слова" покажут,что на самом деле.НАДЕЮСЬ МЫ ВАС ПОДДЕРЖИМ!!!
Да знаю я рыПные места,это рыП их не знает гг
dim@n

Сообщение bolotess » 31 мар 2011, 22:52

напрасно...надо было бороться до конца...может быть победного! но в любом случае желаем удачи...просто чаще к нам приезжайте :)
bolotess

Кубок СК по поплавку 2010 (1) Кубок СК по поплавку 2010 (1)

Сообщение Barracuda » 31 мар 2011, 22:58

bolotess писал(а):напрасно...надо было бороться до конца...может быть победного! но в любом случае желаем удачи...просто чаще к нам приезжайте :)

Кость а за что бороться? Аккредитованная организация подписала эксклюзивный договор с Федерацией которая эту аккредитацию до них не прошла. И руководители на собрание нам всем сказали, что ни какие договоры ни с какой из Федерацией подписываться не будут, а сами тут же за моей спиной втихоря, этот договор подписали и мне не сказали, надеясь что я не узнаю. Я вообще узнал от вашего Краснодарского хлопца Колесникова Артема. Получается что все знают, а я человек, который работаю в этой структуре и являюсь руководителем двух секций, этого не знаю. О какой работе можно говорить с лгунами?
Barracuda

Сообщение slimmen » 01 апр 2011, 06:19

Жалко что люди которым не безразлично все происходящие уходят,понятно что для этого создают все условия,но все равно жаль.Виктор если можно как то помочь собрать подписи,обращение к кому то только скажи я готов. hi Да и что соревнований не будет.
slimmen

Сообщение -=ВАРВАР=- » 01 апр 2011, 07:11

Витя, Ессентуки за любой кипиш, нужна будет помощь-мы с тобой! (блин, грустно-то как)
Тем не менее мы видим тебя руководителем организации, (пусть и без определенного статуса) но объединяющей немалое количество единомышленников, которые прислушаются к твоему мнению, уважают тебя!
Может нам стОит организовать Федерацию Рыболовного Спорта Северокавказского Федерального Округа, займемся рейдерством и поглощениями (шутка).
Витя, мы с тобой, рули!!! (блин, грустно-то как)
Поймать, не значит убить
-=ВАРВАР=-

Сообщение Barracuda » 01 апр 2011, 08:33

slimmen писал(а):Да и что соревнований не будет.

Почему не будет? По всем вопросам краевых соревнований вы можете задать вопросы руководителю рыболовного спорта при аккредитованной организации СКОООиР Ерохину Виктору Михайловичу или его заместителю Гончарову Александру Александровичу. Будут они или не будут, знать будут эти два человека.
Barracuda

Сообщение Stas » 01 апр 2011, 08:49

hi Виктор! Очень и ОЧЕНЬ жаль, что все так происходит и с развитием спорта, да и вообще.... dash cray ! Только я хотел попроситься в поплавочную секцию и как теперь быть, без НАШЕГО ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО?????
Мля, ну что за люди zloi !
slimmen
Виктор если можно как то помочь собрать подписи,обращение к кому то только скажи я готов.

Я с вами друзья!
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Stas

Сообщение Barracuda » 01 апр 2011, 09:02

Stas писал(а):hi Виктор! Очень и ОЧЕНЬ жаль, что все так происходит и с развитием спорта, да и вообще.... dash cray ! Только я хотел попроситься в поплавочную секцию и как теперь быть, без НАШЕГО ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО?????Я с вами друзья!

Все будет, сейчас договариваемся о проведении своих соревнований, даты в течении недели. Так что все будет. Если я ушел с краевого спорта, то не значит я ушел совсем. Есть муниципальный спорт, который можно сказать даже не родился, вот совместными усилиями и будем его развивать. Ну а великие спортивные деятели, пусть развивают краевой. Ведь что бы попасть на краевые соревнования, спортсмен по правилам должен пройти отбор в муниципальных соревнованиях. Вот нам и площадка для воспитания кадров для краевого спорта.
Barracuda

Сообщение mamay » 01 апр 2011, 09:14

Ведь что бы попасть на краевые соревнования, спортсмен по правилам должен пройти отбор в муниципальных соревнованиях.

Вычеркни нас из заявки на Краевые,но если тебе или коллективу понадобится, то мы всегда готовы восстановить заявку,не хочу я принимать участие в этом цирке.Понадобится помощь ,мы всегда готовы ;чем можем-поможем,обращайся. hi
mamay

Награды: 10
Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (2)
КСК 2017. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение Sword-fish » 01 апр 2011, 09:20

Виктор, верю что новое поле деятельности принесет ощютимые плоды и большее самоудовлетворения от проводимой тобой работы. За поддержкой всегда можете обращаться!
Sword-fish

Сообщение Stas » 01 апр 2011, 09:26

Виктор, как вступить в секцию, подскажи пожалуйста.
И, это, сильно не огорчайся, думаю все участники форума поддержат тебя, если что.....
Ещё раз прочти мою подпись и улыбнись! Всё впереди training training и pervi pervi !!!!
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Stas

Сообщение Barracuda » 01 апр 2011, 09:35

Небесный странник писал(а):Забей OP и забудь. А кто там у штурвала рулевой ? Озвуч ФИО. Народ,т.е. мы должны знать своих "героев" :-)

Да ну их в ....., все люди известные чуть выше я уже упоминал о них.
Barracuda

Сообщение Stas » 01 апр 2011, 09:37

Забей OP и забудь.

Есть и плюсы-будет у тебя, Виктор, больше свободного времени big
Stas

Сообщение Barracuda » 01 апр 2011, 09:42

Stas писал(а):Виктор, как вступить в секцию, подскажи пожалуйста.
И, это, сильно не огорчайся, думаю все участники форума поддержат тебя, если что.....
Ещё раз прочти мою подпись и улыбнись! Всё впереди training training и pervi pervi !!!!

Что бы вступить в Федерацию, заполняем заявление (оно в разделе общие документы Федерации) две фотографии 3-4 и 500 рублей членский взнос за год, и приносим в магазин, сразу получаем скидку 5% в интернет магазине и в таком магазине. Позже появятся еще различные привилегии я надеюсь, которые будут описаны позже.
Barracuda

Сообщение Stas » 01 апр 2011, 09:48

Хех! МУЖИКИИИ!, тут такая мысля, а что если мы всем миром закидаем сообщениями сайт Администрации по поводу всей этой, мягко выражаясь ХЕРНИ? Нас, то же не мало, а вместе МЫ СИЛА!!!!
Stas

Сообщение Barracuda » 01 апр 2011, 09:49

Небесный странник писал(а):и меньше зарплата :(

Как ни странно, но зарплаты не было, работали за идею. xixi xixi xixi
Barracuda

Сообщение Stas » 01 апр 2011, 09:56

Как ни странно, но зарплаты не было, работали за идею. xixi xixi xixi

Как я тебя понимаю,Вить, сам пару раз бывал в подобных ситуациях zloi !
Пока был нужен жопу лизали, а как все попёрло так пошёл на х.... zloi !
СЦУКИ zloi !
Stas

Сообщение Sanek21 » 01 апр 2011, 10:13

Скандалы scare , интриги wacko , расследования wacko Вить не печалься, всё будя ништячок dance , мы ещё своё возьмём pervi
Рыбалка - это лингвистический процесс, доказывающий несовершенный вид глагола ЛОВИТЬ!Изображение
Sanek21

Сообщение slimmen » 01 апр 2011, 10:33

Если не будет соревнований в том составе что заявлялся,я имею ввиду руководство,то и мне там делать не чего,я хотел просто пообщаться с народом,подсмотреть что нибудь новое,а так кто я там такой,собраться можно и на каком нибудь водоеме пусть Саня организует нам выезд на щуку(рыбу брать не буду cray ).Я так понимаю что и заявка мест на базе отпадает.Виктор давай организуй нам что нибудь альтернативное.Я правда не спортсмен,но я бы бойкотировал все соревнования,что бы у них не было никого,завалить их работу может одумаются.Может мы тебя выберем куда нибудь в думу СК например ты посмотри какой у тебя рейтинг, а если мы еще подсуетимся, мы же по всему краю,я серьёзно.Может это не уход,а переход на другой уровень,толчок если хочешь,представь если будет хоть один человек которому не безразлична экология нашего края может это и есть тот шанс,не только для тебя но всех нас.
slimmen

След.