Поделиться:

Внимание!

Внимание!

Сообщение Barracuda » 31 мар 2011, 20:39

Довожу до членов Федерации, что с сегодняшнего дня я сложил с себя обязанности Руководителя поплавочной и спиннинговой секции при аккредитованной организации СКОООиР, в связи с несогласием с проводимой политикой аккредитованной организации.
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Re: Внимание!

Сообщение mamay » 01 апр 2011, 10:53

даешь "Весеннего голавля Ставрополья"или "Весеннюю щуку Калмыкии " или еще что,пошли они все ; в прессе раструбить про все фестивали и интервью с участниками,почему не участвуют в краевых под эгидой той самой организации , а под руководством нашей федерации :)
mamay

Награды: 10
Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (2)
КСК 2017. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение Кулинар » 01 апр 2011, 12:06

Я с вами по любому вопросу! Если что поднимим вертолёты и самолёты! Вообщем Буденновский вертолётный полк прикроет сверху! :-)

За это сообщение автора Кулинар поблагодарили: 5
-=ВАРВАР=-ALEXAndreyslimmenМарс
Рейтинг: 12.82%

Кулинар

Награды: 1
Кубок СК по спиннингу 2012 (1)

Сообщение Andrey » 01 апр 2011, 13:27

Буденновский вертолётный полк прикроет сверху!

xixi xixi xixi
Лех, ну кто бы сомневался, что ты с нами :) Готовься к муниципальным соревнованиям, ты в команде victory Погода наладится - поедем тренироваться training
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение Andrey » 01 апр 2011, 15:36

Небесный странник писал(а):А салометы то у Вас откель?

Так у нас в Буденновске дислоцируется 6971-я авиабаза из состава 7-й бригады ВКО (бывший 487-й отдельный вертолётный полк боевого управления и 368-й штурмовой авиаполк 1-й гвардейской смешанной авиадивизии 4-й армии ВВС и ПВО). На вооружении авиабазы состоят штурмовики Су-25СМ, вертолёты Ми-8, Ми-24, Ми-24ПН, Ми-28Н. Также у нас дислоцирован 368-й штурмовой авиаполк, входящий в состав 1-й гвардейской смешанной авиадивизии 4-й армии ВВС и ПВО. На вооружении полка состоят штурмовики Су-25.
Давеча вон в Ингушетию наши штурмовики летали - осуществляли точечные бомбовые удары по схронам боевиков.
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение Sanek21 » 01 апр 2011, 16:56

Кулинар
Главное что бы прикрыли с зади coo[ :-) :-) А то от этих пи.....сов многово можно ждать!!!!! wacko wacko
Рыбалка - это лингвистический процесс, доказывающий несовершенный вид глагола ЛОВИТЬ!
Sanek21

Сообщение General » 01 апр 2011, 17:14

Andrey писал(а):
Небесный странник писал(а):А салометы то у Вас откель?

Так у нас в Буденновске дислоцируется 6971-я авиабаза из состава 7-й бригады ВКО (бывший 487-й отдельный вертолётный полк боевого управления и 368-й штурмовой авиаполк 1-й гвардейской смешанной авиадивизии 4-й армии ВВС и ПВО). На вооружении авиабазы состоят штурмовики Су-25СМ, вертолёты Ми-8, Ми-24, Ми-24ПН, Ми-28Н. Также у нас дислоцирован 368-й штурмовой авиаполк, входящий в состав 1-й гвардейской смешанной авиадивизии 4-й армии ВВС и ПВО. На вооружении полка состоят штурмовики Су-25.
Давеча вон в Ингушетию наши штурмовики летали - осуществляли точечные бомбовые удары по схронам боевиков.

мда... за такие разведданые Андрюха можно и под трибунальчикс попасть coo[
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!
General

Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение sokolok » 01 апр 2011, 19:22

Читаю и печально становится...Что же это происходит, Товарищи? Рыболовное Братсво-самое сильное! Так Мы развалим все...
Может я не знаю каких-то нюансов, но это первые эмоции,которые приходят после прочитанного. nda
Надеюсь на HappyEnd
sokolok

Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение Fan » 05 апр 2011, 22:35

hi Раз такое дело давайте соберемся и поддержим Виктора. Я, вот, например, лично никого не знаю, но со всеми уже дружу, ведь всех нас здесь объединяет одно общее УВЛЕЧЕНИЕ!!! Вобщем кто за сбор?
Все на рыбалку!
Fan

Сообщение Sanek21 » 05 апр 2011, 22:40

Я за, думаю как и все остальные hi
Рыбалка - это лингвистический процесс, доказывающий несовершенный вид глагола ЛОВИТЬ!
Sanek21

Сообщение Ivlev6363 » 10 апр 2011, 06:00

slimmen писал(а):Может это не уход,а переход на другой уровень,толчок если хочешь

С таким высказыванием полностью согласен. Действительно, может все только начинается? Я к спортивному рыболовству отношусь прохладственно, но за "Наших пацанов" я всегда.
"Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удаётся что-то поймать"
Ivlev6363

Сообщение sexa » 11 апр 2011, 00:16

Просто ахххренеть как жаль! Был нормальный человек у руля, которому не безразлично все что творится у нас с любимым занятием, а теперь будем сосать БУЙ с соревнованиями и вообщее сосать....
Мля митинг по этому поводу!
sexa

Сообщение John26 » 11 апр 2011, 18:17

Andrey писал(а):Готовься к муниципальным соревнованиям

А можно подробнее? В Буденновске? Ставролен, Буйвола?
John26

Сообщение Andrey » 11 апр 2011, 18:28

Подробнее будет немного позже - Витя вывесит объявление на форуме.

За это сообщение автора Andrey поблагодарили: 2
BoleyloJohn26
Рейтинг: 5.13%

Andrey

Пред.