Поделиться:

С публикацией!!!

С публикацией!!!

Сообщение -=ВАРВАР=- » 27 июл 2011, 12:15

Приобрел очередной (августовский) номер журнальчика РсН. "Вспорол" его, листаю, прочитал про антикризисные воблеры, про лещей в жару.
А тут на тебе... wacko в рубрике "По России с удочкой" статья "Волчьи Ворота - жемчужина Ставропольского края" и автор ни кто-нибудь, а Андрей Калабеков (наш Андрюха pervi ).
Я очень приятно был удивлен, статейка получилась замечательная. Горжусь тем, что знаю этого прекрасного человека, опытного рыбака (съевшего не одну сотню копченых окуней), ну и теперь автора статьи в известном Российском журнале.
Поздравляю, Андрюха, от души - красавэлла! victory
Поймать, не значит убить

За это сообщение автора -=ВАРВАР=- поблагодарили: 3
AndreyBoleyloMOTIVATOR
Рейтинг: 7.69%

-=ВАРВАР=-

Данные пользователя: Показать данные

Re: С публикацией!!!

Сообщение Boleylo » 27 июл 2011, 12:54

Андрюха крута блин , молодцом.
Изображение

За это сообщение автора Boleylo поблагодарил:
Andrey
Рейтинг: 2.56%

Boleylo

Награды: 1
Чемпионат Невинномысска (1)

Сообщение ALEX » 27 июл 2011, 14:30

На смену Питерцова да Шанина.
Молодчага Андрюха!
С уважением, Алексей
EsseFish

За это сообщение автора ALEX поблагодарил:
Andrey

ALEX

Награды: 6
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1) Летний хищник 2012 (1) Весенний Хищник 2013 (1) Турнир СК по спиннингу 2014 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (1) ЧСК 2015. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение mamay » 27 июл 2011, 15:02

Andrey ! Респект и уважуха hi

За это сообщение автора mamay поблагодарил:
Andrey

mamay

Награды: 6
Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1)

Сообщение Sanek21 » 27 июл 2011, 19:25

Андрюха молодец!!!!! Наконец таки выпустили твою статью wacko hi
Рыбалка - это лингвистический процесс, доказывающий несовершенный вид глагола ЛОВИТЬ!Изображение

За это сообщение автора Sanek21 поблагодарил:
Andrey

Sanek21

Сообщение John26 » 27 июл 2011, 20:10

Вот бы ещё её здесь разместить, почитать!
John26

Сообщение САНЯ51 » 27 июл 2011, 20:19

Молодца , Андрей , От души поздравляю !!! hi
Рыбалка спасет мир...

За это сообщение автора САНЯ51 поблагодарил:
Andrey

САНЯ51

Награды: 4
Турнир СК по спиннингу 2014 (1) "Esse-Fish" 2-2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1)

Сообщение SANZ » 28 июл 2011, 06:43

И где виновник то сам? Хотим видеть статью в первозданном виде - может что там приукрасил :)
Андрюха чтобы не последняя victory , надо же еще на какой-нить ламик накопить coo[
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...

За это сообщение автора SANZ поблагодарил:
Andrey

SANZ

Сообщение RUS26 » 28 июл 2011, 11:29

Поздравляю! Надо бы купить- почитать :)

За это сообщение автора RUS26 поблагодарил:
Andrey

RUS26

Сообщение Andrey » 31 июл 2011, 07:13

Данная статья появилась весной 2010 года под давлением нашего рыболова-журналиста Олега Фадеева, настойчиво просившего написать статейку в журнал "Рыбалка-Юг", мотивируя тем, что в рыболовной периодике отсутствуют авторы из Ставропольского края. Написал... честно - не думал, что эта писанина будет опубликована :) Затем получаю письмо от главного координатора журнала "Рыбалка-Юг" Алексея Коломийца, мол твоя статья будет опубликована в журнале "Р-Ю" за сентябрь 2010 года. Однако после выхода августовского номера "Р-Ю", журнал накрылся медным тазом :(
Я уж было и забыл о своей писанине, но весной 2011 года получаю письмо от Алексея Коломийца с текстом: "Ты не против, чтобы твою статью опубликовали в "РсН"? Далее было редактирование и обрезка статьи (была чрезмерно объемная для формата "РсН"). Ну а что из этого получилось - можно почитать в журнале.
К сожалению не могу разместить тут статейку, ввиду отсутствия сканера (есть в наличие не финальный, редакционный вариант статьи в формате PDF, но он отличается от того, который в журнале, поэтому не буду его выкладывать).
П.С. Хочу выразить благодарность Алексею Коломийцу за хлопоты по размещению моей писанины в журнале hi
И еще хотелось бы читать наших авторов, а не всяких там Бертусов Роземайеров coo[ Кстати, за статейку получил гонорар - 6720 рублей, не так уж и много, но приятно! dance
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение slimmen » 31 июл 2011, 07:24

Молодец!!!Очень за тебя рад,продолжай, не останавливайся,еще так много всего очем надо написать. hi

За это сообщение автора slimmen поблагодарил:
Andrey

slimmen

Сообщение General » 31 июл 2011, 09:25

Andrey писал(а):...И еще хотелось бы читать наших авторов, а не всяких там Бертусов Роземайеров coo[ ...

Это уж точно! Молодец Андрей, так держать! victory
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!

За это сообщение автора General поблагодарил:
Andrey

General

Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение Пенсионер » 31 июл 2011, 14:43

Все по делу, Андрей - молодец, человек реализовался - дважды молодец, друзья поддерживают - трижды молодец!!! Но не смешно ли всем - "ВВ - жемчужина Ставрополья"??? Это же бред!!!
Пенсионер

Сообщение Andrey » 31 июл 2011, 14:52

Почему бред? Потому что люди засрали до нельзя красивое водохранилище и выбили некогда богатую ихтиофауну? Не знаю как вам, а мне водохранилище нравится, и рыбачить на нем тоже нравится.
Конечно очень обидно смотреть на то, во что оно превратилось в последние годы. Но кто в этом виноват? Думаю, ответ очевиден.
П.С. Название не сам придумал, "позаимствовал" на просторах Интернета.
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение Пенсионер » 31 июл 2011, 15:05

Андрей - извините, ничего личного. В течение недели администрация Новоселицкого района проверялась Ставропольским ГУ МЧС, комиссия была поселена на базе хозяина ВВ. Члены комиссии (некоторые) взяли с собой снасти - дело понятное для рыбака. Так вот - за неделю проверки половить рыбу не получилось. Сплошные сети. Ставятся хозяином базы (или его подручными). С их же слов - они ставят ВСЕГО - 1-2 КИЛЛОМЕТРА !!!!, а вот "ВСЯКИЕ 3,14РАСЫ - СТАВЯТ по 3 киллометра и более". Вот о чем надо писать и называть фамилию хозяина, как главного врага "ЖЕМЧУЖИНЫ СТАВРОПОЛЬЯ", тем более что Вы - юрист.
Пенсионер

Сообщение Andrey » 31 июл 2011, 15:12

Смысл моей статьи статьи - обзор по водоему, его обитателям и их ловле (Борьба с браконьерством - несколько иная тема, и она актуальна не только для озвученного водоема. Я думаю, это бич всех наших водоемов). В заключении моей статьи был текст по проблемам водохранилища: заилению, изменению гидрологического режима, уменьшению поголовья хищной рыбы, браконьерах, сетях и т.д. Однако все это было обрезано редакцией "РсН", видимо посчитали это лишним, не укладывающимся в концепцию статьи.
Andrey

Сообщение Пенсионер » 31 июл 2011, 15:26

Андрей, значит концепция -"левая", "РсН" - с такими "концепциями" - естественно "левый". Вам лично это все приятно??? Сомневаюсь, судя по Вашим глазам на фотографиях со "Ставрополья 2011" - Вам было грустно, дай Бог от того - что Вы воочию увидели состояние "жемчужины". Признаюсь, что так много написал за один день - исключительно потому, что считаю Вас одним из немногих адекватных и искренних "рулевых" этого сайта. Извините, что от души.
Пенсионер

Сообщение Andrey » 31 июл 2011, 15:42

значит концепция -"левая", "РсН" - с такими "концепциями" - естественно "левый"

В "РсН", как и в другой рыболовной периодике, есть тематические разделы, в том числе и разделы, посвященные насущным проблемам, например браконьерству. Моя статья по своей сути должна была быть в разделе "По России с удочкой", куда собственно и попала.

Сомневаюсь, судя по Вашим глазам на фотографиях со "Ставрополья 2011" - Вам было грустно, дай Бог от того - что Вы воочию увидели состояние "жемчужины".

О состоянии водоема знаю не по наслышке, так как посещаю его регулярно. На фестивале был позитив - от долгожданной встречи старых знакомых и от знакомства с новыми товарищами по увлечению. Был и негатив ввиду того, что большая часть участников (и я в том числе) так и не смогла найти и поймать рыбу нормального размера, да и чтобы поймать мелко-окуня, пришлось попотеть.
Andrey

Сообщение General » 09 сен 2011, 12:22

John26 писал(а):Вот бы ещё её здесь разместить, почитать!

для уменьшения размера вырезал только статью Андрея- читайте
VV.pdf
(3.11 МБ) Скачиваний: 114
полная версия журнала
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!

За это сообщение автора General поблагодарили: 4
AndreyMOTIVATORMuZzZyRepair_man
Рейтинг: 10.26%

General

Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение Andrey » 31 окт 2011, 12:04

поздравляю Никитина Николая aka AHAV с публикацией статьи "Ставропольский голавль" в журнале "РсН" №11 за 2011 год! drink
Коля, желаю тебе успехов на журналистском поприще! Первенец удался на славу, с нетерпением ждем следующих твоих статей!
Отсканировал странички журнала с Колиной статьей, качайте, читайте.
1 2 3

За это сообщение автора Andrey поблагодарил:
AHAV

Andrey

След.

Вернуться в Поздравлялка